Ах, какая женщина сегодня стала юбиляром. Вы красивая, нежная, душевная, милая и обаятельная. Вы мудрая и терпеливая. Вы икона стиля и эталон красоты. Для Вас сегодня звучат душевные поздравления, а то, что они искренние нет никакого сомнения. Пусть крепкое здоровье позволит прожить еще очень много лет. Пусть таблетки будут только от аллергии на счастье. Я желаю Вам наслаждаться своими трудам и плодами. Пусть ветер перемен унесет все Ваши переживания, принеся Вам взамен много позитивных и радостных событий. Слава Вам и уважение. Низкий Вам поклон и горячий привет, а также самые душевные пожелания!

2

Поздравляю с Днем Рождения. Кто-то может сказать, что 65 — это старость, конечно — это глупости. Ведь мы с тобой знаем, что истинная суть мужчины проявляется лишь с возрастом, как и его мудрость. Пусть же твой юбилей принесет тебе радость и счастье быть зрелым, мудрым и достойным человеком.

3

Тебя я поздравляю с юбилеем! Сегодня тебе исполнилось 65 лет, но жизнь только начинается! Пусть все то, о чем тебе не хочется вспоминать, осталось где-то позади, и чтобы тебе больше никогда в жизни не пришлось это пережить! Пусть жизнь бьет ключом и чтобы все мечты, которые до сих пор не исполнились, сбудутся! Я желаю тебе не переставать верить в сказки и чудеса, ведь именно с их помощью, ты сможешь быть всегда молодым! Пускай в тебе бушует любовь и вера, вера в то, что в этом мире есть справедливость и счастье! Ты сильный и смелый мужчина, и я хочу тебе еще пожелать, чтобы тебя не смогли остановить невзгоды и ненастья! С юбилеем!

4

Милая, тебе сегодня всего 65. Это ведь не повод грустить и думать, что все хорошее уже позади, правда, ведь? Я счастлива видеть рядом с тобой сегодня так много близких, для которых ты самая лучшая мама в мире, бабуля, свекровь, теща и, конечно же, любимая женщина. Что можно пожелать тебе в такой день. Желаю не стареть своей душой, всегда оставайся такой же яркой, веселой и непосредственной. Помни, что каждый день просто необходимо наполнять смехом и позитивными эмоциями, ведь они продлевают жизнь. Конечно, желаю быть здоровой и просто не встречаться с болезнями и проблемами. Не стоит забывать о материальном достатке, пусть на все приятные мелочи всегда будут деньги и небольшая заначка в банке. Всего тебе самого хорошего, подруга!

5

Что можно сказать подруге в день ее 65 – летия? Конечно, сначала я должна сказать, какой ты прекрасный человек. Уже много лет ты для меня близкий и родной человек. Я очень ценю нашу дружбу, и сегодня в день твоего рождения мне очень хочется, чтобы все гости еще раз услышали, какая ты замечательная. В первую очередь желаю здоровья, которое не будет тебя подводить еще очень долгое время. Еще желаю семейного тепла, уюта и только положительных эмоций. Наслаждайся каждой минутой, проведенной со своими детьми, любимым мужчиной, внуками и не думай о проблемах или неурядицах. Милая, еще хочу пожелать материального достатка, ведь этот фактор тоже очень важен в нашей жизни. Пусть у тебя будет возможность осуществить все свои мечты. С днем рождения.

Поздравления с 65 летием в прозе



С 65летним юбилеем поздравляем от всей души. Пусть это торжество несёт тебе лишь счастье, духовного здоровья, достатка и удачу. Пусть в твой дом всегда летят только приятные новости. Крепкого здоровья тебе, энтузиазма, задора, бодрости. Во всём тебе успехов и везения. По пустякам не горюй и не старей душой. Пускай твой опыт, твоя мудрость помогают всем нам в жизни. Духовного богатства тебе, мира, всех благ. Пусть твоя жизнь наполнится только радостными событиями.

2

Уважаемая именинница, мы уже давно знакомы, но я не устаю повторять то, как ты для меня дорога. Я хочу пожелать тебе сегодня в день твоего 65-летия всего самого наилучшего, и, конечно же, пусть твои сокровенные мечты обязательно сбываются. Улыбайся назло всем неудачам и неприятностям! Цвети, люби и будь любимой, оставайся всегда такой красивой и обворожительной!

