Дедушка любимый, с 65-летием тебя. Желаю гордиться прожитыми годами и считать их за гордость, желаю ещё долгого пути с осуществлением всего задуманного. Оставайся таким же прекрасным семьянином, добрым и справедливым человеком и самым чудесным в мире дедом.

2

С 65-летием, дорогой мой дедушка. Желаю тебе силы, гордости, здоровья, вдохновения, упорства и терпения. Деда, оставайся таким же умным, весёлым, красивым и добрым. Пусть позади осталась юность, но впереди пусть будет ещё предостаточно всего интересного, радостного и удивительного.

3

С днем рожденья Вас поздравляю здоровья и счастья настоящего желаю пусть Ваши мечты сбываются делайте всегда то что Вам нравится внуком Вы можете гордится я многого у Вас научился умею правильно решенья принимать хочу всего наилучшего Вам пожелать пусть солнце всегда светит над головой и радость пусть будет вечной успеха Вам в работе и дома хочу чтоб жизнь у Вас была прекрасна!

4

Любимый дедушка, в день твоего рождения я хочу пожелать тебе крепкого сибирского здоровья, которое позволит тебе радовать нас своей бодростью и весельем как минимум лет до ста. Пусть все твои переживания и неприятности останутся в прошлом, а все самое интересное и доброе только поджидает на жизненном пути.

5

Сегодня свой Юбилей отмечает мой наставник – мой любимый дедушка, который посвятил себя моему воспитанию. Дедуль, я буду до конца жизни благодарен тебе за все то, что ты для меня сделал. Ты делился со мной всеми своими накопленными знаниями, опытом, давал советы и рекомендации. Только благодаря тебе я смог добиться всего того, что у меня есть сейчас. Я хочу пожелать тебе здоровья и долгих лет жизни. Обещаю, что совсем скоро ты будешь уже давать советы своим правнукам, потому что я знаю, как ты ждешь их. Я хочу, чтобы все здесь собравшиеся знали, что мой дедушка – самый замечательный человек, которого я очень сильно люблю. Ты для меня – пример во всем, поэтому я всегда стараюсь равняться на тебя. С Юбилеем тебя, дедуля.

6

У моего дедушки сегодня очень важный день – Юбилей. В отличие от многих людей, мой дедушка гордится своим возрастом и даже не думает стареть. Дедуль, ты все делаешь правильно. Я хочу поздравить тебя и пожелать тебе всегда оставаться в форме, быть таким же активным, подвижным и жизнерадостным. Я смотрю на тебя и понимаю, как надо относиться к этой жизни. Я научился ценить каждый момент, потому что ты всегда твердил мне, что я думаю только о будущем, а о настоящем всегда забываю. Будь всегда здоров, дедуль, потому что именно этого тебе не хватает. Все остальное не так уж важно, если нет здоровья. Знай, что твоя семья тебя очень сильно любит и хочет, чтобы ты был самым счастливым, поэтому мы решили устроить для тебя такой веселый праздник.

Поздравления дедушке на 65 лет в прозе



С 65-летием, дорогой деда. Желаю тебе уважения, процветания, воодушевления, оптимизма, достатка, удачи и крепких сил. Деда, будь крепким и выдержанным, как дорогой коньяк, будь бодрым и неутомимым, как отменный кофе. Пусть в 65 будет каждый день для тебя счастливым, добрым и весьма успешным.

2

Самый добрый в мире деда, поздравляю тебя с твоим 65-летием. Желаю тебе с радостью и невероятными силами встречать каждый новый рассвет, желаю на каждый день море новых побед, желаю бодрости и семейного счастья, чтоб не тревожили тебя беды и ненастья.

3

В твой день рождения, дорогой дедуля, хочу пожелать жить не цифрами прожитых лет, а наслаждаться всеми яркими моментами счастья и добра. Пусть не стучится в твои двери грусть, пусть не устанет никогда радоваться жизни твоя душа.

