Желаю тебе быть магнитом для счастья, удачи и любви. Пусть в твоем магнитном поле постоянно движутся электрические заряды радости, побед и восхитительных подарков судьбы, а через жизненную плоскость постоянно проходят магнитные денежные потоки. С днем рождения!

2

Как жаль, что не может случиться чудо, которое способно повернуть время вспять и вернуть нам нашу молодость и все года, чтобы еще раз прожить все самые сладостные и счастливые моменты. Но тают наши годы, день за днем, словно сосульки по весне, да и стоит ли жалеть их и вдыхать о них? Ведь впереди у вас еще целая жизнь! С годами человек становится мудрее, начинает совсем по-другому воспринимать поступки и отношение людей, жизненные ситуации, по-другому он видит жизнь, начинает ценить ее, смаковать, наслаждаться. По-другому с возрастом мы чувствуем любовь, нежность, заботу, понимание и счастье. Я желаю вам большого счастья, чтобы с каждым годом ничего не убывало, а лишь прибывало: благополучие, удача, деньги, важные люди. Не волнуйтесь понапрасну и не грустите, будьте чаще веселы и улыбчивы! С Днем Рождения!

3

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю вам праздничного настроения каждый день, и чтобы вы проводили эти дни с не меньшим удовольствием, чем в свой День Рождения! Чтобы каждое мгновение в жизни дарило вам только радость, ведь можно наблюдать прекрасное даже в мелочах, из которых состоит наша жизнь! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье! Пусть утром вас радует чашка свежезаваренного чая и лучи солнца, в обед - ароматный, горячий, с любовью приготовленный пирог и прогулка по парку, а вечером - приятный отдых и крепкий, сладкий сон! Пусть вас радуют подарки и сюрпризы, открытки и улыбки, веселый смех и разговоры о прекрасном, пусть вас радует жизнь! С праздником!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться таким же бурлящим потоком радости и веселья. Смотри на жизнь с позитивом и целеустремленностью. Не бойся преград, ибо, только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить. Имей много денег, но не поддавайся их соблазнам. Дари тепло и получай его взамен. Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути. Но самое главное — всегда оставайся собой. Еще раз с днем рождения! Всех благ!

5

С Днём рождения! Да, пусть еще с одним, ну и что! Ведь с каждым годом ты становишься только мудрее, а такой опыт много стоит. Я тебе желаю, жизни, наполненной радостью и позитивом, чтобы каждый новый день, был лучше, чем тот, что был за ним. Чтобы тебя окружали только добрые и честные люди. А все твои цели были достигнуты: терпения, выдержки и здоровья!

Пожелания с днем рождения своими словами



Прими в день рождения искренние и сердечные от меня пожелания: спокойствия, благополучия, здоровья, любви и друзей, готовых всегда помочь. Пусть твои дни будут полными солнечного света и любви. Всего тебе лучшего, хорошего и приятного - всего того, что сможет вызвать на твоем лице улыбку. Особенно того, что скрыто в крошечном слове - счастье. И, конечно же, традиционные сто лет жизни!

2

С Днём Появления на Свет! Желаю знаменитого сибирского здоровья, которое позволит сохранять завидную активность и ясность мысли много-много лет! Пусть амбиции и стремления всегда будут равносильны возможностям! Желаю также, чтобы перемены к лучшему никогда не заставляли себя ждать, а худшее всегда оставалось за пределами твоей жизни!

3

Наши часы и минуты бегут неумолимо вперед, и, к сожалению, еще никому не удалось вернуть их назад. Бег наших лет, для каждого обозначает его истинный путь в судьбе. Бывает, случается так, что наш путь скрыт от нас, замаскирован и нам трудно отыскать его среди тысяч других, совершенно чужих дорог. А когда мы находим этот путь легче не становиться, нам нужно четко следовать ему, не сбиваясь по дороге, не сворачивая, не спотыкаясь. Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения, и пожелать отыскать поскорее свой истинный путь и идти по нему, весело шагая и наслаждаясь всем вокруг, встречая на нем только хороших, добрых и верных людей. Идти получая удовольствие, делая открытия, совершая свои маленькие и большие победа, напевая веселую песню. Я хочу, чтобы каждый твой день был похож на праздник, на волшебную сказку, чтобы все плохое быстро забывалось, а вот хорошее никогда! Пусть никогда на тебя не злится судьба, а наоборот, пусть тебя любить, без ревности, как родная мать.

4

Цените и берегите свой каждый новый день, наслаждайтесь и упивайтесь жизнью, ведь она дается только один раз, не забывайте об этом! Мы поздравляем вас с Днем Рождения и желаем думать только о хорошем, чтоб не оставалось времени на волнения, тревоги и печали! Будьте здоровы, веселы и счастливы!

5

В такой прекрасный и погожий денек, когда ласково светит солнце и поют свои неземные песни птицы, мы спешим поздравить тебя с Днем Рождения. В этот день, с любовью, все близки, родные люди, друзья будут говорить тебе слова признаний, поздравлений и пожеланий. Мы бы хотели подарить тебе все, что в этой жизни можно назвать красивым и прекрасным, сегодня мы вложили это в наш, а теперь твой, роскошный букет цветов. Мы хотим пожелать тебе большого счастья, чтобы удача была твоей подругой, а не соперницей. Мы желаем тебе крепкой и верной дружбы, чтобы всегда рядом было плечо, о которое можно опереться. Мы желаем тебе большой любви, чтобы всегда в твоем сердце царила молодая весна. Мы желаем, чтобы все твои мечты сбывались, желания исполнялись, а надежды никогда бы не были напрасными. Живи с верой и добром в сердце. Счастья тебе, с Днем Рождения!

