Именинник(ца), хочу пожелать неугасаемого энтузиазма в работе и разноцветной радужности в сердечных отношениях! Пускай солнечные зайчики золотистого светила, обогреют каждый сокровенный уголок твоей добрейшей души!

2

Пусть семья будет крепким оплотом, а работа – творческим наслаждением! Желаю жить в радость, неся в мир лишь хорошее настроение и светлые мысли.

3

Поздравляем с Днем рождения! Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!

4

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

5

Жизнь столкнула однажды меня с удивительным человеком! Добрым, отчасти скромным и невероятно веселым мужчиной! Мы прошли с тобой много тернистых путей, смело перепрыгнули множество провалов и побежали в далекие дали покорять необъятную вселенную! С Днём Рождения!

Короткие пожелания своими словами с днем рождения до слез



Невероятно отважный, удивительно смелый и ослепительно красивый мужчина празднует свой День появления на свет! Я желаю Тебе обуздать зверька, названным работой, приручить птицу, названной удачей и покорить сердце неприступной женщины! Побед мужских, жизненных и трудовых!

2

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод постоянно чему-то радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотелось попасть.

3

Желаю тебе в небе звездопадов, радости в душе, получить в награду летний яркий день! Пожелаю просто жить, не торопиться и рассмотреть все краски дня и ночи. Написать яркую и безоблачную картину своей жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни ежедневно, а перемены будут только к лучшему!

4

Звонкого смеха, тепла и уюта в доме желаю тебе! Пусть стороною пройдут все невзгоды! Пусть будет радость в душе!
Мира тебе и благополучия, любви, понимания, и всех-всех благ!
С днем рождения тебя!

5

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.

6

Желаем, чтобы окружающие приняли Ваше необычное хобби и помогли превратить его в любимую, доходную работу. Пускай рядом идет по жизни невероятная женщина, мыслящая с Вами в унисон и поддерживающая во всем, пусть все складывается в соответствии с размерами приложенных усилий, терпения и знаний.

7

С днем рождения! Пусть твой внутренний огонь никогда не стихает под гнётом жизненных буранов и вьюг, а также всегда согревает и даёт сил!

С Днем Рождения - короткие пожелания своими словами до слез в стихах



Самые теплые и искренние пожелания в этот чудесный день Рождения — счастья, любви и радости и замечательного настроения!

2

С днем рождения. Желаю сладкой, вкусной, удивительной, разнообразной, активной, весёлой, яркой жизни, в которой рядом всегда будут верные друзья и любящие близкие!

3

С днём рождения, дорогая моя! Желаю тебе восхитительной любви, неповторимого счастья, солнечного жизненного пути и приятных событий!

4

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

5

Если жизнь – это книга, которую мы сами пишем, то я желаю, чтобы в твоей книге были яркие картинки, красивые слова и поступки, и чтобы всегда находилось место для верных друзей.

6

С Днем рождения! Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья.
Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно, вволю.

Короткие поздравления своими словами с днем рождения до слез для именинников



С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

2

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.

3

Желаю, пускай дом будет полной чашей: пышущие здоровьем родные и близкие, семейный достаток, взаимопонимание и благополучие, доброжелательные и не завистливые соседи, верные и преданные друзья и коллеги.

4

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!

5

С днем рождения! Пусть душа всегда будет открыта для добра, сердце – благородным, внешность – красивой, а дом – богатым! Желаем, чтобы тело было здоровым, а дух – сильным!

6

Я желаю, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни. Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение.

Праздничные короткие слова до слез в день рождения



С Днем Рождения! Желаю, чтобы «во вчера» остались беды и болезни. А «в завтра» пусть с тобой идут Счастье, Надежда и Любовь! Не впускай в душу алчных и завистливых, обходи стороной жадность. И пусть Ангел хранит всю твою семью!

2

Я решусь пожелать тебе в этот невероятный день твоего появления на свет немного трудностей, мимолетных падений, и маленьких разочарований! Пусть именно они тебя закаляют, развивают и улучшают! расти над собой! Будь здоровее и счастливее всех! С Днем Рождения!

3

Поздравляю и желаю море крутых идей для счастливой и яркой жизни. С днем рожденья.

4

Пусть жизнь преподносит подарки не только в день рождения, но и в остальные дни. Желаю успеха и счастья, побед и радости, упорства и гордости!

5

Поздравляем с Днем Рождения, пожелаем С – спокойствия и духовного умиротворения, Ч – частой удачи и великих завоеваний, А – активных и насыщенных дней, С – стабильности и столько денег, сколько захочется. Т – теплого и увлекательного общения. Ь – всего, чего бы Вы сами себе пожелали, Я – ясного и безоблачного будущего!

6

Сегодня твои глаза светятся, на лице прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

7

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!