Искренне выражаю свои поздравления с юбилеем! Много воды утекло, немало дней прошло, глаза наблюдали бесконечное число событий. Возраст говорит о опыте и мудрости, как-никак 60 лет за плечами. Желаю достойного уважения от друзей и родственников, любви близких и здоровья, которое так необходимо. Пускай дни проходят в счастье, приносят приятные события и радуют душу! С праздником!

2

Вы в жизни удачливой и восхитительной будете,
Пусть будет много смеха, нежности, теплоты и добра,
А сегодня с нами вина выпить не забудьте,
Чтоб сбылось, все, что желается сполна!

3

Поздравляю от души с 60-летием и искренне желаю жизненного
воодушевления и творческого вдохновения, искренних и светлых чувств,
доброты души и чуткости сердца, удачных начинаний и успешных
результатов, семейного блага и верного счастья.

4

В день 60-летия хотим преподнести Вам наш скромный подарок и без сомнения, увидеть Вашу искреннюю улыбку, которая уже столько лет поднимает нам настроение! Славим сегодня Ваш неизмеримый оптимизм, человеколюбие и умение все расставить на свои места! В юбилейный день желаем Вам, чтобы душа пела, а сердце билось вечно!

5

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!

Поздравления с 60 летием своими словами



Шестьдесят — удивительная дата. Вы полны энергии и строите далеко идущие планы. При этом ваши знания и опыт помогают вам воплощать все эти планы в жизнь. У французского писателя Анри Этьена есть такая эпиграмма «Если бы молодость знала. Если бы старость могла». Но в вашем возрасте вы и знаете и можете! Будьте и дальше энергичны, молоды, здоровы, мудры и радуйтесь жизни, она прекрасна!

2

Поздравляю с 60-летием, с юбилеем! Мудрость, гармония, богатый опыт — ценности уникальные. Пусть в этот грандиозный день, событие, торжество для каждого найдется место в сердце: для родных в душевных словах и благодарности, для друзей в воспоминаниях, а для всех остальных в уважении, признании. Пусть природа наслаждается женской сутью: мягкостью, уютом, лаской. Желаю бодрых ясных дней, радостных волнений, всегда по жизни улыбаться, чтобы окружали близкие.

3

Хотим пожелать Вам в предпраздничный час, чтоб горе и беды все обходили Вас, чтоб счастье за руку держало Вас вечно, чтоб жили в любви и мечтах бесконечно, чтоб Вас не пугали те мили дорог, что Вам еще в жизни отмеряет Бог, чтоб внуки и дети и дня не могли прожить без купания в Вашей любви! С 60-летием!

4

Дорогой друг, у тебя сегодня юбилей, ты переступаешь порог своего шестидесятилетия. Мне очень приятно видеть рядом с тобой счастливую супругу, радостных детей и внуков. Твоя семья любит и ценит тебя, а это действительно самое главное. Мне очень хотелось бы в этот день сказать тебе спасибо за годы верной и преданной дружбы. Твой дом всегда был открыт для меня, и я всегда это ценил. Мне хочется, чтобы в двери не стучались неприятности и проблемы, пусть они просто не находят дорогу к твоему крыльцу, пусть за столом вместе со всей дружной семьей будет счастье, радость и здоровье. Ты заслуживаешь прожить годы своей мудрости и зрелости в любви, уважении и поддержке со стороны своих родных. Шестьдесят лет – это так мало, ведь у тебя еще много планов, которые обязательно нужно воплотить в жизнь. Я верю, что у тебя все получится. С днем рождения.

5

Поздравляю от души в важной датой — юбилеем! Вами пройден достойный отрезок жизни, теперь можно пожелать лишь наслаждаться достигнутыми успехами, но при этом не терять вкус к жизни и продолжать мечтать. Пусть впереди Вас ждут приятные моменты, здоровье будет крепким и не подводит сильный дух. Живите счастливо и смело идите вперед к новым вершинам!

