Сегодня мой сосед празднует свой день рождения. От всего сердца я хочу пожелать ему всего самого хорошего и прекрасного. Пусть на его лице текут всегда только слезы радости и умиления. Хочу, чтобы в его доме всегда звучала веселая музыка и чтобы он никогда не знал печали и горести утраты. Пусть в его жизни будет вечная весна.

2

От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения и высказать свои искренние пожелания! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви и дружбы и просто мирного неба над головой. Пусть в жизни тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день засияет радужными красками!

3

Поздравляем с днём рождения! Желаем мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевозможных благ, удачи и успеха во всех начинаниях, настоящей любви и крепкой дружбы, мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!

4

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

5

Надеюсь моя робкая проза порадует вас в ваш День Рождения… Ведь я желаю мира, уюта, любви и взаимопонимания вашему дому. Чтоб на душе всегда было светло, на сердце — страстно, а в голове — ясно!

Пожелания с днем рождения проза своими словами



Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

2

Сегодня весь мир словно стал ярче на несколько тонов и причина тому нам известна - сегодня День Вашего Рождения! Как хочется подобрать самые необычайные слова. Пожелать душевной красоты, вечной молодости и счастья. Чтобы в Вашей жизни было как можно больше позитивных моментов. Вы достойны лучшего и это «лучшее» обязательно будет с Вами! С Днём Рождения, с Вашим днём!

3

Сегодня весь наш дом украшен красивыми разноцветными лентами и воздушными шарами – мой сосед празднует свои именины. Пусть в этот день в окно светит теплое, по-настоящему летнее солнышко. Мой друг! Пусть твой облик всегда лучится теплом. В твою честь мы споем красивые песни, а ночное небо озарят тысячи звездочек праздничного салюта.

4

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, мой веселый и добрый соседушка. В твою честь я спою хвалебную оду и пожелаю тебе благополучия и добра. Пусть путь к твоему жизненному счастью будет усыпан цветами, а проблемы навсегда покинут тебя. Дорогой, запомни этот праздник на всю жизнь.

5

В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

6

На нашу долю выпала великая честь поздравить такого замечательного человека с Днем Рождения! Желаем вам здоровья - богатырского, счастья - безоблачного, любви - взаимной, встреч - радостных и всех последующих дней - успешных!

7

Поздравляем с Днем Рождения! Для каждого человека эта дата особо дорога, потому что, в этот день рождается новая жизнь, твоя собственная жизнь, которая дается один раз. Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! Пусть судьба балует тебя подарками, но ты тоже прилагай усилия для своего счастья, ведь просто так в жизни ничего не дается. Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С Днем Рождения, жизни тебе долгой и прекрасной! Пусть твои родители гордятся тобой и с упоением вспоминают твое рождение! Ведь это так прекрасно, мило и удивительно!

Поздравления с днем рождения проза своими словами для именинников



В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой! © https://otmetim.info/s-dnem-rozhdeniya-v-proze/

2

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

3

От души поздравляю с днём рождения! Тебе хочу пожелать жизни не менее чудесной, чем этот прекрасный день. Пускай по жизни тебе будут сопутствовать удача, успех и любовь! Желаю тебе твердо стоять на ногах и ощущать рядом плечи своих надежных друзей! Пусть к тебе в дом не заходят печали, а в окнах светит солнце добра, любви и взаимопонимания!

4

С днем рождения! Пусть жизнь твоя наполнится искренностью, пониманием, заботой и вниманием близких и родных людей! Желаю тебе приятных сюрпризов, море позитива, огромной вселенской радости и головокружительного успеха, ведь именно благодаря успеху мы утверждаемся как личности и ставим перед собой новые жизненные цели!

5

Привет! Поздравляю! Сегодня твой день рождения, а это значит, что и у меня большущий праздник. Почему, спросишь ты, а я отвечу: а как иначе? Разве кто-то может представить себе тебя без меня?

