Дорогая наша Юбилярша. Сегодня мы хотим поздравить вас и пожелать вам благополучия и процветания. Перефразируя цитату из известного кинофильма, хотим Вам сказать, что в 55 лет жизнь только начинается: уже выросли дети и построен дом. Теперь Вы с чистой совестью можете пожить для себя: путешествуйте по миру, балуйте себя любимую новыми покупками, живите широко, с размахом. Вы этого достойны. Здоровья Вам и счастья.

2

Поздравляем замечательную, добродушную, улыбчивую, очаровательную женщину. Желаем и в 55 оставаться молодой душою. Желаем не поддаваться болезням, унынию и различным стереотипам. Дышите полной грудью, ищите новые вершины, ведь у Вас еще половина жизни, для того чтобы жить, любить и быть любимой. С днем рождения!

3

Поздравляю вас с юбилейной датой Дня Рождения в 55 лет. Приятно знать, что в нашем деле есть опытные, знающие и по-настоящему мудрые люди. Желаю вам успехов там, где, как вы считаете, они вам необходимы. Пусть ваши пожелания сбываются, и никто никогда не разочаровывает вас. Ни в работе, ни в жизни.

4

Вот и пришло время проводить нашу красавицу на заслуженный отдых. Но это касается только работы, а в остальном – ты по-прежнему молодая, активная и энергичная женщина. Жена, мама, бабушка, подруга… Советчица, помощница, утешительница. Настоящий лучик света для всех своих близких. Я желаю тебе самого крепкого здоровья. Живи долго и, главное, счастливо. Радуясь каждому новому дню, каждой улыбке, каждой решенной проблеме и преграде, встающей у тебя на пути – тоже радуйся, ведь Бог, посылая нам испытания, дает и силы для его преодоления. И пусть он и по-прежнему хранит тебя от уныния и печалей!

5

Уважаемый (имя)! Спешим поздравить Вас
с прекрасным юбилеем — 55-летием. Желаем Вам оставаться таким же
мудрым, всеми уважаемым начальником. Пусть запланированные дела
осуществляются без проблем и неурядиц. Достатка Вам и благополучия!

Поздравления с 55 летием в прозе



Искренне поздравляю с двумя пятёрками самую нежную и изящную женщину. Твоя красота с годами, как элитное вино, стала изысканней и благородней. Ведь настоящая женщина в любом возрасте остаётся интересной и обаятельной. Желаю тебе сил, бодрости и жизнелюбия на долгие годы, чтобы ты могла станцевать красивый вальс со своим спутником в день своего векового юбилея.

2

Мне хочется поздравить нашу веселую именинницу, которая не устает радовать нас сегодня своим смехом, заряжать позитивом и веселить шутками. У вас потрясающее чувство юмора, которое помогает вам держать себя в прекрасном расположении духа. Вы никогда не теряете самообладание, потому что умеете держать все под контролем. Я восхищаюсь вами и хочу сказать, что по вам никак не скажешь, что вам уже пятьдесят пять лет. Ни внешне, ни в душе вам еще нет столько лет. Продолжайте оставаться такой же веселой, доброй и отзывчивой, тогда до пятидесяти пяти лет вам будет еще очень долго. Поздравляю вас с праздником! Пусть все у вас будет просто замечательно. А мы будем всегда рядом, чтобы помочь или зарядиться энергией от вас.

3

В этот торжественный день вашего юбилея я должен признаться: «Вы потрясающая женщина!» Смелая, гордая, независимая. Вы никогда не опускаете руки, не жалуетесь и надеетесь только на себя. И всё же, желаю вам, хоть иногда побыть слабой, но ни в коем случае, не беспомощной женщиной, чтобы у мужчин было ещё больше желания поухаживать за вами и дарить вам внимание и комплименты. Любви, взаимопонимания, тепла и надежды желаю вам в этот вечер. С 55 летием!

4

Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

5

Пусть в 55 лет сердце всегда находит 55 способов оставаться счастливым. Поздравляю с днем рожденья и желаю юности души, достатка жизни, любви родных, уважения друзей, благополучия семьи, солнечного света и радости каждого дня.