4

Дорогой дедушка! Всегда с трепетным волнением встречаю твои юбилеи. Они умножают твою мудрость и мои добрые чувства к тебе. твои крепкие плечи уверенно чувствуют себя под грузом перечувствованного и пережитого. И в шестьдесят пять ты стоек, как былинный богатырь. За силу и мудрость любимого юбиляра!

5

В этот прекрасный праздничный день поздравляю тебя, мой дедушка, с днём рождения! Ты всегда был для меня примером, ведь твой жизненный опыт — это настоящий кладезь полезных знаний, навыков и умений, которые и мне теперь помогают адаптироваться к жизни. Я желаю тебе оставаться таким же добрым и мудрым, ведь эти качества — самые ценные приобретения для человека. Обязательно будь здоровым и крепким, сильным душой и телом! Пусть солнце всегда светит тебе ярко—ярко, а успех и удача сопутствуют во всём!

6

Дорогой и любимый дедушка! Этот день в твоей жизни, наверное, стал уже давным—давно обыкновенным и будничным, но знай, что я испытываю особенные эмоции сегодня. Ведь я искренне хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения и сказать, что твоя жизнь для меня во многом является примером для подражания и гордости. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которое бы позволило еще много лет о нем не думать. Желаю тебе бодрости духа, улыбки судьбы в каждом твоем начинании и занятии. Мне приятно быть внуком своего деда!

Поздравления с 65 летием дедушке в прозе



Дедуль, ты прожил очень интересные и насыщенные шестьдесят пять лет. Ты смог найти работу своей семьи, создать семью, обрести настоящих друзей. Ты всегда все делал дл других, а о себе практически не думал, так что сейчас пришло время подумать немного и о себе. Ты должен начать отдыхать, потому что работа от тебя никуда не убежит. Но я хочу сказать, что горжусь тобой и восхищаюсь тем, какой ты сильный и ответственный. Я учусь у тебя тому, что мужчина должен быть серьезным, мужественным и ответственным. Спасибо тебе за все то, что я знаю и умею. Потому что это только твоя заслуга. Поздравляю тебя с твоим Юбилеем, с такой значительной датой. Мы все тебя очень любим и поздравляем. Сегодня отличный повод, чтобы отдохнуть.

2

Сегодня у нас в доме праздник, настоящий Юбилей, к которому мы так долго готовились. Моему любимому дедушке исполняется уже шестьдесят пять лет. На мой взгляд, это очень знаменательно событие и очень значительная дата, но она не должна влиять на настроение моего дедушки. Дедуль, я надеюсь, что ты не переживаешь по поводу своего возраста, потому что ты у нас еще такой молодой и активный, что любой сможет тебе позавидовать. Мы иногда реально за тобой не успеваем, потому что ты быстрее нас бегаешь, дольше нас занимаешься спортом. В такой замечательный день я просто не могу остаться в стороне, поэтому хочу пожелать тебе как можно больше радостных событий, счастливых мгновений, крепкого здоровья и успехов во всем. У тебя еще столько лет жизни впереди, что можешь даже не думать.

3

С самого детства я гордился тобой. Я всем друзьям всегда говорил, какой у меня классный дедушка, какой он сильный и бесстрашный. До сегодняшнего дня ты являешься для меня авторитетом во всем, я ставлю тебя в пример. Сегодня я хочу поздравить тебя с приближающимся праздником и в очередной раз сказать, что ты – отличный дед. Я желаю тебе того, что тебя часто расстраивает - здоровья богатырского, долгих лет жизни и успехов во всем. Знай, что твоя семья тебя очень любит и гордится тобой. Мы делаем все для того, чтобы ты себя всегда хорошо чувствовал и никогда не грустил. Мой любимый дедуля, глава нашей семье - долгих-долгих лет жизни тебе, потому что ты еще должен успеть поиграть со своими правнуками. И их ты тоже должен научить храбрости и смелости. С праздником, дорогой дедуля!