6

От всего сердца, от всей души я поздравляю тебя с самым лучшим праздником в году – с днем рождения. Желаю тебе, как водится, всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, словно по мановению волшебной палочки, пусть беды обходят тебя стороной. А еще я пожелаю тебе, чтобы этот день рождения прошел отлично, чтобы звучали тосты и поздравления, чтобы тебе преподносили замечательные подарки, чтобы ты купался во внимании родных и друзей!


Праздничные слова проза в день рождения



Хорошо, что есть в году день, когда открыто можно сказать человеку приятные слова! И для Вас мы припасли лучшее. Пусть судьба пошире распахнет пред Вами двери и подарит огромный букет из тепла, здоровья, успеха, удачи - это составляющие счастья. Пусть хватает сил и энергии удержать в руках такой подарок. Двигаться только ввысь и вперед. Рядом пусть с Вами идет Вера, Надежда, Любовь.

2

Так как день рождения случается только раз в году, я желаю провести свой праздник незабываемо красиво, смешно и интересно. Говорят, что если действительно верить в чудеса, то именно в этот день они приходят. Приходят и исполняют наши самые сокровенные мечты, которые мы так тщательно оберегаем в душе. Загадай в этот день чего- то особенного, того чего хочется твоему сердцу, ведь сердце не умеет врать. А потом вспомни свою самую любимую мечту из детства, сравни ее с той, что имеешь сейчас, и ты поймешь, что суть одна и та же. Желаю тебе взрослеть, набираться опыта, но в душе оставаться все тем, же ребенком, веселым и милым, который верит в сказку и чудеса. Уметь смеяться даже над своими проблемами, и нелепыми ситуациями. Желаю тебе находиться в окружении людей, которые тебе дороги, и которые вдохновляют на хорошие поступки. С днем рождения.

3

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

5

У остроумных французов есть золотые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще 50!

6

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

С Днем Рождения - пожелания своими словами проза



С днём рождения! Пусть в книге твоей жизни плотно теснятся ровные строчки нечаянных радостей и заслуженных успехов, а иллюстрации будущего небывалого счастья, которое обязательно придёт, соседствуют с набросками мечтаний, которые обязательно исполнятся!

2

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

3

Дорогой деверь, с Днем рожденья! Пусть счастливая звезда, которая зажглась в этот день на небосклоне, озаряет твой путь и никогда не угасает! Пусть никогда не меркнет свет твоей души! Желаю тебе красивой и чистой любви, любимой и доходной работы, верных и отзывчивых друзей, и много-много радостных дней!

4

В этот чудный праздник, твой День Рождения, хочу пожелать тебе не вспоминать о годах и не жалеть о времени, ведь этот праздник всегда навевает немного грусти, совсем немного, но все же...Забудь о возрасте, ведь важно в душе оставаться вечно молодым и тогда ничто не сломит твою натуру! В светлый праздник Дня Рождения я желаю тебе не скучать, жить весело и привольно, исполнять свои желания и каждую счастливую минутку хранить в своем сердце! Пусть всегда будет время на семью и на друзей, пусть любовь в твоей жизни будет настоящей и жаркой! Пусть через много лет на твоем пышном юбилее соберется еще больше дорогих людей, и ты порадуешь нас признанием в том, что исполнились все мечты, что ты прожил жизнь не зря, что ты самый счастливый человек на свете! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком!

5

Прими искренние поздравления с твоим Днем рождения! А также пожелания цветущего здоровья, безоблачного счастья, гармонии в сердце, успешной реализации планов и надежного финансового фундамента! Пусть невзгоды, неудачи далеко обходят тебя, а неприятности будут только незначительными! И, конечно, любви, душевной близости, равновесия в отношениях со своей половинкой!

6

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

7

Поздравляю с этой датой! Пускай настроение будет праздничным и не покидает радостное предчувствие и предвкушение того, что все лучшее вот-вот случится! Береги нервы и копи позитивные эмоции!