С днем рождения или старения, нет — всё-таки рождения. Пусть старость будет где-то далеко, пусть жизнь пока будет полна улыбок, радости, восторга. Желаю крутых перемен и крутых достижений, больших побед и больших приобретений, крупных капиталов и крупных возможностей, прикольных идей и прикольных людей в твоей жизни!

2

Чествуем тебя сегодня, родимая! В день рождения желаю уверенно подниматься с одной светлой ступени жизни на другую. Пусть эта лестница ведет ввысь к благородной мечте. Пусть талант твой раскроется на все сто!

3

С днюхой тебя! Пусть девизом в твоей жизни станут слова Карлсона: «Я самый замечательный мужчина в мире!». И пусть на эти слова, как бабочки к нектару, слетаются самые сладкие девушки Земли! Одна из них пусть будет феей с волшебной палочкой – чтобы всё, что пожелаешь хорошего, у тебя исполнилось!

4

Самую красивую и добрую — с Днем рождения! Роза, прими в этот светлый день сердечные пожелания любви, счастья, улыбок и доброты. Пусть в твоем окружении будут только близкие, искренние люди, которые порадуются твоим успехам без всякой зависти!

5

С Днём рождения, любимый! Ты – самый лучший и замечательный мужчина для меня! Желаю тебе радости, счастья, финансового благополучия и успеха во всех делах! Пусть рядом с тобой всегда будут только верные друзья и любящие люди! Люблю тебя, Я.

Веселые пожелания с днем рождения своими словами



День рождения – это самый светлый праздник, которого все так ждут! Ведь и взрослый человек, и совсем ещё малыш так хотят, чтобы им говорили красивые, приятные слова и радовали милыми презентами! Пускай этот праздник принесет только те эмоции, которые от него так ждут и пусть небеса распахнутся и пошлют своё благословение каждому имениннику, и вселенское счастье обнимет его!

2

Красивую принцессу поздравляю с праздником! Роза, радуйся каждому дню. Пусть приятных событий будет у тебя как можно больше. Помни, что вокруг тебя только любящие и родные люди, которые всегда поддержат в минуты грусти. Будь гордой, счастливой. Иди уверенной походкой по дороге судьбы! Добрых друзей тебе в пути, успешной учебы, здоровья и любви!

3

Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

4

Пусть накопленный опыт и мудрость помогут тебе в достижении целей, и сбудутся все желания и устремления, сохранится все хорошее что есть в жизни, и умножатся мгновения радости, любви и оптимизма! Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками! Ну и настойчивости и терпения тебе в решении всех тех задач, от которых в жизни никуда не деться!

5

Дружище, салют! Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтоб ты, хоть и не архитектор, но построил красивую судьбу. Хоть и не финансовый директор, но чтоб деньги текли рекой и оседали в карманах. Хоть и не археолог, но чтоб все клады были твои!

6

С днем рождения, сладусик. Пусть рядом с тобой всегда будет твой пусик, пусть поднимает настроение клубничка и шампусик. Желаю тебе на мустанге — коне или машине — галопом мчать к вершинам самого блаженства. И пусть всегда тебе фартит, пусть судьба несёт тебя по дороге счастья, словно попу по горке ледяной.

7

На Ламборджини красной рассекать,
И прикупить себе у моря дачу.
Вокруг всех с полуслова понимать,
Успешным быть желаю я в придачу..

Веселые поздравления с днем рождения своими словами для именинников



Самой очаровательной и юной принцессе в этом мире дарю охапку поздравлений! Розочка, будь мила, как плюшевый мишка, и умна, как научная книжка! Подрастай, расцветай, будь во всём прилежной и, как обычно, нежной! Пусть жизнь твоя будет сладкая и нескончаемая, как ароматная ванильная жвачка. А люди тают от любви к тебе, как снежинки в твоих тёплых, добрых ладошках!

2

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Всего самого лучшего, доброго и волшебного! Жизненных побед, счастья, ещё бОльшей любви, благополучия и позитивных эмоций от увлекательных путешествий!

