Каждый прожитый год, как яркое мгновение. Он обязательно оставляет в жизни незабываемый след. Сегодня тебе исполнилось 65 лет. От всей души поздравляем тебя с личным праздником. Желаем, в первую очередь, крепкого здоровья, мирного неба над головой. Пусть тебя ценят, понимают, и всегда окружают заботой и любовью. Почаще улыбайся и меньше обращай внимания на мелочи жизни, ведь они ничто, по сравнению с твоим опытом и твоей мудростью. Все неудачи пусть обходят тебя стороной, а только счастье шагает навстречу.

2

Цифра 65 — весьма солидная как и человек, у которого сегодня День рождения! Сохраняйте свою искру и радость к жизни, спасибо за ваши опыт и советы. Только положительных эмоций и приятных моментов, не только в этот день, а навсегда! Крепкого здоровья и только позитивного настроя!

3

Дорогая юбилярша! 65 лет - это целая прожитая жизнь. Ваша жизнь проходила ярко и насыщенно, Вы многого добились в плане карьеры и в сфере личной жизни. Но 65 лет - это еще совсем не конец жизни. Поэтому желаем Вам доброго здоровья и благополучия как материального, так и духовного, дальнейшего успеха и процветания абсолютно в любых делах и всех сферах жизни, любви и улыбок родных, солнечной погоды в Вашей душе и самое главное в жизни - счастья!

4

С 65-летним юбилеем поздравляем от всей души. Искренне желаем крепкого здоровья, огромных успехов во всём. Пусть каждый день радует тебя приятными новостями. Будь счастлив в детях и внуках. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река, мечта пусть непременно станет явью. Бодрости тебе, энтузиазма на долгие-долгие годы. Мудрость пусть принесут тебе года, твой опыт пусть всегда примером для нас. Пускай везёт тебе во всём, всегда, а судьба пусть будет всегда благосклонною и щедро одарит тебя.

5

От души поздравляю с Вашим 65-летием. Желаю мира за окном, гармонии в душе, достатка в доме, лада в семье, отрады в сердце, счастья в жизни. Пусть в 65 и каждый день, и каждое мгновенье будет прекрасным, светлым, добрым, упоительным и радостным. Здоровья Вам, любви родных, богатства — и духовного, и материального.

Поздравления с 65 летием своими словами



Иногда мне кажется, что женщина, будто вино: с годами становится все ценнее, вкуснее и прекраснее. Тогда Вы, дорогая именинница подобно прекрасной бутылке с вином: дурманящая, яркая, крепкая и кружащая голову. С Юбилеем.

2

С юбилеем 65 лет поздравляю, отменного здоровья, благополучия, непредвиденного счастья желаю. Пусть жизнь преподносит ещё множество оригинальных сюрпризов, достойных друзей. Оставайтесь всегда в приподнятом настроении и покоряйте вершины.

3

Дорогой наш сыночек! Ты уже совсем большой, и этот юбилей – 10 лет – твоя первая круглая дата, по-настоящему взрослый юбилей! Поздравляем тебя с десятилетием, желаем оставаться таким же замечательным, добрым, отзывчивым человеком, радовать нас своими успехами и новыми жизненными шагами! Успехов и бесконечного везения!

4

Поздравляю с 65-летием и от души желаю держаться на плаву в море благополучия и счастья, не терять энтузиазма и оптимизма, всегда надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желаемое. Пусть крепким остаётся фундамент здоровья, характера, семьи и дома!

5

Поздравляю с 65-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 65 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

6

Примите мои поздравления с прекрасной датой, ярким юбилеем! Пусть судьба, как опытный почтальон, всегда в срок доставляет вам письма счастья, посылки удачи, бандероли любви и телеграммы хорошего настроения.

