Всем известно, в сорок пять…
Трудно женщину понять.
То ей хочется быть юной…
То внучат побаловать…
Это значит, что она,
В самом деле, влюблена:
В мужа, в жизнь, в детей, в работу…
В среду, в пятницу, в субботу…
Примеряет по себе
Всё, что выпало в судьбе.
И мы искренне желаем
Счастья долгого тебе!

2

45 лет — время расцвета. Вы уже многого добились, а впереди ещё так много свершений. Дорожите тем, что имеете, и не позволяйте себе останавливаться на достигнутом. Любите, дружите, творите, путешествуйте. Пусть счастье в каждом прожитом дне станет вашим девизом. С юбилеем!

3

В День Вашего Юбилея я поднимаю этот бокал за вашу мудрость, рассудительность и опыт. Как известно из фильма «Москва слезам не верит», жизнь начинается только в 40 лет, то есть за 5 лет жизни вы обогатились бесценным жизненным опытом и уникальными знаниями. Так давайте выпьем за ваши достижения в столь молодом возрасте. С Юбилеем!

4

Ты сам сделать себя сильным и мужественным мужчиной. Ты всегда стремился к совершенству и продолжаешь это делать. Я хочу тебе пожелать оставаться в центре внимания. Строить планы на будущее, воплощать их в реальность. Будь выдержанным, как вино и уверенным в себе. Крепкого здоровья тебе, амбиций и уверенности в завтрашнем дне.

5

Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до берегов счастья.

Поздравления с 45 летием своими словами



Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

2

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

3

Сегодня все ваши близкие люди – друзья и родные собрались, чтобы отметить ваш замечательный, красивый юбилей. За 45 лет Вы добились многого. Если перечислять все ваши достоинства и успехи, то гости, собравшиеся за этим столом, умрут с голоду. Скажу лишь о самом главном: у вас крепкая дружная семья и большое количество друзей и знакомых, которые искренне любят вас и уважают. Это истинное богатство не купишь ни за какие деньги, а уважение невозможно приобрести, используя служебное положение и связи. С юбилеем, с 45 - летием!

4

Сегодня я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать все 365 дней в году проводить с не меньшим удовольствием, чем сегодняшний праздник! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье!

5

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

6

В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали.

7

Сегодня у тебя юбилей. Я пожелаю самой красивой женщине на земле повстречать прекрасного принца на белом коне, околдовать и пленить его своими чарами и унестись вместе с ним в сказочную, волшебную страну, где происходят чудеса, сбываются мечты и жизнь становится прекрасна!

Поздравления с 45 летием своими словами



С Днем Рождения! Желаю, чтобы «во вчера» остались беды и болезни. А «в завтра» пусть с тобой идут Счастье, Надежда и Любовь! Не впускай в душу алчных и завистливых, обходи стороной жадность. И пусть Ангел хранит всю твою семью!

2

Поздравляю с юбилеем! Это возраст расцвета женской красоты, как физической, так и духовной. Живи долго и счастливо на радость своим близким, своди с ума мужчин, а женщины пусть завидуют твоей красоте, молодости и успехам. Жизнь еще только начинается!

3

Жизнь из прожитых тобою лет сложила серьезную дату! Не кисни! Возраст – это не дата в паспорте, это состояние души. Пусть душа будет молодой! Верь в чудеса и чуди, тянись к свету и светись от счастья, а придет к тебе тоска-печаль – гони каргу подальше!

4

Женщины в сорок пять, как ягодки. Но ягодки бывают разные – кислая клюква, колючий крыжовник или большой пузатый арбуз (тоже считается ягодой). Ты же у нас спелая ароматная вишенка, нежная и желанная снаружи, но с твёрдым характером внутри. Оставайся всегда такой приятной женщиной, но никому не давай себя в обиду!

5

С твоим 45-летием поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

6

Желаю тебе дожить до ста лет! Пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов. Пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб тебя не заносило на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

Красивые поздравления своими словами с 45 летием



Желаю в этот юбилей здоровья, чтоб все плохое осталось позади и не омрачало жизнь ни через год, ни через 10, 20 лет! Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле, пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения!

