Любимый, дорогой мой муж, поздравляю тебя с 35-летием и желаю оставаться у меня самым крепким, самым сильным, самым смелым, самым лучшим. Пусть будет лад в семье, удача в делах, успех в работе, любовь в сердце и счастье в душе. Милый, желаю тебе здоровья и побед во всех твоих стремлениях.

2

Самую нежную, искреннюю, добрую и красивую женщину поздравляю с 35-летием! Дорогая именинница, пусть судьба всегда преподносит самые нужные и желанные подарки, каждое «завтра» будет переполнено неиссякаемой энергией, приятными неожиданностями и любовью. Пусть этот прекрасный возраст открывает жизненный горизонт по-новому. Желаю, чтобы на этом горизонте появлялись только искренние люди, которые будут ценить каждое мгновение, проведенное с таким прекрасным человеком, как ты, дарить моменты бесконечной радости и оберегать от бед и невзгод. С юбилеем!

3

Дорогая именинница! Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

4

Говорят, что ангелы оберегают человека до 40 лет. Желаю, чтобы твой ангел-хранитель на твоё 35-летие подарил столько мудрости, везения и удачи, чтобы их хватило еще на 100 самых счастливых лет твоей жизни!

5

35 лет — замечательная дата. Это время свершений, саморазвития, грандиозных перемен. Вы уже твердо стоите на ногах, уверенно шагаете вперёд, четко видите цели. Так будьте же здоровы, сильны духом, полны вдохновения. Пусть каждый новый день приносит счастье, радость, в сердце цветет любовь. С юбилеем!

Поздравления с 35 летием в прозе



Тебе 35! Это славный юбилей, и мне очень приятно поздравить тебя с такой красивой датой! Ты в самом расцвете сил, и, кажется, сейчас самое время воплощать мечты в жизнь. Я желаю тебе в бурном потоке наших дней чувствовать себя как рыба в воде. Удачи, крепких нервов, ярких чувств, незабываемых впечатлений и приятных встреч! Пусть любимые и дорогие будут рядом с тобой в любой ситуации. Пусть с лица не сходит улыбка счастливого человека! Я желаю тебе понять, кто ты есть и какова твоя цель в жизни. Желаю вдохновенно заниматься любимым делом и жить в гармонии с собой и окружающим миром. И я думаю, что такой замечательный человек, как ты, обязательно будет счастлив!

2

Поздравляю с 35-летним юбилеем красивую, милую и очаровательную женщину! Желаю, чтобы все твои надежды оправдывались, желания исполнялись, а мечты притворялись в жизнь. Пусть твоя легкость и притягательность делают тебя непревзойденно желанной и счастливой женщиной. Всего тебе самого светлого, доброго и желанного!

3

Пленительная красота и грация. Ты девушка – загадка. Твои глаза глубже океанов, а руки нежнее шелка. Твоя речь сахарнее меда, взгляд пленительнее горящего огня. В твой прекрасный юбилей, в твои тридцать пять лет я хочу пожелать тебе меняться только к лучшему. Оставаться самой непредсказуемой и обаятельной девушкой на этой планете. Мои искренние поздравления для тебя.

4

Юбилей 35 лет — это зрелость души и разума, расцвет твоей красоты! Это замечательный возраст, говорящий об уже достигнутом и еще возможном, подвести итог и составить планы на будущее. Пусть красота твоя сияет с новой силой, здоровье никогда не дает сбоев, а любовь и счастье зажигают в твоих глазах озорные огоньки. Пусть все в жизни удается, и счастливая улыбка озаряет твои черты чаще.

5

Поздравляю тебя братан. Самое главное желаю здоровья, будет здоровье, будут силы, а будут силы, значит, все будет по плечу. Желаю благополучия в семье. Желаю, чтобы работа была не только в радость, но и приносила стабильный, хороший доход. Желаю никогда не терять оптимизма и уметь раскрашивать самыми яркими эмоциями, даже самые обычные серые дни. С юбилеем.

6

Поздравляю с 35-летием очаровательную женщину. Желаю вызывать восторг у окружающих, быть всегда красивой и успешной, стремиться к своим целям и получать от жизни всё желаемое, располагать прекрасным здоровьем и искренней добротой души, быть окрылённой любовью и счастьем.

