Поздравляю замечательную женщину, подарившую жизнь моему мужу и ставшую мне второй матерью. Желаю, чтобы благополучными и счастливыми были твои дни. Желаю, чтобы в ритме вечных дел, работы и хлопот ты всегда смогла выделить время на отдых и общение с семьей, которая тебя очень любит. Желаю, чтобы радость, как весеннее солнце каждое утро освещало твой дом. С днем рождения!

2

С днем рождения. Для моей любимой и замечательной свекрови я от души желаю здоровья, гармонии души, отрады сердца, домашнего уюта, семейного счастья и всех жизненных благ. Пусть и сегодня, и в любой другой день будет много приятных подарков от близких, любимых цветов и добрых комплиментов, ведь для такой прекрасной женщины праздник должен присутствовать в каждом дне.

3

Свекровь моя дорогая, с юбилеем! Не печальтесь никогда, пусть будут только солнечными деньки, настроение — отличным, а красота сияет и ослепляет, дружите с удачей, не изменяйте успеху. Спасибо за полезное слово и доброе дело, мама!

4

Назвать эту женщину свекровью даже язык не поворачивается, ведь она для меня стала мамой. Спасибо Вам за любовь, ласку, заботу, понимание, терпение и науку. В этот праздничный день хочу пожелать Вам успехов во всех начинаниях, здоровья непоколебимого, счастья безграничного и заработка приличного.

5

Драгоценная, самая любимая и лучшая в мире свекровь. Мне с Вами безумно повезло, вы добрая женщина с большим сердцем, умная, понимающая и всеми любимая. Разрешите, поздравить Вас с именинами. И в этот светлый день, пожелать оставаться настоящей, искренней и радостной. Быть всегда самодостаточной, украшать этот мир своей улыбкой. Будьте здоровы, живите на радость всем окружающим долго и счастливо.

6

Хочу поздравить с днём рождения свою вторую маму! Благодарю за то, что Вы сумели вырастить прекрасного сына, ставшего мужем для меня. Нам очень важно, чтобы Вы чувствовали себя здоровой и счастливой и чтобы на этом этапе жизни не знали никаких серьёзных проблем.

Поздравления с 55 летием свекрови своими словами



Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

2

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

3

У моей свекровушки сегодня замечательный праздник – день ее рождения. В этот замечательный день я хочу поблагодарить ее за все то, что она для меня сделала. За ее теплоту и участие ко всем семейным проблемам. За ее доброту и ласку. Дорогая, ты умеешь поддержать теплым словом в трудную минуту. Я искренне желаю тебе счастья.

4

У моей любимой свекрови сегодня день рождения. Дорогая моя, в этот день я приду поздравить тебя с самого утра. Хочу, чтобы ты знала, что я счастлива просто быть с тобою рядом. Ближе тебя у меня никого нет, разве что твой сын. Я искренне люблю вас обоих. Я мечтаю о том, чтобы ты когда-нибудь стала самой счастливой женщиной на свете.

5

Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!

6

С днем рожденья свекровь свою любимую поздравляю и крепкого здоровья Вам я желаю, чтоб счастья и любовь были рядом всегда, пусть Вас не коснется никакая проблема удачи во всем, что хотите сделать, продолжайте так же нас учите опытом своим делитесь и жизнью этой чудесной насладитесь!

Поздравления с днем рождения свекрови 55 лет своими словами



Дорогая свекровь, милая, от души поздравляю с юбилеем Вас. Хочу пожелать, чтобы с утра до вечера Вас окружали ощущения счастья и любви, чтобы с ночи до утра Ваш сон был сладок и спокоен, чтобы на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы в семье всегда сохранялся лад и благо, а в доме царил уют и мир.

2

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

3

У любимой моей свекрови сегодня день рождения. Чем не повод напомнить ей о том, как мы любим ее? Вы, мама, всегда желанный гость в нашем доме, ну, а сегодня мы пришли к вам с подарками, пирогами и сердечными пожеланиями! Живите еще сто лет и не забывайте о нас с супругом! Вы для нас родной, драгоценный человек, и мы желаем вам счастья!

4

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!

5

С днем рождения, дорогая свекровь! У нас обоих характер - не простой, но вот получилось, что мы, будто две подружки, живем в мире и согласии не первый день! Сегодня – ваш день рождения, и я хочу, крепко обняв вас и поблагодарив за сына, настоящего принца, пожелать вам счастья! Пусть годы для вас летят быстро, но каждый приносит счастья, как целая жизнь, пусть ваша красота, и в особенности красота вашей души, лишь расцветает еще ярче, а огонек и задор в ваших глазах не меркнет ни на мгновение!

6

В нашем доме сегодня собрались все наши близкие и родственники в честь дня рождения моей свекрови. Дорогая моя мама, я желаю вам самой большой любви на свете. Вы еще так молоды и прекрасны! Хочу, чтобы ваша красота всегда затмевала мир. Ваш светлый облик всегда стоит перед моими глазами. Будьте всегда так добры и нежны.