2

Чем ближе чей-то праздник, тем больше забот и хлопот у тех, кто идет в гости на данный праздник. Ведь надо подобрать наряд, придумать, что подарить, спланировать весь день от поездки до окончания праздника. А ещё надо придумать поздравления! И вот с последним пунктом у многих возникают не то чтобы проблемы. Просто не хватка времени. Так как поздравления всегда оставляют на потом. В этом разделе вы найдете прикольные поздравления в прозе на юбилей 45 лет женщине. Искренние поздравления с юбилеем к 45-летию вашей знакомой помогут вам не «ударить» в грязь лицом и сказать одно из лучших пожеланий.

3

С Днем Рождения тебя, с праздником, с юбилеем, ведь сегодня не просто обычный День Рождения, сегодня тебе исполняется сорок пять лет. И пусть подавятся те, кто скажет, что это старость, ведь они просто завидуют твоей красоте и мудрости. Поздравляю!

4

Желаю сегодня, в будни и праздники никогда не знать беды. Искренне желаю, чтобы Ваши глаза слезились только от эйфории и счастья. Пусть рождаются детки и долго живут родители. С днем рождения!

5

Пусть счастьем бесконечным
Будет полон всегда дом,
Согревай своих домашних
Заботой, теплотой, добром!
Живи себе вполне счастливо,
И пусть поет в душе весна!
Пусть здоровье будет в норме
Будешь ты сил всегда полна!

6

С Днем рождения! Варенья тебе вкусного, конфет и тортиков! Только не ешь слишком много, а то живот болеть будет! Здоровья!! Держи свой хвост всегда пистолетом! Пусть только позитив и юмор, окружают тебя каждый день! Отпуск – ну конечно только за – границей! Мы – всегда рядом, мы здесь и готовы прийти к тебе в любую минуту!

Короткие слова поздравления с юбилеем 45 лет



Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

2

Дорогая моя подруга, такой подруги как ты не найти больше во всем мире. И в такой чудесный день мне очень хочется тебе сказать СПАСИБО. Спасибо, что ты появилась в моей жизни и изменила ее к лучшему. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Будь всегда такой же. С Днем Рождения.

3

С юбилеем, с Днем Рождения, пусть в твои сорок пять никто не посмеет даже заикнуться о том, что ты приближаешься к старости. Ведь, в первую очередь, твой возраст — это зрелость, знание этого мира и его порядков. Пусть же каждый свой день ты ощущаешь себя свободной делать и воплощать то, что хочется. С праздником!

4

Дорогая подруга, у тебя сегодня такая праздничная дата, тебе исполнилось 45 лет. Прими самые искренние поздравления. Пусть все мечты непременно превратятся в действительность. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Желаю отличного настроения, мирного неба, ясного солнышка, и поменьше печали. Пусть все ненастья проходят мимо, даже не замечая тебя. Будь всегда любимой и желанной, пусть в твоих глазах всегда светится яркий огонек счастья. Всех благ тебе, достатка и благополучия.

5

Искренне поздравляю Вас с юбилеем. Желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали дары судьбы - и материальные и духовные. Пусть будет крепким здоровье. Обращайтесь в поликлинику только для прохождения медкомиссии и получения справки – абсолютно здорова. Чтобы с этой справкой можно было и за руль, и в бассейн, и в космос! Пусть работа приносит вам не только материальный доход, но и удовлетворение. А доход, в свою очередь позволяет тратить деньги не только на необходимые вещи, но и на удовольствия. И пусть вам всего лишь 45, но жизнь не бесконечна, а работа и быт заполняет её с каждым годом всё больше. Поэтому желаю вам много качественного отдыха - активного или безмятежного, полезного или сладостного, в зависимости от настроения. А сегодня отдохните душою в кругу друзей, родных. Живите долго и счастливо до самых круглых и солидных дат!

6

С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.

7

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе продолжать принимать подарки, уже в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: «Все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!»