Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

2

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!

3

Здоровья Вам, бодрости и долгих лет впереди! Я очень рада, что могу сегодня поздравить тебя с замечательным юбилеем – шестидесятипятилетием! За твоими плечами долгая, насыщенная жизнь, сегодня тебя поздравляют взрослые дети и подрастающие внуки. Мы все желаем тебе богатырского здоровья, чтобы ты еще долго оставался с нами и радовал нас! Какая прекрасная и солидная цифра - 65! Ты своим примером доказываешь всем окружающим, что в этом возрасте можно быть активным, весёлым, полным сил человеком. Благодарю тебя за то, что могу встретить этот день с тобой. Желаю тебе ещё более крепкого здоровья, всегда прекрасного настроения, вечной молодости души, которыми ты щедро одариваешь всех своих близких. С юбилеем! Пролетели годы, виски запорошило серебром, но в душе Вы ни сколько не постарели, все так же любите жизнь.

4

Поздравляю с благородной датой,
В ваш чудесный день рождения!
Желаю быть красивой и богатой,
Всегда в прекрасном настроении.
На пути пусть ждет уют и радость,
Достаток, счастье и добро.
Дом пусть цветет от изобилия
И на душе царит тепло!

5

Ах, какая женщина сегодня стала юбиляром. Вы красивая, нежная, душевная, милая и обаятельная. Вы мудрая и терпеливая. Вы икона стиля и эталон красоты. Для Вас сегодня звучат душевные поздравления, а то, что они искренние нет никакого сомнения. Пусть крепкое здоровье позволит прожить еще очень много лет. Пусть таблетки будут только от аллергии на счастье. Я желаю Вам наслаждаться своими трудам и плодами. Пусть ветер перемен унесет все Ваши переживания, принеся Вам взамен много позитивных и радостных событий. Слава Вам и уважение. Низкий Вам поклон и горячий привет, а также самые душевные пожелания!

6

Дорогая наша именинница, почетная юбилярша, мне очень хочется чтобы ты все время улыбалась, была в прекрасном настроении и очень счастлива! Пусть проблемы и заботы будут маленькими и незначительными, а хорошие новости и успехи всегда радуют. Береги свое здоровье! Пусть твой оптимизм и неиссякаемая энергия отгоняют все болезни и наполняют каждый день радостью и улыбками. Будь всегда счастлива. С днем рождения!

Поздравления коллеге на 65 лет в прозе



Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!

2

С днем рожденья поздравляю!
Море радости желаю! А еще — деньжат побольше, и здоровья, кстати, тоже. Одним словом, чтобы у тебя все было ладно, складно. Здоровья — богатырского, любви — безбашенной, друзей — надежных и проверенных временем, проблемами и литрами алкоголя.

3

Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!

4

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

5

Вся наша жизнь — могучая река,
Порогами насыщена прилично,
Шестьдесят пять из них, преодолев не зря,
Все делаете только на отлично.

6

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!

Поздравления с 65 летием коллеге в прозе



Сегодня такой солнечный и радостный день, ведь наш самый дорогой человек отмечает день рожденья. От чистого сердца прими самые наилучшие поздравления. Желаем мира и светлой судьбы, бодрости, силы, людского уважения. Каждый день пусть начинается с улыбки. Пускай здоровье никогда не подводит тебя, будь всегда в отличной форме, и дари нам свой позитив. Счастливые мгновенья пусть повторяются много – много раз. Пусть дарит жизнь тебе любовь, свет и надежду. Пускай в мирном небе всегда тебе улыбается солнце, и обязательно сбываются мечты.

2

Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

3

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

4

С днем рождения!
В этот день прими мои искренние пожелания осуществления твоих самых заветных желаний. Чтобы если были слезы — только от счастья. Чтобы тебя ждало море улыбок, океан любви. И если ты утонешь, то только в них.

5

В этот великолепный день, мы всем коллективом, хотим поздравить вас, дорогая коллега, с Днем Рождения. Вы для нас не только хорошая подруга, но и частичка нашего дружного коллектива! День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот праздник с хорошим настроением и весельем. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем вам осуществления самых смелых надежд. Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за ваше присутствие и работу.

Поздравления с юбилеем 65 лет хорошему коллеге в прозе



В этот день, когда наступил праздник у моего коллеги, я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю счастья. Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости. Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

2

От всей души искренне поздравляю дорогую коллегу, прекрасную женщину с днем появления на свет! Желаю необыкновенно сильной веры и надежды, чтоб вы всегда могли преодолевать все обстоятельства жизни с гордо поднятой головой. Счастья вам большого и любви! Пусть муж всегда вас любит и носит на руках, пусть дети уважают, заботятся и берегут.

3

Коллега, мы уже с тобой давно знакомы. И в твой день рождения мне бы хотелось тебе сказать, такие слова. Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!

4

Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши также искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.

5

С днем рождения поздравляем вас, коллега и хотим сказать, что вы — замечательный человек! С вами работать — одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте. Желаем вам благополучия и в своей семье, и в нашем дружном коллективе, который с уверенностью можно назвать второй семьей. Здоровья вам и веселого праздника!

6

Сегодня нам выпала честь поздравлять нашу коллегу, нашу подругу и просто прекрасную женщину с днем рождения! Пусть твой Ангел Хранитель оберегает твой путь, и не дает тебе упасть вниз. Желаем прожить жизнь так, чтобы не жалеть абсолютно ни о чем, и не оставить незаконченных дел. Дари свои улыбки всем, даже тем, кто этого не заслуживает, и увидишь, что судьба улыбнется в ответ. Одари заботой и любовью своих родных, и тебе тоже станет теплей. С именинами тебя, пусть жизнь становиться ярче. Ведь работать с тобой, одно сущее удовольствие. Ведь ты всегда позитивна и полна хорошего настроения. И когда находишься с тобой рядом, и сам заряжаешься бодростью и вдохновением. С днем рождения

7

С днем рожденья, чтоб в твоей жизни присутствовали неимоверное везение, громадное счастье, страстная любовь, не пошатнувшееся здоровье, огромное количество денег, настоящие друзья и карьерное продвижение.

Поздравления с днем рождения коллеге 65 лет в прозе



Все сотрудники, без исключения, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. А пожелать хотим много! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!

2

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

3

Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!

4

Поздравляю с днем рождения отличную коллегу, хорошую подругу и ответственного работника. Ты необыкновенно умна, красива и трудолюбива. Ты совмещаешь в себе много качеств и цветешь, как женщина. Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и талантливой и найти свое счастье в жизни.

5

Поздравляю с днём рождения, коллега. От души желаю бравой работы с энтузиазмом и задором, успешной деятельности с высокими результатами и отличной зарплатой, счастливой жизни с добрыми надеждами и прекрасными возможностями.

6

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!