6

День рожденья самый желанный и самый долгожданный праздник для каждого из нас. И, совсем неважно, сколько нам лет, мы всегда с нетерпением ждём этот праздник. От всей души поздравляем тебя, наш самый дорогой человек, с 60-летним юбилеем. Искренне желаем крепкого здоровья, огромного счастья, во всём успехов и везенья. Будь нужным для всех всегда, будь уверенным в себе. Пусть каждый день приятно удивляет тебя, и дарит новые надежды. Господь пускай хранит тебя всегда, а семья живёт в достатке и благополучии.

7

Долгих лет тебе желаю
И достатка в жизни много,
Пусть глаза твои сияют
Лишь от счастья и восторга!.

Поздравления с 60 летием своими словами



Любимая сестра! Порою кажется, что еще вчера мы ходили с тобой в одну школу. А помнишь, как мы выбирали будущую профессию, думали куда пойти учиться дальше? А потом замужество, дети а теперь уже и внуки. Незаметно пронеслись годы и вот тебе уже шестьдесят. В детстве нам казалось, что 60 лет это глубокая старость. Как бы не так! У нас с тобой впереди еще много не прожитого и не изведанного. Мы с тобой еще понянчим правнуков и, даст Бог, выпьем шампанского на их свадьбе! Я тебя всегда очень любила, родная моя, и сейчас тебя люблю и крепко обнимаю. С юбилеем!

2

Сегодня мы все отмечаем Юбилей нашего дорогого друга, отца, брата, коллеги. Сегодня вам исполняется уже шестьдесят лет, что само по себе является очень значительной датой. Хочу вам сказать, что вы просто отлично выглядите. А еще вы устроили замечательный праздник, настоящую вечеринку. Мне нравится, что вы настроены так решительно и даже не разрешаете себе думать о том, что жизнь уже не представляет интереса. Я всегда говорил и буду говорить. Что каждый человек сам создает вокруг себя интерес, он сам строит свою жизнь. Вы отлично справляетесь с ролью сценариста соей жизни, потому что всегда придумываете что-нибудь интересное и необычное, чтобы разнообразить свою жизнь. Я вам желаю всегда оставаться таким же, потому что это все вас и вдохновляет. Поздравляю вас, дорогой наш именинник! Сегодня мы все будем веселиться в вашу честь.

3

За заботами, за делами пролетели, как быстрые птицы, годы. Всё было на пути: радости и печали, невзгоды и удачи. Но всё это Вы преодолели и достойно встречаете свой 60летний юбилей. От всей души желаем вам жизненного вдохновения, крепкого здоровья, огромного счастья. Пусть этот юбилейный год будет везучим, пусть непременно сбудутся заветные мечты. Будьте всегда в отличном настроенье, верьте с то, что всё самое хорошее Вас ждёт впереди. Пускай Господь оберегает Вас от всех проблем.

4

Какой чудесный юбилей — 40 лет до ста не хватает! И новая жизнь начинается именно в шестьдесят! Поздравляю тебя, обнимаю, целую, жму руку — и это все с большой радостью и от всего сердца! Желаю, чтобы каждый твой день начинался с радостной улыбки, физических упражнений и ласкового взгляда любимого человека! Приятных часов с детьми и внуками, бодрящих прогулок по аллеям парка в любую погоду и время года, здорового питания и счастья! Желаю, чтобы такой же вот компанией мы отметили твое столетие!

5

В этот день Вам лужи по колено, в этот день поют все соловьи в округе, в этот день легко и весело живется на этом свете, когда ясно, что Ваши друзья самые настоящие, что дети обеспечат Вам счастливую жизнь, что внуки подарят вторую молодость! В день, когда исполнилось 60 – это так важно, поэтому Вы – счастливый человек! С юбилеем!

6

Чудес не бывает на свете, и прожитые годы нам никогда не вернуть назад. Но не нужно печалиться о прошлом. Сегодня в Вашей жизни главная дата – 60-летний юбилей. Это главное и торжественное событие в Вашей жизни. От чистого сердца желаем вам успехов во всём, радости, благополучия. Пусть солнце удачи всегда согревает Вас, пускай надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком. Будьте счастливы и всего Вам наилучшего. Каждый день встречайте с улыбкой и радуйте близких своим присутствием.