3

Прекрасная дата, замечательный юбилей! Поздравляем вас и желаем долгих и беззаботных лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и тела, радости от труда и полноценного отдыха обязательно в теплых волнах южных морей! Пусть вас высоко ценит начальство, уважают коллеги и очень сильно любят ваши родные и близкие люди! Будьте прекрасны еще долгие годы, также мудры и добры!

4

Позвольте поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вам исполняется шестьдесят пять, а Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная сила не иссякает никогда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие ценят и заботятся.

5

Дорогой наш юбиляр! В день Вашего 65-летнего юбилея мы поздравляем Вас с этим событием. За 65 лет жизни Вы добились многого, почти всего, о чем может мечтать человек. Но все-таки мы хотели бы пожелать Вам того, что дается от природы – крепкого, неиссякаемого здоровья и долголетия. Пусть еще много дней рождения будет встречено Вами, и сотый юбилейный год будет разменян таким же молодым душой человеком.

6

Шестьдесят пять лет — золотой возраст. Настало время просто наслаждаться жизнью, отдыхать и путешествовать. Уже взрослые дети крепко стоят на ногах, обустроен быт, вы успешно реализовали себя в профессии. Теперь можно пожить для себя. А для этого желаем Вам, прежде всего, здоровья, долгих лет жизни и вечной молодости в душе!

7

С 65-летием, дорогая бабуля. Желаю тебе оставаться всё такой же бодрой, весёлой, красивой и доброй, желаю не болеть и не давать своему сердцу поводов для грусти, желаю каждый день жизни превращать в праздник отрады, красоты и улыбок. Бабушка, желаю тебе в свои 65 чувствовать себя всегда великолепно.

Поздравления с юбилеем 65 лет слова в прозе



Уже прожито больше чем полвека и вот настал твой день рождения. В твои 65 нужно скорее метлою гнать всю старость, закрома души вытряхивать тоску и жечь печаль. Пусть мудрость пляшет в каждом слове, и ты неугомонно попляши. Не верь и не думай, что все интересное осталось позади. Живи сегодня и мечтай о завтра, забудь обо всем плохом и выкинь это за окно. Пусть всегда будет хорошая погода в доме, а твой безукоризненный уют манит в твою обитель только хороших и достойных тебе людей. Помаши рукой всему плохому, пусть оно уходит в прошлое. Захлопни дверь перед любыми невзгодами и горестям. Пусть тебя оберегают твои подрастающие внуки, дарят безграничную любовь и положительные эмоции. Пусть бесконечно льется детский смех, а букеты цветов, чтоб появлялись в доме без повода. 65 это возраст, где пора кофе заменить чаем, так пусть же каждое утро там растворяется солнечная улыбка для тебя!

2

65 лет - это солидная дата. В этом числе чувствуется груз всех прожитых лет, нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья. Спасибо Вам за все то, что Вы делали для нас всю свою жизнь. Теперь пришла наша очередь позаботиться о Вас. Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья, бодрости тела и духа.

3

Сегодня этот знаменательный день настал для того чтоб принять от нас самые искренние пожелания и подарки. Пусть в 65 лет не переставала судьба баловать и удивлять подарками. Желаем, чтобы хватало сил и здоровья на любые Ваши капризы и желания. Чтоб нервы были крепче стали, и финансовый достаток, чтоб без остановки прогрессировал в вашу пользу. Чтоб деньги всегда могли приносить только радость. Желаем, чтобы ваш труд и работа всегда были продуктивными, а огромная птица удачи никогда не покидала. Пусть в жизни больше будет радостных встреч с дорогими людьми, больше веселья и улыбок каждый день. Пусть счастье будет безоблачным, а успех постоянным без перебоев. Больше приятных хлопот и взаимности от родных. Желаем оставаться таким же стойким, не терять уверенность и понапрасну не распылять свои силы на пустые проблемы.

4

Поздравляю с 65-летием и от души желаю держаться на плаву в море благополучия и счастья, не терять энтузиазма и оптимизма, всегда надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желаемое. Пусть крепким остаётся фундамент здоровья, характера, семьи и дома!

5

65 лет - дата, внушающая уважение и почет. Накопленная вами мудрость - вот то бесценное сокровище, которое вы приобрели и которым вы делитесь со всеми, кто Вас окружает. Позвольте же поздравить Вас с этим знаменательным днем и позвольте же пожелать, чтобы здоровье Ваше с каждым днем лишь крепчало, а мудрость и ум чтобы по-прежнему поражали окружающих! С юбилеем!

