Желаем Вам в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

2

Дата сегодня не простая, поэтому для Юбилея нужны соответствующие поздравления. Достигнуты высоты, опыт за плечами есть, но не стоит забывать, что важны гармония в душе и крепкое здоровье. Желаю никогда не останавливаться, а всегда идти только вперед!

3

Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились!

4

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.

5

Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.

Пожелания с днем рождения до слез в прозе



Я хочу пожелать, чтобы все невзгоды умчались прочь, а будущее наполнил свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье царили совет да любовь, а здоровье было крепче стали! С Днём рождения!

2

Самую красивую в мире женщину поздравляю с днем рождения! Сопутствия удачи в делах и в жизни. Женского счастья и здоровья. Желаю преданных друзей, подруг и сплоченную семью.

3

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!

4

С днем рождения! Пусть эта проза передаст тебе мое прекрасное отношение к тебе и пожелания лучших благ, которые могут случиться в реальности. Желаю не строить замки из песка, а жить настоящим… в реальном замке!

5

У тебя сегодня самый особенный день в году, день твоего рождения. И хотелось бы пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди, и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. В глазах горит огонек счастья, а в сердце искорка любви ко всему миру. Желаю отметить тебе свой день рождения на ура. Веселиться до утра, танцевать, и понимать, что для тебя нет ничего невозможного. Дерзай.

6

В День рождения пустите радость от праздника в вашу жизнь. Ведь по воле мироздания, это самый лучший день в году. Отбросьте думы о возрасте и возможных ошибках. Не стоит копаться в своих поступках. Радуйтесь, как ребенок, предвкушению нового счастья и оно обязательно поселится в вашей жизни надолго.

7

Желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательной и просто прекрасной! Будь всегда любимой и очень-очень счастливой! Пусть не будет неразрешимых проблем в твоей жизни, пусть всегда рядом будут люди, способные помочь и поддержать. И пусть каждый день приносит только радость и самые яркие позитивные впечатления.

Поздравления с днем рождения до слез в прозе для именинников



Пусть в этот день, день твоего 30-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье - это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

3

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий
и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя
за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди
пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и
признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в
маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода!
Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь

4

Ты отмечаешь свой праздник в тесном кругу, среди самых близких тебе людей, и я очень рада оказаться в их числе. Говорить я долго не буду, лишь пожелаю тебе безмерного счастья и безукоризненного здоровья! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь твоя течет мирно и спокойно, без бед и потрясений! С днем рождения тебя!

5

С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

6

Вот и наступил долгожданный праздник - твой День Рождения! Мы ждали его целый год, чтобы поздравить тебя с этой прекрасной и замечательной датой и пожелать тебе крепкого здоровья, позитивного настроения, счастливых минут, сияющей улыбки, первосортного счастья, головокружительной любви и неизменной удачи, пусть твоя жизнь будет волшебной сказкой! Кстати, о счастье, пусть его в твоей жизни будет побольше, да так, чтобы черпать его полной ложкой, как вкуснейшее варенье, и всегда оставалось еще на завтра! И не забудь поделиться им со своими близкими и родными людьми, ведь счастье не любит одиночество. Пусть всю жизнь тебе улыбается удача, судьба щедро одаривает исполнением желаний, а любовь кружит в прекрасном танце, позволяя чувствовать себя счастливейшим человеком на всем огромном белом свете! С Днем Рождения!

Праздничные слова в прозе в день рождения



Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

2

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

3

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И - да будет в твоей жизни лишь счастье!

4

Сегодняшний день преображен с самого утра. Небо развернуло свои просторы для вас, дорогой именинник! Солнце, светит ярче, птицы поют звонче, бутоны распускаются быстрее, трава зеленеет, и все это в честь вас, наш уважаемый виновник торжества! В такой день хочется жить и вдыхать аромат свежего воздуха пропитанного вдохновением! Мы вас поздравляем со вступлением в новый этап жизни, который манит своим успехом и стремлением достичь вершин! Будьте уверены в своих силах, и они вас не покинут! Будьте уверены в том, что ваши желания обязательно сбудутся, и они непременно осуществятся! Начинайте свой день с улыбки, и он обязательно пройдет на позитивной волне! Не давайте слабинку вашему настроению и вам все будет даваться легко и просто! Поздравляем вас Рождением и желаем исполнения всех наших пожеланий, сказанных от чистого сердца!

5

Самого доброго, искреннего и светлого человека, который когда-либо встречался на моём жизненном пути я хочу поздравить с Днем рождения! Наше знакомство для меня бесценно! И я от всей души благодарю тебя за чуткость, понимание и силы, которые ты даришь мне в минуты слабости. Желаю счастья, здоровья, удачи и просто всего самого лучшего!

6

С удовольствием огромным я поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть долгой, богатой и цветущей будет твоя жизнь, пусть сверкает она всем спектром радостных эмоций, искренних улыбок и счастливых мгновений. Пусть здоровье будет отличным, удача — постоянной, а любовь — бесконечной и взаимной!

С Днем Рождения - пожелания до слез в прозе



Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей и осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

2

Поздравляю! Пусть не будет в жизни моментов, приносящих боль и грусть. Желаю позитива в каждом мгновении и замечать самое хорошее в том, что кажется на первый взгляд обыкновенным…

3

Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем

4

День рождения – это особенный праздник. Он наполнен таинственным сакральным смыслом. Ведь что может иметь больше магии, чем зарождение новой жизни, появление на свет младенца?.. Каждый год мы ожидаем этот день с внутренним трепетом. В детстве мы ожидаем горы разнообразных красочных подарков. Проходит время и мы начинаем больше ценить внимание наших родных и близких людей, которые приносят в нашу жизнь ощущение покоя, радости, гармонии и любви. Так пусть и впредь живет в тебе это светлое ощущение праздника, а мы в этом посодействуем!

5

Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

6

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

7

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало
сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут
тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.