Папуля, дорогой, с днём рожденья. В твои 65 лет желаю быть в расцвете сил. Пусть всё будет в твоей жизни хорошо и складно. Крепкого тебе здоровья, папа, счастья, любви и уважения. Желаю не терять оптимистичного настроя и боевого духа. Успехов в делах и веселья на душе.

2

Что такое 65? Это всего лишь цифра, для такого доброго любящего молодого душой человека. Сегодня я хочу сказать, что ты заслуживаешь награду «Самый замечательный папа в мире» за все, что ты сделал. Именно ты научил меня никогда не опускать руки. Своим успехом по жизни я обязана тебе. Я знаю, иногда я не была идеальным ребенком, в то время, как ты всегда был идеальным отцом. Я хотела вырасти и быть такой же, как ты. У меня есть прекрасный пример любви и силы, и я стремлюсь быть такой же! Считают, что понимание мудрости придёт с возрастом. В этот день ты должен быть мудрейшим человеком из всех, кого я видела. Ты важнейший человек в моей жизни, и я обожаю тебя всей своей душой. У меня не получится отыскать подарок, который мог бы измерить любовь, что я получила от тебя. С Днем Рождения один миллионный отец. Был бы у меня шанс пережить какое-то время снова, я бы выбрала любой день, из тех, которые я провела с тобой.

3

С днем рождения, самый замечательный отец в этом мире. Ты главное вдохновение и герой для меня. У тебя чистая душа, у тебя бесценное сердце, а твоя мудрость безгранична. Ты вырастил меня, ты показал мне, как смеяться, я хочу, чтобы и ты смеялся от счастья сегодня в этот особый день. Я всегда стремился стать таким же удивительным отцом, как и ты. Отец, ты для меня герой, особенная модель для подражания, тот, на кого я смотрю, и живу мечтами стать таким же. За твоими плечами 65 лет. И все это время, ты дарил окружающим свое тепло и заботу, заставлял всех улыбаться и показывал, что значит любить. Никакие слова не могут выразить чувства моего сердца. Я желаю тебе удачи, успехов и крепкого здоровья, а также, чтобы все твои пожелания и мечты исполнялись. Ты больше, чем отличный отец. Ты - вдохновение, учитель и друг. Мне повезло, что я люблю моего отца всем своим сердцем. Мне очень повезло, что у меня есть отец, который любит меня всей своей душой. С днем рождения.

4

Папа, в первую очередь хочу сказать, как люблю тебя. Горжусь тобой, радуюсь тому, как мне с тобой повезло. Есть пословица про то, что родителей не выбирают; так вот, если бы у меня была возможность, выбор точно пал бы на тебя. С юбилеем, мой дорогой, будь здоров и счастлив еще 65 лет!

5

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С юбилеем, папа!

Поздравления папе на 65 лет в прозе



Папа, поздравляю тебя с 65-летием. Ты у меня по-прежнему молод и красив, силён и умён, весел и энергичен. Желаю тебе, дорогой, не терять своего оптимизма, не хандрить и каждый день встречать с бодростью, уверенностью и хорошим настроением. Самое главное, папа, не болей и будь счастливым мужчиной, у которого много заслуженных званий: и лучший муж, и замечательный отец, и удивительный дед, и весёлый сосед, и верный друг.

2

Дорогой наш и любимый папочка, с 65-летием! Пусть судьба дарует тебе долголетие, отменное самочувствие, много энергии и сил. Этот возраст — прекрасное время посвятить себя семье, внукам, заниматься любимым делом, чтобы душа радовалась

3

Папочка, я сегодня просто счастлива, находиться в окружении самых близких и родных и поздравлять тебя 65 – летним юбилеем. Прежде всего, я должна сказать спасибо тебе за ту любовь и ласку, которыми ты одариваешь нас каждый день. Для меня ты всегда будешь главным мужчиной в жизни и примером того, каким должен быть идеальный отец. Я не могу в простых словах выразить всю ту глубину чувств, которые меня сейчас переполняют, поэтому просто пожелают тебе океан счастья, хорошего ангела-хранителя, который сможет уберечь тебя от проблем и неурядиц и благополучия. Пусть в доме всегда будет тепло, уютно и хорошо. Береги вашу с мамой любовь и просто чаще улыбайся, дорогой юбиляр. С днем рождения, я очень тебя люблю.

4

Глядя на себя в зеркало, я вижу молодую, успешную, уверенную в себе женщину и день твоего 65-летия, дорогой пап, я хочу сказать тебе за это спасибо. Именно твои уроки, наставления и советы сделали меня такой. Ты всегда верил в то, что твоя дочь лучшая и сейчас я понимаю, как много это значило для меня. Ты был и остаешься для меня своеобразной Интересной книгой, ведь с тобой мне просто не может быть скучно, твое чувство юмора, интуиция и доброта – это именно те качества, которые делают тебя особенным. Папочка, я очень прошу тебя беречь себя, не волноваться и расстраиваться по пустякам, ведь все проблемы когда-нибудь закончатся. Наполняй свои дни светом, добром и только позитивными эмоциями. Пусть у тебя все получается так, как ты захочешь.

