Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днём по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечжтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.

2

С днем рождения, моя дорогая невестка. Желаю семейного счастья, блага, уюта и понимания. Будь всегда хороша собой, жизнерадостна, искренна, успешна. Пусть твоё сердце любит и будет любимо, пусть твои мечты сбываются и дарят вдохновение.

3

Не всем родителям везет с женами сыновей и не все снохи могут стать дочерьми, но у нас произошло именно так. Спасибо тебе, дочка, за любовь к нашему сыну, за уважение и доверие к нам. Спасибо за чистый и уютный дом, в котором всегда пахнет пирогами и в любое время дня рады гостям. Это все твоя заслуга и, поверь, мы все это ценим. В твой День Рождения мы не будем оригинальными и просто еще раз скажем тебе – мы тебя очень любим, родная!

4

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали всегда радовали. Будь счастлива, не смотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Днем Рождения.

5

Дорогая невестка! Пусть твой характер будет мягче пушистых облаков, сияние твоей красоты затмевает блеск дорогих бриллиантов, а уют в доме сделает его самым приятным местом на свете! С Днем твоего рождения!

6

Дорогая невестушка, с появлением тебя в нашей семье для нас мир заиграл другими красками. Видь не смотря на различные обстоятельства ты идешь с улыбкой по жизни. Так оставайся же ты всегда такой лучезарной, доброй и милой. Пусть муж тебя чаще радует подарками и своим вниманием и теплом, а детки будут послушными и очень умными. С Днем Рождения!

Поздравления невестке на 50 лет в прозе



Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!

2

Ты смогла сделать то, чего я всегда желала своему сыну, смогла сделать его счастливым! Милой невесте, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! И знаешь, хоть много мифов существует о том, как свекровь не ладит с невесткой, или это все не правда, или мы с тобой исключение! В твой день рождения, хотелось бы пожелать тебе, всегда оставаться такой, как сейчас! Отзывчивой, доброй, веселой и справедливой. Мне есть, чему поучится у тебя, я этого не скрываю! Так пусть же сегодняшний день, принесет много приятных эмоций тебе. Пусть судьба, подарит тебе сюрприз, от которого твоя жизнь, станет ярче и интереснее! С именинами!

3

Невестка наша милая, прими в свой День рождения от нас букеты цветов и подарки! Пусть же твоя красота никогда не увядает, взгляд будет всё так же прекрасен, а улыбка вдохновляет и восхищает окружающих! Будь счастливою женой и примерной хозяйкой!

4

Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

5

Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

6

Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.

7

Моя невестка – чудо как хороша! Красавица, но не белоручка, экономная, но великодушная, на все руки мастерица, добрая, веселая и главное – любит моего сына! Теперь я знаю, кому на старости лет со спокойным сердцем передать все заботы о доме! С днем рождения тебя, доченька! Будь счастлива, будь всегда прекрасна и так же светись любовью и добротой, как в этот день, в твой светлый праздник дня рождения!

Поздравления с 50 летием невестке в прозе



Сегодня, в этот светлый и прекрасный день, я поздравляю свою любимую невестку с именинами! Можно много говорить о тебе. Ведь если мой сын выбрал тебя, значит, ты безупречна, значит ты то самое счастье, которое я ему желала найти. И мне приятно сегодня поздравлять тебя, и видеть в кругу нашей семьи! Хочу сказать спасибо, за то что приняла моего сына, таким каким он является! За то, что проявляешь заботу и не скрываешь свою сердечную доброту! За то что всегда рядом с нами и готова прийти на помощь. С днем рождения тебя, желаю тебе всегда улыбаться и уверенно идти вперед, ничего не боясь, ведь мы рядом!

2

Я часто благодарю Господа, за то, что послал мне такую невестку как ты! Я вот немножко задумалась, а что бы было, если бы ты не пришла в нашу семью! ? Мой сын, не был бы такой счастливый, вдохновленный и окруженный заботой, а у меня не было бы такой доброй и понимающей невестки, и подруги с которой так легко говорить обо всем! Так что спасибо что ты пришла к нам в жизнь, за то что приняла моего сына таким как он есть и меня. За то что сделала семейную жизнь, похожую на сказку. Пусть Ангел Хранитель твой, оберегает тебя и никогда не оставляет, и в трудные минуты, помогает найти выход. С днем рождения тебя невестка моя. Будь счастлива.

3

Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всё удавалось, чтобы всегда всё получалось, чтобы твоё сердце не огорчалось, чтобы твоя семья с каждым днём улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи.

4

Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

5

Наша невестка самая лучшая на всём белом свете! С Днём рождения тебя поздравляем, родная, и желаем быть прекрасною женой, хорошей хозяйкой, отзывчивой хранительницей домашнего очага и просто неотразимой красоткой! Пусть все твои желания сбываются!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой невестке в прозе



Дорогая невестка, поздравляя тебя с днем рождения, хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты стала смыслом жизни для моего сына. С твоим появлением в его глазах явно виден блеск искренней любви, все его действия говорят о простом человеческом счастье. Так пусть же жизнь наградит тебя за все добродетели, а каждое твое начинание будет доведено до успешного конца.

2

Дорогая невестка, я тебя от чистого сердца поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать всегда стремиться к своим мечтам и добиваться всех верных целей, принимать правильные решения в жизни и использовать своё время для успешной деятельности и чудесного отдыха, желаю семейного блага и искреннего счастья, радостных праздников и светлых идей.

3

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.

4

Мой солнечный и светлый человечек, с которым всегда комфортно и особенно сытно. Ты – прекрасная хозяйка и необычайно творческий человек. Твои бутерброды – это шедевр, который ешь, восхищаешься его сумасшедшим внешним видом и улётным вкусом. Дорогая невестка, с днём рождения, пусть и твоя жизнь будет такой интересной и уникальной, подпитывающей твоё творческое воображение.

5

Мир становится добрее от того, что каждый совершает добрые поступки. А уж, сколько прекрасных дел совершаешь ты, невестка, мы знаем не понаслышке. С днём рождения, дорогая, пусть тебе воздастся за всё, и жизнь заблещет всеми цветами радуги. Дни будут все солнечными и наполненными любовью и радостью.

6

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!

7

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

Поздравления с днем рождения невестке 50 лет в прозе



Когда свекровь, любит свою невестку, она приобретает дочь, а когда не любит, теряет сына! Так давно говорят в народе! Мне повезло с тобой, и терять сына не придётся, так как душа моя, расположена к тебе прекрасно! Мне повезло, что сейчас я имею бесценную дочь, подаренную мне судьбой! И в твой день рождения, в первую очередь, мне бы хотелось пожелать тебе безмерного счастья, радости в глазах, вдохновения в душе и спокойствия на сердце! Нам сыном, очень повезло, что именно ты попала к нам в семью! Я желаю тебе дорогая, чтобы на твоем пути, никогда не встречалось горе. А если что и случится, то знай что я всегда рядом!

2

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

3

Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днём рождения. Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

4

Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

5

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения, и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, слово весенний ручеек!