Я прошу всех поднять свои бокалы в честь нашей прекрасной юбилярши! Пусть в ее жизни всегда будет любовь. Ведь это то чувство, которое словно свежий воздух, исцеляет душу и сердце. Пусть она, почаще дышит полной грудью этим воздухом. Пусть воплощаются ее мечты и она всегда сияет светом счастья!

2

Что может быть прекрасней спелой ягоды? Конечно юбилярша, которая красива, полна жизни, мудрости и добра. Я желаю тебе дорогая, всегда оставаться такой же жизнерадостной, пышущей красотой и здоровьем. Пускай в жизни все у тебя будет сладко, как спелая малина, вкусно, как наливная черешня и, конечно же, еще пикантно, как клубничка. Пускай дом твой будет полон достатка, друзей и гостей, как спелый арбуз семечками. Будь всегда счастливой и не забывай улыбаться, с днем рождения!

3

Поздравляю с 45-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 45 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

4

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы юбилейная дата — 45 лет — была не просто числом, а настоящим символом начала нового и прекрасного периода твоей жизни. Пусть всё удается, что бы ты ни захотела сделать, пусть темные полосы будут так редки, что больше напоминают черточки, пусть каждый день тебя радует. С праздником!

5

Поздравляю с 45-летием прекрасную и очаровательную женщину. Желаю каждый день чувствовать себя королевой красоты, великолепия и неотразимости, желаю хорошего здоровья и отличного настроения, душевной радости, стабильного успеха и верной любви.

Поздравления с 45 летием в прозе



45 лет это не возраст. В 45 лет жизнь даже ещё не началась. Ну, вот что ты видела в свои 45 лет? Мы, все твои друзья и близкие люди, желаем, чтобы ты жила столько, чтобы увидеть всё что захочешь! Пусть каждый твой день будет полон необычных приключений и радостных встреч! И пусть каждая встреча заканчивается праздником, таким как сегодня! С юбилеем!

2

В душе своей ты очень молод, а временами даже юн. В этот светлый день твоего дня рождения хотелось бы пожелать тебе крепкого и спокойного «тыла», успеха в делах и богатырского здоровья для того, чтобы жить и радоваться этой прекрасной жизни!

3

45 лет – прекрасное время. Это тот возраст, когда человек уже достаточно опытен и мудр, а жизнь еще и не думает клониться к закату. Есть что вспомнить и есть к чему стремиться. Я от всей души поздравляю тебя с юбилеем и желаю не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться в любимом деле, в отношениях с людьми, в своих стремлениях. Пусть счастье, любовь и изобилие не покидают твой дом, и каждый гость в нём будет желанным. Пусть удача сопутствует тебе везде, и каждое дело оканчивается победой. И, конечно, желаю тебе здоровья – береги его, пока есть возможность! И пускай этот жизненный этап принесёт тебе много прекрасного, восхитительного и незабываемого!

4

Ты же знаешь, что не только в этот славный день, но и в любой другой я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Юбилеем!

5

45 лет – это возраст настоящих свершений. Это возраст, когда количество лет переходит в качество дел. И я хочу вам пожелать, пусть ваши 45 лет принесут вам только радость и победы! И пусть вас впереди ещё ждёт много нового, интересного и приятного!

6

Милая подруга, у тебя сегодня такой замечательный праздник – день твоего рождения. Как приятно понимать, что ты уже полностью сформированная личность, со своими взглядами, с опытом, с достижениями. Прими от меня самые искренние поздравления. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Крепкого здоровья тебе, родная, во всём успехов и процветания, удачи, и исполнения всех желаний. Будь всегда любимой и желанной.

7

Поздравляю с 45-летним юбилеем! Пускай эмоции всегда будут приятными, счастье и любовь необъятными, здоровье и силы несокрушимыми, а жизнь увлекательной и неповторимой!

Поздравления с юбилеем 45 лет слова в прозе



Дорогой юбиляр! Сегодня знаменательный день – твой день рождения! Было в твоей жизни все: и плохое, и хорошее, но сегодня время вспоминать только самое лучшее. И пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!

2

Что такое 45 лет, это возраст, когда в глазах появляется истинная мудрость, это возраст, когда начинаешь дышать полной грудью. В 45 лет человек уже полностью лишается ненужных иллюзий (остаются только нужные), и при этом у него ещё нет усталости. Поэтому с 45-летием тебя! И пусть твой возраст принесёт тебе удачу!

3

45 лет – это возраст когда жизненная сила и энергия сочетаются с опытом и уверенностью в себе. Это возраст, когда ошибки юности уже давно прошли, а проблемы старости наступят еще не скоро. Это возраст, когда можно подводить какие-то итоги, но еще рано останавливаться на достигнутом. Это возраст, когда все уравновешено. Желаю сохранить этот баланс, эту уравновешенность не только в 45, но и в 85. Пусть ничего в жизни не будет ни слишком мало, ни слишком много. С Днем рождения!

