Поздравляю с 70-летием! Желаю Вам добра и мира, счастья и любви, радости и гармонии, удачи и достатка. Пусть с этим возрастом откроется второе дыхание, пусть прибавится сил и здоровья, пусть исчезнут обиды и огорчения, пусть каждый день приносит только радость!

2

Поздравляю от души и в день Вашего 70-летия искренне хочу пожелать с каждым рассветом встречать новый день счастья и доброты, с каждым мгновением ощущать заботу и любовь близких, с каждой надеждой становиться только сильнее и крепче.

3

70 лет — уважаемый возраст. Мы рады поздравить Вас прекрасным юбилеем. И пусть в волосах седина, глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам, прежде всего, долголетия и здоровья. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это.

4

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

5

В твой день рождения я желаю тебе всем сердцем поверить, что счастье в жизни есть, и непременно ощутить его яркий вкус! Пусть каждый день будет ярким и разноцветным, как радуга, как мармелад! Пусть любовь и забота самых близких людей сопровождают тебя на каждом шагу, а солнце и ясные звезды освещают твой путь днем и ночью!

Поздравления с 70 летием своими словами



Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю

2

Ты очень важный человек в нашей жизни. Жизненный опыт, мудрость и уверенность, которая исходит от тебя — все это очень ценно для нас. В этот праздничный для всех нас день, позволь от всей души поздравить тебя и пожелать еще долгих-долгих лет здоровой и светлой жизни в окружении любящих тебя людей.

3

Поздравляем с Юбилеем! 70 - необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом.

4

Желаю Вам в 70 лет Вашей жизни оставаться всегда молодой, доброй, искренней и счастливой. Пусть настроение будет прекрасным, пусть родные окружают любовью и заботой, пусть здоровье крепчает с каждым днём, пусть удача Вас не покидает. С днём рожденья Вас, благополучия и достатка.

5

От всего сердца поздравляю с 70-летием. Желаю в этот замечательный юбилей крепких сил и бодрости духа, уважения окружающих и любви родных, счастливых дней и положительных эмоций, радостных встреч и весёлых праздников души.

6

В 70 лет для замечательной женщины хочется пожелать душевной теплоты, сердечного спокойствия, любви и заботы родных, благополучных и счастливых дней. Пусть каждый день будет по-своему приятным и особенным. Крепкого здоровья и бодрости духа.

7

День рождения примчался, ворвался в твой дом и закружил в праздничном настроении, предвкушении счастья и светлой радости от этого дня! Ведь он просто чудо, не так ли? Так пусть с нашими поздравлениями и пожеланиями он станет еще лучше! Мы желаем тебе счастья и любви, удачи и процветания, вдохновения и громких побед! Пусть в жизни будет, чем гордиться, чему удивляться, кого любить и кем дорожить!

Поздравления с 70 летием своими словами



Поздравляю с круглой датой, с 70-летием! Желаю, чтобы жизнь играла всеми красками, чтобы настроение было всегда радужным! Пусть заслуженный отдых приносит удовольствие и отдохновение. Крепкого здоровья, много внимания, поддержки, понимания, соучастия и присутствия рядом самых любимых и родных. С днем рождения! Пусть горизонты наполняются новыми мечтами и осуществившимися желаниями!

2

Поздравляю с 70-летием и от всей души хочу пожелать мудрых советов, которые помогут близким, добрых ответов на все Ваши вопросы, ясного света счастья на сердце, искренней надежды в душе. Будьте здоровы и живите благополучно.

3

Всем сердцем в Ваши 70 лет хочу пожелать не тревожить сердце печалями, радовать душу счастливыми встречами, каждое утро встречать с улыбкой, а каждый день завершать с чувством отрады и благодарности.

4

Р одная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

5

Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

6

Итак, подробнее. Поздравление с 70-летием мужчине должно подчёркивать волшебство и сказочность этого прекрасного дня. Несмотря на то что годы летят, жизнь меняется, а в волосах появилась седина, каждый раз в день рожденья человек ожидает маленьких чудес, как в далёком детстве.

Красивые поздравления своими словами с 70 летием



Поздравляем Вас с юбилеем! Мы безумно рады тому, что знакомы с таким замечательным человеком! Вы не просто настоящий профессионал своего дела. Вы ещё и настоящий друг - добрый, заботливый, справедливый. Одним словом, вы обладаете массой замечательных качеств, которые с годами никуда не исчезают. Потому мы и испытываем неподдельное восхищение вами и уважение. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и необременительных забот. С днём рожденья!

2

Поздравляя тебя с днем рождения, я хочу пожелать тебе не просто обрести настоящее счастье, но и каждый день проводить просто чудесно! Пусть утром у тебя будут силы, бодрость и чашка ароматного чая, к обеду – ворох превосходно сделанных дел, а к вечеру – приятный отдых и крепкий, сладкий сон!

