30 - возраст переломный. Ты смотришь назад и думаешь: «Боже, каким я был дураком!», смотришь вперед и думаешь, что станешь мудрее. Неправда, дураком ты не был, но и не поумнеешь. С 30-летием тебя!

2

Тридцать лет и в Библии, и других священных книгах признаются важным рубежом жизни человека. Не будем спорить. Лучше пожелаем тебе быть мудрым, как эти книги.

3

В 30 лет нужно уже забыть о гулянках и пьянках, сидеть дома и растить детей. Но нет! Не слушайте Вы тех, кто так говорит. В 30 всё только начинается. Будьте счастливы и миролюбивы.

4

Дружище, поздравляю с юбилеем! Желаю тебе море удовольствия, океан нежности, водопад любви, озеро страсти, реки вдохновения. Пусть деньги льются ручьем, а жизнь бьет ключом! Пусть в твоей жизни будет все, чего ты хочешь, пусть исполняются желания и сбываются мечты! Поздравляю, мой друг! С юбилеем!

5

Я хочу выпить за нашего дорогого именинника! Трудно перечислить все его достоинства, но главное из них в том, что он светлый человечек! Рискну предложить надеть на него абажур!

Поздравления с 30 летием своими словами



Свой тост я хочу произнести словами одного очень умного человека: «Чтобы выжить и мужественно выдержать все испытания, которые приготовила для тебя жизнь, постарайся усвоить три основных запрета: не проси, не надейся, не бойся». Я поднимаю свой бокал за юбиляра, который смело идет по свой жизненной дороге, никогда ничего ни у кого не просит, надеется только на себя и всего добивается собственным, упорством, умом и трудом.

2

Поздравляю с юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днем, и твое здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоем кошельке увеличится ровно в 30 раз.

3

Милая наша дочь, мы тебя поздравляем с твоим 30-летием, с прекрасным возрастом для уверенных целей и счастливой жизни. Желаем тебе, дорогая, блистательных успехов и море вдохновения, весёлых праздников и грандиозных побед, цветов без повода и приятных подарков судьбы, вечного обаяния и удивительной окружающей красоты.

4

Дорогой юбиляр! Сегодня настал тот момент, когда ты преступаешь определенную жизненную черту, за которой, как правило, приходит понимание зрелого возраста, возраста молодого, но уже опытного мужчины. Я хочу пожелать тебе быть всегда на вершине своего возраста и при этом всегда быть уверенным в собственных силах. За твой юбилей и реализацию всех целей!

5

Скажу коротко: за тебя! Чтобы в твоей жизни было еще множество именин, а счастье било ключом. Здоровье же пусть никогда не дает слабину!

6

Пусть тем, кто, говорит, что женской дружбы не бывает, станет стыдно. Ведь мы с тобой, дорогая моя юбилярша — яркое опровержение этого дурацкого афоризма. Ты для меня, как родная сестра, которая всегда поймет, простит и разделит со мной и радость и печаль. С тобой и неприятности кажутся незначительными и праздник веселее в тысячу раз. Пусть же за твою доброту и терпимость Бог подарит тебе вечную молодость и отменное здоровье.

7

Посмотрите на именинницу, ее глаза сверкают от счастья и комплиментов, которых она полностью заслуживает не только в день своего рождения, но и просто так. Чего хотелось бы пожелать в тридцатилетний юбилей. Не нужно думать о годах, ведь их прошло еще так мало, впереди тебя ждет так много интересного, а, тем более что теперь у тебя начинается самая прекрасная пора в жизни. Ты просто ослепляешь всех своей красотой, женской грацией и очарованием. Еще в день рождения, хочется пожелать внимательно относиться к себе и не позволять болезням стучать в двери дома. Пусть каждый день на рабочем месте будет вознагражден не только хорошей зарплатой, но еще и удовольствием от самого процесса. Не нужно забывать и о любви, пусть это чувство всегда будет согревать сердце.

Поздравления с 30 летием своими словами



Хорошего настроения, женственности и изящности во взгляде и фигуре, а также вечной молодости в душе. Пусть эта круглая дата ассоциируется у тебя с радостью, громким весельем и неподдельным счастьем. Желаю тебе громадного запаса здоровья, чтоб на всю долгую жизнь хватило тебе да еще осталось для потомков, настоящей любви, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, а также простого женского счастья каждый день. Пора всем поднапрячься и идти на твой праздник, так что встречай гостей. С днем рождения!

2

Пусть бесперебойно звучат в твоей жизни ноты достатка, счастья и просто жизненной радости! Под которые ты будешь кружиться со своей второй половинкой в вальсе взаимопонимания!

3

Пожелаю тебе всех благ, бескрайнего океана счастья и долгосрочных ливней благополучия, от которого никогда ничего не высыхало!

