Кум, ты самый дорогой для меня человек. Твоя поддержка очень важна для меня. В этот праздник, твой Юбилей, ты заслуживаешь всех самых тёплых и искренних пожеланий. Прими от меня подарок, а с ним слова благодарности за бесценные моменты, поведённые с тобой. Пусть здоровье с годами прибавляется, невзгоды и разочарования развеиваются, а любовь и счастье накапливаются в сердце, чтобы через много-много лет выплеснутся и окутать тебя теплом от драгоценных воспоминаний. С 55-ым Юбилеем, дорогой кум!

2

Кум, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю всего самого светлого и прекрасного, что может быть в жизни. Пусть рядом с тобой находятся люди, которые наполняют твою жизнь позитивом, а любимая работа будет в удовольствие. Живи так, как ты того хочешь, и смело шагай за своей мечтой. Будь счастлив!

3

Как самый близкий друг и самый первый кум, прими сегодня наши поздравления. Пусть жизнь дарит тебе подарки не только в твой День рождения, но и каждый день, из года в год, устраивая маленькие приятные сюрпризы.

4

Кумчик! С Днём Рождения, пускай ум, красота, смелость, юмор будут и дальше твоими верными друзьями! Желаю крепкого брака, веселых домашних хлопот, чтобы машина не ломалась, а в семье радовали только хорошими новостями! Поздравляю от всего сердца!

5

Сегодня сказочный день. По традиции вся семья собирается, чтобы отметить знаменательное событие – день рождения (имя)! Пусть в наших жилах течёт разная кровь, но за последние годы ты стал мне братом. Спасибо, что берешь моих детей, что любишь нас искренне и крепко! Будь всегда здоров, весел и богат. Пусть исполняются мечты! С днём рождения!

6

Дорогой кум! Я смотрю в твои глаза, смотрю на количество свеч на торте и не могу сопоставить их. Тебе сегодня на 10 лет меньше, чем ты говоришь. Пусть молодость в твоих глазах никогда не угаснет. Будь счастлив, пусть удача никогда не покидает тебя на твоём жизненном пути. Не болей, не грусти и живи долго!

Поздравления куму на 55 лет в прозе



Дорогой и любимый кум! Счастливы поздравить тебя с очередной важной датой! Желаем, не снижая оборотов, двигаться к цели! Сменить старую квартиру на новую, больше и лучше, старое авто на новое — круче и безопаснее, и только жену, детей и кумовей любить такими, как мы есть! Будь здоров и бодр много-много лет!

2

С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

3

С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

4

Поздравляю с днем рождения дорогого кума! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный кум! Спасибо тебе за дружбу. Искренне твоя кума!

5

День рождения у кума. Поздравленье пишет Дума, поздравляет президент, ну и я ловлю момент. Здоровья бычьего, полета птичьего и внимания девичьего желаю я тебе в этот замечательный день! Будь крепким как дуб, заметным как пуп и правильным как куб.

Поздравления с 55 летием куму в прозе



Ты сегодня стал не старше, а еще качественнее! У тебя лучший праздник – день рождения и я поздравляю тебя от всей души и гарантирую, что бог отметит все твои качества и воздаст за них лучшими благами!

2

С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

3

Пулеметной дробью из шуток и здравиц я спешу вдарить по тебе, кум, в День рождения. Желаю приобрести сердечные раны от избытка амурного настроения. Желаю попасть под акцию банка — хорошему парню денег не жалко. Да истечет срок хранения твоих лекарств!

4

Куманёк, с Именинами! Желаю тебе в твоей жизни иметь такие силки, которыми ты сможешь зацепить свою удачу; стальных нервов, крепкой хватки, никогда не унывать и всегда быть бодрым, и весёлым! Много-много хорошей, настоящей любви и финансового счастья!

5

Не обижайся, куманек, на людские пересуды, не завидуй чужому счастью, не бойся мечтать о несбыточном и строить грандиозные планы на будущее. И пусть все в этой жизни вызывает у тебя неуемный восторг и довольство собой, и своими делами. С Днем рождения!

