В Ваш день рождения желаю, чтобы самые невероятные мечты стали реальностью, невзгоды отступили, а здоровья, радости и благополучия всегда было в достатке.

2

С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.

3

Сегодня день твоего рождения, и я желаю тебе счастья!
А еще желаю:
Быть первым во всем: самым умным и сильным!
Загадочным быть и безумно красивым!
Уметь говорить и конечно же слушать!
Уметь быть голодным и вкусно покушать!-
Короче говоря, будь идеален в глазах чужих!
А со своими родными можешь быть: слабым, простым и невзрачным порою, главное нежным и любящим быть!
Это и есть твое счастье большое: вечером расслабиться и просто жить, зная что ценят тебя и любят таким, какой ты есть!

4

С Днем рождения!
Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья.
Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно, вволю.

5

Мы поздравляем вас с Днем рождения и от души желаем не знать в жизни крутых поворотов, пусть лучше впереди, до самого горизонта вьется светлая дорога, усеянная приятными сюрпризами, удачей и благополучием! И, безусловно, пусть в жизни всегда будет место любви, с помощью которой можно, как известно, изменить целый мир!

Красивые трогательные пожелания до слез День Рождения



В день рождения твой я счастлив. Ведь я могу еще раз сказать тебе о том, как сильно я тебя люблю и пожелать всегда оставаться собой. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Пусть все будет у тебя просто отлично, не смотря не на что.

2

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

3

Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть все те добрые пожелания, прозвучавшие в твой адрес сегодня, обязательно найдут отражение в твоей жизни! Ну, и от себя пожелаю: улётного праздника, радости от жизни, идеального веса, покровительства свыше, всегда идти до победного конца, финансового процветания и, конечно же, счастья!

4

Пусть тебя окружают доброта, забота, любовь и понимание! Говорят, что человек познаёт истину в одиночестве. Так вот я желаю тебе никогда не знать, что такое одиночество. Пусть истина приходит с мудростью, но без этого удручающего чувства! Пусть вокруг тебя всегда будут водоворот событий, праздник, радость, близкие люди. Пусть тебя окружают доброта, забота, любовь и понимание! С Днём Рождения!!!

5

Поздравляю с новым годом жизни!!! Пусть каждый новый день приносит улыбки, хорошие вести, радость, новые встречи и знакомства. И конечно, желаю с каждым годом становиться более состоятельным человеком! Деньги ещё никому не помешали… С Днём!

6

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского
счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости,
а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не
останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не
падать духом!

7

Желаю успеть, тебе увидеть и попробовать все прелести жизни, наслаждаться ее красотой, и почаще дурачиться, вспоминая детство, чтобы душа никогда не стала старой, а вопреки своему опыту оставалась молодой и игривой, как котенок. Пусть жизнь преподносит тебе лакомые кусочки, которые можно смаковать бесконечно долго.

День Рождения - красивые пожелания до слез



Сегодня нежно поздравляю
И так хочу тебе сказать,
Пусть счастья будет в жизни много,
О большем, чтобы не мечтать!

И знать, что в жизни окружают
Тебя родные и друзья,
И точно верить, что отыщет
Тебя прекрасная мечта.

Не сомневаться в своих силах,
Не помнить злых обид и слов,
И принимать душевно мир наш,
И помнить, как он свеж и нов!

2

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

3

Среди многочисленных желаний, слов добра и искренних напутствий, составленных сегодня в твою честь, запомни важное — счастье быть рожденным, величайшее событие, распорядись этим богатством правильно!

4

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

5

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

6

Для нас всех сегодня очень радостный день. Много лет назад твои родители встретились и подарили миру и нам такого замечательного человека, как ты. Пусть тебе и твоим родным всегда будет хорошо на душе, уютно в доме, спокойно на работе и радостно с нами! Пусть каждый новый день приносить тебе только позитив и удовольствие, а здоровье никогда не подводит. Все что ты пожелаешь, пусть обязательно сбывается и как можно скорей.

Красивые трогательные поздравления до слез День Рождения для именинников



Пусть твоя жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!.

2

Солнышко мое, мы снова празднуем этот замечательный день, который подарил нам возможность наслаждаться близостью. День твоего рождения – праздник для всех, кто тебя любит, всех, кто в этот день хотел бы быть рядом с тобой, чтобы разделить с тобой радость, чтобы дарить тебе теплые сердечные слова и душевные подарки.

3

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

4

Желаю вам в этот день рождения гармонии в душе, легкости в жизни и осуществления всех заветных мечтаний! Пускай успех сопровождает вас во всем, Вселенная дарит приятные сюрпризы и каждое мгновение наполняется добром! Будьте счастливы!

5

Поздравляю с днем рождения и от души желаю каждый день своей жизни встречать с улыбкой и невероятным ощущением счастья, всегда верить в себя и наслаждаться каждым мгновением. Пусть мечты твоего сердца исполняются, пусть вдохновение для души дарит любовь и удача.

6

В твой день рождения я желаю тебе всем сердцем поверить, что счастье в жизни есть, и непременно ощутить его яркий вкус! Пусть каждый день будет ярким и разноцветным, как радуга, как мармелад! Пусть любовь и забота самых близких людей сопровождают тебя на каждом шагу, а солнце и ясные звезды освещают твой путь днем и ночью!

Праздничные красивые трогательные слова в день рождения



С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

2

Дорогой (имя)!
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась; и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

3

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

4

С днем рождения! В этот день я хочу пожелать тебе всего самого доброго, чистого: комфорта и уюта в доме, понимающего и любящего спутника жизни, маленьких светлых радостей и достижения поставленных целей. Пусть твое светлое и искренне сердечко освещает тебе путь к счастью.

5

Желаем Вам, дорогой именинник, крепкого здоровья, мира, радости и достатка, семейного согласия и любви, творческого долголетия.
Удачи Вам всегда, везде и во всем!
С любовью и уважением родные, коллеги по работе и многочисленные друзья.

6

Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу — каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

7

Каждый год нашей жизни – неповторим. Каждый пройденный год соткан из миллионов признаний, нежных слов, споров. В каждом году были важные встречи, бывали и прощания. Каждый год нашей жизни делает для нас новые, уникальные открытия, помогает нам развиваться и расти над самими собой. Вот и прошел очередной год твоей жизни, не стоит грустить, каждый возраст хорош, главное уметь находить плюсы. А плюсов несметное количество. Впереди тебя ждет еще целая жизнь, а за плечами мощный опыт побед и поражений, тысячи пройденных дорог, побежденных проблем и страхов, десятки веселых, задорных праздников. Что мне хотелось бы пожелать тебе в День Рождения? Только одного, чтобы твой опыт не прошел даром, чтобы он помогал тебе идти новыми дорогами и брать новые вершины. Я хочу пожелать тебе, чтобы тебя окружали значимые, родные и любимые люди. И чтобы никогда тебя не покидала лучезарная, детская, наивная и чистая улыбка!