Милая тёща, поздравляю Вас с 50-летием. Желаю с каждым днём всё хорошеть и молодеть, чувствовать себя великолепно и улыбаться от души. Пусть в 50 сердце бьётся, как в 18, пусть с этим юбилеем и счастья, и удачи, и блаженства в жизни станет в 50 раз больше.

2

Сегодня День рождения моей любимой тещи. Этого праздника я ждал с нетерпением, как и положено семейному человеку. К большому подарку для тещи я прикладываю открытку, а также устное поздравление с важным, светлым праздником и, конечно же, пожелание всего наилучшего! Пусть жизнь будет праздником, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а также пышный букет ваших любимых цветов!

3

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.

4

Золотая моя тёща, поздравляю Вас с юбилеем. Мама, я желаю Вам долгих лет здоровья, терпения, воодушевления, счастья и удачи. Пусть в 50 лет Ваша чаша до краёв наполнится достатком и любовью, пусть и в душе, и в сердце у Вас всегда будет цветущая весна!

5

Хочу сказать прекрасные слова необыкновенной женщине и восхитительной теще в ее день рождение! Искренне поздравляю Вас! Будьте всегда столь же красивы, счастливы и молоды. Ведь время не властно над счастливой женщиной с молодой и открытой душой. Я очень благодарен за милое и нежное создание, которое Вы воспитали, а я встретил и полюбил. Знайте, о такой понимающей и заботливой теще я и мог мечтать.

6

Моя родная и любимая теща! В этот замечательный праздник, день Вашего рождения, искренне, хочу вас поздравить. Пусть ваша жизнь будет ясной,счастливой,и радостной. Сердце переполнится любовью. Здоровья хватит на долгие лета. А кошелек лопнет от количества денег. Окружающие люди, не перестанут уважать, будут любить и ценить. Радуйте нас, как прежде, своей улыбкой согревающей сердце и добрым нравом.

Поздравления теще на 50 лет в прозе



С 50-летием, дорогая моя тёща. Желаю здоровья и оптимизма, счастливой реальности жизни и радостных мечтаний сердца, которые непременно исполнятся. Мама, желаю в свои 50 быть полной сил и воодушевления, гореть огнём любви и отрады. Желаю лада и благополучия в доме, в семье и в сердце.

2

Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!

3

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.

4

Сегодня День Рождения тёщи, вся родня собралась за столом. Если честно, я немного волнуюсь, ведь сказать хочется многое, а слова подбирать тяжело. Я желаю тебе, мама, чтобы вся твоя жизнь была наполнена радостными событиями и улыбками окружающих людей, а беды, печали и горесть пусть никогда не потревожат твой покой!

5

Самое ценное для нас – это Ваша поддержка. Пусть говорят, что тёща и зять не могут быть друзьями, я могу доказать обратное. Если бы не Вы, не Ваша помощь, нам с женой было бы намного тяжелее состояться, как семье. Ваши мудрые советы помогли нашему хрупкому семейному кораблику стать настоящим кораблём. Спасибо!

Поздравления с 50 летием теще в прозе



Сегодня – День рождения моего зятя, и я не погрешу против истины, если скажу, что он для меня стал сыном. В его День рождения я хочу обнять его и сказать добрые слова! Пусть в твоей жизни, теперь неразрывно связанной с жизнью моей дочери, будет только хорошее! Пусть твой жизненный путь будет ровным и привольным, удачным и долговечным!

2

Мой самый лучший в мире зять, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.

3

Дорогая тёща, поздравляю вас с днём рождения. Боюсь спрашивать вас о ваших мечтах, иначе придётся мне научиться управлять погодными явлениями и вовремя «включать» для вас дождь, чтобы не погиб ваш урожай. Убирать снежные заносы, чтоб легче было путешествовать, потому я скромно пожелаю здоровья и тихонько укроюсь в уголочке.

4

С днём рождения, дорогая тёща. Не стану вам желать яркого успеха, иначе даже тёмная ночь будет самым ярким днём, не сможете вы спать, а, значит, не позволите и мне. Потому желаю вам смеха, от которого хорошо живётся и спится тоже.

5

Дорогая тёщенька, поздравляю с юбилеем. В Ваши 50 лет пожелаю быть всегда здоровой, весёлой, доброй, заботливой и самой милой женщиной. Пусть всё задуманное Вами станет реальностью, пусть в дом приходят только добрые и любящие люди, пусть радость и удача приходят с новым днём.

