Бабушка любимая, поздравляю тебя с 70-тилетием. Хочу тебе пожелать бодрости и сил для дальнейшего прохождения жизненного пути. Будь всегда в хорошем настроении, с крепким здоровьем, весёлой душой и любящим сердцем. Бабуля, счастья тебе и благополучия.

2

Я так люблю слово «бабушка», потому что оно ассоциируется у меня с чем-то теплым, родным и волшебным. Именно такой и является моя любимая бабушка, у которой сегодня важный день – Юбилей! Бабуль, я от всего сердца поздравляю тебя и желаю тебе только всего самого светлого и лучшего! Будь всегда здорова, любима и счастлива. Обещаю, что возьму на себя все эти пункты, буду заботиться о тебе, чаще навещать. Ты у меня очень хорошая, ты посвятила свою жизнь детям и внукам, которые просто обожают тебя. Но при этом ты никогда не забываешь о себе, постоянно развиваешься, учишься, потому что хочешь быть в курсе всего, что происходит в мире. Ты даже отлично разбираешься в компьютере, хотя я тебя не учила всем приемам. Я тебя поздравляю, наша дорогая бабушка! Помни, что самое главное то, как человек себя чувствует, а все остальное не так уже и важно.

3

Наша именинница – моя любимая бабушка! Именно с ней связана моя жизнь, потому что я много времени проводила с бабушкой, когда родители работали. Она научила меня очень многим вещам, разговаривала со мной, объясняла очень многие вещи, которых я не понимала. Она была рядом со мной, когда я пошла в школу, потом – в университет. Сейчас я уже устроилась на работу, но до сих пор живу по тем принципам, которым меня научила моя бабушка. Я хочу поблагодарить ее за все, что она для меня сделала. А сейчас пришла уже моя очередь заботиться о тебе, любимая бабушка. Я тебе желаю крепкого здоровья. Главное – никогда не болей, а все остальное мы сделаем за тебя. Ты у нас самая лучшая, самая понимающая, добрая и отзывчивая. Ты умеешь слушать, поэтому мне всегда хотелось именно с тобой делиться своими секретами, да и просто разговаривать с тобой всего приятно.

4

Замечательная и самая добрая в мире бабушка, поздравляю тебя с 70-ым днём рождения. Желаю жить без тревог и печалей, желаю каждое утро просыпаться с бодростью и крепким здоровьем, пусть в твоей жизни будет всё желаемое и необходимое, пусть в доме твоём будет по-семейному тепло и уютно.

5

Добрую, заботливую нашу бабушку с праздником поздравляем. Счастья, здоровья желаем. Пусть завидуют соседки-старушки на лавочке, увидев тебя в окружении семи внуков и пяти правнуков. Пусть в доме по-прежнему пахнет твоими ароматными пирогами с капустой. Ты образец мудрости, щедрости, заботы.

Поздравления бабушке на 70 лет в прозе



Бабуля, милая моя, поздравляю тебя с твоим 70-летием. Пусть вместе с новым рассветом в твою жизнь приходит радость и удача, пусть доброта твоего сердца озаряет жизни близких ярким светом надежды и вдохновения, пусть в твоём доме всегда звучит звонкая мелодия счастья и весёлый смех близких. Бабушка, желаю тебе крепкого здоровья, бравых сил и приятного чувства отрады на душе.

2

Бабуля, с юбилеем! Желаю тебе конечно же здоровья, веселых и радостных деньков. Чтобы все тревоги тебя покинули, и окружали тебя только твои родные и близкие! Будь счастливой! Я очень тебя люблю!

3

Дорогая бабушка, ты так много трудишься и это очень-очень важно для меня. Что бы мы без тебя делали? Но даже тебе порой нужен отдых, здоровье и удача, которые я тебе желаю от всего сердца. Пусть же у тебя ничего не болит, а слезы будут застилать твои глаза исключительно из-за радости.

4

Бабуля, пускай твоя жизнь будет полна счастья, радостных событий и положительных эмоций! Пускай здоровье будет крепким, чтобы ты всегда чувствовала в себе силы и бодрость духа! Как можно чаще, улыбайся и оставайся таким же источником позитива, моя милая! Я тебя очень люблю!

5

Для меня этот день не просто особенный, не просто долгожданный. Для меня этот день самый волнительный. В этот день, я иду к тебе бабушка с самым большим букетом цветов, с самым красивым подарком. Дорогая моя бабушка, прими от своего внука эти пожелания с днем рождения. Пусть сказка, спуститься с небес и подарит тебе самый яркий отрезок из твоей жизни. Пусть все то что подарила тебе судьба, удвоиться или утроиться и принесет тебе много радости. С юбилеем, моя бабуля. Быть твоим внуком, великое счастье.