7

Именно об этом возрасте автор «Божественной комедии» сказал: земную жизнь пройдя до половины… Как известно, в те времена тридцать пять лет считались серединой жизненного пути человека. Мы, конечно, сегодня не будем загадывать, сколь длинная жизнь кому суждена – нашему имениннику точно предстоит прожить долго, ярко, и красочно. Именно этого желаем ему в день его юбилея. Пусть каждый день радует своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами. Пусть каждая ночь приносит захватывающие дух подарки. Каждое время года будет благосклонно к юбиляру. Теплой тебе зимы и прохладного лета, ласкающей душу весны и обжигающей чувствами осени. Радости и счастья!

Поздравления с юбилеем 35 лет слова в прозе



Год прибивался к накопленным годам. Сегодня у тебя прекрасный яркий юбилей. Я хочу пожелать тебе быть самым отважным и смелым мужчиной. Я хочу пожелать тебе быть чутким и любящим. Пусть удается достойно зарабатывать и обеспечивать семью. Я желаю, чтобы родные гордились твоими успехами, а уверенность в своих силах позволяла тебе преодолевать любые препятствия на пути к счастью.

2

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей 35 лет, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

3

Что можно пожелать мужчине в юбилей? Конечно, удачи, любви, счастья, достатка, благополучия – одним словом, всего самого лучшего! А еще ко всему этому я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же веселым, отзывчивым, щедрым, компанейским парнем, с которым не страшно отправиться в даже в разведку! Все знают тебя как человека, имеющего светлый ум, львиное сердце и умелые руки – вот таким я желаю тебе быть всегда!

4

Поздравляю с юбилеем! Желаю в этом прекрасном возрасте, когда появился жизненный опыт, мудрость, вкус жизни, чтобы все начинания воплотились в реализованные проекты, чтобы здоровье не подкачало, чтобы карьерный рост достиг всех немыслимых вершин, а в семье все было здорово!

5

С добрым утречком моя замечательная малышка! Сегодня я хочу, чтобы ты чувствовала себя очень особенной. И специально для этого я и приготовил для тебя такой подарок, который обязательно приведет тебя в восторг. Мне бы очень сильно хотелось, чтобы ты могла сегодня делать все, что ты захочешь. Так что если что, можешь, смело мне об этом говорить. Ты у меня самая красивая женщина, которая только есть на этом свете. У тебя очень красивый и выразительные глаза. Если честно, именно они помогли мне тогда влюбиться в тебя. Их глубокая синева делает их очень пронзительными и глубокими. Но, сегодня ты празднуешь свое тридцатипятилетние. Поэтому, поверь, тебя будет ждать очень веселый праздник. Мы пригласили всех наших хороших родственников и друзей. И поэтому постарайся хотя бы сегодня расслабиться, и получать удовольствие, чего ты себе никогда не позволяешь!

6

Дорогой друг! Когда я видел тебя последний раз, тебе было 34 года. Ты был молод и хорош собой. Сегодня тебе уже стукнуло целых 35 лет. Ты знаешь, за это время ты даже помолодел. Может потому, что сегодня праздник, а виделись мы с тобою вчера? Желаю тебе как можно дольше оставаться таким же молодым, энергичным и счастливым мужчиной, как сегодня.

Красивые поздравления в прозе с 35 летием



Поздравляю! 35 — это дважды по семнадцать с половиной! Это юность номер 2! 35 — это когда уже исправлены некоторые ошибки, ведь после «3» стоит «5»! И еще столько открытий впереди!

2

В тридцать пять лет женщина рассветает по-настоящему. У большинства женщин уже есть своя семья, свои дети, о которых они заботятся. Бизнес-леди, уже насытившись карьерными успехами также задумываются о создании семейного «гнездышка». В тридцать пять лет женщина перестает быть чрезмерно «ветреной» и по подростковому «наивной». Теперь четко ясно, куда движется жизненный путь, и какие жизненные передряги и «перемоги» уже пройдены. Хочется пожелать, чтобы именинница на своей «жизненной дорожке», встречала как можно меньше самых разнообразных передряг и крутых поворотов, меньше колдобин и выбоин. Ну а сама дорожка была идеально гладкой, например, как скатерть на праздничном столе!