4

Желаю наслаждаться замечательным возрастом: когда цели уже оформлены, опыт накоплен, знания получены, друзья обретены, а вся жизнь еще впереди. И пусть в следующие 30 лет изменится лишь фотография в паспорте да количество достижений, которыми можно будет гордиться. Удачи, здоровья и успеха. С тридцатилетием!

5

Перед этой цифрой немного волнуешься, ведь уже не 20 с чем-то, а 30. В школьные годы казалось, что до тридцатилетия пятьсот световых лет! Но в 45 поймешь, что продолжается молодость! Поздравляю с этим 30лотым возрастом!

6

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!

Красивые поздравления своими словами с 30 летием



Говорят, что глас вопиющих в пустыне услышат, если они будут вопить хором. Давайте же хором пожелаем виновнику торжества счастья так, чтобы нас было слышно даже в Сахаре!

2

Слово юбилей у меня, почему то, ассоциируется с предпенсионным и пенсионным возрастом, поэтому глядя на такую привлекательную, стройную, молодую, да чего стесняться то, сексуальную девушку, я предлагаю поздравлять именинницу с очередным совершеннолетием. Имя, ты с каждым новым днём рождения становишься всё совершеннее. Не хочу произносить пафосные речи об очередном этапе в твоей жизни и подведении итогов. Скажу просто: поздравляю, ты -супер! Пусть в твой супер день рождения у тебя будет супер настроение, супер подарки и супер веселье.

3

Поздравляю с 30-летием прекрасного и замечательного мужчину. Пусть любое дело будет по плечу, путь успешно достигается любая цель, пусть каждый день будет насыщенным и счастливым, пусть сердце живёт любовью, а душа летит навстречу главной мечте жизни.

4

Ты с нами три десятка лет, как это замечательно! В твой тридцатый День рождения желаем, чтобы сбывались самые сокровенные мечты, чтобы жизнь была наполнена радостными событиями! Пусть скука и неудовольствие забудут дорогу к тебе! Мира и любви, здоровья и счастья, радости и вдохновения, работы и денег, благополучия и терпения, напряженного труда и веселого отдыха! Пусть всегда и везде будет с тобой Бог, благословляет и наставляет тебя, ведет за собой и дает тебе самой настоящей полноты жизни!

5

Желаю в твои 30 лет жить без бед и депрессий, жить красиво и ярко, верить в чудо и гордо стремиться к мечтам, греть родных своей любовью и получать в ответ счастливые улыбки, беречь всё то хорошее, что накопилось в твоей жизни и не подпускать к своему сердцу грусть. Здоровья тебе и огромной удачи. С 30-летием!

6

Поздравляю с 30-летним юбилеем прекрасную и просто потрясающую женщину! Желаю постоянного счастья, крепкой любви, много хороших событий и огромных перспектив. Никогда в себе не сомневайся, будь красива, подвижна, активна и мила. Хорошего настроения, улыбок и отличных результатов во всем!

Короткие слова поздравления с юбилеем 30 лет



30 лет - это прекрасный возраст! Ты молода и полна энергии, ты красива и неповторима. В 30 лет перед тобой открыты все двери. Ты можешь смело продвигаться по карьере или круто изменить жизнь, сметив специальность. 30 лет — это начало жизни, так много тебе ещё предстоит встретить на своем пути радостей и неожиданных сюрпризов. Главное, чтобы ты всегда была счастлива в кругу семьи и на работе!

2

Поздравляю с 30-летием бравого и замечательного мужчину. От души желаю крупного везения и невероятной удачи в делах, блистательных успехов и замечательных идей, энтузиазма в работе и благородства в поступках, добрых свершений судьбы и верного счастья жизни.

3

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.

4

Счастье – оказаться в нужном месте в нужное время. Мы все счастливы, что попали на этот праздник и пришли вовремя, – так давайте же пить за именинника, пока осталось что!

5

Прекрасен мир, когда в нём есть друзья. Так и у меня есть самая верная и надёжная подруга. Много лет мы дружим вместе. Сегодня от всей души мне хочется поздравить её с днём рождения. Пусть у тебя, родная, всё слаживается, как можно лучше. Пусть всегда сбывается заветная мечта. Пусть твоё тридцатилетие будет прекрасным расцветом твоей жизни. Будь всегда красивой, жизнерадостной и веселой. Пусть твоя жизнь будет, как красивая песня, которую поешь, и, хочется петь. Удачи тебе во всём, здоровья и долголетия.

6

Поднимем наши бокалы за то, чтобы у нашего именинника были такие же друзья, которые не покидали бы его в трудную минуту и были как настоящее золото!

7

Чем блондинка отличается от кирпича? Кирпич не звонит тебе каждый день после того, как ты его один раз уложишь. Давайте выпьем за то, что наша именинница, слава Богу, брюнетка!