Волнуется сегодня небо, сбились с ног почтальоны, опустели цветочные магазины. Все потому, что сегодня ты появилась на свет. У тебя – два крыла за спиной. Это ангелы подарили белоснежные паруса, которые хранят тебя и ведут по жизни. У тебя – горячее сердце. Пусть оно сжигает огорчения и неприятности, а притягивает удачу и мечты. Пусть годы, как дорогое вино, дарят вкус жизни, дни – радость и головокружение от счастья. Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий. Так пусть же они доходят до неба и возвращаются к тебе маленькими и большими радостями, крупинками счастья и ворохом материальных благ!

2

Сорок стукнуло сегодня — дата, право, хоть куда,
Пусть же путь Ваш освещает, счастья яркая звезда,
Пусть проблемы не тревожат, сниться только пусть покой,
Пуд здоровья здесь прибавим, да друзей — пчелиный рой.

3

С днем рождения тебя, с замечательным юбилеем — 40-летием! Позади почти половина жизни! Я желаю, чтобы это была не половина, а только треть! Желаю тебе мудро и взвешенно воспринимать то, что происходит в твоей жизни теперь и будет происходить дальше! Пусть огорчения, непонимание и тревоги отойдут и забудутся навсегда, впереди пусть будет ровная и светлая дорога, шагать по которой всегда радостно и весело, легко и приятно! Пусть тебя уважают коллеги, обожают знакомые и очень сильно любят близкие и родные! Пусть тело будет сильным и крепким, душа — мягкой, доброй и отзывчивой, а разум — твердым и мудрым!

4

40 лет — это интересный возраст, когда за плечами бесценный опыт и приобретена жизненная мудрость. Но в то же время молодой азарт и задор не позволяет скучать. Пусть всегда будет этот баланс — взвешенная мудрость и тяга к новому и неизведанному. С Днем рождения!

5

Поздравляю тебя прекрасная женщина с твоим юбилеем! В 40 лет, жизнь обретает новый смысл и значение. Поэтому желаю тебе дорогая, с каждым годом лишь хорошеть и молодеть, по новому смотреть на мир и находить интересные увлечения, быть целеустремленной и жизнерадостной!.

Поздравления с 40 летием в прозе



С юбилеем тебя, хороший наш человек! Существует поверье, что сорок лет не отмечают широко, но мы не верим в плохие приметы, а верим только в хорошие. А встретиться с тобой и тепло поздравить дорогого человека с юбилеем – это примета просто отличная! Поэтому принимай наши пожелания в честь юбилея! Пусть твои карманы никогда не будут пусты, а глаза всегда горят счастьем и любовью к жизни! Пусть все самые красивые дамы будут от тебя без ума, а рядом с тобой остается та единственная, которая тебе нужна. Пусть не подводит здоровье и радуют дети. Ты точно всего этого заслуживаешь! А если понадобится крепкое дружеское плечо – не забывай, что я всегда тебе рад!

2

Как замечательно, когда женщина хороша не только лицом и фигурой, но и внутренним светом, добротой и милосердием. Бог наградил тебя и внешней красотой и внутренней. И с годами ты не растеряла ни то, ни другое. Ты была, есть и, обязательно, останешься потрясающей женщиной с прекрасной и чистой душой. В день твоего сорокалетия я хочу пожелать тебе здоровья, удачи, любви. Пусть ангелы улыбаются тебе с небес, а ты будешь делиться этими улыбками с нами. С Юбилеем, родная!

3

Что такое 40 лет для человека? Это только начало жизни: дети подрастают, в работе стабильность, в семье лад и покой. Да только в глазах изредка заметна грусть. Но 40 лет – это не повод пересчитывать года и утверждать, что лучшие из них позади. Этот день – всего лишь небольшой рубеж, за которым ждут приятные перемены и новые победы. Хочется пожелать крепкого здоровья, тихого и скромного семейного счастья, везенья во всех делах. И недаром говорят, что 40 лет – это время для новых открытий и поиска самого себя. Пусть дальнейшая жизнь превратится в увлекательное приключение, где счастье, удача и успех будут верными спутниками. Ведь самое главное – не затеряться среди обыденности и череды дождливых серых будней! С юбилеем!