Красивые поздравления своими словами с 60 летием



С шестидесятилетием! Никогда не поздно начать следовать своей мечте и воплощать сокровенные желания в жизнь! Желаю преуспеть в этом!.

2

Дорогая сестра, я сегодня спешу поздравить тебя с шестидесятилетним юбилеем. Мне кажется, что только вчера мы жили с тобой в маленькой комнатушке и были детьми, а сегодня ты хозяйка большого дома, мама большой семьи, где все смотрят на тебя с безграничным уважением и любовью. Сестричка, я очень тебя прошу, береги свое здоровье, ведь его нельзя купить ни за какие деньги. Я счастлива, что рядом с тобой надежное мужское плечо, оставайся всегда любимой и желанной женщиной, которой хочется дарить просто для того, чтобы увидеть замечательную улыбку. Пронести добро в своей душе еще через многие годы и научи своих внуков быть такими же честными, умными и хорошими людьми. С днем рождения, сестричка, я точно знаю, что впереди у нас еще много именинных тортов и красивых свеч, поэтому наслаждайся каждой минутой и улыбайся навстречу каждому новому дню.

3

С праздником! 60 лет — замечательный возраст, когда можно не спеша наслаждаться жизненными радостями: отдыхать, путешествовать, заниматься любимым делом. Пусть же этот прекрасный период продлится еще долгие годы.

4

Милая мамочка, прими искренние поздравления в твой 60-летний день рожденья. От всей души желаем во всём удачи, долгой и счастливой жизни. Пусть каждый день тебя приятно удивляет, пусть непременно сбудется заветная мечта, а все печали и невзгоды пусть навсегда забудут твой дом. Всех благ тебе, достатка, мирного неба над головой. Крепкого здоровья тебе, выдержки, терпенья. Будь любимой, желанной и нужной для своих родных. Всего самого наилучшего тебе. Будь всегда в отличной форме.

5

Сегодня твой главный, личный праздник – 60-летний юбилей. Все цветы и комплименты только тебе, ведь ты достойна только уважения и восхищения. Желаем никогда не сдавать свои позиции и быть всегда в отличной форме. Прекрасного настроения тебе, крепчайшего здоровья, мира и благополучия. Каждый твой день пусть будет наполнен только радостными событиями. Полной чашей пусть будет дом, семья пусть живёт в достатке и радости. Удачи тебе во всём, Господнего благословения и чистой, светлой мечты.

6

Сегодня в твоей жизни круглая дата – 60-летний юбилей. Пусть этот праздник будет красивым и счастливым. Крепкого здоровья тебе, долголетия и хороших новостей. Пусть надёжные друзья всегда будут рядышком с тобой. Все твои желанья пусть непременно сбудутся. Судьба пусть будет приветливой, а Господь пусть оберегает тебя от бед и зла. Новых достижений тебе и побед. Огромного счастья тебе, выдержки, терпения. Шагай в ногу со временем, и пусть у тебя не хватает времени для грусти и печали.

Короткие слова поздравления с юбилеем 60 лет



Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

2

Дорогой наш человек, спешим поздравить тебя с чудесной круглой датой, с юбилеем, с шестидесятилетием! В этот знаменательный день желаем тебе всесильности, могущества и карьерного роста, но при всем при этом желаем не задирать нос и не забывать своих друзей! Пусть этот юбилей будет далеко не последним в твоей жизни!

3

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

4

Самый золотой именинник, от всей душ поздравляем с такой же золотой датой, с 60-летием вас! Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом. Мы желаем Вам сегодня принимать желанных гостей, получать замечательные подарки, выслушивать добрые и искренние поздравления!

5

Сегодня очень важная дата в твоей жизни. Тебе исполнилось 60 лет. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным юбилеем. Пусть каждый твой день наполнится радостью и теплом, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Дай Бог тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и везения во всём.

6

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с юбилеем! Как писал американский писатель Эдвард Бок: "Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет. В эти годы человек овладевает тем, на чем основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чем можно строить". Пусть ваши истинные достижения помогут близким, а ваши мудрые советы – пригодятся друзьям и внукам!

7

Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.