Сердечно поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна интересными встречами и знакомствами, яркими днями, свежими идеями и невероятными мечтами. Пусть каждый день будет счастливым, радостным и светлым. Не расстраивайся по мелочам и помни, что тебя любят!

2

Милая бабушка! Тебе сегодня 80 лет, и мы счастливы отметить эту достойную круглую дату вместе с тобой. Ты замечательная женщина, мать, бабушка, настоящая труженица. Жизнь твоя складывалась из сложнейших испытаний, который ты уверенно прошла, оставив невзгоды позади. Однако мы стараемся скрасить твою судьбу, дарить тебе радость, меньше волновать твое горячее сердце. Бабуля, оставайся всегда такой, какая ты есть: милой, доброй, ласковой, веселой, без меры любящей и балующей своих внуков.

3

Ты уже немало потрудился в этой жизни, дорогой наш именинник. Много разного было в твоей жизни. Но теперь настала самая чудесная пора в твоей жизни – пора творческого отдыха и новых замечательных идей. Пусть же все твои планы и мечты сбудутся! Всего тебе радостного!

4

С праздником тебя! Впереди целая жизнь — так пусть она будет прекрасной и яркой, наполненной всякими интересными событиями и хорошими людьми. Будь счастлива и оставайся всегда таким же позитивным человеком!

5

С днем рождения! Моя добрая, мудрая, светлая и чудесная! Пусть каждый прожитый тобой год будет сияющей жемчужинкой! Желаю, чтоб ты собрала из них огромное, великолепное ожерелье! Пусть каждая жемчужинка будет неповторимой и прекрасной!

Поздравления с 80 летием своими словами



Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сама в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

2

Ты — тот человек, который подает нам пример жизненной бодрости и оптимизма. В этот, без всякого преувеличения, знаменательный день мы желаем тебе крепкого здоровья и радости, которую будет приносить тебе каждый новый день твоей, мы очень на это надеемся, долгой жизни!

3

Милая! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

4

Поздравляем с Юбилеем от всей души! Любая юбилейная дата — это своеобразный повод подведения итогов: что сбылось, а над чем так и завис знак вопроса. Давайте пожелаем, чтобы к следующему юбилею этот кривой знак превратился в гордый восклицательный. Пусть все запланированное исполнится. Желаем, чтобы на все задуманное хватало здоровья и энергии. Близкие пусть радуют и окружают заботой и вниманием. Ну и, конечно, личного счастья!

5

В юбилей ты открываешь очередную страницу в удивительно увлекательной книге жизни. Напиши на ней новые истории большого успеха и чистой любви, нереального везения и беспечных радостей, чудесных сюрпризов и поразительных открытий, бесконечного счастья и волнительных побед. С днем рождения!

6

Поздравляю Вас с 80-летием, замечательная женщина. Желаю по-прежнему уверенно писать свою историю, желаю, чтобы любовь близких и надежда Вашего сердца делали Ваш каждый день добрым, чудесным и удивительным. Будьте здоровы телом и душой, счастливы каждой минутой и мгновением.

7

Дорогая, тороплюсь поздравить с Днем Рождения. Не нужно считать года, пусть каждый день будет ярким и радостным. Будь цветущей и не падай духом. Продолжай мечтать! Пусть тебя обходит десятой дорогой тоска и грусть. Я очень дорожу тобой!

Поздравления с 80 летием своими словами



Я тебя люблю, как родную, и желаю океан счастья, над которым водят хороводы ангелы-хранители, а в небе расцветает радуга! Пусть твоя жизнь будет безоблачной, дороги — прямыми, любовь — взаимной, пусть в ней случаются чудеса, сбываются все мечты, и всё происходит к лучшему!

2

Милая моя, дорогая! Поздравляю с днем рождения! Искренне от всей души желаю больших успехов, непременной удачи и много радостных счастливых событий. Прекрасного настроения, настоящей романтической любви, отличного здоровья, достатка. Пусть быстрее исполняются твои мечты и заветные желания, пусть забота, любовь, поддержка близких, родных людей и хороших верных друзей постоянно окружает тебя.

