Пускай в жизни все идет на «ура», и все получается всегда «как надо». Желаю только светлого, огромного добра, и чтобы жизнь всегда была, слаще шоколада. С днем рождения!

2

Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой!

3

С Днем рожденья поздравляем! Всяких благ тебе желаем. Быть любимой и любить. И до сотни лет дожить.Не терять красу и форму, быть все время молодой, обаятельной и в норму,быть веселой, озорной.

4

С днем твоего рождения! Улыбайся почаще и никогда не плачь, пусть рядом будут те, кто тебе дорог, и они никогда тебя не подводят, будь всегда здорова, красива, весела, находчива, умна. Пусть успех будет вечным спутником!

5

Открывай шире дверь, впускай в дом счастье и удачу! Пусть сбудется всё самое заветное, пусть придет желанное! Солнечного тебе неба, песен птиц за окном и улыбок друзей! Пусть здоровье не подводит, а карман пухнет от финансового благополучия!

Короткие пожелания своими словами с днем рождения



Желаю счастья, добра, любви, удачи, улыбок, здоровья, вдохновения, бодрости, энергии, верности, восторга и яркой жизни.

2

С днём рождения! От души, искренне желаю красивой, увлекательной, счастливой и долгой жизни. Чтоб удачно сбывались все ожидания, намеченные планы, не покидала вера в поддержку друзей, родных и доброе будущее!

3

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!

4

Дальновидности, мудрых решений и больших свершений! Пусть твоя интуиция остаётся такой же острой и проницательной. С Днём Появления на Свет!

5

Желаю, чтобы ты
Отдохнул от суеты,
От проблем и обид,
И иметь цветущий вид!.

6

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

7

Наши часы и минуты бегут неумолимо вперед, и, к сожалению, еще никому не удалось вернуть их назад. Бег наших лет, для каждого обозначает его истинный путь в судьбе. Бывает, случается так, что наш путь скрыт от нас, замаскирован и нам трудно отыскать его среди тысяч других, совершенно чужих дорог.

С Днем Рождения - короткие пожелания своими словами в стихах



Будь самой красивой, самой присамой желанной, самой эффектной, самой привлекательной и самой-самой! Будь собой, не теряй свою индивидуальность и помни, что подражать кому-то, это значит, не отставать от стада, а гордые львицы всегда гуляют в одиночестве и никому не подражают.

2

В этот день открой своё сердце – навстречу новым, ярким впечатлениям, событиям, встречам! С Днём Рождения!

3

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.

4

Пусть жизнь твоя станет еще более яркой и насыщенной. Пусть жизнь будет прожита не зря, ни о чем не жалей и помни, что все, что ни делается, это все к лучшему. С Днюхой!

5

Желаю яркой жизни, радости, процветания и счастья, Успехов в работе, уюта в доме и легких жизненных дорог.

6

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!

Короткие поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Поздравляю и от всей души в твой день рожденья пожелать хочу
материального блага, великолепного здоровья, постоянной удачи, верных
целей и счастья на пути.

2

Встречай свой праздник задорно! Улыбкой встречай судьбу. Пусть будет место и внешнему шику, и внутренней силе, чистоте!

3

Пусть будет этот день морозным, ясным, пусть всегда рядом будут добрые и верные друзья. Пусть будет настроение чудесным и веселым. Желаем счастья, радости, веселья, успехов в малых и больших делах. И самое главное, с Днем Рождения тебя.

4

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми.

5

Дорогой друг! В этот светлый день твоего рождения желаю осуществления всего задуманного, побольше удачи на твоем пути, верных друзей, крепкую семью и чтобы жизнь всегда была наполнена позитивом и интересными событиями. Счастья тебе!

6

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

Праздничные короткие слова в день рождения



Хочешь, чтобы те смелые мысли, которые крутились у тебя в голове еще вчера уже сегодня стали реальностью? Именно этого мы хотели бы тебе пожелать. Имей дружочек наш всегда настойчивость, которая поможет тебе воплощать мысли в реальность!

2

Поздравляю с днем рождения. Желаю: кабриолет с открытым верхом, яхту с поднятыми парусами и виллу на берегу океана. Сметай с пути жизненные трудности с напором Ниагарского водопада и неутомимо двигайся к поставленной цели. И пусть твоя творческая карьера протекает легко, подобно полету чайки над гладью моря.

3

Поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты на этом свете очень мало! Тем более, мне приятно, что я могу сказать тебе эти теплые слова! Пусть все в твоей жизни свершается как по мановению волшебной палочки! Пусть неудачи станут уделом других! Пусть будет всегда крепким твое здоровье!

4

Желаю вдохновения, успеха, любви, тепла, удачи, процветания, реализации планов и всегда приподнято-возбужденного настроения.

5

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

6

Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!.

7

Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, и каждый ее день приносит радость!