День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

2

Дорогая моя, любимая сестрёнка! Лови сегодня птицу счастья, которую все мы сегодня создали из самых сердечных и искренних пожеланий добра, радости, здоровья и самых ценных благ. Пусть твой внутренний мир наполнится светом, дом — теплом и уютом, а в глазах загорится искорка вдохновения для воплощения своих мечтаний в реальность. С Юбилеем, сестричка!

3

Сестрёнка, поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата напомнит тебе о том, что жизнь — это большая круглая карусель, пусть она вернёт тебя ненадолго в наше общее беззаботное и очень счастливое детство, подарит яркие впечатления и эмоции. Здоровья тебе, родная, благополучия и удачи!

4

Сестрёнка, поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата напомнит тебе о том, что жизнь — это большая круглая карусель, пусть она вернёт тебя ненадолго в наше общее беззаботное и очень счастливое детство, подарит яркие впечатления и эмоции. Здоровья тебе, родная, благополучия и удачи!

5

Все это помню я прекрасно,
Ведь рядом шли всегда с тобой
Гордилась и гордиться буду
Своей любимою сестрой

Поздравления сестре на 60 лет в прозе



Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

2

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

3

Пусть годы прибавляют лишь достаток,
Живи в любви и здравии до ста ты!
И помни, что есть в твоей жизни я,
И крепкая, любимая семья!

Посмотри, моя сестренка,
Сколько у тебя цветов!
В юбилей твой очень много
Здесь народа собралось.

Все хотят тебя поздравить,
Теплые сказать слова.
Я к ним присоединяюсь,
Обнимая и любя.

4

Сестричка, с днем рождения! Добра, света и любви, лучистых улыбок,
великолепных побед, сладостных моментов желаю тебе! Пусть каждое
утро сулит успех и ошеломляющее везение. Удачных дней, сердечных
людей вокруг, изумительной красоты, запоминающихся событий,
препятствий — легко преодолимых и долгих лет яркой, счастливой жизни!

5

Пожелаю непременно
Юность в сердце сохранить,
Быть всегда такой прекрасной,
Не болеть и жизнь любить.

6

Сестра, с юбилеем тебя. Я знаю тебя на протяжении всей жизни, и за всё время ничуть не усомнилась в твоей доброте и искренности. Пусть тебя всегда окружают самые близкие и родные, принося счастье, пусть удача следует за тобой. Желаю крепкого здоровья, радости, тепла, цветов, силы. С днем рождения, моя дорогая!

Поздравления с 60 летием сестре в прозе



Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

2

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!

3

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и
красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной
карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в
твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и
добра.

4

Громадного тебе здоровья, сестра, исполнения мечты (одной, но наиболее желанной), везения во всех, даже малейших начинаниях. Пускай твоя смекалка работает отлично и в тяжелых ситуациях находит нестандартные, но не менее оптимальные варианты выхода с минимальными потерями и максимальной выгодой для тебя.

5

Моя лучшая подруга и советчица, моя родная сестричка, радуй и дальше меня своим отменным самочувствием и уместными подсказками, будь такой же принципиальной и всегда стой на своем (если будешь уверена в своей правоте), не принимай чьи-то глупые и неуместные высказывания близко к сердцу.

6

Сестренка, родная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается именно так, как ты задумала. Желаю, чтобы жизнь твоя не была скучной и однотонной, а ее сюрпризы поднимали настроение и приносили пользу! Будь всегда «на коне», не теряй голову в сложных ситуациях и находи выход из любого положения! С любовью сестра.

7

Сестричка единственная моя, хочу поздравить тебя. Что бы пожелать в столь знаменательный день? Конечно, счастья и исполнения самых сокровенных желаний. Милая, пусть судьба радует своим теплым, добрым отношением, показывает благосклонность, а Господь пускай защищает всегда, даже в самых сложных ситуациях. Желаю тебе любви и понимания близких, поддержки хороших, верных друзей. Пусть ты сможешь сделать шаг навстречу своему настоящему призванию. Верь в то, что твое любимое дело и поддержка дорогих людей подарят настоящее счастья. Сестричка, желаю тебе всегда оставаться такой же доброй и верной, милой и нежной. Знаешь, я всегда удивляюсь, как много в тебе доброты и света, ведь в остальных людях я не могу найти такого удивительного характера. Самое важное – это твое счастье, чтобы Господь понял, насколько важно поспособствовать реализации твоих грез. Ты уже услышала стоящие и самые искренние слова к твоему личному празднику, который уже нужно активно отмечать за семейным застольем!

