Поздравляю с юбилеем. В твои 20 лет желаю от души уверенно стремиться к мечте и своим желаниям, покорять новые вершины жизни и постигать успех в делах, радоваться каждому дню и верить в свою удачу, не терять уверенности в себе и светлой надежды.

2

Поздравляю с юбилеем молодости и в 20 замечательных лет желаю ярких рассветов и больших побед, красочных эмоций и великолепных идей, чудесных историй и надёжных друзей, знаменательных событий и счастливых дней.

3

Примите мои искренние поздравления с юбилеем. Желаю вам в этот радостный день простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках детей, добрых дружеских шутках, нежных взглядах второй половинки и теплой заботе родных и близких.

4

От всей души поздравляю тебя с твоим двадцатилетним юбилеем! 20
лет — это прекрасный возраст, когда можно и нужно мечтать, когда ты
полон планов, но живешь сегодняшним днем. Когда сердце уже любит,
любит той чистой и юношеской любовью которую не купишь ни за какие
деньги. Хочу пожелать тебе наслаждаться своим возрастом, идти по
жизни легко, с уверенностью в свои силы, с хорошим настроением и
улыбкой. У тебя еще будет много новых встреч и знакомств, так пусть
же все они будут приятными и полезными. Удачи и счастья!

5

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

Поздравления с 20 летием своими словами



В твой первый взрослый юбилей я хочу пожелать тебе мудрости! Именно в 20 мы об этом не думаем. А ведь именно в 20 она так важна и нужна! Необходима мудрость заботиться о себе, чтобы сохранить здоровье и долголетие. Нужна мудрость, чтобы выбрать правильный жизненный путь в плане учёбы и профессии, сейчас закладывается успешное будущее. В 20 лет важна мудрость, чтобы ценить родителей, они не молодеют! В 20 надо набраться мудрости создать свою крепкую и счастливую семью! Сейчас в твоей жизни тот момент, когда во многом закладывается фундамент всей жизни! Желаем тебе столько мудрости, сколько надо будет! Желаем справиться со всеми этими вопросами превосходно! Уверены, что именно так и никак иначе у тебя получится! С Днём рождения! С двадцатилетием!

2

Двадцать лет – это такое счастье. Энергия, оптимизм и озорной огонёк в глазах. Двадцать лет - это возраст грандиозных планов на будущее, горячих надежд и дерзких устремлений. Желаю тебе не растерять этот позитив и много – много лет легко шагать по жизни с достоинством и уверенностью в собственных силах. И тогда твоя душа всегда будет молода, а удача станет твоим вторым именем. С Юбилеем тебя!

3

От души поздравляю вас с юбилеем! Желаю, как истинный гурман, наслаждаться всеми вкусами напитка под названием «жизнь». Пусть в нем будет сладость любви, терпкие ноты страсти, острота новых эмоций и пикантность неизведанных горизонтов.

4

Такая дата бывает только раз в жизни и просто непростительно будет, если не встретить этот праздник торжественно. Тебя многие сегодня поздравят, пожелав нужного и важного в жизни, но мне хотелось бы, чтоб мое пожелание согрело твое сердце. Я так счастлив, что знаю тебя, что ты со мной не зависимо от настроения, от времени года, от того, что происходит в мире. Ты восхитительна, ты заставляешь дрожать самым потаенным струнам моей души при виде тебя, мне никогда даже в голову не приходило, что существуют настолько искренние и добрые люди, как ты. Каждый раз, глядя тебе в глаза я понимаю, что мир не так уж жесток, как кажется. Ты делаешь меня лучше, когда я рядом с тобой, и я искренне желаю, чтоб это твое качество оставалось с тобой всегда. Твоя пленительная красота и эрудиция порой сбивает с толку, и я просто растворяюсь в твоих бездонных глазах. Пускай твоя жизнь сложится наилучшим образом, а я буду рядом с тобой, оберегая тебя, и буду счастлив находиться там, где бы было счастливо твое сердце. С днем рождения тебя, прекрасная незабудка!

