Поздравляю с днём рожденья и пожелаю тебе не иметь по жизни врагов и рогов, а иметь большой успех и мечты без помех. Твори и вытворяй, люби и вдохновляй, пой, танцуй и кайфуй каждый день.

2

В день рождения принято желать счастья, здоровья и успехов. А я желаю тебе веселого праздника, замечательных подарков и ярких впечатлений! Пусть все твои мечты сбываются и во всем везет.

3

Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!

4

С днем рожденья, с праздником, в который мир увидел такое чудо в перьях, как ты. Желаю, чтобы жизнь тебя не имела, но у тебя имелось всё, что нужно для полного счастья. А, чтобы всегда было кайфово и драйвово, желаю каждой клеточкой тела, каждой косточкой скелета, каждым капилляром системы кровообращения, каждым хрящиком и каждой тканью организма чувствовать любовь!

5

Поздравляю с твоей днюхой и хочу пожелать завтра не мучиться от жуткого похмелья, а сегодня гульнуть по полной программе. Пусть живётся тебе круто и весело, пусть над любым вопросом думается легко и правильно, пусть решения тобой принимаются верные и рациональные, пусть у тебя всегда водятся деньжата и никогда не заканчиваются идеи по совершенствованию своей натуры и жизни в кайф.

Шуточные пожелания с днем рождения в прозе



Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!

2

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!

3

Любимая моя, в этот день рождение я хочу пообещать тебе, что никогда тебя не покину, всегда буду рядом, разделю с тобой эту жизнь. Ты самое дорогое, что у меня есть. Мне нет жизни и счастья без тебя. Я желаю тебе быть самой счастливой в мире! Ты у меня самая лучшая и необыкновенная девушка!

4

Мой братик замечательный, хороший, обаятельный, я в день рожденья говорю, как сильно я тебя люблю! Я тебе дарю успех в кармане, чтоб ты был фартовым самым, чтобы мог богатым стать! Но нос прошу не задирать, меня и родителей не забывать! В день рожденья твой тебе сестра твоя желает, чтоб любимей становился день ото дня!

5

Я долго думал, что тебе подарить: новый гаджет — или лучше сникерс? И решил остановиться на сникерсе. Чтобы вся твоя жизнь была сладкой и по-американски приятной. С днем рождения, дружище!

6

Мне так повезло в жизни, что судьба свела меня с тобой, моя подруга. Сегодня у тебя день рождения. Это самый прекрасный праздник, и ничуточку не грустный, как поется в песне. Ведь все твои годы – это самый красивый букет. Пусть удача сопровождает тебя везде: дома, на работе, на даче, в авто. Пусть сегодня произойдёт тот самый счастливый случай, когда ты встретишь своего любимого. Пускай сегодня ломятся от угощения столы, льётся через край шампанское, и звучат самые лучшие пожелания в твою честь.

7

С днем рождения, няшик мой. Желаю тебе побольше улыбашек и обнимашек, вкусняшек и веселяшек, крутяшек и огромных деньжищ. Желаю каждый день гулять с размахом и пусть в твоей жизни кругом будет лепота!

Шуточные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



В этот праздничный день поздравляю с торжественной датой знакомого! Пусть никогда твою душу не покидают эти чувства. Желаю тебе самых хороших качеств характера, стойкого сердца, крепких нервов, несгибаемой силы духа и воли. Желаю тебе быть всегда и во всем для всех примером!

2

Мамочка, мамуля, мама, с днем варенья! Я тебе желаю много варенья, сладостей! Пусть ты всегда будешь тонкой, как осинка, нежной, как ромашка и мудрой, как змея. Желаю тебе чемодан алмазов, личного пилота и водителя. Жить желаю в царских палатах и быть всегда повелительницей мира и мужских сердец!

3

Поздравляю с днём рождения, а пожелать хочу, чтобы жизнь пестрила удачными моментами и счастливыми мгновениями, чтобы в минуты кислой, как лимон, жизни рядом всегда был коньячок, чтобы в карманах было столько бабосов, а в голове столько идей, чтобы любая проблема решалась одним махом.

4

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя - и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

5

С днём варенья. Желаю, чтобы жизнь твоя не была мясорубкой и не делала из тебя фарш, чтобы не была она и соковыжималкой и не выжимала из тебя все соки, а, чтобы была жизнь огромным шейкером, который на каждый день будет готовить для тебя превосходный коктейльчик из любви, счастья и крутизны.

6

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

Праздничные шуточные слова в прозе в день рождения



С днем рождения, мой цветочек. Желаю цвести и благоухать, не водиться с сорняками и будяками, орошаться и расти, ни на миг не увядать и всегда держать в порядке свою клумбу. Ну, а если серьёзно — счастья тебе до умопомрачения, любви до изнеможения и везенья выше нормы.

2

Женщине родной, любимой, пожелаю в день рожденья я, чтоб она неповторимой и яркою была. Пожелаю, чтобы Солнце в небе светило только для тебя, тебе желаю, где б я не был, душою чувствовать меня. Желаю я тебе, чтоб не скучала, когда не рядом я с тобой, чтоб меня, неизменно, прощала. Пожелаю тебе я, чтобы все мечты на свете сбылись только для тебя. Желаю, чтоб перемен подул ветер в твоей жизни!