4

Мне всегда бывает очень мало времени, проведенного с тобой. Мне кажется, что у тебя еще так много знаний, которые ты хочешь передать мне. Ты каждый день учишь меня быть сильным, смелым и стойким, чтобы преодолеть все трудности, которые возникают на пути. Сегодня у тебя знаменательный и значительный день – День, когда ты родился, который ты так давно не отмечал уже. Сегодня мы решили устроить для тебя настоящий праздник с вкусным тортом, свечами и подарками. Наш самый старший член семьи, поздравляю тебя с этим праздником! Я хочу пожелать тебе нужное и необходимое - сохранять и приумножать свою бодрость и энергию, никогда не болеть и не грустить. Мы, твои друзья, родные и близкие, тебя очень любим, гордимся тобой, потому что ты для нас – пример для подражания. Надеемся, что будем и дальше радовать тебя своими успехами.

5

Мой горячо любимый дедушка! Ты всегда заряжаешь меня оптимизмом. Ты учишь меня быть позитивной и дарить свой позитив другим людям. Сегодня у тебя день рождения и я дарю тебе свой позитив. Желаю, чтобы у тебя всегда было только хорошее настроение, чтобы ты всегда только улыбался. Желаю тебе вечной молодости, и пусть годы проходят для тебя незаметно. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы все препятствия на твоем пути расступались.

6

Сегодня праздничный день у самого старшего члена нашей большой семьи, у главы нашей семьи – у нашего любимого дедушки. Ты действительно являешься главой, потому что всегда принимаешь важные решения, помогаешь нам советами. Ты очень справедливый человек, который часто решает наши споры. Каждый из нас хочет отдельно поздравить тебя с таким хорошим праздником, как День рождения! Знай, что наша любовь и уважение к тебе безграничны. Ты всю свою жизнь посвятил работе и семье, редко отдыхал, практически никогда не ездил на рыбалку, хотя часто об этом мечтал. Мы желаем тебе уже, наконец-таки, отдохнуть и хоть немного времени посвятить себе. Кроме того, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никогда не болей и не грусти, потому что ты должен всегда быть счастлив.

Поздравления с юбилеем 65 лет любимому дедушке в прозе



Слово «Юбилей» не для всех является любимым, потому что им кажется, что оно означает, что надвигается старость. Вот я не соглашусь с этим, потому что по моему дедушке даже невозможно сказать, что ему исполняется уже шестьдесят пять лет. Все зависит от человека самого. Мой дедуля, например, очень активный человек, который всегда следит за собой, никогда не расслабляется, потому что считает, что не имеет на это право. Но сегодня, я надеюсь на это, ты сможешь хоть немного отдохнуть и расслабиться, наш дорогой именинник. Мы решили устроить для тебя такой праздник, чтобы ты пообщался со своими друзьями, которых так давно не видел, да и со своей семье тоже. Я тебе желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Мы тебя очень сильно любим.

2

У меня просто потрясающий дедушка, который всегда найдет время, чтобы поговорить со своим внуком, дать ему пару советов или просто посмотреть с ним веселый фильм. Мне очень с тобой повезло, дед, потому что ты всегда понимаешь меня. Мне очень нравится слушать твои рассказы, различные истории. Сегодня ты отмечаешь такой важный день, такую знаменательную дату – шестьдесят пять лет. Но я хочу тебе сразу сказать, что ты меня огорчишь, если будешь обращать внимание на эту цифру. Ты должен и дальше продолжать вести такой активный образ жизни, заниматься спортом и все в этом духе. А еще ты должен начать думать об отдыхе, потому что у тебя практически нет свободного времени. Я тебя очень люблю, дедуль. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.

3

Так приятно поминать, что есть на свете родные люди, которым можно доверить любые переживания и тревоги, которые могут оказать помощь и дать нужный совет. Дедушка, ты именно такой человек, мы желаем в день рождения твой, огромного и крепкого здоровья, долголетия, оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым. Помни, что мы очень любим тебя и придем к тебе на помощь в любую минуту!

