С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

2

Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.

3

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

4

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

5

Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему будет в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души. Желаю позволять своему сердцу наслаждаться любовью и радостью. Желаю упорной борьбы с жизненными преградами и передрягами. Желаю, чтобы после минутной бури наступали счастливые дни спокойного счастья, благополучия и умиротворенности.

Трогательные пожелания своими словами с днем рождения



С днем рождения. Желаю словом, делом и душой быть добрым человеком, желаю любую чёрную полосу жизни превращать во взлётную, желаю после каждого дождя невероятно яркой радуги. Желаю вместе с сором и ненужными бумагами выбрасывать в мусорное ведро и обиды, печаль. Желаю каждый день проживать, как маленькую жизнь — счастливую, лёгкую и светлую!

2

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

3

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю идти по жизни легко и свободно, собирая на нитку браслета судьбы добрые поступки, яркие события и радостные моменты, оставлять позади печали и невзгоды, ошибки и обиды. Хочу пожелать, чтобы за окном светило солнце, когда у тебя прекрасное настроение и желание парить над миром, и чтобы иногда шел дождик, чтобы была возможность посидеть у окна с кружкой горячего чая и подумать о жизни. Пусть твоя жизнь будет не идеальной, а такой, какой хочешь сделать ее ты, со всеми взлетами и падениями, удачами и промахами, попытками и победами, весельем и грустными нотками.

5

Мой мудрый друг, мой критик, мой советчик, мой близкий человек, мой лучший стилист, мой личный психолог и просто моя красивая подруга! От всего сердца я поздравляю тебя с Днём Рождения! Не хочу писать много разных слов, просто знай, что если тебе нужна помощь, я рядом. Если тебе нужен совет, я рядом. Если тебе нужно выпустить пар, я рядом. Будь всегда так же привлекательна, счастлива и загадочна! С Праздником!

6

Что пожелать имениннице, чтобы она вспоминала этот день с нежностью и теплотой? Слова поздравления с днем рождения для женщины могут быть разными, главное – чтобы они прозвучали искренне и тепло.

7

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать чтоб в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтоб разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтоб в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице улыбка. Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми.

Трогательные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



У тебя все есть, что нужно: ум, талант и красота! А еще, конечно, дружба и любовь, что на века! Пожелаю лишь здоровья, чтоб хватило на всю жизнь! С днем рожденья, дорогая! И к хорошему стремись!

2

В жизни, как в фильме: одни сюжеты сменят другие, и, порой, даже не вспомнишь, что стало причиной каких-то жестких перемен. И лишь спустя годы, набравшись мудрости, ты сидишь за чашкой чая и вспоминаешь свой пройденный путь, анализируя все свои промахи..... Прошлого не изменишь, увы, как бы не хотелось тебе! Но будущее в твоих руках! И пусть перемены будут в твоей жизни только в лучшую сторону! Мудрости тебе и терпения в этом! Будь счастлива! С днем рождения тебя!

3

Желаю, чтобы в жизни не было мрачных и скучных дней, чтобы ни одна тень не смогла скрыть твоей красоты. Поздравляю с днем рождения. Пусть никогда не будет поздно для достижения успеха, пусть на твоих часах всегда будет время счастья и любви.

4

С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка.

5

Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая женщина. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

6

Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.

Праздничные трогательные слова в день рождения



Поздравляю тебя и твою маму с рождением замечательной дочки, которая радует всех нас каждый день своими достижениями, красотой, уверенностью, юмором и силой духа! Пусть сбудутся все мечты, реализуй все идеи, пусть с тобой случаются чудеса на протяжении всей жизни, пусть жизнь твоя будет похожа на красивую легенду! Поздравляю!

2

В мире много разных дорог, но я хочу, чтобы ты шла только по той, на которой всегда присутствуют счастье, крепкое здоровье, удача в делах, верные друзья и большая и настоящая любовь! Конечно, все слишком хорошо быть не может, такова жизнь, но на этой дороге, если ты и встретишь что-то плохое, то оно будет таких размеров, что разглядеть его можно будет при помощи только самого сильного микроскопа, который, к счастью пока еще не изобрели. Будь счастлива, дорогая!

3

Мой самый верный добрый друг, тебя я поздравляю с днём рожденья! Я хочу пожелать тебе добра, душевного тепла и пусть исполняются твои желанья. Никогда не унывай, ты весел и жить на позитиве продолжай. Любовь храни той самой девы очаровательной красы, что повстречаешь на своём пути. Цени, что есть сейчас с тобою, береги родных и близких, свои силы в правильное русло наведи. Пусть остаются в жизни только настоящие друзья, фортуна незаметно приземлится где-то рядом, ангелок всегда хранит тебя! Поздравляю!

4

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлив, всегда красив и здоров! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждался в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. В окружении твоём чтобы были верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!

5

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлив, а так же ярким как солнце и уникальным,как звезды. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Стального здоровья, чтобы не болел. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сиял от счастья.
Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной разными событиями. Поменьше унывай и побольше отдыхай! Работать желаем с удовольствием, а жить — в любви и взаимности. Чтоб ты был во всём и всегда на высоте! В делах везения, денег много, чтоб смог осуществить мечты свои и своих друзей. Не упускать удачи из рук, пусть глаза твои счастьем сияют, а в душе не гаснет жажда жизни.

6

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

С Днем Рождения - трогательные пожелания своими словами в стихах



Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать, чтобы любовь укрыла тебя от обид и разочарований жизни, чтобы надежда не покидала тебя ни на миг, чтобы вера не давала опустить руки, чтобы удача была твоим спутником, а успех — союзником. И пусть синяя птица счастья твоего широко махает крыльями, рассекая по просторам красоты твоей души.

2

С Днем рождения! Пускай всё то счастье и богатство, которое ждут тебя в ближайшем будущем, не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным, как сейчас!

3

Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая, дети радуют успехами, у близких будет все в порядке с настроением и здоровьем. И пусть чаще случаются моменты, чтобы перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. С Днем Рождения!

4

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю тебе красивых сочных дней, наполненных красками любви, душевности, удовольствия, безбедности и поддержки. Пусть в твоей жизни появляются только светлые мгновения, тёплые незабываемые ощущения и беспечное счастливое время сопровождает тебя повсюду.

5

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

6

Дорогой друг, поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать в этот день, чтобы ты никогда не опускал руки, какая б не была ситуация, а настойчиво шел к своей цели для воплощения заветной мечты. Конечно же много здоровья, удачи, терпения, достатка и любви.

7

С днем рождения! Сегодня праздник у одного самого светлого человека, которому хочется пожелать всего самого лучшего на свете. Тепла, уверенности в близких людях и комфорта. Пусть же такой прекрасный человек никогда не спрячет своего сердца за бесчувственную стену равнодушия.