С 35-летием! Желаю жить, ощущая удовольствие и радость, излучая любовь и свет. Пусть судьба преподносит роскошные подарки и удивительные сюрпризы. Желаю стремиться и достигать, желать и получать! Раскрасьте свою жизнь в яркие тона!

2

Поздравляю, тебе сегодня 35, а значит, настало время уверенных побед и больших историй. Желаю ощущать во всём свободу, желаю чувствовать себя человеком своего дела и настоящего счастья, желаю всегда находить повод для радости и весёлого праздника.

3

Найти любимую – счастье, найти в ней самого близкого друга – счастье вдвойне. От тебя у меня нет секретов, мы говорим обо всем на свете и не можем наговориться, мы проводим вместе каждый возможный миг и только лучше узнаем друг друга, а впереди такие планы… Мы обязательно их осуществим, я торжественно обещаю это в твой День рождения! У нас будет счастливая, дружная семья, мы заново откроем весь мир, и я понесу тебя на руках к нашему будущему! Любовь моя, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, доброй и чарующей!

4

35 лет — замечательная дата. Это время свершений, саморазвития, грандиозных перемен. Вы уже твердо стоите на ногах, уверенно шагаете вперёд, четко видите цели. Так будьте же здоровы, сильны духом, полны вдохновения. Пусть каждый новый день приносит счастье, радость, в сердце цветет любовь. С юбилеем!

5

Вот этот день настал! Именинница достигла тридцать пятого километра своего жизненного пути! Многое осталось позади: первая любовь, подростковые «передряги», волнение на выпускных экзаменах, радость от устройства на первую работу и первым, собственноручно заработанным деньгам, счастье подаренное свадьбой и рождением ребенка. Несмотря на это, в тридцать пять лет, все-таки жизнь только начинается. Теперь от судьбы можно ждать следующие благоприятные моменты: успехи ребенка в школе, тепло и уют домашнего очага. Ну а самое главное, нужно быть любимой и самой любить. Если не потерять это чувство, и пронести его сквозь годы, то можно стать по-настоящему счастливой! Чего я искренне и желаю имениннице!

Поздравления с 35 летием своими словами



Мужчина уверенного слова и дела, хороший человек и интересная личность, поздравляю тебя с твоим 35-летием и хочу пожелать стать на новую дистанцию к большим мечтам и успехам, суметь оставить в прошлом все неудачи и отправиться навстречу будущему с улыбкой на лице.

2

Желаем вам в 35-летний юбилей обойтись без кризиса среднего возраста! 35 лет - это не середина пути, это - только начало. Начала нового этапа взрослой жизни. Желаем, чтобы путь ваш был без потерь, а только со счастливыми находками: новыми впечатлениями, достижениями и победами. Верьте в свою удачу!

3

35 лет — это интересный возраст, когда за плечами бесценный опыт и приобретена жизненная мудрость. Но в то же время молодой азарт и задор не позволяет скучать. Пусть всегда будет этот баланс — взвешенная мудрость и тяга к новому и неизведанному. С Днем рождения!

4

В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.

5

С днем рождения! Пусть 35 лет это немного, но это уже юбилей, и сегодня я сердечно желаю тебе новых идей, успешных проектов, безмятежного будущего. Пусть препятствия легко преодолеваются, дом всегда будет надёжной крепостью, жизнь сложится по твоему сценарию и будет долгой и увлекательной!

6

Ваш юбилей нельзя назвать солидным, но все-таки это праздник семьи, друзей и коллег, которые рядом с Вами уже много лет, с ними вы не только строили свой бизнес, вы дружили семьями, растили детей, проводили свободное время и отмечали праздники. Друзья всегда могут положиться на Вас, потому, что в Вас собраны такие замечательные качества как трудолюбие, надежность, искренность и верность. Мы от всей души желаем, чтобы дела ваши так же успешно продвигались и дальше, чтобы были верные друзья рядом и в семье был мир и согласие!

7

Что такое день рожденья? Это праздник! А 30 лет это праздник особенный, это первые итоги, это начало зрелости. В этот праздничный день, день твоего 30-тилетия, очень хочется пожелать тебе вместе с приобретаемой зрелостью, не терять юношеские мечты и бесшабашность молодости! С 30-тилетием тебя!

Поздравления с 35 летием своими словами



Тридцать пять лет это огромное достижение! Этот юбилей следует отпраздновать с размахом, ну а причин тому несколько. Во-первых, именинница достигает определенного жизненного этапа, после которого, по сути, все только начинается, во-вторых, позади остались все передряги, которые когда то мешали спокойно жить, учиться и работать, создавать семью и воспитывать ребенка, но виновница сегодняшнего торжества с гордостью прошла все испытание. Ну и в третьих, потому что тридцать пять лет это все-таки юбилей, пусть дата и не круглая. Хочется пожелать в этот день, чтобы звезды светили лишь для тебя, чтобы последующая жизнь не состояла из всевозможных передряг, ну и самое главное: нужно оставаться любимой и любить самой!

2

35 лет — расцвет человека как личности. Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем с достижением определенного социального статуса и большими успехами именно личность — красивую и сильную. Давайте пожелаем доброго пути в окружении верных друзей и под мирным небом.

3

Поздравляю тебя братан. Самое главное желаю здоровья, будет здоровье, будут силы, а будут силы, значит, все будет по плечу. Желаю благополучия в семье. Желаю, чтобы работа была не только в радость, но и приносила стабильный, хороший доход. Желаю никогда не терять оптимизма и уметь раскрашивать самыми яркими эмоциями, даже самые обычные серые дни. С юбилеем.