4

Сорок лет – это особенный юбилей, который непременно нужно отмечать ярко и незабываемо. Знаю, насколько важно понимать, каким будет дальнейший жизненный путь. Хочу пожелать радости, вдохновения и возможности видеть приятные стороны мира в многочисленных его гранях. Как же хочется найти наилучшие слова для того, чтобы поздравить тебя с Днем рождения и знать, что ты достигнешь любых желаемых вершин, сможешь успешно развиваться в интересующих направлениях, а не только откроешь новые дела. Пожалуйста, никогда не бойся и не сомневайся, когда планируешь действовать, ведь все будет только, как должно произойти. Желаю тебе писать многочисленные страницы книги своей жизни и понимать, насколько уникальной обещает быть судьба. Верю в то, что ты сможешь насладиться здоровьем и силами, ведь они потребуются для твоего дальнейшего развития. Желаю успехов и достижения любой цели!

5

День рожденья — необычный праздник. Маленькими мы дожидаемся его с весельем, нетерпением, а год тянется долго-долго, и такие драгоценные именины все не настают. Но вот час принимается нестись скорее… С годами выглядит, что года проносятся, как страницы в книжке, какую мы мельком листаем: дни рожденья наступают все чаще, мы делаемся все старше, и порой кажется, что так и не успеваем что-то значимое увидеть на этих страничках под наименованием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтоб жизнь Ваша была заполненной, чтоб ничего значимого не было утеряно, а все Ваши планы и мечтания осуществлялись. Пусть дом Ваш станет полной чашей, труд ладится, а кругом вечно будут готовы подставить плечо близкие и товарищи. Будьте безоблачны!

6

Прекрасная жена, лучшая мама, добросовестный работник, превосходная хозяйка и красивая женщина. Все это ты, дорогая именинница! Кто-то скажет, что половина жизни уже прожита, но ты не верь, это только треть. Еще есть много времени для того, чтобы умножить успехи, получить новые знания и умения. Пусть каждая ступень твоей жизни дается тебе с легкостью и удовольствием! Поздравляю!

7

Сегодня у тебя, подруга, праздничная дата – день рождения. Тебе исполнилось 40 лет. И, совсем не нужно грустить, ведь годы – наше богатство. Ты должна гордиться, что выглядишь ты на все сто. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, радости и удачи. Будь всегда хозяйкой своей судьбы. Пусть семья тебя ценит и любит, пусть приятные мгновенья продлевают твою жизнь. Живи и радуйся весёлому солнышку, пению птиц, просто хорошему общению. Пускай путеводная звезда тебя указывает правильный путь.

Поздравления с юбилеем 40 лет слова в прозе



Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть солнце озаряет путь дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких. С сорокалетием.

2

Моя дорогая. Вы – само спокойствие. Вы добрейшей души человек. Ваше сердце всегда наполнено поддержкой, состраданием и любовью. Я желаю Вам гармонии в жизни, только теплых встреч с приятными людьми. Желаю Вам свободы личных интересов и бодрости духа. С Днем рождения.

3

Позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником – Днем, когда отмечается твое появление на свет. Все, чем щедро одаривает Жизнь своих любимчиков, должно обязательно упасть к твоим ногам. На протяжении всего твоего жизненного пути оставайся такой же мудрой, доброй и красивой женщиной. В семье пусть все складывается только так, как ты сама мечтаешь. Здоровья, достатка и всегда только ясного неба. С Днем Рождения!

4

Поздравляем вас с замечательным юбилеем: 40 лет — это настоящий расцвет зрелости, женственности и красоты. Желаем получать от каждого мгновения максимум удовольствия, цвести и удивлять всех своим очарованием, молодостью и жизнелюбием. Правду говорят, что 40 лет — начало новой жизни. Пусть же впереди вас ждут приятные открытия и сюрпризы, подтверждающие эти слова!

5

С днем рождения, знакомая! Желаю тебе научиться танцевать и вообще заниматься тем, что тебе по душе: кататься на лодке, прыгать с парашютом, нырять под воду, ловить рыбу, кататься на лошади, водить машину. У тебя сейчас просто потрясающее время для реализации своих желаний.