6

Дорогой юбиляр! Всем известно, что вы – прекрасный человек, добрый друг и верный семьянин! Иначе откуда бы у вас было столько гостей? Я желаю вам оставаться таким же, каким вас любят ваши родные и любимые, друзья и коллеги! Пусть вашу жизнь украшают радостные события и новые впечатления, пусть на все, что задумано вами, хватает сил, пусть унынию и печали не будет места в вашей жизни! Светлого вам праздника, с днем рождения!

7

55 лет для джигита — пора ловкости. 55 лет для ковбоя — пора меткости и сноровки. 55 лет для поэта — лишь зрелость. 55 для президента — только первый срок, а для тебя, как юбиляра, 55 — это лишь жизни прекрасный виток!

Поздравления с юбилеем 55 лет слова в прозе



Дорогая подруга, тебе сегодня стукнуло пять и пять, но это по паспорту, а душа, как известно, возраста не имеет. Поэтому сегодняшний юбилей лишь повод собраться в хорошей компании и лихо отметить это дело. Что – что, а гулять мы умеем молодым на зависть, потому что задор, оптимизм и веру в свои силы не сломить ни какими зрелыми юбилеями и годами рождения в анкетах. Пусть твои румяные щёки и отличная фигура сломает мозг сотруднику пенсионного фонда!

2

Поздравляю с юбилеем, с чудесным и весёлым 55-летием. Пусть эта дата прибавит сил и бодрости, пусть две бравые пятёрки станут отметками в деятельности и жизни, пусть с Вами будет постоянно чувство радости и ощущение добра. Желаю верного благополучия, яркого света надежды, любви родных и тепла.

3

С прекрасным золотым 55-летием! Жизнь поставила тебе пятерки за твое огромное доброе сердце, за твои золотые руки, за твою прекрасную чистую душу, за твой замечательный характер, за твой бесценный жизненный опыт! Спасибо за каждый прожитый тобою год!

4

Пять и пять. Между ними поставь знак умножения и получишь состояние своей души. Есть желание, вдохновение, задор, а главное, жизненный опыт. Остальное купишь. Ведь эти годы ты прожила не зря и многое можешь себе позволить. Искренне желаю тебе и дальше жить в добром здравии, быть молодой душою и не испытывать ни материальных, ни бытовых проблем.

5

В этот час, когда я проснулась сегодня утром, я поняла, что день с сегодня будет не просто тёплым, но и очень солнечным. И от этого у меня сразу поднялось настроение. Потому что моя лучшая подруга сегодня празднует день рождение. И в день своих именин она хочет, чтобы её праздничная вечеринка была проведена на природе. Мы хотим посидеть, и насладиться свежим воздухом и прекрасной картиной природы. И вот сейчас, когда пришло уже время говорить тебе поздравления, я хочу сказать, что очень рада, что ты у меня есть. Ведь так приятно прийти и поговорить с умным человеком, который прекрасно меня понимает. И сейчас я пожелаю оставаться тебе всегда такой же жизнерадостной и доброй. Потому что именно из-за этих качеств к тебе так сильно тянутся люди. Счастья тебе во всем, чтобы ты не делала.

6

Вот и пришло время проводить нашу красавицу на заслуженный отдых. Но это касается только работы, а в остальном – ты по-прежнему молодая, активная и энергичная женщина. Жена, мама, бабушка, подруга… Советчица, помощница, утешительница. Настоящий лучик света для всех своих близких. Я желаю тебе самого крепкого здоровья. Живи долго и, главное, счастливо. Радуясь каждому новому дню, каждой улыбке, каждой решенной проблеме и преграде, встающей у тебя на пути – тоже радуйся, ведь Бог, посылая нам испытания, дает и силы для его преодоления. И пусть он и по-прежнему хранит тебя от уныния и печалей!

Красивые поздравления в прозе с 55 летием



Сегодня у тебя пятидесяти пятилетие. Я искренне хочу тебя поздравить с этим замечательным праздником! Желаю тебе всегда быть такой же доброй и красивой. Пусть твоя жизнь впредь будет наполнена только радостью и счастьем, любовью и заботой! Желаю тебе крепкого здоровья, и вечной любви!