7

Самая милая, самая красивая женщина на свете отмечает сегодня свой юбилейный день рождения. Это наша милая мамочка. Позволь, родная, от всей души пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья, радости и семейного тепла. Ты, мамочка, лучше всех на свете, самая мудрая и самая добрая. Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта, пусть в сердце всегда поёт весна. Пусть хорошие друзья всегда окружают тебя. Всех благ земных тебе, наша любимая, достатка и благополучия. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

Поздравления с 65 летием своими словами



От всей души поздравляем с 65-летними юбилеем – возрастом жизненного опыта и мудрости. Желаем крепкого здоровья, благополучия и достатка. Пускай тропинки твои будут солнечными, дороги – ровными, а жизненный путь – нескончаемый. Пускай энтузиазм, и бодрость не покидают тебя, все твои мечты пусть н6епрекменно сбудутся. Душа, пусть звенит весенней песней, удача пусть без стука входит в твой дом, хорошее настроение пусть никогда не покидает тебя. Господь пускай всегда оберегает от бед и зла.

2

Не верится что уже 65 лет. Совсем не изменилась и также хороша собой. Так пусть же и дальше помогают сохранять эту прежнюю свежесть заряд оптимизма, счастье и удача. Пусть ведет ярким светом внутренний твой маячок, наполняя твою жизнь лишь яркими красками и позитивом. Пусть во всем сопутствует везение и успех, а колесо фортуны крутиться непрерывно. Пусть больше приятных находок встречается на жизненном пути, и ангел хранитель всегда будет стоять за спиной. Желаю, чтобы никакие невзгоды не омрачали светлость твоей души и яркость твоих молодых глаз. Пусть взгляд впредь не будет омрачен непогодой, а ветра будут только попутными! Будь всегда счастливой и сбываются мечты. 65, это возраст где не надо жить по чуть-чуть, каждый день нужно проживай полной чашей и пусть рог изобилия всех дальнейших событий будет переполнен роскошью и шиком!

3

Поздравляю с Днем Рождения. Кто-то может сказать, что 65 — это старость, конечно — это глупости. Ведь мы с тобой знаем, что истинная суть мужчины проявляется лишь с возрастом, как и его мудрость. Пусть же твой юбилей принесет тебе радость и счастье быть зрелым, мудрым и достойным человеком.

4

С днем рождения поздравляю соседку! Благодарю судьбу, что она связала нас. Ты всегда придешь на помощь и займешь пару яиц, щепотку соли или луковицу. Благодаря тебе я поняла, какие добрые и искренние чувства могут связывать соседей. Пусть тебе в жизни будет хорошо и пусть все удается!

5

Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 60 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

6

Поздравляю с 65-летием замечательную женщину. Я Вам желаю вечной молодости и красоты, гореть своими желаниями и успешно достигать целей, бережно хранить семейный очаг и наполнять счастьем свой дом, желаю Вам крепкого здоровья и постоянного воодушевления.

Красивые поздравления своими словами с 65 летием



В молодости мы постоянно куда - то спешим, чего то хотим достичь, где – то мечтаем побывать. Это, конечно, не плохо, ведь жизнь – это движение. Но в повседневной суете мы забываем о вечных ценностях, о красоте душе, благодетели, добре и зле. Зрелый возраст тем и хорош, что это пора созерцания, размышлений, взвешенных поступков и мудрых решений. Ты вступила в этот возраст, и я желаю тебе гармонии в душе, вдохновения и простого человеческого счастья быть довольной собой и окружающей действительностью. Утром с улыбкой и надеждой встречай наступающий день, а вечером, засыпая, благодари Бога за прожитый день. С юбилеем, моя дорогая.

2

У тебя сегодня день рожденья – такой прекрасный личный праздник. Тебе исполнилось 65 лет. Примите самые искренние и светлые пожелания с главным торжеством в твоей жизни. Пускай здоровье будет крепким, пусть удача будет настоящей, каждый день пусть превратится в праздник. Будь всегда в отличной форме, заряжай своим позитивом всех окружающих. Никогда не унывай, и всегда старайся преодолеть все преграды. Всех благ тебе, мирного неба над головой, любви и уважения. Будь счастлив.