3

Сегодня я рано утром проснулась, и поняла, что день будет по необычному хорош. И мне сразу как-то стало радостно и хорошо на душе. Просто до этого я очень волновалась, что сегодня может пойти дождь, которого я совсем не хотела. Но, к счастью, все обошлось. И поэтому я хочу пригласить свою любимую женушку на прогулку. И так как ей сегодня исполняется тридцать пять лет, я постараюсь сделать все для нее так, чтобы она запомнила этот день навсегда. Стоит сказать, что женщина эта очень прекрасна. Ее золотистые волосы и голубые глаза всегда приводят меня в восторг. И я очень рад, что именно она сопровождает меня на протяжении всей моей жизни. Желаю тебе удачи, и всего самого наилучшего! Пусть у тебя все будет хорошо! А я хочу сказать, что я тебя очень сильно люблю, и знаю, что ты тоже меня любишь!

4

35 лет – это особенный юбилей, который нужно активно отмечать. Пусть уныние никогда не будет проявлено, а страдания обойдут тебя десятой дорогой. Как же хочется знать, что судьба позволяет обретать наилучшую основу для счастья и веселья, реализации сокровенных грез. Желаю тебе вдохновения и радости, позитива и смеха. Пусть каждый день приносит нечто особенное и позволяет усиливать веру в то, что все непременно будет реализовываться только так, как бы тебе самой этого хотелось. В 35 лет нужно отбросить сомнения, ведь только вера в настоящий успех позволит найти основу для дальнейшей и успешной жизни. Пусть любые мечты всегда находят наилучшие возможности для своей реализации, ведь ты можешь быть успешным и поистине позитивным, гармоничным человеком. Искренне надеюсь, что именно так и будет, несмотря на многочисленные возможные «но». Используй каждый шанс для себя и старайся поверить в то, что судьба позволит быть успешной.

5

35 лет – это особенная дата, которую нужно отметить обязательно. Далеко не каждый день человек получает возможность отметить особенный юбилей, в котором удается сочетать молодость и зрелость, желание и возможность жить. Ты можешь использовать многочисленные шансы для своего развития и достижения новых высот, несмотря на то, что изначально подобные цели казались недостижимыми. Принимай самые теплые поздравительные слова в виде красиво оформленного текста, мой прекрасный и очаровательный человечек. Пусть судьба подарит тебе развитие карьерное, открытие новых возможностей в трудовой деятельности, рождение деток и семейный уют. Искренне желаю, чтобы хорошее здоровье было сохранено надолго, а возможностей для активной жизнедеятельности становилось все больше. Поздравляю с 35-летним юбилеем, ведь его уже нужно непременно отметить!

6

Спешу поздравить с радостным 35-ым днём рождения, с чудесным юбилеем. Я желаю совершать добрые поступки и получать в качестве возмездия верную удачу, желаю искренне любить и быть в ответ любимым человеком, желаю долго и счастливо жить, желаю весело и браво править этим веком.

Короткая проза с юбилеем 35 лет



Я хочу поздравить вас с Юбилеем! Это особенный день в жизни любого человека, потому что круглая дата всегда обязывает стать более ответственным человеком. На самом деле, так происходит только в теории, на практике все совсем по-другому. Я хочу пожелать вам, наша дорогая именинница, не обращать внимания на возраст, на Юбилеи и все прочее. Вот сегодня вам исполняется 35 лет, но при этом для всех нас это большой сюрприз, потому что выглядите вы намного моложе своих лет. Но и этот возраст является молодым, так что вся ваша жизнь только начинается. Я желаю вам отличного настроения! Сегодня мы будем веселиться и отдыхать, но больше всего отрываться должны именно вы, потому что это ваш день. Я желаю вам стать более спокойной, не переживать так сильно из-за проблем, потому то волнение все равно не приблизит ваш к разрешению вопроса.