4

Так приятно понимать и осознавать, что есть дедушка, который своим опытом может поделиться с нами. В твой день рождение мы желаем тебе жизненных сил и здоровья, которых бы хватило еще на много — много лет.

5

Милый, родной дедушка! Сегодня, в твой День рождения, я поздравляю тебя не только от себя, желая долголетия и здоровья, но и от лица всех твоих внуков! Конечно, немножко грустно, что не всем получилось собраться на твой праздник, но знай, что все мы – твои дети и внуки, твоя семья - любим тебя горячо, ценим и дорожим тобой! Будь счастлив еще век и погуляй на наших свадьбах и юбилеях!

6

С Днем Рожденья, милый дед, ты наш любимый, славный, но и, конечно же, самый главный ты в семье. Пусть прекрасной будет жизнь, долгой и здоровой, ты нам нужен очень дед. Живи нам на радость долго, долго не год, не два, — еще сто лет!

Поздравления с днем рождения дедушке 65 лет в прозе



Именно этого человека я считаю своим наставником и другом. Именно он был рядом со мной, когда я отправился на свою первую спортивную тренировку, именно он аплодировал мне, когда я занял первое место. Дедуль, я никогда и ни при каких обстоятельствах не забуду всю твою поддержку и помощь. Я поздравляю тебя с праздником, с твоим Юбилеем! Оставайся всегда таким, какой ты есть сейчас, потому что я тебя очень сильно люблю. Будь всегда здоров, а все остальное я сам сделаю для тебя. Спасибо тебе за все то, что ты для меня сделал, потому что это просто неоценимо. Для меня главное, чтобы ты никогда не болел. Спасибо тебе, дедуль, что ты есть в моей жизни, что ты всегда рядом. Я благодарен судьбе за такого дедушку. С праздником тебя!

2

У самого лучшего дедушки в мире сегодня День рождения, а если быть точнее, то Юбилей. Дедуль, хочу отметить, что ты просто замечательно выглядишь в свои уже шестьдесят пять лет. Мне даже сложно поверить в то, что тебе уже исполнилось столько лет. Но я хочу сказать, что ты за эти долгие и насыщенные годы смог набрать определенный опыт и знания, которыми с удовольствием делишься со мной. Я не перестаю у тебя учиться, потому что ты очень интересный человек. Я поздравляю тебя с этим Юбилеем и желаю тебе долгих лет жизни, которые будут не менее интересными и насыщенными, чем предыдущие годы. Я тебя очень люблю, дедуль! Ты – мой наставник, на которого я всегда равняюсь, с которого я беру пример. С праздником тебя, любимый дед!

3

Вот и снова наступил этот день. Он для нас каждый год становиться особенным. А все потому, что именно в этот день мы обязательно получаем все то тепло, внимание и заряд позитивной энергии. И сейчас мне также хочется сделать для тебя все возможное, чтобы ты вновь, мой любимый дедушка смогу почувствовать себя таким молодым. И для этого я на самом деле постараюсь приложить максимум усилий. И пусть у нас с тобой все обязательно получится сделать. И сейчас к нам придет множество гостей, которых нам обязательно нужно будет встретить. Я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы ты сегодня совсем не грустил. И напоследок просто скажу тебе о том, что я тебя люблю от всего сердца, и ты всегда будешь для меня самым родным и близким. Будь счастлив всегда, ведь для всех нас это так сильно важно, и это настоящая, правда.

4

Дорогой дедуля, с днем рождения тебя! Каждый день, с самого детства, я чувствую твою поддержку и заботу. Искренне желаю, чтобы ты никогда не унывал, смотрел вперед с оптимизмом, был здоровым и крепким. Пусть сегодня и всегда на душе будет спокойно и радостно!

5

Любимый, родной дедушка, с днем рождения! И пускай жизнь будет легкой и красочной, как воздушный шар, что наполнен неимоверно легкой, чарующей любовью родных и неумолимо летит глубоко в лазурное небо невероятного счастья! И тогда в твоих глазах будет жить постоянно улыбка!