Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, всегда находиться в уютном и теплом кругу близких людей, радоваться каждому новому дню, всегда верить в свои силы, добиваться самых невероятных целей и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие жизненные невзгоды!

2

Тебе 40 лет, в этом возрасте человек только начинает жить! Будь счастливой персоной: улыбайся от солнечных зайчиков, радуйся удачным дням, береги здоровье — его не найдешь по дороге. И обязательно пусть с тобой будут ласка и семейное тепло родных.

3

Дорогая сестра моя, поздравляю с твоим 40-летием. Как говорили в фильме, жизнь после 40-ка только начинается. Так пусть и у тебя начнётся нереальная полоса везения и счастья, приятных сюрпризов и радостных событий, неимоверной удачи и невероятных чудес.

4

Дорогая моя! Жизнь — длинное и яркое путешествие, а после сорока начинаются самые красивые, самые запоминающиеся и самые эксклюзивные места... Поздравляю тебя с юбилеем! Будь счастлива, и не позволяй кому бы то ни было портить твое путешествие. С днем рождения!

5

Дорогая, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!

Поздравления с 40 летием своими словами



40 лет – это зрелый возраст, который по-прежнему позволяет почувствовать счастье и понять, насколько прекрасной и удивительной может быть твоя жизнь. Пожалуйста, не расстраивайся относительно того, что почти половина жизни прожита, ведь все может быть еще на достойном уровне. Ты не должна думать о том, какой будет последующая половина жизни, и бояться старости, ведь судьба дана не для этого.

2

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю тебе, быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди и сбываются все заветные желания.

3

С Днем рождения! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.

4

Женщина прекрасна в любом возрасте. Эти слова очень подходят тебе, моя дорогая подруга. И пусть тебе исполнилось 40 лет, но выглядишь ты на все 20. Энергичная, жизнерадостная, и просто добрая и красивая женщина. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть всегда любимой и желанной. Крепкого здоровья тебе, во всём успехов и отличного настроения. Пусть всё в твоей жизни будет в полном порядке: и работа, и семья. Пускай Господь оберегает тебя от всего плохого. Удачи тебе во всём и благополучия.

5

В день рождения я очень хочу пожелать праздничной погоды тебе: дождя из самых невероятных подарков, солнца от искренней радости, пушистых облаков нежности, легкого ветра из свежести новых впечатлений и тепла от окружающих людей! И пусть всю жизнь погода меняется лишь немножко ради разнообразия — а, в общем, навсегда оставаясь такой же прекрасной!

6

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а повсюду, где бы ты ни была, всегда будет праздник!

7

Поздравляю от всей души с 40-летием замечательного мужчину. Желаю, чтобы в этот год в жизни начался новый этап успеха, чтобы открылась новая страница жизни, наполненная великими победами и личными достижениями. Желаю мужской силы и крепкого здоровья, отваги души, верной любви и громадного счастья.

Поздравления с 40 летием своими словами



Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни такой же праздничной, как сегодняшний день, пусть в ней всегда присутствуют успех и везение! Мы желаем Вам верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом.

2

Дорогой, поздравляю тебя с 40-летним юбилеем. Ты потрясающий человек и великолепный муж. Мой любимый, милый, родной! Желаю, чтобы все твои идеи воплотились в реальность. Чтобы дом был отрадой, а работа — наградой. Пусть в твоей жизни случается как можно больше хорошего, вдохновляющего, положительного. Я всегда рядом и во всем помогу. Невообразимо люблю тебя и желаю самого лучшего!

3

Женщина прекрасна, женщина властная, женщина неповторима. И сколько бы лет ни прошло от ее рождения, женщина в любом возрасте обаятельна, привлекательна, с изюминкой и шармом. Так пускай же в этот праздничный день к Вам, придет вдохновение, желание жить и творить, воля к новым достижениям — и чтобы на все это Вам хватало здоровья.

4

Женщина красива не гладким лицом, она красива внутренним светом, мудростью и уверенностью в себе. Потому в твое сорокалетие хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой истинной красотой, разумной, мудрой и понимающей. Пусть удаче всегда улыбается тебе, а несчастья даже не смотрят в твою сторону. С юбилеем.

5

Дорогая наша юбилярша! Ты – не просто красивая, самодостаточная и умная женщина, ты человек с большой буквы! Твоя целеустремленность помогла тебе добиться уважения и среди родных, и среди коллег. Пусть в предыдущие года не все задуманное складывалось так, как хотелось бы. Но давай оставим все неудачи и невзгоды в прошлом. Сорокалетие – это новая ступень в твоей жизни, которая сулит только радостные и счастливые моменты. И тебе я пожелаю никогда их не упускать! Живи и наслаждайся каждой минутой, ведь тебя окружают только самые верные и преданные друзья, готовые всегда прийти на помощь. Оставайся для нас такой же понимающей, доброй и надежной, какой была все годы нашего знакомства. Так будь же счастлива!

6

Хотелось бы поздравить с юбилеем и сказать — что ещё пол жизни впереди. И я желаю вторую половину жизни потратить на себя — найти в себе новые, выдающиеся качества, заниматься спортом, всегда улыбаться, быть успешным и выносливым к жизненным неурядицам.

Красивые поздравления своими словами с 40 летием



Дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

2

С рождением в мире поздравляю добрую знакомую! И какие бы преграды не встретились тебе на пути, желаю всегда преодолевать их. Пусть ты проживешь достойную осмысленную жизнь и оставишь глубокий след в душах близких. Желаю самых приятных воспоминаний об этом дне.

3

Редко в наше время встретишь людей, с самой юности отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы — словом, именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!

4

Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, всегда находиться в уютном и теплом кругу близких людей, радоваться каждому новому дню, всегда верить в свои силы, добиваться самых невероятных целей и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие жизненные невзгоды!

5

Поздравляем с приятным событием в жизни и таким красивым торжеством - юбилеем! Будьте всегда здоровы, красивы и счастливы, улыбайтесь и пребывайте в хорошем настроении! Желаем, чтобы любимые мужчины в семье с большим энтузиазмом и удовольствием инкрустировали Вас серебром и золотом, драгоценными камнями и бриллиантами! Почаще дарили свои улыбки, цветы и внимание!

6

Говорят в 40 лет все только начинается… А я желаю тебе продолжать оставаться прекрасным другом и любимым человеком, продолжать достигать успехов во всех начинаниях, но не останавливаться на достигнутом. Ведь приходит время наслаждаться собранными опытом и мудростью. Желаю достичь в том вершин!

Короткие слова поздравления с юбилеем 40 лет



Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда!

2

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

3

Поздравляю с юбилеем. Желаю владеть богатством, как Али-Баба, и чтобы никакие 40 разбойников не смогли тебе помешать в твоих стремлениях. Пусть в 40 лет жизнь для тебя откроет новые стороны и грани счастья, пусть будет радость в сердце и сила в теле, здоровье в организме и гармония в душе.

4

В этот замечательный день, когда уже позади беспокойные годы учебы, сложная карьерная борьба, а дети успешно устроены в школу, мы желаем прежде всего бурлящей жизни, яркий эмоций, новых встречи и перспектив. Счастья и здоровья, исполнения желаний!

5

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

6

Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

7

День рождения – великолепный праздник, яркий и прекрасный! Я поздравляю тебя от всей души и желаю этим днем рождения открыть следующий счастливый этап твоей жизни! Желаю благополучия и любви, удачи и процветания! Храни всегда в сердце тепло и смело исполняй свои мечты! Ты – королева своей судьбы, счастливая правительница своего собственного домашнего прекрасного королевства!