5

Старичок Шекспир сказал, что вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры. В этом есть доля правды. Поэтому желаю тебе в юбилей только главных и ярких ролей, благодарных и восхищенных зрителей, заслуженных наград за каждый отыгранный спектакль и неиссякаемого азарта и вдохновения в момент очередного выхода на сцену.

6

Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы твой корабль так же уверенно двигался по волнам жизненных событий к заветному острову счастья. Пусть паруса наполняет ветер радости и уверенности в своих силах, а на борту рядом с тобой будет команда единомышленников.

7

Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!

Поздравления с 20 летием своими словами



Сердечно поздравляю с юбилеем. Жизнь – нелегкая дорога, она не бывает ровной, без препятствий не обойтись. Поэтому я желаю тебе спотыкаться о камни больших возможностей, падать в денежную пыль, утыкаться в заборы любви и проваливаться в ухабы счастья.

2

Юбилей – тоже день рождения, но украшенный круглой цифрой, и так уж получается на свете, что люди любят круглые даты и придают им особенное значение, ищут в них особый смысл… Поэтому сегодня я не только поздравляю тебя, но и желаю отныне жить только счастливо, не допуская к себе ни одной мрачной тени, а кроме того, всегда ставить себе цели высотой с Эверест и покорять их буквально в несколько шагов!

3

Сегодня у тебя твой второй круглый юбилей, с которым я искренне хочу тебя поздравить. 20 лет, подумать только. А кажется, только вчера тебе было пять, и все твои интересы составляли игрушки и добрые сказки. В этот особенный, невероятно значимый день мне бы хотелось пожелать тебе необычайных, удивительных приключений, ярких эмоций, которые подарят тебе самые теплые и приятные воспоминания. Не бойся жизни, не меняй свои принципы — наслаждайся!

4

Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым. Пусть настроение бодрое, энергичное не покидает тебя. С днем рождения! Любви, благополучия, оптимистичности, счастья и здоровья.

5

Поздравляем с днем рождения! Вот и прожил ты уже два десятка лет.
Ты уже многое узнал и многое умеешь. В какой-то мере дорога жизни
уже выбрана и порой идти по ней очень сложно. Мы желаем тебе силы и
настойчивости в достижении поставленных целей! Пусть твои тело и
душа и дальше совершенствуются, приобретая новые навыки и закрепляя
старые. Также желаем любви и понимания близких, здоровья, счастья,
удачи и терпения!

6

Поздравляю с юбилеем, красивой датой, твоим личным Новым годом! Пусть судьба, как добрый Дед Мороз, отметит твои старания и достижения внушительными подарками, порадует фейерверками новых, радостных эмоций, зажжет над тобой огоньки счастья и успеха. Загадай сегодня все свои самые заветные желания и магия этого волшебного дня непременно их воплотит.

Красивые поздравления своими словами с 20 летием



Поздравляю с чудесным юбилеем. Пусть в 20 лет откроется прекрасный горизонт любви и счастья, пусть в этом возрасте расширятся границы творчества и успеха, пусть жизненный путь простирается гладкой и яркой лентой без препятствий, пусть каждый день позволяет собирать в копилку нужный опыт и совершенствовать все хорошие и добрые качества.

2

Моя подруга просто окрылённая счастьем. Ведь она отмечает свой прекрасный юбилей – двадцатилетие. Это годы радости и любви, годы удач и свершений. Поздравляю тебя, милая подружка, и желаю всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Пусть жизнь будет наполнена яркими мгновениями. Будь всегда такой нежной, внимательной, доброй и отзывчивой. Пусть хорошее настроение будет верным спутником. Пускай Господь оберегает тебя от неудач. Пусть у тебя не будет никаких сомнений, а только уверенность в себе.

3

Поздравляю с юбилеем! Желаю вдохновенно писать свой жизненный дневник, заполняя его приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями. Пусть толстая тетрадка каждый день пополняется новыми, интересными записями, а в ручке никогда не заканчиваются чернила.

4

Серьезная дата, я тебе скажу. И хочется мне пожелать тебе всего-всего. И я уж не шучу. Чтоб ты здоровою была, чтоб была красива, чтоб радостна, любима и счастлива!

