Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю быть всегда такой же прекрасной, как и сейчас. Чтобы исполнялись все Ваши мечты. Чтобы каждый прожитый день приносил только самое лучшее, самое светлое, а черные полосы проскакивали мимо. Желаю счастья, вдохновения в работе, спокойствия в доме и огня в сердце!

2

Великолепную, очаровательную женщину поздравляем с днем рождения! Вы — украшение земного сада, чарующий и благоухающий цветок! Желаем Вам — бесконечно счастливой жизни, быть в объятиях удачи и везения, восхищенных взглядов и романтических моментов. Будьте здоровы, живите в достатке и всегда в окружении надежных и преданных друзей!

3

Пусть душа расцветает с каждым днём, пусть сердце питает любовь и радость. Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкого и прочного здоровья, несметного и вечного богатства внутреннего мира, крупной и неизменной удачи на пути, гармонии и самой искренней любви. И пусть каждый миг, каждый день, каждый год приносит только счастье!

4

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везенья в твой день рожденья!

5

В день твоего рождения хочу пожелать тебе неизменной внутренней гармонии и душевного спокойствия, всегда жить в мире и согласии как с собой, так и с окружающими людьми. Пусть все задуманное осуществляется быстро и легко и всегда находится кратчайший путь к поставленным целям.

Пожелания День Рождения на вы в прозе



Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

2

Поздравляем с днем рождения прекрасную женщину. Вы очаровательны, восхитительны, потрясающе красивы и притягательны! Желаем Вам — достойного окружения, потрясающих ощущений, будоражащих душу событий и много счастливых моментов. Здоровья, достатка и миллион поклонников!

3

Поздравляю с днем рождения и желаю внутреннего спокойствия, бодрости в теле, крепких сил и здоровья для многих ещё побед и заслуг. Оставайтесь таким же терпеливым, отважным, справедливым мужчиной. И пусть Вас любят, ценят, уважают, благодарят за всё и всегда понимают. Добра и достатка.

4

Дорогая, и уважаемая наша! Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем здоровья и красоты, любви и обожания, успехов и уважения и большого счастья! Желаем успехов в нелегком труде, почета и уважения, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у вас будет все, чего вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Пусть не вянет красота и не угасает задорный огонь ваших прекрасных глаз!

5

Не беда, что уходят года, ведь каждый день рождения — это повод напомнить как многое было прожито и сделано! Пусть эта жизнь во всей своей многогранности будет радовать вас, а здоровье никогда не подводит!

6

Поздравляю! Пусть жизнь неизменно радует тебя добром, радостью и светом! Желаю любви и уважения родных и близких людей, побольше встреч с друзьями и ежедневных приятных открытий и маленьких приключений. Пусть каждый твой день будет особенным!

7

Наш коллектив, как цветочный сад, потому, что в нём работают одни женщины. Хоть и разный возраст, но всем нам есть о чём поговорить и посекретничать. Уважаемая коллега, поздравляем Вас с днём рождения. Пусть только яркие краски украшают Вашу жизнь. Желаем Вам быть всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Будьте всегда любимы и желанны. Пусть Вас ценят, любят и уважают. Пусть часто говорят Вам вслед» Какая женщина пошла». Пускай Господь бережёт Вас от всех неприятностей.

День Рождения - пожелания на вы в прозе



С днем рождения! Желаю Вам много солнечных дней и приятных сюрпризов, пусть на работе и дома все складывается успешно, мечты исполняются и самые амбициозные планы легко претворяются в жизнь. Здоровья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

2

Вы обворожительная женщина, способная своей красотой затмить лучшие картины мира. И сегодня мне хочется пожелать, чтобы ваша непередаваемая красота и дальше сияла, и сопровождали эту красоту лишь счастливые эмоции и хорошее настроение.

3

С днём рождения! От души, искренне желаю красивой, увлекательной, счастливой и долгой жизни. Чтоб удачно сбывались все ожидания, намеченные планы, не покидала вера в поддержку друзей, родных и доброе будущее!