2

В списке юбилейных дат невозможно оставить без внимания 55-ю годовщину со дня рождения. Даже на поздравительных открытках это число выглядит, одновременно, весомо и изысканно. Поэтому и поздравления, которые будут звучать в адрес именинника, в этот торжественный день, требуются уникальные. Поздравления с 55-летием мужчине, написанные нашими авторами, не оставят слушателей равнодушными. Виновник торжества будет приятно поражен и тронут тем, как точно подобраны слова, словно каждая строка была написана исключительно для него. Тщательно подготовленное поздравительное выступление доставит удовольствие не только хозяину, но и его гостям.

3

Вы гордость и опора для своей семьи. Вы красивый и добрый мужчина с отличным чувством юмора. В труде Вы передовик. Молодежь ровняется на Вас, одногодки стремятся не отставать. Я хочу пожелать Вам крепчайшего здоровья, бесконечной любви, нежности, уважения и заботы. Поздравляю Вас с пятидесяти пятилетием.

4

В эту кругленькую и такую красивую дату, хочется вам сказать, что вы прекрасны, а ваша душа на столько молодая и озорная, что хочется восхищаться и по доброму завидовать вам! Так пусть и остальные пол жизни станут для вас веселым приключением! Пусть жизнь будет легкой и радостной!

5

Поздравляю с 55-летием и от всей души желаю благополучия и мира, душевного тепла и сердечной отрады, очарования снаружи и красоты внутри, достатка в доме и удачи на пути, счастливых будней и чудесных праздников.

6

В твои 55 лет, дорогая подруга, я желаю гармонии сердца, высоких полётов души, верного счастья, отменного здоровья, ежедневного вдохновения и огромных сил для осуществления всех главных идей и затей. Милая подруга, желаю с каждым мгновением чувствовать себя счастливой мамой, женой, бабушкой и просто женщиной.

Короткая проза с юбилеем 55 лет



Сегодня самое яркое солнце, ведь у тебя сегодня юбилей, 55 лет! Это незабываемая и сказочная дата! Огромной тебе радости! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.

2

Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

3

Так хочу видеть тебя счастливой, твоя улыбка всегда подбадривает и помогает. Пусть наши годы будут нашим богатством. Подруга, не теряй в себе тот озорной огонек и трепет, оставайся такой же красивой и молодой. С юбилеем!

4

Этот красивый зеркальный юбилей из двух пятёрок поставил тебе две оценки отлично. Пятёрка за семью. Пятёрка за профессиональную деятельность. Молодец, ты реализовала себя на все сто. Время всё расставляет по своим местам, и только время показывает — кто мы есть на самом деле. Замечательная женщина, заботливая мама, любящая бабушка и, конечно, благоразумная супруга – это всё ты. Далеко не у всех женщин получается поддерживать благополучие и мир в семье и реализовать себя в профессии. Но у тебя получилось! Ты добилась признания и уважения на работе и можешь считать себя профессионалом. Поздравляю тебя с юбилеем, круглая отличница!

5

С юбилеем тебя поздравляем. Тебе сегодня 55 и прожить столько же тебе желаем. Так же желаем здоровья, добра, улыбок, терпенья, спокойного сна, задорного смеха, цветов и духов, и в жизни успеха, и сладких тортов. Что бы счастья в избытке, и денежек воз, прекрасных друзей, каждый день алых роз. Сегодня ты лучшая, как и всегда. С днем рождения от всего сердца все эти теплые слова.

6

Подруга моя, не верб тем, кто пытается убедить тебя стыдиться возраста. Нет ничего более чудесного, чем праздновать очередной юбилей и День Рождения, ведь не каждый год тебя исполняется 55 лет. Известно, что женщина красива всегда, пусть же твоя красота всегда радует всех твоих друзей и тебя саму.

7

Дорогая подруга! В твой славный юбилей желаю тебе быть всегда такой же элегантной леди, независимо от возраста и жизненных ситуаций. Для меня ты вечно молодая привлекательная девушка, интересная собеседница и настоящий друг, который всегда выручал и поддерживал меня в трудную минуту. Пусть твою жизнь наполняет любовь, веселье, романтика и приключения, которые ты так любишь!