3

Пусть этот день рождения будет действительно очень значимым и ярким событием, да что этот день пусть каждый твой день будет таким. Светлым как летний день, красивым как великолепная и благородная роза, которая выросла в королевском саду, и за которой любовно ухаживали самые лучшие садовники. Пусть каждый твой день будет свежим как роса на зеленой и сочной траве, которая растет в самых красивых и чистых местах на планете.

4

Если вдруг однажды, темной ночью к нам в окно заглянет НЛО, я попрошу унести нас далеко-далеко, на другую планету, потому что я не хочу тебя ни с кем делить, не хочу отпускать на работу и даже к друзьям! С Днем рождения, мое сокровище! Пусть счастье будет самым частым гостем в твоей жизни!

5

Некоторое время назад, к моему большому счастью, в моей жизни появился ангел, который заставил меня совсем по-иному взглянуть на эту жизнь. Я понял, как много всего упускаю из виду, сколько всего просто не замечаю, а ведь это все настолько интересно. Любимка моя, спасибо тебе за то, что ты просто открыла мне глаза на все это. Моя жизнь стала намного интереснее, потому что моя красавица взяла контроль в свои руки. Сейчас моя жизнь настолько насыщенна и интересна, что я просто не перестаю благодарить тебя. Дорогая моя, сегодня твой праздничек. Я знаю, как сильно ты любишь этот праздник, как долго ты к нему готовилась, поэтому уверяю тебя, что сегодня все пройдет именно так, как ты хочешь. Любимая моя, я хочу сказать, что неимоверно горжусь тобой, потому что ты никогда не перестаешь работать над собой. Ты все время учишься, развиваешься, двигаешься вперед. Ты у меня настоящая умница! Даже не думай о том, чтобы останавливаться на достигнутом.

6

В этот день я поздравляю от всего сердца самую потрясающую любовницу в мире! Пусть ты всегда будешь любить и будешь любимой. Ты самая обожаемая и желанная женщина на свете. Я бы не прожил ни дня без тебя. Сердце наполняется безумной радостью, когда я думаю о наших встречах и знаю, что ты ждешь меня.

С Днем Рождения - шуточные пожелания в прозе



Поздравляю самую любимую девушку с днем рождения! Солнышко мое, будь счастлива! Ты у меня самая ненаглядная в мире! Ты отличная хозяйка, заботливая, нежная и самая сексуальная! Я очень сильно тебя люблю и никогда и никому тебя не отдам! Ты мой драгоценный клад!

2

С днем рожденья. Желаю не напрягаться, не сопротивляться, всех недругов током бить, а для близких яркой лампочкой светить и никогда не перегорать! Любви и ласки, счастья, как в сказке, богатства, успеха и сердечной доброты!

3

Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.

4

Поздравляем с Днем Рождения! Пусть такой яркий праздник случается в вашей жизни не раз в год, а каждый день, ведь именно праздники делают нашу жизнь красочней и ярче! Пусть всю жизнь вам улыбается удача, судьба щедро одаривает исполнением желаний, а любовь кружит в прекрасном вальсе, позволяя чувствовать себя счастливейшим человеком на всем огромном белом свете! Пусть танец времени закружит вас в счастливых мгновениях жизни, будет продолжаться бесконечно под мелодию вечности! Мы желаем вам счастья и любви, удачи и процветания, вдохновения и громких побед! Пусть в жизни будет, чем гордиться, чему удивляться, кого любить и кем дорожить! Пусть будет, для кого и ради кого жить, радовать и баловать своим вниманием! Мы хотим видеть вас каждый день, каждую минутку самым счастливым и довольным! Так будьте счастливы, знайте в жизни только хорошее и никогда не грустите!

5

С днем рождения. Желаю счастливых семь нот в жизни: ДО — Дорогих людей и вещиц, РЕ — Рек любви и океанов надежды, МИ — Мимимишных моментов и веселья, ФА — Факторов удачи и везенья, СОЛЬ — Сольных проектов успеха и славы, ЛЯ — Лямуров и романтики, СИ — Сильного ветра добрых перемен и осадков радости и ДО — Достаточного количества бабла и возможностей для роскоши.

6

Мы сегодня пришли к тебе домой, чтоб поздравить с Днем рождения. Вручив подарок и подергав за уши, мы смешим за стол, чтобы быстрее выпить за твое здоровье и пожелать тебе счастья. Желаем тебе быть настоящим скалолазом, для которого задача, высотой в Эверест, покажется легкой прогулкой.

7

Многие считают, что только стихи могут быть красивыми и романтичными. Но это очень глубокое заблуждение. Нет, ни кто не говорит, что стихи не завораживают, и заставляют трепетать душу. Но и проза так же может быть необыкновенно трогательной и красивой. Главное это с какой интонацией и душевной добротой вы говорите слова поздравления. Заходите на наш сайт с поздравлениями и пожеланиями и в разделе «Поздравления прикольные в прозе» мы вам покажем, насколько глубока и красива, может быть проза. Она заставит вашего именинника или юбиляра обрадоваться, местами засмущаться и сиять глазами. Потому что мы знаем, что и как сказать. Пусть все ваши поздравления всегда производить невиданный фурор, и он будет блистательным.