Вот и 50. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

2

Поздравляю! Половина столетия прожита! Пусть в следующие 50 удастся, все, что еще не удалось, прикупится, все, на что не хватило денег, сбудется все, что пока не сбылось. А мы соберемся на твоем 100-летии, чтобы удостовериться в твоем полном счастье!

3

Сегодня, в этот прекрасный и светлый день, в день твоего 55-летия я хочу пожелать главного – здоровья! Пусть неудачи и пережитые потери не отразятся у тебя в душе, пусть в сердце всегда цветут сады и поют птицы! Я желаю невероятного везения, искренних улыбок и, конечно, великого счастья! Пусть, время от времени, оно уносит тебя от повседневной суеты и городского шума! Пусть больше никогда на твоем пороге не появится беда и тоска! Желаю тебе океан любви и радости! Желаю, чтобы больше никогда тебя не потревожили злые языки, пусть они станут немыми, а зависть пусть превратится в лето, чтобы больше никому и никогда она не сумела причинить вред! С праздником тебя, с юбилеем!

4

Поздравляю с бравым юбилеем, пусть в 50 лет наступит в твоей жизни новый расцвет, расцвет сил и бодрости, счастья и удачи. Желаю начать новый этап жизни с уверенными целями и несомненными успехами, добрыми идеями и спокойствием души. Желаю мира, здоровья, блага и чудесного вдохновения.

5

Поздравляю! Половина столетия прожита! Пусть в следующие 50 удастся, все, что еще не удалось, прикупится, все, на что не хватило денег, сбудется все, что пока не сбылось. А мы соберемся на твоем 100-летии, чтобы удостовериться в твоем полном счастье!

Поздравления с 50 летием в прозе



С 50-летием! Даже не думайте расслабляться! До пенсии еще, как до Марса! Так что желаю вам цвести и плодоносить! Новыми идеями, проектами, бизнес-планами! Не теряйте драйва, будьте дерзкими, молодыми и влюбленными в жизнь! Весны и радости, любви и сладости!

2

С юбилеем наша женщина поздравляем желаем в 50 лет страстной любви. Пусть успех Вас всегда провожает повсюду а эти годы несут радость здоровья и смех Время идет но Вы не сдаетесь будьте всегда как воин сильны Самого наилучшего Вам поднимем бокалы и все тосты для Вас!.

3

Поздравляю с 50-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 50 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

4

50 лет — время расцвета. Вы уже многого добились, а впереди ещё так много свершений. Дорожите тем, что имеете, и не позволяйте себе останавливаться на достигнутом. Любите, дружите, творите, путешествуйте. Пусть счастье в каждом прожитом дне станет вашим девизом. С юбилеем!

5

Подружка моя лучшая, с юбилеем! Никто не должен спрашивать, сколько тебе лет – это не прилично. А отмечаем мы сегодня то, что ты стала в пятьдесят раз красивей и счастливей. Крепкого тебе здоровья и пусть этот день станет для тебя началом новой жизни, наполненной положительными эмоциями, неожиданными сюрпризами и любовью!

6

50 — это время улыбок! В этот прекрасный день от всей души поздравляем тебя! Желаем тебе всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед!

7

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

Поздравления с юбилеем 50 лет слова в прозе



Поздравляю с 50-летием и желаю, чтобы в жизни было 50 на 50 счастья и благополучия. Пусть 5 будет твоей оценкой в любом деле, а 0 — количество проблем в твоей жизни. Желаю неугасаемого оптимизма и вдохновения, бодрости и любви, невероятной силы и энергии!

2

Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!

3

Сестричка, поздравляю тебя с юбилеем. Спасибо тебе за твою помощь, внимание и поддержку. Наверно, никто не знает нас лучше, чем мы знаем друг друга. Между нами было всякое, но сегодня в день твоего пятидесятилетия я хочу тебе признаться, что я всегда тебя искренне любила и ценила. Далеко не каждой женщине посчастливилось иметь такую замечательную сестру. Я тебе желаю всегда оставаться такой, какой я тебя знаю: доброй, отзывчивой и конечно, такой же красивой! С праздником, дорогая, с Юбилеем!

4

Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!

5

50 – это даже звучит круто! Такую дату нельзя встречать с грустным выражением лица. А посему поздравляю с юбилеем и желаю: носить моложавую, стильную одежду, пользоваться продвинутыми, современными гаджетами, забыть про огород и дачу и отправиться в путешествие вокруг света! А еще желаю, чтобы финансовые возможности увеличивались с каждым месяцем, неделей и днем!