6

С 50-летием, милая тёща! Спасибо Вам, мама, за теплоту души и понимание, за такую дочь и поддержку Вашу. В Ваш юбилей я от чистого сердца желаю здоровья и всяческих успехов во всех направлениях, во всех начинаниях, во всех стремлениях. Будьте счастливы, любимы и цветущие красотой!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой теще в прозе



Дорогая моя тёща!!! С Днём рождения спешит поздравить Вас самый лучший зять на свете! А таким я стал благодаря Вам! Пусть Ваш энтузиазм не иссякает с годами, пусть душа и сердце живут по законам молодости, пусть лицо всегда светится улыбками и отражает счастье! Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, житейской мудрости и ангельского терпения! Спасибо Вам за то, что стали настоящей второй «мамой», низкий поклон Вам за Вашу доброту

2

Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!

3

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

4

С днём рождения, дорогая тёща. Каждый раз, встречаясь с вами, я чувствую, что это в первый раз. Вы, словно многогранник, блеснёте то одной стороной, то другой. Пылью никогда не припадаете, поэтому боюсь даже ослепнуть от яркости. Прошу вас, тёща, живите скромнее, не заставляйте меня комплексовать.

5

С юбилеем, моя дорогая тёщенька! Пусть будет ещё много улыбок и побед впереди. Желаю благополучия в жизни, лада в семье, удачи в делах и гармонии в душе. А самое главное — будьте всегда здоровы, полны сил и энергии.

Поздравления с днем рождения теще 50 лет в прозе



Сегодня для меня важный день, сегодня волнующий день. Сегодня день, когда я благодарю вас теща, просто за т о что вы есть. Мне очень повезло, что я знаю вас, что я рядом и могу от чистого сердца поздравлять вас с днем рождения! Хочу желать вам сегодня лишь самого лучшего, самого хорошего, самого сокровенного, самого особенного! Желаю вам простого семейного, тихого, женского счастья! Чтобы все кто вам дороги рядом, все здоровы, счастливы и вместе! Желаю, чтобы никогда к вам не прикасалась беда. Чтобы все плохое миновало ваш дом! С днем рождения вас теща!

2

Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры! Для вас сегодня, в ваш день рождения мне хочется сказать самые приятные слова, которые есть на земле, но я боюсь, они все равно не передадут глубину моих чувств к вам! Поэтому я скажу просто, но искреннее. Будьте счастливы! Пусть счастье врывается к вам каждый день и дарит много приятного! Здоровья вам, на долгие годы, пусть все что сказали сегодня в ваш адрес, хорошего, все пусть осуществится!

3

На улице тёплый вечерний ветерок мягко шепчет, что сегодня отмечает день рождение чудная женщина. А с большим удовольствием скажу, что она является мне тещёй. С днём рождения. Пусть ваши планы все удаются, пусть счастье поднимается вверх солнечным фонтаном, а ваша энергия не угасает.

4

Вы та, кто создает уют, комфорт и окружает всех нас семейным теплом и заботой. Вы та, кто является эталоном женственности и очарования. Вы та, кто первый протянет руку помощи в трудную минуту. ВЫ самая любимая и замечательная женщина на свете! ВЫ - моя вторая мама! Поздравляю Вас с Днем рождения!

5

Сегодня, в этот прекрасный день, мне хочется от всей души сказать вам спасибо! Спасибо теща за то что вы есть! В ваш день рождения я хочу вам пожелать чего- то особенного, приятного! Пусть все ваши желания, в скором времени все воплотятся в жизнь. Пусть ваше огромное сердце, никогда не покрывается ранами от жизненных трудностей, ведь ваше сердце бесценно! Я желаю вам, чтобы проблемы и неудачи, не переступали порог вашего дома! Чтоб у вас на душе, всегда был уют! Ведь так приятно знать, что вы приняли меня к вам в семью, таким, какой я есть. Пусть же ваш дом, всегда переполняется любовью и счастьем! Счастья вам мама моя вторая!

6

Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры! Для вас сегодня, в ваш день рождения мне хочется сказать самые приятные слова, которые есть на земле, но я боюсь, они все равно не передадут глубину моих чувств к вам! Поэтому я скажу просто, но искреннее. Будьте счастливы! Пусть счастье врывается к вам каждый день и дарит много приятного! Здоровья вам, на долгие годы, пусть все что сказали сегодня в ваш адрес, хорошего, все пусть осуществится!

7

Родная моя мамуличка, поздравляю тебя с днем рождения! Я не умею говорить, как поэты, красиво и трепетно, но ты и так знаешь, как я тебя люблю и дорожу каждым твоим вздохом. Ты мой родименький человечек, я так хочу, чтоб горе никогда не приземлялось на твои плечи, чего и желаю тебе миллион раз. Будь здоровой, радостной, счастливой каждый год и не один век. Я тебе желаю добродушных людей в окружении, достаточности, поддержки и, обязательно, негаснущей красоты, любви и только тёплых впечатлений.