5

Папочка любимый, с Днём Рождения! Ты всегда для нас был опорой и примером, хочу пожелать тебе огромного здоровья, вселенского счастья, удачи, побольше теплых дней, никогда не расстраивайся и не грусти, мы тебя очень сильно любим и всегда рядом.

6

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

Поздравления с 65 летием папе в прозе



Дорогой папа, поздравляю тебя с 65-летием. Пусть вопреки времени душа становится моложе, пусть в этот юбилей прибавится и сил, и бодрости, и радостных надежд. Папа, я желаю тебе оставаться крепким и добрым, справедливым и честным, красивым и любимым. А ещё желаю тебе стабильного благополучия, удачи и солнечной погоды — за окном и на сердце.

2

Дорогой папа, поздравляю тебя с 65-летием. Пусть в жизни твоей не будет грусти и печали, пусть у тебя будет крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, желаю благополучия и счастья в семье, любви в сердце и света на душе. Папа, лови ощущение счастья, взаимной любви и радости каждый день.

3

Кто бы мог подумать, что тебе 65 лет. Для человека, который чувствует себя на 18, возраст лишь цифра, а седина, лишь признак мудрости. Я счастлив, что ты не стареешь душой, ты все так же полон сил, мечтаний и заботы. Я надеюсь, что у тебя будет замечательный день рождения, и что с каждым годом ты будешь не только стареть, но и становиться счастливее. Любовь и смех - это две вещи, которые ты мне дал. Спасибо, что сделал меня богатым. Не с деньгами, а с любовью, заботой и счастливой семьей. Оставайся таким же фантастическим. Супер герои - один из миллиона. Великие отцы, подобные тебе, - едины в своем роде, таких можно увидеть раз в жизни. Благодарю, что всегда был рядом со мной. Твоя любовь всегда помогала мне чувствовать себя тепло и безопасно. Твоя любовь всегда давала мне возможность верить в себя. Надеюсь, ты знаешь, как сильно ты для меня значишь. Спасибо за все. С днем рождения.

4

Сегодня тебе исполняется 65! Я надеюсь, что сегодняшний день будет счастливым и принесет тебя массу поводов для улыбки. И еще больше надеюсь, что в твоей жизни будет еще много таких же дней рожденья! Я всегда чувствовала себя любимой, когда ты рядом все округ идеально. Пускай твой день рождения, и годы впереди будут наполнены любовью и благодатью. Пусть Бог продолжает благословлять тебя. Большая часть моего счастья и успеха в жизни – только твоя заслуга. Я люблю тебя больше, чем я знаю, как это выразить. Спасибо за веру в меня и за то, что позволил мне быть собой. Ты человек, который вдохновил меня мечтать и упорно трудиться, чтобы достичь всех поставленных целей. Без тебя папа, я не была бы человеком, которым я являюсь сегодня. Спасибо за все неровности на моем жизненном пути, которых я никогда не замечала, потому что ты сгладили их для меня. Наслаждайся этим днем!

5

Отец, сегодня у тебя юбилей. Идут года, и пусть я стал на несколько голов выше, а твоя голова поседела, но между нами не изменилось совершенно ничего. Ты всегда для меня лучший друг, советчик и пример для наследования. Я хочу сказать тебе «спасибо» за твою мудрость, терпеливость и любовь, что ты мне даришь всю мою жизнь, которой я обязан тоже тебе. Дорогой мой папа, желаю тебе здоровья, оптимизма и долголетия.

6

Что пожелать тебе, папа, если у тебя уже есть всё? Я желаю тебе здоровья, которое всегда пригодиться и которого не бывает много. Я желаю тебе успехов, которые дают тебе уверенность в завтрашнем дне. Я желаю тебе хорошего настроения, чтобы твоя добрая улыбка радовала чаще окружающих. Я желаю тебе удачи, ведь она нередко помогает в жизни. А ещё желаю больше свободного времени, чтобы мы смогли с тобой чаще видеться.

7

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.

8

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.

Проза на юбилей 65 лет папе



Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

2

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.

3

Поздравляю с 65-летием, дорогой папа. Желаю оставаться бравым молодцом и всё также смело, упорно идти к своим целям. Тебе есть, чем гордиться — гордись, тебе есть, кого любить — люби, тебе есть, чему и кому посвящать своё время — используй это время весело, радостно и в удовольствие. Папа, желаю крепкого здоровья, домашнего уюта, достатка в доме и большой удачи в жизни.

4

Ты научил меня, что всегда есть за что благодарить. Сегодня я благодарен Богу за то, что ты празднуешь свой 65-ый день рождение. Я хочу, чтобы в твоей жизни было множество дней рожденья. И чтобы, каждый из них был наполнен теплом, любовью и заботой. Папа, в моей жизни сокровищница воспоминаний, те, которые мы разделили вместе, это те, которые я люблю больше всего. Сегодня подходящее время для меня сказать, как я благодарен за то, что ты всегда показываешь мне дорогу. Ты всегда мне во всем помогла. Люди трут лампочки, чтобы найти джинов, а я просто зову имя моего отца. Я чувствую себя сильнее, зная, что мой отец верит в меня, и я чувствую себя счастливым, зная, что он любит меня больше всего на свете. Ни один дар не может сравниться с даром любви и привязанности, которые ты дал мне за все эти годы. Мир был бы лучше, если бы было больше таких пап, как ты. С днем рождения.