4

Знаете, существует мнение, что в праздник дня рождения принято желать того, о чем все-все в мире люди мечтают. Уверен, каждый без исключения мечтает о здоровье. Поэтому желаю тебе здоровья, да причем крепкого-прекрепкого. Все хотят быть невероятно успешными и процветать в жизни, так что пожелаю тебе успеха, карьерного роста и признания. Пусть твоя работа приносит тебе только удовольствие и никогда не надоедает. Разве хочет кто-то быть одиноким? Вероятно, нет. Так что желаю тебе верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. Ну и напоследок: прости мне столь эгоистичное пожелание, но я всегда желаю видеть тебя неизменно таким же улыбающимся и радостным, как сейчас! С Днем рождения!

5

Поздравляю Вас с днем рождения. Замечательному человеку, сильному и крепкому мужчине хочу пожелать безупречного здоровья, большой удачи на пути, невероятной внутренней силы и постоянного оптимизма в душе. Желаю всегда добиваться важных целей, быть любимым и любить свою семью, жить счастливо, достойно и состоятельно.

6

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем оставаться всегда такой же обаятельной, веселой и радостной. Пусть серые будни не портят настроение, а деньги в карманах не заканчиваются. Пусть здоровье будет крепким, а нервы железными. Пусть все мечты и желания исполняются, а цели достигаются. С днем рождения!

Поздравления День Рождения на вы в прозе для именинников



С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!

2

С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

3

Стартовал твой личный новый год. Поздравляю! Желаю обладать неподражаемым умом и непревзойденным терпением, неповторимой красотой и необыкновенной скромностью, несравненным талантом и неиссякаемым везением, неисчерпаемой энергией и неограниченными финансами. Пусть из этих максимально качественных элементов соберется яркий пазл твоей счастливой жизни.

4

С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

5

Я рада поздравить Вас с днем рождения! Пожелать Вам всех благ, которые есть на земле. Добра и гармонии Вашей семье! Пусть Вас окружают благополучие, удача и прекрасное настроение! Уважения и солнечных дней во всем.

6

Уважаемый, дорогой, крепкий и сильный мужчина, от чистого сердца прошу принять поздравления в свой праздник. Пусть этот день рождения не только отсчитает ещё один год, но и придаст невероятной бодрости, уверенности, сил и вдохновения. Желаю не чувствовать усталости и растерянности, желаю с прежним оптимизмом и воодушевлением шагать по жизни, радуя близких и родных приятными встречами, добрыми разговорами и весёлыми праздниками.

Праздничные слова в день рождения на вы в прозе



С днем рождения! Счастья, радости, много встреч веселых добрых, искренних людей, теплых чувств, чудесных снов, богатырского здоровья, жизнь прожить легко и долго, без тревог и негатива. Познать вкус настоящих побед, сплошных приключений, хороших друзей и на все, чтоб хватило здоровья, задора, терпенья.

2

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождения подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

3

От души поздравляю Вас с днём рождения. Пусть долгим и прочным будет Ваше женское счастье, пусть ни одна надежда не будет испытана зря. Искренне желаю жить в окружении любви и внимания близких, работать в атмосфере интересных идей и больших возможностей, наслаждаться каждым днём и чудесным мгновением жизни.

4

Пафосные слова парадны, но холодны, поэтому скажу от всего сердца, не кривя душой. Бог не зря порадовал нас и всех Ваших близких, даровав Вас миру славной, доброй, красивой, улыбчивой. Живите на радость нам долго и счастливо.

5

Твое благородство и чистое сердце, твоя чуткая душа и высокий аристократизм сделали тебя самым лучшим и желанным другом всем вместе и каждому! И каждый уверен, что только с ним ты такой настоящий, такой искренний и верный друг! Но сегодня мы видим, что твое сердце так щедро, что каждому из нас ты стал идеальным другом. Остается только пожелать тебе, чтобы ты жил долго и счастливо! У тебя есть друзья – а это самое главное! Будь счастлив много-много лет!

6

Поздравляем с Вашим днем. Будьте всегда на позитиве, улыбайтесь как можно чаще, радуйтесь мелочам и без повода. Пусть жизнь играет яркими красками, излучающими только добро, любовь, радость и позитив. И пусть все складывается словно пазл!

7

Желаю вам всех благ, которые только можно пожелать: любви, здоровья, богатства и успехов! Пускай все ваши мечты легко воплощаются в реальность, а каждое мгновение наполняется добром, удачей и яркими красками! Улыбайтесь чаще и всегда живите в гармонии с собой!