Поздравления с юбилеем 60 лет родной сестре в прозе



Сестричка, ты словно яркий огонечек светишь мне в темноте и согреваешь в холод мою душу. Ты наполняешь всю мою жизнь радостью и добротой. Хочу пожелать в День рожденья, чтобы твое доброе сердце было всегда наполнено любовью, искренностью и счастьем. Чтобы вся жизнь была веселая, яркая, словно на небе радуга.

2

Весь наш семейный круг обрамлен праздничными ароматами. Сестренка, с Днем Рождения! Восхищаюсь тобой! Ты — прекрасна, изыскана, глаза излучают счастье. Хочу, чтобы такие ощущения тепла, благодати, душевного восторга пребывали с тобой долго. Пусть пожелания, сказанные сегодня тебе, воплотятся в жизнь. А вечером Ангел повернет твой шаг туда, где предназначена встреча с судьбой—половинкой. Желаю посмотреть вместе мир и обустроить дом, на крыше которого поселится Синяя Птица. Прими от меня ярко—нежный букет, под цвет твоего настроения, и будь счастлива!

3

60-летний юбилей – праздник радости и мудрости. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным торжеством. Желаем, чтоб все твои мечты осуществились. Пускай здоровье с каждым годом только множиться. Во всём тебе успехов, благополучия и добра. Каждый день с улыбкою встречай, и никогда не давай повода для грусти. Пусть всё у тебя ладится и получается, пусть любят тебя и ценят дети и внуки. Будь всегда такой красивой, дорой, ласковой. Удачи тебе во всём и всего самого наилучшего.

4

Любимая моя сестренка, очень хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена сумасшедшими, яркими, добрыми, неожиданно-приятными событиями и впечатлениями, отзывчивыми, компанейскими, не подлыми людьми. Пускай полоса везения вьется бесконечно долго, и все твои мечты находят пути для своего воплощения в реальность.

5

Моя милая, чудесная и нежная сестричка! Я рад поздравить Тебя сегодня с Днем рождения! Ты у меня единственная и неповторимая, воплощение добра, уважения, понимания и обаяния! Перед Твоей харизмой никто не может устоять! Пусть все хорошее, что Ты делаешь, в стократ возвращается Тебя! Жизнь дарит минуты радости и года непрекращающегося счастья!

6

Родная сестричка, пожалуйста, прими самые искренние поздравления от меня. В каждое слово я вкладываю настоящее желание видеть тебя самой счастливой, знать, что ты можешь быть гармоничной и позитивной. Хочу пожелать тебе, моя самая лучшая девушка, прекрасная сестренка, исполнения пожеланий. Надеюсь, что даже сокровенная греза, о которой ты не рассказываешь, воплотится в жизни. Пусть судьба непременно принесет удивительную удачу, позволит исполнить любые пожелания, достигнуть поставленных задач. Дорогая, я желаю тебе целеустремленности и успеха в любых начинаниях, возможности проявить весь свой потенциал и доказать каждому человеку, что ты можешь быть успешной. Желаю тебе огромного счастья и вдохновения, желания открывать различные грани бытия, успешно развиваться. Пожалуйста, радуй меня, как можно чаще положительными новостями. Любимая сестра, я желаю тебе счастья и здоровья. Пусть вся вселенная заботится о тебе.

7

Сестричка, мы сегодня отмечаем твой День рождения, чудесный праздник, позволяющий всем близким людям собраться за шикарным праздничным столом и отметить важную дату. Хочу пожелать успеха в жизни, счастья и радости, внутренней гармонии. Пусть сомнения и ненастья, печали и горести навсегда остаются в прошлом. Любимая сестра, ты непременно должна быть счастливой ради себя и, конечно, меня, ведь мы всегда были поистине близкими друг с другом. Хочу пожелать счастья и исполнения сокровенных желаний. Пусть каждый день становится проводником в лучший мир, который возможен и на нашей планете. Близость родных людей и их поддержка, успехи в начинаниях, любимое дело – это основа для того, чтобы стать самой счастливой. Береги себя, пожалуйста, от негативных эмоций и проблем со здоровьем, чтобы сил всегда хватало на запланированное развитие. Сестра, я люблю тебя, ты прекрасна!

Поздравления с днем рождения сестре 60 лет в прозе



Свою сестру любимую,
Мне так необходимую.
Я сегодня поздравляю,
Будь счастлива, заявляю.
Шестьдесят настало лет,
И прими ты мой ответ.
Что нет повода для слез,
И не будет, в жизни грез.

2

Улыбками украшен твой юбилей,
Принимай, сестра, поздравления скорей,
В отличной форме будь всегда,
Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта.
Во всём удачи тебе, сил, терпенья,
Радости, везения и вдохновения,
Господь пускай хранит тебя от бед и зла,
И рядом будут надёжные друзья.

3

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

4

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

5

Ты сохранила красоту
И веру в сердце поселила,
Надежду и мечту свою
Здоровьем крепким наградила!