6

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать чувствовать себя уверенно в любой ситуации и уметь расправиться с любой проблемой в жизни. Пусть любимая работа приносит достаток и признание, пусть любимые люди всегда тебя понимают и искренне ценят, пусть любимые вещи всегда будут под рукой, пусть любимые увлечения доставляют массу удовольствий.

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому куму в прозе



Дорогой кум! Пусть в твоей жизни будет столько здоровья, счастья и позитива, чтобы мне никогда не пришлось за это молиться! Пусть проблемы будут только смешными, деньги только большими, а любовь только верной! Пусть о том, чтобы сбылись твои мечты, позаботился «Газпром», о твоей удаче – Птица счастья, а проконтролировал их работу Господь Бог! С Днём рождения!

2

С днём рождения тебя, кум! В этот замечательный день желаю тебе всего самого доброго. Будь непременно счастлив, радуйся каждому прожитому дню! Обязательно будь здоров, всегда оставайся таким энергичным и предприимчивым! Пусть все планы и задумки в точности претворятся в жизнь! А настроение пусть всегда будет боевым!

3

Мой золотой кум, с днем появления в этот мир! Знай, что твоя кума всегда тобой гордится! Ты у меня самый лучший! Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся.
Будь самым особенным!

4

С днём рождения тебя, кум! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!

5

Кум дорогой, с днем рождения тебя! Пусть каждый день тебе «так и прёт, так и прёт!». И мерседес в гараж, и денежки в портфель, и девушки красивые, и настроение офигенное! Но, чтобы халява быстро не ушла, немного усилий и сам приложи! Здоровье береги!

6

Любимый кум! Мы познакомились с тобой недавно, но за короткий срок ты стал мне как брат. Я хочу, чтобы каждый праздник ты был рядом с нашей семьёй. Желаю тебе найти подходящую спутницу жизни, которая будет достойна тебя. Люби и будь любимым.

7

Кумок! Ты – мастер на все руки. Сломался стол – починил, не горит свет – сделал, протекла крыша – залатал. Береги себя и свои золотые руки. Такому мастеру дорога выложена успехом. Пусть все блага этой жизни сами плывут к тебе в руки. С днём рождения!

Поздравления с днем рождения куму 55 лет в прозе



Дорогой кум, пускай твоя жизнь будет наполнена счастьем, легкостью и успехом! Пускай блеск в твоих глазах никогда не гаснет, заряжайся бодростью и шагай к поставленным целям! Пусть настроение всегда будет радужным, любовь — крепкой, а счастье — неземным!

2

Замечательный мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда уметь сделать из любого дня праздник, из любого занятия — выгодное и перспективное дело, из любой ситуации — весёлое и увлекательное происшествие. Пусть в твоей жизни будет много всего доброго и хорошего, пусть здоровье крепчает, пусть оптимизм никогда не посмеет тебя покинуть.

3

Дорогой кум, прими в свой День рождения искренние пожелания счастья, люби и добра. Пусть все, о чем ты мечтаешь, обязательно исполнится, а каждый день дарит тебе лишь самые приятные мгновения. Пускай тебе сопутствует удача, и в жизни ждут хорошие дела. Оставайся таким же искренним, добрым и открытым!

4

С днем рождения, кум! Пусть тебя покинут все твои болячки, исчезнут фальшивые друзья и отсутствие перспективы. Впереди — только многообещающие и реализуемые планы, чрезвычайное стремление двигаться вперед, обретение заслуженных ништячков и бонусов судьбы!

5

Как кумовья тебе желаем только наилучшего и самого крепкого здоровья. Чтобы ты не понимал, кто такие доктора, не узнал о профессии пожарных в быту, не имел повода общаться с полицейскими, не попадал под прицел гаишников , а знал кто такие свадебные организаторы, сотрудники загса, роддома и обращался в банк за дивидендами, а не для оплаты кредитов!

6

Мой кум, ты мне как брат родной! Мы породнились детворой. Хочу тебе с рукопожатием я пожелать во всём удачи! Добра себе нажить, друзей, а главное, ты не болей!