Вот скажите, что вы испытываете, открыв дневник любимого чада и увидев там две пятерки? Радость и гордость! Как же – весь в меня! Две пятерки намного лучше, чем одна, гораздо солидней, и уверенности в завтрашнем дне добавляют ровно в два больше. И нам при таком начальнике лучше работается. Так, что желаем себе и на 555 — летие Вас поздравить!

2

Поздравляем юбиляра и пожелаем ему самого наилучшего из возможного. В великой мыслительной науке философии число 5 связывают с непредсказуемостью и... счастьем! Ну а две пятерки, находящиеся рядом, принесут нашему имениннику двойную радость, возможно когда он этого не будет ждать. Так выпьем за неожиданное счастье!

3

Пятьдесят пять в своей основе имеет две пятерки, что в нумерологии означает переменность жизни, усвоение нового образа жизни. В этом возрасте у большинства начинается духовный поиск себя, своего второго я. Кто - то находит себя в творчестве, кто - то занимается йогой и медитирует, а кто - то нянчится с внуками. Какие бы не были интересы у вашего юбиляра, вы всегда сможете найти подходящее ему пожелание на нашем сайте с поздравлениями и пожеланиями. Тут вы найдете и наполненные страстью стихи, если вы поздравляете с юбилеем свою жену или любимую, или любимого. Смешные поздравления для ваших друзей. И оригинальные и изысканные для капризных личностей.

4

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега

5

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

Поздравления коллеге на 55 лет в прозе



Мы ждали этого праздника с нетерпением и основательно к нему подготовились. Прежде всего, захотелось узнать, что же означает эта цифра – 55, которая появилась в календаре вашей жизни. Знания нумерологии помогли нам открыть некоторые секреты юбилейной даты. Число шесть говорит о том, что человеку покровительствует сама Венера, он обаятелен, привлекателен, любимчик любой компании. Пятерочка – знак того, что вам предстоит теперь жить на «планете счастья», управляемой Юпитером, потому что достигли вы всего, чего хотели: уважения в обществе; понимания в кругу близких людей; успехов, о которых другие могут только мечтать! А раз так, то нам остается только сказать: «Так будьте же счастливы!». С юбилеем!

2

Желаю в этот день и час, чтобы ты была самой прекрасной девушкой на этом свете. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и заботы превратились в дым, который унесет прочь ветер перемен. Ты – самая стильная и грациозная девушка на нашей фирме. Пусть все твои грандиозные планы, непременно, воплотятся в жизнь, а ты, милая коллега, получишь стремительное повышение по службе.

3

Уважаемый коллега! Мы хотим поздравить вас с днем рождения и поблагодарить за отличную работу в команде, поддержку и понимание. Работать с вами комфортно и приятно, так пусть и вам трудовые будни приносят удовлетворение в работе и реализацию всего задуманного. Вы - неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия, желаем вам богатырского здоровья и новых идей.

4

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

5

Сегодня я иду на работу с радостью – ведь у моего коллеги день Рождения! Это не только замечательный предлог собраться всем дружным коллективом, но и хороший случай высказать тебе все, что у меня на уме! А думаю я о тебе только хорошее – ведь работать с тобой бок о бок сплошное удовольствие! Желаю побольше интересных событий – и в жизни, и на работе. Пусть каждый поход к начальству заканчивается похвалами и увеличениями заработной платы! Удачи и счастья тебе!

6

Поздравляю от души с днём рождения, коллега. Хочу сказать, что 55 лет — это время уверенных действий, предприимчивых решений в деятельности и высокого статуса в жизни. Желаю с каждым днём ощущать себя бодро и весело, чувствовать счастье в душе и радость в сердце, без помех достигать своих целей и с большим успехом выполнять любой свой план.

Поздравления с 55 летием коллеге в прозе



Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!

2

Счастливый человек никогда не будет излучать негативные эмоции для других людей. Он будет наоборот поддерживать тех, кто действительно так сильно будет нуждаться в поддержки других людей. Вот и сейчас все это я говорю совсем не так. Смотря на тебя сегодня на твоем дне рождения, я прекрасно понимаю то, что ты радуешься. А все потому, что ты то и дело раздаешь светлые улыбки, и смеешься во весь голос. На самом деле в этом нет ничего страшного. Вот почему тебе и дальше нужно продолжать веселить всех гостей. А еще напоследок, когда времени действительно будет оставаться не сильно много, я просто постараюсь пожелать тебе всего самого лучшего в твоей жизни. С каждым разом старайся все больше, и тогда все печали и горести будут для тебя забываться. Постарайся, и тогда многие вещи для тебя станут вырисовываться на фоне всеобщего непонимания.

3

Уважаемый ____ (имя, отчество коллеги), в этот знаменательный день примите наши поздравления и наилучшие пожелания. Пускай полжизни уже прожито, но это не повод для грусти. В 55 лет призма мировоззрения меняет угол наклона, и жизнь отрывает новые грани. Желаем, чтобы отныне единственной Вашей заботой был выбор нового места отдыха.