6

Дорогая моя теплая, добрая, самая родная на свете бабушка! Прошел очередной юбилей, в который ты дарила мне свою любовь, заботу, внимание и терпение! Я поздравляю тебя, дорогая моя, драгоценная бабуля, и желаю, чтобы твои глаза наполнялись слезами только от радости и счастья, чтобы у тебя никогда ничего не болело, чтобы недомогания, даже самые ничтожные, не омрачали твою жизнь. Пусть в душе твоей живет гармония и Божья любовь, пусть Господь благословляет тебя на мир и душевный покой, радость и счастье! Знай, что ты любима очень-очень и просто незаменима, моя дорогая бабулечка!

Поздравления с 70 летием бабушке в прозе



Дорогая бабушка, моя поддержка и опека, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелаю тебе долгих лет здравия и счастья, стабильного благополучия и достатка, приятных праздников для души и тёплых семейных вечеров, радости и любви.

2

Дорогая, самая любимая на свете бабушка! Поздравляю тебя с юбилеем, вот уже целых семь десятков лет ты прожила на свете, набралась опыта и мудрости, и вырастила уже второе поколение своих наследников. Я считаю, что это повод для гордости. С Днем Рождения тебя, с праздником, и пусть все в твоей жизни будет так хорошо, как только возможно.

3

Бабуля, с юбилеем! Желаю тебе конечно же здоровья, веселых и радостных деньков. Чтобы все тревоги тебя покинули, и окружали тебя только твои родные и близкие! Будь счастливой! Я очень тебя люблю!

4

У нас сегодня такое замечательное событие – Юбилей моей несравненной бабушки, которая настолько молодо выглядит, что мало кто может поверить в то, что она моя бабушка. А мне это даже нравится, а уж как это нравится моей бабушке, даже не стоит говорить. Бабуль, я хочу поздравить тебя с твоим Юбилеем! Помни, что возраст - это всего лишь мелочи, на которые даже не стоит обращать внимания. Ты у нас молодая и привлекательная женщина, которая до сих пор ловит восхищенные взгляды. Мы все гордимся тобой, восхищаемся тем, насколько ты жизнерадостный и позитивный человек, у которого всегда много идей. Я тебе желаю исполнениях всех твоих желаний и реализации всех идей и планов. Будь уверена, что ты еще многого добьешься, поэтому даже не сомневайся в своих силах. Ты лучшая бабушка в мире! С праздником тебя! Будь самой счастливой, а мы поможем тебе.

5

Наша дорогая именинница, а по совместительству и моя любимая бабушка, я от всего сердца поздравляю тебя! Ты у нас такая добрая и отзывчивая, такая внимательная и любящая. Мне кажется, что твоей любви может хватить на всех людей в мире. Ты очень спокойная и уравновешенная, никогда не теряешь контроль над ситуацией. Я тебя очень сильно люблю, моя бабуля. Знай, что все то, чего я смогла добиться к этому возрасту, все это только твоя заслуга, потому что никто со мной столько не занимался, как ты. Ты вдохновляла меня, поддерживала и просто была рядом, когда мне было грустно. Ты чувствовала, когда я себя плохо чувствую, и именно в этот момент звонила мне. Я знаю, что у нас с тобой особая связь. Я тебя поздравляю с твоим Юбилеем и желаю крепкого здоровья. Поверь, что этот новый этап твоей жизни будет таким же интересным, как и предыдущие годы.

6

Я помню как в детстве не мог заснуть без доброй сказки… и бабушка рассказывала мне волшебные истории. Я помню, как манила меня банка варенья из ягоды-виктории на верхней полке… и бабушка щедро угощала меня им. А если мне случалось упасть и разбить коленку, бабушка могла утешить и приголубить, так что совсем не хотелось плакать. Прошли годы, бабушка стала совсем старенькой, но для меня по-прежнему нет человека роднее. В День ее рождения я хочу пожелать своей бабушке крепкого здоровья и долголетия!

7

Детство – то волшебное время, в которое создается мир не только ребенка, но и будущего взрослого человека… Своими победами, успехами и всем хорошим в моей жизни я, без сомнения, во многом обязан моей бабушке! С Днем рождения, родная моя! Прими поздравление и пожелания наилучшего от любящего тебя внука, и знай, всегда знай, что, даже когда я сам стану дедушкой, я все равно буду любить тебя так же крепко!

Поздравления с юбилеем 70 лет любимой бабушке в прозе



Бабушка, твоя мудрость и любовь всегда помогали мне понять, что творится вокруг меня. С юбилеем тебя, пусть твои 70 лет будут только началом удивительных и, конечно же, счастливых событий. Пусть каждый день радует тебя и вокруг тебя всегда будет любовь. С праздником!

