С днем рождения! Пусть в море земных радостей утонут все твои проблемы и растворятся грустные мысли. Желаю жить с улыбкой и шагать уверенно и легко, преодолевая все преграды на пути с ловкостью и грацией! Пусть счастье окутает тебя своим нежным облаком!

2

Желаю, чтоб на твоем пути всегда встречались люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но, чтоб эти слезы были только от неописуемой радости.

3

Поздравляю с днём старения, ну то есть с днём рождения. И пусть с годами не сыплется с тебя песок, пусть ноги постоянно рвутся в пляс, а попа ищет приключений. Удачи и бабла, романтика и интима, счастья и улыбки до ушей.

4

Клёвый чел, принимай скорей поздравленья. В твой день рожденья желаю вечного кайфа от жизни, столько бабла, сколько летом комаров, столько счастья, сколько веснушек у всех конопатых мира. В общем, всех благ и широкой яркой искренней улыбки фортуны!

5

С Днем Рождения, солнышко! Пусть твои яркие лучи согревают сердца самых достойных принцев и сжигают в прах всех ненавистных врагов! Свети, грей и зажигай!

Прикольные смешные пожелания своими словами с днем рождения



Желаю никогда не останавливаться на достигнутом, стремится к новым успехам и вкладывать много сил в свое развитие и самореализацию. Пусть окружающие люди всегда выражают тебе свою поддержку, симпатию и прислушиваются к твоему мнению. Уверенна, ты – лучший экземпляр творца! С днем рождения!

2

В твой день рожденья желаю под дверью коробочек разных штук десять найти. В каждой лежал чтоб заветный подарок, самый желанный и лишь для тебя:
Хочешь машину — ключи от машины,
Хочешь Багамы — путевка в пять звезд,
Хочешь здоровья — банка малины,
Для настроения — бананчиков гроздь.

3

Желаю, чтобы было — ВО!
Без возражений всяких — НО
Чтоб восхищались просто

4

С днём рождения, с новой датой, чтобы жизнь была богатой, чтобы деньги не кончались, и все двери открывались. Чтоб вокруг все уважали и, конечно, обожали, чтобы в гости приглашали. Пусть идёт всё на «ура» и сегодня, и всегда.

5

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.

6

Календарь ведет свой протокол. Дружище твой день варенья – это гол! Надеюсь, понравился тебе мой подарочный пас и привет, желаю тебе в жизни как можно больше побед.

7

День рождения – это праздник! Пусть у тебя он удастся: конфеты будут коробками, цветы – охапками, комплименты – нескончаемыми, а пожелания обязательно сбудутся и как можно скорее!

С Днем Рождения - прикольные пожелания своими словами



Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать

2

Мои тебе поздравления в мой любимый день года и надеюсь, что твой тоже! Пусть твоя жизнь станет легендарной историей успеха, а удача, что так любит ускользать, всегда ходит за тобой по пятам, даря незабываемые подъемы силы духа и лучшее в мире чувство опьянения — от счастья!

3

В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

4

Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор! С Днем Рождения!

5

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!

6

Дни рождения мы ждем с противоречивыми эмоциями, переживая одновременно и грусть и радость. Пускай в твоих ощущениях преобладают радостные эмоции! Жизнь дана для удовольствия, самореализации и приключений. Так вперед, за ними!

Прикольные смешные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Поздравляю с днём рождения и от души пожелать хочу жить роскошно, как сыр, катаясь в масле, получать доход не меньше, чему Билла Гейтса, иметь шикарные способности и потрясающий талант, творить добро и быть весёлым человеком, как обезьянка в цирке.

2

С Днем рождения тебя! Спеши жить на «полную катушку»! Удача – пусть станет подругой и, сопровождая, смешит тебя!! Фортуна, тетя надежная, всегда направит вперед, и ведь повезет непременно! Здоровье, чудесный товарищ, но не забывай закалять его и в зал водить иногда, а то подведет! Любовь, что может быть прекраснее, и этот твой ангел, будет вдохновлять и оберегать тебя всегда! Дыши полной грудью и живи легко, красиво и с юмором!

3

С днем рождения! Не без восторга признаюсь, что даже маленькие котята могут позавидовать Вам в безумной милости, порхающие бабочки в невероятной волшебности, а чудесные еноты и вовсе расстроятся, когда увидят, что Вы превосходите их в обаянии. Но если пересчитывать все Ваши хорошие качества, то в мире бы просто не хватило зверушек на их описание. Счастья и добра!

4

В твой день рождения хочется пожелать особенно скромной жизни. Ездить на машине без крыши, пить старое вино и есть сыр с плесенью. Чтобы не выбирать между двумя катерами, а покупать яхту!

5

Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

6

Пусть всегда твоя жизнь будет колючей, труднодоступной, но сладкой и яркой. В общем, малиной! Постарайся отметить так, чтобы соседи спали спокойно, а у участкового не прибавилось работы! С Днем рождения!

Праздничные прикольные смешные слова в день рождения



Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

2

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!

3

Гордись своей исключительностью, но не переставай стремиться стать еще круче! Будь реализованным, гармоничным, самодостаточным и порядочным человеком. Но ради того, чтобы угодить кому-то, никогда не порть собственной кармы!

4

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

5

Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

6

Поздравляю с днём рожденья и хочу пожелать, чтобы денег было в карманах до шиша, чтобы веселье тянулось не спеша, чтобы не было желанья падать в холодец лицом, чтобы всякая история завершалась счастливым концом.

7

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.