5

Сегодня твой день рождения, и в твои двадцать лет мы хотим пожелать тебе старика Хоттабыча, и чтоб третьим твоим желанием, обращенным к старику, было «самим стать Хоттабычем». Желаем путешествовать, открывать красоты мира для себя с новой стороны, ведь познание мира – это познание собственной души. Желаем разбираться в людях, дабы распознавать настоящих и тех, кто будет тебе приносить только плохое. Желаем тебе не быть скупым душой и оставаться таким же светлым человеком, каким ты есть, желаем, чтоб благодаря своим успехам ты мог помогать другим людям, менее успешным. Будь человечен, ведь мало быть человеком физически, нужно еще быть человеком морально и духовно. Не старайся быть хорошим для всех, но для тех, для кого можешь быть лучше, будь. Почитай своих предков и свою семью, сначала ту, которая воспитала тебя, а затем ту, которую ты создашь сам.

6

Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!

Короткие слова поздравления с юбилеем 20 лет



Поздравляю от души с 20-летием. В эту прекрасную дату, пору любви и молодости хочется пожелать оптимизма и верной мечты, большого стремления и светлой радости, неугасаемых надежд и доброй удачи на жизненном пути, великолепного настроения и отменных друзей.

2

Очаровательную девушку поздравляю с 20-ым днём рожденья. Пусть
жизнь бурлит счастьем, пусть дни проходят весело, без всяких
сожалений. Желаю искренне любить, мечтать и добиваться целей,
счастливой быть и в облаках парить, постигая радость и удачу.

3

В этот чудесный день, день твоего рождения мы хотим пожелать тебе исполнения всех желаний. С годами человек почему-то утрачивает способность мечтать. В 20 лет мечтать надо со всей силы, страстно и яростно. Мечтать в 20 лет надо как никогда! Попробуй! И ты сразу увидишь, как легко жизнь раскроет перед тобой все карты. Мы желаем тебе не просто исполнения желаний, мы желаемых тебе самых необузданных мечтаний, самых невероятных причуд, самых смелых прихотей! Мечтай по полной! И уверенно иди по жизни в направлении своих желаний! Мечты сбываются только у тех, кто помнит о них, бережёт их от усталого окружающего мира! Вот он секрет: мечты в жизни, это как маяк в море для кораблей! Иди по своим маякам, а если что-то пойдёт не так, то в бухтах тебя всегда ждём мы, твои родные и друзья! С Днём рождения!

4

От души поздравляю тебя с юбилеем. Желаю жить, как в раю: наслаждаться изобилием сладких плодов успеха, восхищаться пением од в твой адрес, купаться в чистом и прозрачном ручье бодрости и здоровья и шагать за руку с любимой половинкой по цветущим тропинкам мира и благоденствия.

5

В 20 лет желаю, чтобы никому и никогда не удалось сломать твой сильный характер и славную надежду, разрушить заветную мечту и привести к падению. Пусть всегда с тобой будет счастье и радость, вера только в лучшее и любовь, удача и надёжная поддержка.

6

Твой день рождения мы празднуем ежегодно вот уже 20 лет. И наблюдаем, как происходит превращение Маленького Человека в Большого. В твою жизнь ежедневно приходит что-то новое. Очень хочется пожелать, чтобы трудности, болезни, неприятности воспринимались тобой не как подножки судьбы, а как дающийся ею шанс стать ещё крепче, уверенней, настойчивей, сильней. А успехи, сюрпризы, радости, победы - как похвала, подарок, напутствие на новые свершения. Тебе уже 20!.. Тебе всего 20... Столько ещё интересного впереди, сколько возможностей! Хватай за хвост Птицу счастья! С днём рождения!

7

С юбилеем молодости, с датой вдохновения. Желаю в 20 лет грандиозных турне по свету в поисках счастья, в погоне за мечтой. И пусть всегда удаётся заполучить желаемое, пусть будет сердце полно любви и радости, пусть сладким будет вкус победы, а жизнь пусть будет просто превосходной.