4

Пожелаю я тебе, любя, чтобы ты решительнее стала, чтобы чувством юмора своим всех на свете заряжала. Пожелаю просто жить, улыбаясь людям окружающим, пожелаю верить и любить. Пусть вся страна поражена будет твоим оптимизмом и веселым нравом, стань опорой для страждущих душ. Моя любимая и любящая женщина, желаю тебе всегда быть желанной и милой, уверенной в себе и чистой душой!

5

Ты в свой юбилей, в свои тридцать пять лет расцветаешь по-настоящему! У тебя есть своя семья, благодаря чему есть те, кто любят тебя и тебе есть кого любить! У тебя есть свой жизненный опыт, благодаря которому ты избегаешь необдуманных шагов и глупых суетливых поступков! Ты мудра, но в то же время ты женственна и красива! Ты умеешь мечтать по настоящему, и любишь это делать! Хочу пожелать тебе оставаться такой же милой, красивой, мудрой, женственной, и самое главное, счастливой! Ведь кто бы что ни говорил, но каждый человек мечтает быть счастливым, ну а счастье у каждого заключается в своем! Отыщи свое счастье! Пусть твоя жизненная дорога будет гладкой и ровной, наподобие скатерти на праздничном столе!

6

Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать, чтобы каждый день исполнялись 3 твоих заветных желания, чтобы тебя никогда не покидали 5 спутников жизни — удача, достаток, любовь, счастье и оптимистичное настроение.

Красивые поздравления своими словами с 35 летием



Я хочу поздравить Вас с юбилеем. Хочу признаться, что в моей жизни еще никогда не встречалась такая милая, интересная, умная и красивая женщина! Я поздравляю Вас с исполнением 35-летия, и спешу пожелать благополучия Вашему дому, а Вам – сердечного тепла и счастья в душе! Пускай все Ваши желания сбываются! Пускай в Ваших безумно красивых глазах всегда бушует счастье, радость и любовь. Пускай вера и надежда не покидают Ваше сердце! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только искренние, добрые и верные люди. И пусть Вы уже узнали, что такое беда, но я желаю, чтобы она больше никогда не приходила к Вам! Счастья и удачи! С юбилеем!

2

Поздравляю с юбилеем 35 лет! Пусть этот чудесный и знаменательный день напоминает вам о том, как сильно вас любят и уважают. Желаю, чтобы источники счастья и тепла неутомимо били ключом, наполняя вашу жизнь простыми радостями и приятными воспоминаниями!

3

В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.

4

Поздравляю! 35 — это дважды по семнадцать с половиной! Это юность номер 2! 35 — это когда уже исправлены некоторые ошибки, ведь после «3» стоит «5»! И еще столько открытий впереди!

5

35 лет — время расцвета. Вы уже многого добились, а впереди ещё так много свершений. Дорожите тем, что имеете, и не позволяйте себе останавливаться на достигнутом. Любите, дружите, творите, путешествуйте. Пусть счастье в каждом прожитом дне станет вашим девизом. С юбилеем!

6

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

Короткие слова поздравления с юбилеем 35 лет



С юбилеем поздравляю, юмора, новых планов и идей желаю! Пусть родные тебя радуют, а окружающие — удивляют, желаю всегда оставаться целеустремлённым и динамичным человеком, покорять вершины и переплывать океаны, никогда не останавливаться на достигнутом.

2

Поздравляем тебя с юбилеем! Желаем тебе доброго здоровья, любви, тепла, чтоб было сердце вечно молодо и душа твоя не знала холода! Пусть жизнь твоя будет долгой и интересной, в доме пусть будет уют, любовь да совет! С юбилеем!

3

Мудрость, вот что ценили в женщинах наши предки. Даже если вспомнить русские народные сказания, то Василиса в народе звалась «мудрой». Эта девушка благодаря своему незаурядному уму и житейской мудрости находила выход из самых сложных ситуаций. Тебе я также хочу пожелать мудрости! Тем более, ты еще на один год стала мудрее. Твой возраст можно назвать самым рассветом, ты в зените, подобно солнцу на летнем небе. Ты мила, красива, женственна, но в то, же время ты обрела определенный жизненный опыт, стала еще на один год мудрее, и близка к образу Василисы Премудрой: красивой и в тоже время милой и мудрой девушки. Поздравляю с твоим юбилеем, и желаю тебе самого настоящего человеческого счастья!

4

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

5

В наступивший, удачный, приятный момент день рождения напоминаю, как страстно, бесконечно тебя люблю. Ты самый значимый, лучший для меня человек на громадной земле. Пусть мечты, задумки твои сбываются. Пусть твоя долгая, радостная жизнь будет сказочным, райским путешествием!

6

Что пожелать тебе, подруга, в день рожденья? Ну, конечно же, крепкого здоровья, удачи во всём, огромной радости и безоблачного счастья. Тебе всего лишь – 35. Всё у тебя, родная, впереди. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть хорошее настроение всегда будет с тобой. Будь всегда такой красивой, нежной, любимой и желанной. Всех благ тебе, семейного тепла, достатка и благополучия. Пусть каждый день состоит из счастливых мгновений, пусть везёт тебе во всём, всегда.

7

Поздравляю с юбилеем от души и в 35 лет желаю, чтобы жизнь была похожа на пёстрый ковёр из цветов, на добрую сказку и добрую историю, желаю чудных мгновений и искренних улыбок, счастливых совпадений и избегания ошибок.