2

Поздравляю тебя с 35-летней цифрой. Она сегодня значит твой юбилей. Согласись, поистине прекрасная причина для того, чтобы организовать удивительный праздник и в полной мере насладиться им. Хочу пожелать радости и веселья, вдохновения и дальнейшего развития. Пусть каждый прожитый день становится для тебя новым подарком, который ты сможешь использовать по назначению. Желаю тебе прожить каждый день без глупостей, а использовать все его возможности только во благо себе. Ты можешь быть успешным и достойным человеком, потому хочу пожелать тебе счастья и вдохновения, открытия только положительных сторон предстоящей судьбы. Верю я в то, что ты сможешь дальше развиваться в близком для себя направлении, ценить каждый подарок жизни и вселенной. Будь счастлив всегда, пожалуйста! Хочу знать, что такой прекрасный человек, как ты, использует каждый день для своего счастья.

3

Дорогой юбиляр! Искренне, от всей души поздравляю тебя с Юбилеем! 35 лет — это яркий горизонт жизни, на пути к которому твой самолёт «Судьба» парил плавно и легко, попадал в зону турбулентности и опять продолжал лететь спокойно и в правильном направлении. От всей души желаю чтобы твой полёт за горизонтом был счастливым и ярким, удачно и легко достигая максимальных высот «Судьба» окрыляла тебя, вдохновляла на новые достижения. Пусть в салоне твоего самолёта всегда царил домашний уют и тепло, слышатся смех и родной голос близких людей. С праздником!

4

Как же много существует людей, которые даже и не подозревают о том, сколько всего хорошего они имеют. И только тогда, когда они это потеряют, они начинаю ценить то, что не смогли уберечь. И сейчас ты собираешь отмечать свой день рождение. Сегодня тебе уже исполнилось 35 лет. И эта дата по-настоящему довольно таки значительная. И сейчас ты уже должна задумываться о том, что ты должна будешь делать в дальнейшем. Постарайся сделать все именно так, чтобы потом не было никаких сожалений. И сейчас мне так сильно хочется сделать для тебя все возможное. И так, как сказано, было слишком много, мне просто остается тебе напомнить о том, чтобы ты всегда старалась справляться со всеми проблемами самостоятельно. Ведь это на самом деле так сильно важно. Только таким образом ты сможешь добиться всего того, что тебе совсем не безразлично. А все трудности делают нас намного сильнее.

5

Желаем вам прекрасного здоровья, успехов всегда и во всем, огромной любви и семейного счастья. Хотим, чтобы каждый ваш день был наполнен любовью и радостью, признанием и теплом. И пусть судьба хранит вас и помогает во всем.

6

Я поздравляю тебя с Днем рождения. 35 лет – это удивительный возраст, который может быть особенным для тебя. Конечно, хочется подобрать только самые теплые и настоящие слова для поздравления, ведь только в этом случае все может быть исполнено в жизни и счастье окажется настолько близким, насколько этого хотелось бы тебе. Поздравляю и, конечно, желаю идеального здоровья, много сил, целеустремленности и вдохновения. Ты можешь активно развиваться в правильно выбранном направлении, стараясь использовать каждый шанс для обретения настоящего счастья. Пусть судьба позволит тебе добиться любой поставленной цели и, конечно, сохранить то, что подарено самой жизнью, все самые лучшие мгновения надолго. Поздравляю и желаю сокровенного счастья. Ты можешь быть успешным и поистине чудесным, замечательным человеком, потому пусть так все и сложится.

7

Вам наступило 35 лет, это очень солидная дата. Желаем крепкого здоровья, счастья семейного, крепкого дома. Пусть меньше будет встреч с жизненными испытаниями. Пусть все перемены ведут только к лучшим событиям, все дела удачно разрешаются, и ожидаемые результаты всегда буду лучше. Пусть финансовый достаток стабильным не будет, а постоянно увеличивается. Желаем быть окруженным только верными и преданными друзьями, всегда чтоб поддержка в семье окрыляла к новым высотам. Карьерного роста, чтоб меньше начальства, огромных доходов и здоровья для рабочего и домашнего времени. Желаем от чистого сердца семейного благополучия, пусть в каждом деле и на любых дорогах всегда ожидает огромный успех, невероятная удача, светлые перспективы. С днем рождения поздравляем, пусть все мечты станут реализуемыми планами, и действия всегда продуктивные!