3

Спешу поздравить тебя с днём рождения со всей любовью! Будь всегда счастлива и в отличном бодром настроении! Верь только в лучшее и думай о хорошем! Будь всегда сама собой, без всяких комплексов и ненужных переживаний! Пусть будущее преподносит тебе лишь приятные сюрпризы! И всегда оставайся такой очаровашкой! Люблю тебя!

4

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

5

Бодрости духа и тела желаем Вам, наш дорогой именинник! Пусть Ваша душа всегда остаётся молодой и открытой миру, пусть глядит она на него глазами, полными любопытства и изумления. Пусть каждый прожитый день дарит Вам что-то новое, интересное! С Днём рождения!

6

Поздравляю с 80-летием! Желаю добрых дней и улыбок, счастливых событий и мгновений, радостных вестей и праздников. Пусть все Ваши дни наполнены будут любовью родных, удачей жизни, приятными хлопотами, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением. Всех благ Вам и гармонии души.

Красивые поздравления своими словами с 80 летием



Прими от меня сердечные поздравления с днём твоего рождения! Пусть они непременно поднимут тебе настроение! Желаю тебе огромного счастья — такого огромного, чтобы ты купалась в нём, как в океане! Успехов тебе в любой сфере жизни, блестящих удач, реализации всех планов и исполнения желаний! Ну и, конечно же, бодрого весёлого настроения! Поздравляю!

2

Говорят если в свой юбилей, загадать самое сокровенное желание, то до следующего юбилея оно точно сбудется, но есть одно условие, надо верить, искренне в это верить. И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верит в чудо, оно настанет. Верить в сказки, они воплотятся. А не верить в беды и негатив, они и не придут в твою жизнь. Так что в твой юбилей я искренне желаю тебе верить в удачу, успех. В общем, во все только хорошее, и это все скорее воплотится в твоей судьбе. Всегда прислушивайся к своему сердцу, и оно укажет верное направление, по которому надо двигаться. Пусть в твой праздник, чудеса будут рядом.

3

С днем рождения, прекрасная девушка нашего коллектива. С днем рождения тебя поздравить все хотим. Пожелаем тебе оставаться такой же очаровательной, нежной, заботливой и доброй, какой ты сейчас являешься!

4

С днём рождения! Пусть сегодня в твоём доме будет весёлый праздник, а потрясающее настроение не пропадает никогда! Будь счастлива и любима, обязательно здорова! Будь оптимисткой и люби жизнь! Пусть она преподнесёт тебе много-много приятных сюрпризов! Всего тебе самого великолепного! Люблю тебя!

5

С Днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, будь любима и люби сама, и пусть в твоем доме всегда присутствуют уют и теплота. Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроением. Чтобы исполнялось все, что ты наметила, и тогда, когда хочется именно тебе. Здоровья, удачи и невероятной любви!

6

Искренние и самые почётные поздравления юбиляру в этот день! Сегодня вам исполняется 80 лет, но вы все также полны решимости и энтузиазма, и эти черты характера всегда нас вдохновляли. Отменного здоровья, позитивного настроения и только счастья да побольше!

Короткие слова поздравления с юбилеем 80 лет



Искренне поздравляю с бравым юбилеем, с 80-летием. Желаю многих поводов для радости и улыбки, искренних ощущений счастья и любви, доброй заботы близких и душевных разговоров, вдохновения от окружающей красоты и воодушевления от сердечной доброты.

2

Поздравляю от души с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаю, чтобы путь Ваш продолжался долго и благополучно, чтобы рядом были родные и дорогие люди, чтобы сердце пело радостную песню, чтобы душа жила красотой и счастьем.

3

От чистого сердца поздравляю с 80-летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей.

4

С 80-летием! Я желаю Вам спокойного сердца — пусть оно будет спокойно, пусть в нем будет жить спокойствие и вокруг него пусть тоже будет спокойная благодать! Пусть спокойны и легки будут отношения с близкими! Пусть спокойны будут мысли о настоящем и будущем! Спокойствия и любви!

5

Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

6

Что общего у юбилейной даты и колеса? Они круглые. Так пусть Вас круглый год не покидает позитивное настроение. Пусть кругом идет от счастья голова! Пусть дети Ваши будут круглыми отличниками! Ох, пора закругляться. С круглой датой Вас! Пусть круг друзей будет шире!

7

Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!