4

С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.

5

Милая подруга, тебе сегодня исполнилось всего лишь – 45. От всей души прими искренние поздравления и пожелания. Желаю расцветать тебе прекрасной розой, чтоб своею красотой и обаянием ты всегда радовала окружающих тебя людей. Никогда не падай духом, никогда не унывай. Пусть твоя жизнь будет полной, светлой, весёлой, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый обычный день превратится в праздник, пусть удача будет твоей верной спутницей.

6

Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство!

Красивые поздравления в прозе с 45 летием



Поздравляю с юбилеем. А в 45 желаю быть не просто ягодкой, а спелым, сочным, наливным фруктом, которому до сухофрукта ещё далеко. Желаю, чтобы энергия била ключом, желаю каждый день быть при полном параде. Фарта, задора, удачи в очумелых ручках и светлых мыслей в твоей головушке.

2

Поздравляю с 45-летним юбилеем! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужила. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любила и ценила. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

3

Тебе уже 45, а это самый прекрасный возраст- рассвет всех сил и творчества! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!

4

Поздравляю с юбилеем и желаю в 45 быть ягодкой, но не кислой а сладкой, быть фруктом тем ещё, быть в любом деле огурцом-молодцом, класть хрен на зависть окружающих, не проявлять себя редиской и не краснеть, как помидор. Желаю, чтобы в 45 душа и тело запели весёлыми нотами опять.

5

Сорок пять всегда рифмуют с известнейшей фразой «баба ягодка опять». Можно по-разному относиться к ней, но не признать ее справедливость невозможно. Яркое доказательство тому – наша дорогая именинница. Хороша, румяна, статная фигура, выразительная улыбка, искрящиеся бурным весельем глаза. Она действительно прекрасна и полна жизни! Я от всей души поздравляю тебя, дорогая моя, с замечательным юбилеем. Пусть их в твоей жизни будет еще много-много, а ты всегда остаешься такой же удивительно жизнерадостной, яркой, заставляющей мужчин оглядываться, а близких гордиться тобой. Не забывай, что твои родные и друзья всегда рядом, пусть именно их любовь и поддержка дают тебе силы.

6

У тебя сегодня день рожденья, это такой прекрасный праздник. Для тебя я желаю магической обстановки. Пусть в доме гуляет торжество, радость, царит гармония. Близкие пусть всегда будут рядом, и радуют тебя успехами и достижениями. Дела пусть поднимаются, как альпинисты на Эверест. Работа приносит настоящее наслаждение, и любовь будет только взаимной. Жизнь пусть раскрашивает твою жизнь только яркими красками. Каждое утро встречать с улыбкой на лице, и с огоньком в глазах. Пусть твоими помощницами будут Вера, Надежда и Любовь. Вера живет пусть всегда в твоем сердце, Надежда не угасает даже в миг отчаянья, а Любовь пусть окружает тебя всю жизнь. Иди только вперед, не оборачиваясь назад. И смело преодолевай все барьеры!!!

Короткая проза с юбилеем 45 лет



С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.

2

Дорогая, поздравляем от души с юбилеем, с твоим 45-летием! Пусть твоя привлекательность, мудрость, очарование и многочисленные таланты расцветают со временем. Желаем тебе веры в лучшее, исполнения заветного желания, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

3

С 45-летним юбилеем! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаем тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

4

Пусть же в 35 прекрасной будет жизнь: достигаются все планы, и тем самым появляются новые, находятся ответы на жизненные вопросы, и тем самым решаются проблемы. Будь счастливой, да и вообще просто будь. Еще очень много долгих лет.

5

Поздравляю тебя с 45-летием, дорогая мамочка. Ты у меня итак ягодка — спелая, сочная, сладкая, поэтому желаю тебе оставаться такой же бодрой, энергичной, весёлой и замечательной. А ещё в твои 45 лет хочу пожелать, чтобы со всех 4-ёх сторон света к тебе летели 5 помощников — удача, вдохновение, достаток, любовь и радость. Мама, желаю тебе не болеть и всегда оставаться на высокой волне успеха.

6

Харизма, независимость и импозантность – качества настоящего мужчины и это описание тебя! В жизни ты ведешь себя самым достойным образом, ты словно пример для многих и пусть так будет всегда и в этот Юбилейный час и в следующий! Пусть Юбилеев будет ещё много, а такой всегда будешь один – мужчина из мужчин!

7

С юбилеем! Тебе сегодня 45. Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаем в этот день рождения, чтобы ты воплотила все свои мечты! чтобы была самой желанной и любимой!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!