3

У человека есть три опоры, без которых очень трудно идти по жизни. Крепкая опора – это семья. Когда тебя окружают родные, коварной Судьбе очень сложно пробить преданную защиту близких.

4

Дорогой племянник, от всей души широкой, русской хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе новых замыслов, мечтаний, надежд! Ведь пока человек живет и надеется - он жив, он всегда молод! Хочу пожелать тебе главного - молодости души! Поздравляю!

5

В чудесный день рожденья прелестной девочке желаю волшебства и веселья! Роза, пусть сегодня произойдет много забавных событий, и день будет просто сказочным! Желаю искренне смеяться, беззаботно веселиться, поедать вкусняшки и получать желанные подарки! Бесконечных улыбок и ярких фейерверков!

6

В День рождения я желаю споткнуться и упасть, но в мягкое — в мои объятия. А потом подняться и утонуть в нереальности — в моих ласках. Пусть в этот день обострится твое единственное заболевание — любовь ко мне, и я тут же дам тебе спасительную вакцину.

Праздничные веселые слова в день рождения



Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

2

Праздник День рождения существует не случайно. От того, насколько радостным и счастливым он станет, зависит весь последующий год. Роза, пусть этот день нагрянет к тебе с беспечной радостью и предвкушением. Будь обаятельна и радушна, смотри на мир с любовью.

3

С Днём Рождения, дорогая! Представь себе огонь, языки которого нежно вздымаются ввысь, обнимая воздух и растворяясь в нем густым дымом. Родная, моя любовь к тебе, подобно огню, окутывает твое невинное сердечко и горячо целует твои ангельские губки.

4

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!

5

Дорогая моя подруга! Я не знаю, чего бы нужного тебе пожелать… Поэтому, пускай в твоей жизни появится всё, чего тебе не хватает, и исчезнет всё, что тебе мешает! С днём рождения, моя хорошая!

6

Дорогой, ты конечно знаешь как я тебя люблю, но сегодня хочу напомнить об этом, так как повод весьма весомый – день рождения. Я не перестану благодарить судьбу за нашу встречу, и конечно же твоих родителей за тебя. Поздравляю тебя с праздником и желаю всего наилучшего, чего ты сам себе желаешь. Пускай все планы осуществляются, а люди вокруг улыбаются. Пускай каждый день приносит только радостные воспоминания и хороших людей. Помни, что ты заслуживаешь наилучшего. Желаю еще тебе безграничного счастья, достатка, здоровья, преданных друзей, понимающих сотрудников и интересной работы. Будь счастливым, я желаю этого от всей души и сделаю все, чтобы ты радовался каждой минутке, проведенной совместно. С днюхой тебя, любимый!

С Днем Рождения - веселые пожелания своими словами в стихах



С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.

2

Морщины на лице пусть появляются у недугов, склероз пусть будет у врагов, а у тебя лишь деньжата в кармане и здоровье богатырское. Поздравляю!

3

С днем рождения. Желаю ярких и успешных дней, мечтательных и сладких ночей, удивительных и прекрасных мгновений, счастливых и радостных ощущений.

4

С днём рождения! Если от чего и пожелаю тебе утомиться, то только от пересчитывания деньжат! Вот как много их пусть будет! Хотя нет. Ещё, наверное, от любви! В общем, если утомляться, то от самого приятного и полезного!

5

Желаем, чтобы счастье было безмерным и продолжительным, удача стала частой гостьей, болезни проходили легко и без последствий, деньги постоянно увеличивались и приводили своих иностранных друзей, а любовь оставалась всегда в доме.

6

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!

7

Внимание, внимание! Сообщаю всем сенсационную новость. У самой красивой девушки, самой преданной подруги сегодня прекрасный праздник – день рождения. Прошу всех друзей и знакомых непременно поздравить нашу именинницу. И, как лучшая подруга читаю приказ. Желаю жить много – много лет, не унывая. Пусть крепкое здоровье никогда не покидает тебя. Пусть все проблемы убегают без оглядки. Пусть самая красивая любовь придёт к тебе, родная подруга. Пусть пышное застолье и веселье подарят тебе хорошее настроение. Пусть удача оббивает твой порог. Всех земных благ тебе и достатка.