Чудесный, солнечный человечек, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в любой день и в любую погоду у тебя всё будет замечательно, пусть всегда буду те, кому можно подарить свои крепкие объятия, пусть всегда будут те, кто наполнит твою жизнь светом счастья.

2

Поздравляем с днем рождения! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

3

В день рождения хочется пожелать дворец благополучия, вагон терпения, мешок денег, побольше улыбок и доброты, крепкой дружбы, ярких впечатлений, удовольствия от жизни и рюмку слез радости от того, что у тебя это все есть!

4

Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий – счастья, здоровья и благополучия – я желаю, чтобы сбылись твои заветные мечты, чтобы каждый день приносил приятные неожиданности, чтобы тебя окружали только добрые и любящие люди. А еще желаю тебе везения, везения во всем и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

5

Ах, мадам! Какое неописуемое удовольствие я испытываю от того, что могу вас поздравить с Днем рождения! Я счастлив, что я знаком с вами, что могу лицезреть эту красоту! Так пусть же еще долгие годы вы будете дарить миру и мне в частности это счастье! Желаю вам крепкого здоровья, человеческого счастья и неземной любви!

Красивые пожелания своими словами День Рождения



Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!

2

В этот светлый день – День твоего рождения! Дорогой наш инженер! Изо дня в день мы с тобой каплей по капле движем прогресс вперед, и это огромное счастье — работать с тобой, знать, что рядом всегда есть поддержка и опора. Будь здоров, крепок духом. Профессиональных тебе успехов и всех земных благ. С самыми лучшими пожеланиями твои коллеги!

3

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть Бог отведет от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот.

4

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

5

Поздравляем с днем рожденья! От всей души желаем много-много счастья, бодрости, здоровья, любви, красоты рассветов и закатов, вечной молодости в душе и всех благ! Пусть рядом всегда будут верные друзья, в кошельке пусть множатся деньги, а в доме цветут уют, радость, тепло и достаток!

6

С Днем Рождения! Блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться, тому, как же много людей любят тебе всем сердцем, даря самые теплые пожелания! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение! Сегодня я поздравляю тебя и охотно дарю самые добрые слова и лучшие пожелания! Я желаю тебе долгие годы оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим – становиться еще счастливее, и всегда в твоей жизни пускай будет только самое лучшее и доброе! Пусть твоя жизнь будет для тебя одним долгим и удивительным путешествием, на каждом шаге которого исполняется желание, встречается новый друг, или, по меньшей мере, время просто течет мирно и благополучно! С Днем Рождения!

7

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

День Рождения - красивые пожелания своими словами



С днем рождения! Пусть твой дом наполняет счастье и тепло, твою душу — гармония и спокойствие. В сердце пускай живет любовь, в мыслях — позитив. Пусть судьба преподносит яркие подарки и радостные события, а в жизни всегда будет хорошая погода!

2

Всё, что хочется пожелать в этот день, — это чтобы сбывалось то, о чём мечтается перед сном. Чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди. Чтобы друзья поддерживали в трудную минуту, а радовались вместе — в светлую. Пусть следующий год будет полон улыбок и слез от смеха. Желаю побольше памятных событий!

3

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

4

Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!

5

Я желаю тебе вкусного торта, сладкого шампанского и веселых гостей. Я желаю тебе достатка во всем, красивых подарков и много ярких цветов. Люблю тебя и передаю тебе свои лучшие пожелания. Становись только лучше и красивее с каждым днем, а еще старайся всех удивить своим хорошим настроением, отличным внешним видом и непредсказуемостью!

6

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.

Красивые поздравления своими словами День Рождения для именинников



С днем рождения! Прозой желаю тебе до следующего «деньчика» побывать в какой-нибудь тёплой стране, посетить знаковое место и открыть для себя нечто новое!

2

Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!

3

Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!

4

Чудесный, солнечный человечек, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в любой день и в любую погоду у тебя всё будет замечательно, пусть всегда буду те, кому можно подарить свои крепкие объятия, пусть всегда будут те, кто наполнит твою жизнь светом счастья.

5

С Днем Рождения! Сегодня мы все здесь собрались для того, чтобы подарить тебе чудесные слова поздравлений и сделать твою жизнь чуть-чуть счастливее и радостней! Сегодня самое время не скупиться на поздравления, а если прибавить еще и то, что ты - просто чудо, то думаю, уместно будет пожелать тебе жизни, радующей все пять чувств и наделяющей сердце желанием петь от счастья! Пусть долгие годы твоими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть тебя никогда не посещают лень и уныние, а любовь, придя однажды в твой мир, никогда не покинет его! Пусть каждый день, каждый час, каждая минута твоей жизни будет счастливой и волшебной! Всегда сочетай в своем характере серьезность и мечтательность, беззаботность и вдохновение, а каждый день проводи так, будто именно сегодня судьба особенно к тебе благосклонна! Цени каждый день своей жизни!

6

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения!

Праздничные красивые слова в день рождения



Желаю облететь мир на самолете. Желаю мечтать и получать удовольствие от жизни. Пусть родные будут всегда рядом. Пусть мужчина будет опорой и защитой. Поздравляю с рождением, и пусть этот день будет незабываемым. Принимай мои поздравления и помни, что мне всегда очень приятно работать с тобой!

2

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днем свою мечту воплощать в реальность, свое слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

3

В этот день не стоит грустить и огорчаться. Всем нам приходиться становиться чуточку старше. Пусть этот день рожденья будет поводом для радости. Пусть никогда не будет у тебя плохих мыслей и плохих людей рядом. Добра тебе, уверенности в завтрашнем дне и уверенности в себе. Поздравляю тебя, и пусть твоя жизнь будет сладкой, как праздничный торт!

4

В этот незабываемый День Твоего рождения я желаю твоему сердцу наполниться любовью и счастьем. Чтобы каждое твое жизненное испытание было тебе не в мучительную тягость, а в сладостную радость! А я буду вечно рядом и поддержу тебя во всем! Ты – ангел, который прячет крылья от посторонних глаз! Люблю!

5

Прими мои скромные пожелания с Днём Рождения в прозе: роскошных подарков, воплощения грёз, благоволения судьбы, неубывающего здоровья, невероятной любви и нескончаемого счастья!

6

Самой заботливой, кроткой и доброжелательной девушке на свете хочу пожелать в этот день рождения безумных от счастья дней, окрыленной мечты и самых светлых и родных людей рядом! Пусть беды обходят твои жизненные тропы. А моя любовь тебя укроет своим легким одеялом!

7

Мне шепнуло море, что у самой волнующей мужские сердца девушки сегодня День Рождения. Пусть птицы поют тебе песни о любви, солнце указывает жизненную дорогу, звезды охраняют твой сон, а я буду идти рука об руку с тобой всю жизнь! Ведь ты – мое море!