2

У моей любимой бабушки сегодня Юбилей, ей исполняется семьдесят лет. На мой взгляд, это значительная дата, которую обязательно надо отмечать, поэтому мы решили устроить сегодня такой замечательный праздник. Бабуля, мне не хватит слов, чтобы описать то, как сильно я люблю тебя, как восхищаюсь тобой. Мне всегда очень мало времени, проведенного с тобой. Я никогда не перестану гордиться такой бабушкой, как ты, потому что ты посвятила свою жизнь только детям и внукам, хотя у тебя была хорошая возможность устроиться на работу, но для тебя семья – это смысл жизни. Мы все стараемся равняться на тебя, стараемся следовать твоим рекомендациям. Лично я могу сказать, что только благодаря тебе и твоим советам я смогла добиться внушительных результатов. С праздником мою самую любимую бабушку! Знай, что я никогда не подведу тебя, потому что ты должна гордиться мной.

3

Бабулечка! Поздравляю с круглой датой! Не буду приводит цифры и обсуждать твои заслуги. Хочу сказать одно: оставайся самой шикарной и уверенной в себе женщиной, настоящей леди современного мира! Той, которая шагает в ногу со временем, которое над ней не властно!

4

Милая бабушка!Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С юбилеем, дорогая, бабулечка.

5

Я долго думала, как же мне поздравить мою бабулю и поняла, что просто должна сказать, что я к ней чувствую. Я хочу сказать, что каждый раз, когда я думаю о своей бабушке, то ощущаю запах пирога, который она всегда любит готовить. А еще я вспоминаю мои любимые мультики и книги, потому что она всегда читала мне сказки на ночь, а мультики мы вместе с ней смотрели. Она – моя подруга, с которой я могу быть откровенна, потому что знаю, что она поймет все. Но при этом, конечно, я стараюсь не огорчать ее, потому что знаю, как она переживает за меня. Бабуля моя, я тебе желаю спокойствия, потому что ты у нас очень впечатлительная и эмоциональная. Тебе хочется помочь всем людям на планете, но ведь это невозможно. Просто живи и наслаждайся жизнью. Мы хотим видеть тебя здоровой и счастливой, а ты очень часто бываешь такой задумчивой и серьезной. С праздником тебя, моя любимая бабушка!

6

Бабушка, я очень хочу, чтобы ты была здорова и жизнь побольше тебя радовала, пусть любовь тех, кто тебе дорог, делает тебя счастливой. Я очень тебя люблю и поздравляю с Днем твоего рождения!

7

Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

Поздравления с днем рождения бабушке 70 лет в прозе



Моя любимая, добрая и современная бабушка, я поздравляю тебя с твоим Юбилеем! Хочу пожелать тебе самого главного - крепкого здоровья, а все остальное – дело наживное, которое у тебя уже есть. Я просто хочу всегда видеть тебя счастливой и здоровой, поверь, что мы все сделаем для тебя, потому что ты очень дорогой для всех нас человек. Ты посвятила свою жизнь нам, своим внука, а до этого – своим детям. Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Я знаю, как ты хочешь поскорее увидеть своих правнуков, поэтому очень надеюсь, что твоя главная мечта сбудется раньше всех остальных. Спасибо тебе за мое сказочное детство, за помощь и поддержку во всем, за подарки и за внимание. Я тебе желаю долгих и счастливых лет жизни. Я сделаю все для того, чтобы ты всегда была счастлива. С Юбилеем тебя, моя любимая бабуля! Помни, что семьдесят лет – возраст, который указан только лишь в паспорте.

2

Своей бабушке в день ее Юбилея я хочу пожелать только лишь здоровья, потому что все остальное у нее либо есть, либо еще будет, а вот здоровье терять нельзя. Бабуля, ты очень привязана к своей семье, то есть к нам ко всем, потому что всю свою жизнь ты посвятила только лишь домашним делам, воспитанию детишек и внуков. Ты никогда не оставляла времени для себя или для отдыха, поэтому имеешь полное право сейчас наслаждаться спокойствием и отдыхом. Будь уверена, что твоя семья всегда будет рядом, никогда не подведет и не предаст, потому что ты для нас очень дорогой человек, ради которого мы готовы на все. Мы желаем тебе крепкого здоровья, которое никогда не подведет, потому что у тебя еще вся жизнь впереди. Не стоит расстраиваться из-за своего возраста, потому что это всего лишь мелочи. С праздником, мо любимая бабуля! Ты у нас самая лучшая и самая добрая!

3

Наша родная бабушка, поздравляем с Днем Рождения! Мы Вас очень сильно любим. Вы у нас особенная — самая умная, красивая, молодая, бодрая, добрая и еще есть множество других положительных качеств, но не хватит дня, чтобы перечислить. От всей души поздравляем с Днем рождения и желаем долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных. Бабушка для нас всегда пример. Крепко обнимаем и целуем.

4

Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка – самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!

5

Дорогая бабушка!
Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть! Желаем тебе всегда оставаться такой, какая ты есть! Мы все тебя очень любим!

6

Сегодня мы празднуем день рождения бабушки. Пусть тебя не печалит то, что ты стала на год старше, ведь для нас ты всегда будешь молодой. Той самой, которая удивляла нас своей легкостью и красотой, мудростью и терпением. Мы многому научились от тебя, поэтому сегодня от всей души говорим тебе спасибо и желаем еще долгих лет жизни!