6

Дорогой именинник, у вас сегодня замечательный Юбилей! Пятьдесят лет – это почти половина жизни, но я вам желаю еще, как минимум, такую же половину. Вы прожили очень интересную и насыщенную событиями жизнь, набрали огромный жизненный опыт, получили знания в различных областях. Я желаю вам крепкого здоровья, которого хватит на долгие годы, счастья и всего самого наилучшего. У вас сейчас такой прекрасный возраст, когда вы, наконец, можете уделить себе намного больше времени. Займитесь своим здоровьем, запишитесь на курсы, о которых давно мечтали. У вас начинается абсолютно новый этап в жизни, который будет наполнен новыми событиями, знакомствами и встречами. Так что будьте готовы встречать этот этап с хорошим настроением.

Красивые поздравления в прозе с 50 летием



Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Я желаю здоровья, крепче стали и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! В 50 жизнь только начинается, так что дерзай! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

2

Юбиляром быть не так легко. Ведь в столь достойном пятидесятилетнем возрасте хочется угодить всем гостям. Но мы желаем, дорогая, чтобы любое волнение сегодня и в жизни превращалось в приятные хлопоты. Пусть в любую погоду на душе греет лучик солнца, а родные и близкие не дают повод вспоминать о возрасте!

3

50! Как звучит! К этому возрасту человек уже хоть какой-то, но дом построил, хоть как-то, но детей вырастил, ну и хоть кактус на окошке, но посадил. Вроде бы все основное запланированное природой и предписанное поговоркой выполнено. И это здорово! К 50 годам мы свободны, можем начинать что-то новое, можем продолжать дышать всей грудью и чувствовать всем сердцем. Поздравим и пожелаем не останавливаться на достигнутом, никогда не терять бодрости духа и не бояться окунуться в море любви.

4

Вот и 50. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

5

Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!

6

50 – невероятно красивая дата! Круглая, значимая, юбилейная! Желаю отметить ее с размахом, грандиозно и роскошно! А после празднования желаю получать все столько же приятных слов и подарков, комплиментов и восхищенных взглядов. Пусть с этого дня порог вашего дома каждый день видит счастливые лица друзей и родных!


Короткая проза с юбилеем 50 лет



50 лет пролетело, как стая из 50 птиц. Были в ней певчие птицы с радостным ярким оперением, были молчаливые птицы, окрашенные в тона грусти. Но все они неповторимы. Желаю тебе еще столько же прекрасных птиц. И пусть каждая из них будет птицей счастья!

2

С юбилеем! Полвека позади, и пришло время подумать, как провести следующие полвека: может быть, сменить амплуа и попробовать себя в качестве инструктора по дайвингу? А может, уехать в глушь и разводить медведей? Удачного выбора!

3

С 50-летием Вас! Чудное время, ведь это года богатого опыта и достигнутых целей! Хочется пожелать Вам, чтобы Вы смотрели на свой возраст легко и непринужденно, ведь 50 — время, когда жизнь начинает кипеть с новой силой, обогащаясь опытом прошлых лет!

4

Поздравляем вас сегодня, наш любимый Юбиляр! Мы сегодня все желаем Вам ясного неба, яркого солнца, чтобы вы не становились старше, а только молодели! А если жизнь задаст вам трудные ребусы, то вы их с легкостью разгадаете, ведь это тот возраст, когда «молодость уже знает, а зрелость еще может», судьба влечет и обещает, а счастье рядышком кружится! С юбилеем в этот прекрасный день!

5

С каждым годом начинаешь по-другому смотреть на все вещи. И вот тебе пятьдесят. Мы говорим тебе – не смотри по-другому на свою жизнь! Живи так, как жила до этого. Ведь твоя жизнь самая счастливая и прекрасная, что мы знаем!

6

Поздравляю с 50-летием прекрасную и милую, добрую и очаровательную, великолепную и чудесную женщину. Желаю Вам приятного цветочного аромата жизни и пёстрого ковра удачи под ногами, хороших друзей и добрых знакомых, семейного счастья и светлой любви родных, праздничного настроения и положительных эмоций.

7

Полвека. Мы подводим итоги к каждому Дню рождения, к Юбилеям — особенно. Но 50 лет — это серьезно. Много? Да. Мало? Тоже да. Зависит от того, чем человек наполнял свои прожитые года. Человек, которого мы чествуем сегодня, прекрасен. Мы это и видим, и чувствуем. Пожелаем в эту знаменательную круглую дату, чтобы глаза так и продолжали излучать свет, радость, тепло, счастье, чтобы руки-ноги работали и не уставали, а сердце было любимо и любило само.