6

Хорошо на 65 лет коллеге делать стенгазету или рисовать плакат. Для этого подойдут пожелания в стихах, ведь поэзия всегда украшает любое событие и добавляет ему торжественности.

Красивые поздравления в прозе с 65 летием



От чистого сердца хочу поздравить с юбилеем. Пусть в Ваши 65 лет с бодрости и улыбки начинается каждое утро, браво и весело проходит каждый день, приятные встречи и счастливый отдых приносит каждый вечер. Желаю крепкого здоровья, доброго мира и стабильного блага.

2

Сегодня замечательный день и Ваш чудесный праздник. От всей души
поздравляю с 65-летием и искренне желаю постоянного пребывания в
атмосфере счастья и любви, добрых минут отрады и радостных дней в
кругу близких людей. Будьте крепко здоровы и никакими ветрами жизни
непобедимы.

3

65 тебе уже! А может все-таки еще? Раз соловьи поют в душе, и сердце любит горячо!.

4

Бабуленька, поздравляю тебя с 65-летием. И пусть по паспорту прибавился ещё один год, пусть гости кричат, что опять юбилей, я желаю тебе стать на год моложе, бодрее и краше. Бабушка, никогда-никогда не болей и каждый день встречай с любовью в сердце и гениальной идеей в голове. Пусть 6-е чувство не подводит тебя, бабуль, пусть при любых жизненных обстоятельствах тебе удаётся и выглядеть, и чувствовать себя на твёрдую 5!

5

Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы вся твоя жизнь напоминала вкусный именинный торт. Испеки его сама, замеси тесто из любви и нежности, взбей крем из креативных идей и заветных мечтаний, укрась улыбками и позитивными эмоциями. А главное – зажги на нем свечи веры, надежды и оптимизма. Приятного аппетита!

6

Дорогая, все сединки и морщинки – это просто мелочи, самое главное – это здоровье. Береги его! Сохрани в себе энергию, радость и смех, наполняй ими каждый день и все у тебя обязательно будет хорошо!

Короткая проза с юбилеем 65 лет



Пусть всегда в твоём сердце царит весна, в доме будет уютно, тепло, душевно и радостно, на работе ждёт удача и успех, а в кругу друзей живёт гармония, а в семье царствует любовь! С Днём Рождения, моя дорогая! Цветов и подарков!

2

Поздравляю с юбилеем, с 65 главой жизни, и пусть эта глава называется «65-ая история счастья». Желаю бодрости, сил, здоровья и оптимизма, удачи, достатка, радости и любви, красоты внутри и вокруг Вас, отрады сердца и блага жизни.

3

Моя любимая женщина отмечает сегодня свой юбилей. 50 лет – прекрасный возраст, и нет никакой нужды печалиться. Ты отлично выглядишь, ты самая красивая, самая добрая и нежная. Я от всей души желаю тебе много радости, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет сказочной, пусть у тебя всё отлично складывается, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Успехов тебе во всём, энтузиазма и уверенности в себе. Будь всегда такой красивой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия цветущей весны.

4

Дорогая наша мамочка – тебе всего лишь пятьдесят. В этом возрасте женщина расцветает, как красивая роза. Мы тебе от всей души желаем исполнения всех желаний. Пусть здоровье никогда тебя не подводит. Пусть добро, которое ты отдаешь нам, обязательно вернётся тебе с торицею. Пусть в душе всегда поёт весна. Всех благ тебе, наша хорошая, мира, благополучия и достатка. Пусть судьба преподносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда любима и желанна. Пусть птица счастья часто касается тебя своим крылом.

5

С юбилеем, дорогой супруг. В твои 65 лет я пожелаю тебе крепких сил и бодрости, любви родных и радости, здоровья и благополучия, мира и удачи. Дорогой муж, пусть в 65 лет тебе по-прежнему удаётся браво добиваться поставленных целей и с лёгкостью превращать каждый день в добрый праздник для всей нашей семьи.

6

Я от всей души желаю тебе, чтобы большая часть всех сегодняшних пожеланий сбылась в этом году! С Днём Рождения!!!

7

Поздравляю с торжественным событием, с замечательным юбилеем прекрасную женщину! Желаю, чтобы этот день подарил самые незабываемые эмоции и ощущения, новые встречи и знакомства, радостные новости и много отличных воспоминаний. Пусть судьба будет благосклонной.