6

Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, всегда находиться в уютном и теплом кругу близких людей, радоваться каждому новому дню, всегда верить в свои силы, добиваться самых невероятных целей и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие жизненные невзгоды!

Красивые поздравления в прозе с 40 летием



«В сорок лет жизнь только начинается!» — известная фраза из кино! И в ней много правды! Но ведь сколько опыта накоплено и добра нажито! И сегодня, поздравляя тебя, желаю, чтобы прожитое укрепляло, а настоящее давало вдохновение! И да сбудется фраза из кино!

2

Существует суеверие, что сорокалетие не отмечают. Мы в дурацкие приметы не верим, мы верим в здравый смысл. А здравый смысл нам подсказывает, что такая замечательная женщина достойна долгих, счастливых лет жизни, без забот и хлопот, чего мы от души ей и желаем. Также хотим пожелать благоухания, процветания, очарования, ликования и регулярного премирования. С Юбилеем!

3

Хотелось бы поздравить с юбилеем и сказать — что ещё пол жизни впереди. И я желаю вторую половину жизни потратить на себя — найти в себе новые, выдающиеся качества, заниматься спортом, всегда улыбаться, быть успешным и выносливым к жизненным неурядицам.

4

Дорогая моя, милая, хорошая, знакомая, с днем рождения! Мы не так давно с тобой познакомились, но я уже успела привязаться к тебе всем сердцем! Желаю, чтобы наше общение переросло в светлую и крепкую дружбу на долгие года! Желаю незабываемых впечатлений от этого дня рождения.

5

Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

6

Сегодня у тебя праздник – день твоего рождения! И я очень рада быть рядом в этот торжественный момент! Пожелать тебе хочу безоблачного счастья. Пусть настроение твое всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, пусть поздравления будут теплыми и душевными, пусть все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. Желаю тебе благополучия, карьерного роста, пусть тебя ценят и начальники, и сотрудники. Желаю взаимной любви – яркой, искренней, всепоглощающей. Будь самой счастливой женщиной в мире – ведь ты, как никто другой, достойна этого!

Короткая проза с юбилеем 40 лет



Быть настоящей женщиной это великий труд, и сегодня пришло время получить зарплату за свои труды! Тысячи пожеланий и ярких подарков тебя ожидает сегодня, потому что в календаре стоит твоя дата, твой Юбилей! Желать обыденного я не хочу, поэтому просто желаю чтобы все твои мысли и желания смогли найти своё место в этом мире!

2

Моя дорогая. Сегодня для Вас особенный день – День Вашего рождения. Я хочу пожелать Вам удовольствия, которое в полной мере может подарить лишь жизнь. Профессионального роста, предсказуемости событий и перспективного видения. Пусть задачи, которые вы ставите перед собой имели решение и результат.

3

Поздравляем с сорокалетием и желаем тысячи прекрасных минут, миллионы счастливых часов и необъятное множество успешных дней и дел! Пусть у Вас будут невероятное здоровье, заоблачные доходы, великолепные деловые связи и надежные друзья!

4

Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть солнце озаряет путь дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких. С сорокалетием.

5

Силы в сердце, опоры в друзьях. Пусть рассчитывать есть на кого. Вы всегда полагайтесь на тех, кто по жизни сильнее всего. Кто по жизни вернее и жжет. Кто активен и кто видит цель. Кто по жизни ведет свой корабль, обходя и проколы и мель. А еще я желаю тебе, лишь победы в неравной борьбе.

6

Милая знакомая, с днем появления на свет! Не робей, ноги в руки, и вперед к цели. Есть масса возможностей и того, что ты еще в жизни не пробовала. Желаю тебе получить от жизни все. Насладиться ее богатствами и яркими впечатлениями и ощущениями. Отложи весь страх и вперед к цели.

7

Я поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе здоровья, уверенности и взаимности твоим чувствам. Желаю тебе бросить курить, желаю тебе занятья фитнесом и утренней пробежкой. Желаю тебе прекрасных взаимных отношений и взаимности в любви.