3

Давайте поднимем свои бокалы за виновника сегодняшнего торжества. За то, чтобы его жизнь была такой же вкусной и изобильной, как этот великолепный стол. Пусть в ней отсутствует горечь, но присутствует перчинка. И пусть, конечно же, она никогда не будет пресной! Пусть всё, что в ней уже имеется, ни капельки не приедается! С днём рожденья!

4

Сегодня мы собрались к тебе в гости, чтобы поздравить с приятнейшим праздником в году – с днем рождения! От лица всех собравшихся, горячо любящих тебя родных и друзей, я хочу пожелать тебе первосортного счастья, головокружительной любви и неизменной удачи, пусть твоя жизнь будет волшебной сказкой, а ты – главным персонажем, с которым хотят дружить не только короли и принцессы, но даже серьезные драконы!

5

От всей души поздравляю с 70-летием и желаю, чтобы весь седьмой десяток стал добрым этапом в Вашей жизни, на котором Вашими спутниками будут и здоровье, и благополучие, и счастье души. Пусть родные озаряют Ваше сердце любовью, пусть в любом окружении Вам будет уважение и почёт.

6

С днем рождения! Пусть этот праздник запомнится тебе, как уютная встреча самых близких людей, поздравления и пожелания которых действительно помогли стать счастливее! Пусть в твоей жизни все идет гладко, но не будет места скуке, пусть будет время для сюрпризов, небольших авантюр и дерзких планов, которые венчаются головокружительным успехом!

Короткие слова поздравления с юбилеем 70 лет



В твой день рождения я хочу сказать, что это большая удача и честь, знать тебя и принадлежать к кругу близких людей, сегодня поздравлять от души и желать столько счастья, сколько вообще может выпасть на долю самого лучшего человека! Пусть в твоей жизни всегда светит солнце, пусть всегда рядом будет любимый человек, пусть будущее не только видится, но и воплощается в самых ярких и сочных красках!

2

К вашему дню рождения у нас, шумной и беспокойной толпы ваших гостей, есть все что нужно – сладкий пирог с множеством свечей, подарки маленькие и большие, но подобранные с душой, яркие открытки и речи с остроумными поздравлениями и, конечно же, бесконечные пожелания счастья, ведь только настоящего счастья, солнечного и безграничного, как весенние небеса, мы можем пожелать столь неординарному, замечательному человеку, как вы!

3

Сегодня мы гуляем на твоем дне рождении, сегодня не время скупиться на поздравления, а если прибавить еще и то, что ты — просто чудо, то, думаю, уместно будет пожелать тебе жизни, радующей все пять чувств и наделяющей сердце желанием петь от счастья! Пусть долгие годы твоими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть тебя никогда не посещают лень и уныние, а любовь, придя однажды в твой мир – никогда не покинет его!

4

Сегодня свой Юбилей отмечает человек, который всю мою жизнь был моим мотиватором. Когда мне было плохо или грустно, то только она говорила, что это попросту отнимает у меня время, потому что я всегда должны быть в форме. Прошло уже столько лет, много разного произошло, но я поняла, что добилась всего, чего хотела, только благодаря своей бабушке. Я поздравляю нашу дорогую именинницу с ее семьдесят пятым праздником, который она отмечает в кругу своих близких и родных. Ты всегда умела собирать нашу семью вместе, хотя сделать это непросто. Но именно твой День рождения у всех ассоциируется с тем, что вся семья вновь соберется вместе. Я тебя поздравляю и желаю крепкого здоровья, чтобы ты никогда не болела. Надеюсь, что сегодняшний Юбилей запомнится тебе, как один из лучших дней в твоей жизни. Мы все любим тебя и желаем только самого лучшего.

5

Я желаю тебе, чтобы все невзгоды и печали умчались прочь, чтобы твое будущее было наполнено добром и радостью. Пусть в твоей семье царят мир и любовь, пусть дети радуют своими успехами, пусть на работе все идет гладко, пусть твое здоровье будет по-сибирскому крепким. И от всей души я желаю тебе простого человеческого счастья!

6

70 лет — уважаемый возраст. Мы рады поздравить Вас прекрасным юбилеем. И пусть в волосах седина, глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам, прежде всего, долголетия и здоровья. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это.

7

Праздника твоего дня рождения мы ждали немало дней, готовили подарки и поздравления, и все равно радуемся и волнуемся, словно совсем неожиданно нам улыбнулась удача собраться к тебе в гости! С днем рождения! Что можно сказать о таком хорошем человеке? Пожалуй, то, что быть знакомым с ним – вот уже и счастья привалило! Кстати, о счастье – пусть его в твоей жизни будет побольше, так, чтобы черпать его полной ложкой, как вкуснейшее варенье, и всегда оставалось еще на завтра!