3

Искренне и радостно поздравляю с 65-летием. От всего сердца желаю
добрых деяний и бравых идей, огромных жизненных сил и энергии,
крепкой любви в семье и понимания, чудесного настроения и большой
радости души.

4

Поздравляем с 65-летним юбилеем восхитительную женщину! Желаем великолепно отпраздновать день рождения. Насладиться вниманием, любовью и заботой близких. Получить все самое желанное и долгожданное. Излучать здоровье, красоту и обаяние!

5

С юбилеем тебя! Незаметно промелькнули годы, и вот тебе - 65. Но ведь время над тобой не властно - ты все так же молода душой, весела и прекрасна! Пусть годы идут, ты не боишься возраста - ты замечательная жена и мать, лучшая бабушка и самая верная подруга. Здоровья и счастья тебе, дорогая. Позволь прочесть тебе эти красивые стихи на юбилей, надеюсь, они станут хорошим подарком!

6

Великолепную женщину поздравляю с днём рождения. Желаю в ваши 65 не прекращать мечтать о прекрасном, желаю мира и добра, радости и счастья. Пусть сердце любит, а душа поёт, пусть каждый день приносит удачу и праздник.

Короткие слова поздравления с юбилеем 65 лет



Дорогой наш юбиляр! В день Вашего 65-летнего юбилея мы поздравляем Вас с этим событием. За 65 лет жизни Вы добились многого, почти всего, о чем может мечтать человек. Но все-таки мы хотели бы пожелать Вам того, что дается от природы – крепкого, неиссякаемого здоровья и долголетия. Пусть еще много дней рождения будет встречено Вами, и сотый юбилейный год будет разменян таким же молодым душой человеком.

2

В молодости мы постоянно куда — то спешим, чего то хотим достичь, где – то мечтаем побывать. Это, конечно, не плохо, ведь жизнь – это движение. Но в повседневной суете мы забываем о вечных ценностях, о красоте душе, благодетели, добре и зле. Зрелый возраст тем и хорош, что это пора созерцания, размышлений, взвешенных поступков и мудрых решений. Ты вступила в этот возраст, и я желаю тебе гармонии в душе, вдохновения и простого человеческого счастья быть довольной собой и окружающей действительностью. Утром с улыбкой и надеждой встречай наступающий день, а вечером, засыпая, благодари Бога за прожитый день. С юбилеем, моя дорогая.

3

Старый друг! Поздравляю тебя, наконец, с 65-летием! Будь здоров и не унывай. Ты прожил прекрасную, полную событий жизнь, многого достиг и много желаний осуществил. Надеюсь, ты сам доволен своей жизнью, потому что такую жизнь можно было бы пожелать прожить многим! Желаю, чтобы тебя всегда окружали родные, дети, внуки, даря надежду на новую жизнь и молодость.

4

Мамочка, поздравляю тебя с 65-летием. Милая моя, я желаю, чтобы каждый день был, как праздник — праздник твоей души. И пусть 65 будет не показателем твоего возраста, а всего лишь цифрой в паспорте, пусть твоё сердце счастливо живёт юными мечтами, добрыми воспоминаниями и благополучным настоящим, в котором мы тебя крепко любим, в которым ты полна сил и энергии.

5

Поздравляю с юбилеем! Желаю вдохновенно писать свой жизненный дневник, заполняя его приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями. Пусть толстая тетрадка каждый день пополняется новыми, интересными записями, а в ручке никогда не заканчиваются чернила.

6

В день 60-летия примите наши искренние поздравления с юбилеем! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Вы всегда были для нас примером во всем – в работе, семейной жизни и дружбе.

7

Я совершенно не помню, сколько тебе стукнуло, но точно знаю, что сегодня главный день в твоей жизни! С Днём Рождения!!