4

Пять лет назад отгремел твой полувековой юбилей, но разве это означает, что «красивых» цифр больше не будет? С Днём Рождения коллега, с двумя пятерками в твоем возрасте. Пусть же еще пять лет, до следующего юбилея, все в твоей жизни и карьере только улучшается.

5

Вот и снова наступил праздник, который на нашей планете считается самым популярным и распространенным. Но, как бы то ни было, ты его все равно не долюбливаешь. Вот почему мы все гости всеми силами стараемся сделать все для того, чтобы ты, наконец, стал улыбаться и веселиться вместе с нами. Знаешь, в жизни не всегда бывает так легко, как бы нам этого хотелось, но если мы постараемся, то в скором времени мы обязательно сможем добиться невероятных высот. А сейчас, мне нужно пожелать тебе всего того, что действительно может стать для тебя очень важным и нужным. Как бы то ни было, мы всегда рядом. А это означает то, что в одиночестве ты свое время точно не проведешь. И пусть солнышко удачи никогда не будет от тебя отворачиваться. Пусть оно всегда будет освещать тебе темные моменты в жизни, помогая через все пройти.

6

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

Поздравления с юбилеем 55 лет коллеге женщине в прозе



Коллега, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не уставать, всегда смотреть вперёд с надеждой на лучшее, никогда не сожалеть о прошлом, каждый день встречать с большим запасом сил и уверенности, каждый раз добиваться любой поставленной цели и никогда не терять высокого статуса в обществе.

2

День рождения, вот что без конца продолжает волновать наши сердца, и продолжать испытывать необыкновенные чувства и эмоции. Сейчас все мы собрались в этом земле только для того, чтобы выразить свою признательность тебе. Ведь ты на самом деле так сильно каждый раз стараешься, и поэтому именно сегодня, в день твоего 55-летия ты должна получить максимум удовольствия. И сейчас, я просто хочу преподнести для тебя тот подарок, который будет так сильно тебе нравиться. Надеюсь на то, что ты сможешь его оценить по достоинству. И когда времени у меня на самом деле будет оставаться не так и много, я просто пожелаю свою жизнь прожить именно так, как тебе этого хочется. Чтобы не случилось, просто без конца старайся, и тогда ты обязательно сможешь насладиться всем, и получать от всего удовольствие. Старайся, и тогда у тебя все получится наверняка.

3

В этот счастливый день, в день твоего юбилея я хочу пожелать тебе 3 вещи! Первое – я желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний. Желаю, чтобы они тебе достались совершенно бесплатно и без последствий. Второе – я желаю огромного счастья, куда будет включена любовь, много денег и много верных друзей, ведь счастье будет неполным без этих составляющих, а такая женщина, как ты достойна только лучшего. Ну и третье, что я хочу тебе пожелать – это любить. Тебя все и так любят, а я желаю, чтобы ты любила так, что никто и никого еще не любил! Ты – богиня, ты – женщина! С юбилеем, с 55-летием!

4

Поздравляю от души с юбилеем 55 лет. Пожелать хочу прекрасного расположения духа и великолепного самочувствия, добрых идей и великих успехов, достижения побед и улыбки фортуны, несомненного блага и светлого счастья.

5

Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

Поздравления с днем рождения коллеге 55 лет в прозе



Возраст прекрасный! Жизнь ставит вам две пятерки, два «Отлично!», но на этом не заканчивается, а только начинается в своем новом замечательном проявлении! Я поздравляю вас с юбилеем! Желаю полноты каждого дня, радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер! Счастья с крепким здоровьем и душевным спокойствием! Блага для всех родных и близких вам людей и вдохновенного творчества!

2

От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.

3

С днем рожденья, коллега! Зарплаты достойной желаю, чтобы шуршала в кошельке соблазнительными цифрами, которые помогут превратить в реальность самые интересные из твоих желаний!

4

Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний!

5

Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!

6

Что пожелать женщине, у которой все есть. Ей хочется пожелать обладать еще большим. Я хочу пожелать тебе наслаждаться былыми успехами и не забывать достигать новых. Я хочу пожелать тебе гордиться своей семьей и быть для них во всем примером. Пусть каждый день жизни будет радостным и счастливым. Пусть солнышко согревает днем, а луна делает вечер романтичным. Пусть ветром уносит все печали. А славные две пятерки, которые стоят рядом, говорят о превосходстве и мудрости лет. Принимай мои искренние поздравления и будь счастливой! Дари добро окружающему миру и никогда не думай о старости!

7

Раньше такой возраст давал право на пенсию, теперь всё по-другому! Теперь даже государство признало, что ты еще молода, красива, полна сил и здоровья! Поздравляю тебя с юбилейным днем рождения! Желаю, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краев. Любви тебе от детей и внуков, всех родных и близких, уважения от коллег и высокой оценки от начальства!