5

65 лет! Не знаю, как так быстро летит время, знаю только одно, что моя любовь к тебе, папа, безгранична. Я знаю, что ты ничего от меня не ждешь, но я жду от себя, что буду самой лучшей дочерью для такого удивительного отца, как ты. Ты человек, который научил меня быть мудрой, научил, как встать после неудачи и идти вперед. В этом мире нет ни одного подарка на день рождения, который мог бы отобразить хоть долю того, как много ты для меня значишь. Я всем обязана тебе. Независимо от того, чего я добьюсь в жизни, я никогда не буду богаче, чем богатство любви в твоем сердце. Папа, спасибо, что ты дерево, которое дало мне тень, но никогда не ожидал, что я буду жить под твоей тенью. Не может быть лучшего отца, чем ты на этой земле. Спасибо, папа, за то, что дал мне такое удивительное воспитание. Ты мне лучший друг, ты больше, чем просто папа. То, что у каждого ребенка нет такого отца, как ты, заставляет меня грустить. С днем рождения.

Поздравления с юбилеем 65 лет любимому папе в прозе



Папочка, у тебя сегодня юбилей. Чтобы передать тебе все свои чувства, сказать все тёплые слова и поблагодарить, не хватит ни дня, ни ночи. Ведь ты для меня сделал и делаешь очень много. Я желаю тебе крепкого здоровья, всегда радостных вестей, счастливых дней, хорошего настроения и бесконечной удачи в жизни. Пусть тебе везёт во всём, а мне уже повезло, что у меня есть такой отец, которым я всегда буду гордиться!

2

Сегодня юбилей у моего отца, замечательного человека и настоящего мужчины! Именно ты мне объяснил, что хорошо, а что плохо, как жить и оставаться человеком, как не терять сил идти до конца, что главное в жизни и что нужно ценить. Быть отцом – это тяжёлая работа, но ты справляешься с ней отлично. Пусть же твой позитив и жизненная энергия никогда не иссякают, а только прибывают с каждым новым днём рождения!

3

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!

4

Желаю тебе, мой любимый папуля, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С днем рождения мой дорогой папа, все самые прекрасные слова на земле, не опишут того как я тебя люблю, и какой ты идеальный отец! Пусть все твои начинания, приносят тебе огромный успех! И я хочу для только счастья. С днем рождения!

5

Седина в волосах – лишь признак того, что ты взрослый. А цифра – 65 значит ровным счетом ничего, ведь ты полон сил и энергии. И я хочу, чтобы ты оставался таким всегда! Папа, ты подобен большому дереву, которое приносит плод, тень и цветы своей семье. Независимо от того, куда я иду, независимо от того, что я делаю, независимо от того, с кем я, ты всегда будешь скалой, которая держит мою жизнь вместе. Наслаждайтесь всей любовью и вниманием в свой день рождения. Я могу вырасти, выйти замуж и отдать свое сердце другому парню. Но в конце концов, оно всегда будет принадлежать только тебе. Обычный человек может влюбиться, но лишь выдающийся способен быть преданным мужем. Обычный человек может стать отцом, но лишь выдающийся может стать любящим папой. Человек, который может быть хорошим мужем и любящим отцом является супер героем. И я счастлива, что мой отец такой супер герой. С днем рождения, папа.

6

В школе мне завидовали все подружки, потому что каждый день меня забирал оттуда самый красивый мужчина, которые бережно брал меня за руку и нес портфель – это был ты, папочка. Тебе сегодня исполняется 65 лет, а мне до сих пор хочется порой отдать тебе свою сумку, взять за руку и просто прогуляться вдвоем. Ты мой лучший друг, ты всегда поможешь, выслушаешь и не оставишь в беде. Только папочка знает все мои секреты, ты никогда не ругал меня, а просто объяснял, почему нужно делать по-другому. Я так благодарна тебе за все, что в день твоего рождения просто не могу подобрать правильных слов. Не прячь слезы в своих красивых глазах папа, лучше возьми меня за руку и улыбнись. Я поднимаю свой бокал за лучшего папочку в мире.

7

никогда и ничего в жизни не боялась, а все потому, что мой папа меня защитит независимо от того, сколько дочери лет. Сегодня я совсем взрослая и поздравляю тебя с 65-летием. Так много всего в этой цифре спрятано. В ней твоя молодость и счастливые годы семейной жизни, первые проблемы и совместные победы, мое детство и взросление. Папочка, ты стал мудрее еще на один год, а это очень важно. Что пожелать тебе в этот день, мой родной? Конечно, начать нужно со здоровья, вот о нем тебе стоит позаботиться самостоятельно, потому я не смогу его тебе подарить, желаю еще, чтобы на рыбалке всегда был клев, и ты с удовольствием и уловом возвращался домой. Желаю как можно больше солнечных дней и счастливых моментов. С днем рождения, папа.