6

Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения и присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям, что прозвучали до меня. А от себя хочу пожелать тебе ритмичной, интересной, яркой и насыщенной жизни. Чтобы никогда не стали твоим главным развлечением, диван, телевизор и еда. Пусть влекут тебя за собой, как в юности твои мечты, желания и жажда приключений, открытий, побед. Я Желаю, чтобы каждый твой день рождения проходил, как и сегодня в кругу самых близких, преданных, дорогих и любимых людей. Поздравляю.

7

В ваш День Рождения от всего сердца желаю крепкого здоровья и исполнения желаний! Идите по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья вам, солнечных дней и большой удачи! Не упустите свой шанс быть счастливым, ведь за суетой будних дней, многие не замечают его и проходят мимо, а ведь счастье было совсем близко!

Поздравления с днем рождения своими словами для именинников



С Днем Рождения тебя, с Днем Рождения! Принимай скорее от нас самые искренние и теплые поздравления и пожелания, а главное, подарки. И пусть многие говорят, что это не очень веселый праздник, ведь каждый раз он старит нас на целый год. Какой вздор! Отбрось сегодня всю грусть и сомнения и отмечай свой День Рожденья с хорошим настроением, с улыбкой. Этот праздник нам несет в холод – тепло, в печальный будний день – прекрасное настроение, в одинокий вечер – долгожданную встречу с друзьями. Разве этого мало для того, чтобы любить свой День Рождения! Мы хотим пожелать тебе сегодня во всех делах, начинаниях, спорах только победы! Чтобы были в твоей жизни и новые встречи, и новые песни, и новые впечатления, и новые эмоции, и новые чувства. Желаем счастье тебе на сто лет вперед, любви и большого, ну просто тотального, везения. В общем светлой, легкой и интересной жизни без проблем и забот!

2

Сегодня у тебя наступил долгожданный День Рождения, и, пожалуй, это один из самых радостных, самых светлых и самых желанных дней в году. Так пусть же сегодняшние наши поздравления, пожелания и подарки станут для тебя дополнительной порцией радости. Я пожелаю тебе в такой праздник, конечно же, большого счастья, ведь именно счастье и есть главной целью жизни любого человека – стать счастливым и сделать счастливыми других людей. Я желаю тебе прожить очень долгую, интересную, насыщенную, разнообразную и легкую жизнь, полную чудесных событий и сказочных чувств. Пусть никогда в твоем сердце не будет непогоды, ненастных дней, пусть только солнечный свет озаряет тебя, тепло и большая взаимная любовь. Пусть эта любовь придет к тебе не на день, ни на год, а на целую вечность, и с каждым годом будет лишь прочнее, сильнее и дороже. С Днем Рождения!

3

Поздравляем вас с замечательным и волшебным праздником из детства - Днем Рождения и желаем, чтобы любой день вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у вас будет отменное, богатырское здоровье и бодрое, заражающее своим позитивом, настроение. Еще желаем, чтобы каждое утро вас встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Пусть успех, удача и везение станут вашими каждодневными спутниками во всех делах и заботах, пусть каждый новый день радует вас больше, чем предыдущий, пусть надежда на лучшее никогда не покидает вас, живите на позитиве и тогда вам незачем будет волноваться о своем благополучии и счастье! Пусть мимолетные трудности и волнения мгновенно исчезают под вашим оптимистическим настроем! В День Рождения я хочу пожелать вам радости, добра, здоровья и удачи!

4

Мчатся наши годы неумолимо и, конечно, подчас от этого становится грустно, нам жаль, что молодость не вернуть назад. Но мы же знаем, что молодость может быть вечной, если она живет в самом сердце. Ведь совершенно не паспорт определяет наш возраст, а наша душа. А значит, я спокойно могу поздравить тебя с очередным восемнадцатилетнем! Я желаю тебе идти всегда в ногу со временем, с современным миром и никогда не отставать. Пусть всегда в жизни будет все, что нужно тебе для того, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливым, свободным человеком. Пусть будет в жизни у тебя то, без чего очень трудно прожить: верная и читая любовь, что только крепнет с годами, искренняя и преданная дружба, надежда в сердце, вера в светлое будущее и вечно юная, красивая, глубокая, безбрежная душа. С Днем Рождения!

5

С днём рождения! Пусть счастье лёгким шагом войдёт в твою жизнь, раздвинув грани привычного, и навсегда изменит её к лучшему! Пусть оно игриво пробежит по всем важным делам, одаривая тебя непроходящим успехом в каждом начинании, а по его следам придут невесомая радость и яркая любовь!

6

Поздравляю со знаменательной датой — днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, наипрекраснейшего, чтобы всё в жизни складывалось легко, удачно и невероятно красиво. Чтобы дом был полной чашей, а семья — счастливейшими людьми. Чтобы все желания и мечты сбывались легко и на одном дыхании. Но самое главное, что просто необходимо пожелать, — это вечного здоровья, ведь без него ничего другого не будет!

Праздничные слова в день рождения



В то мгновенье, когда на небесах улыбнулся ангел, на земле родился самый добрый, красивый, умный человек. Перед ним постелилась длинная дорога жизни с небольшими красочными остановками на обочине — праздниками. Сегодня один из них, День рождения. В этот день радуются звезды и поют птицы, танцуют цветы, кружатся в вальсе бабочки. Желаем, чтобы стал он светлым и радостным. Принес имениннику много любви, льющейся нескончаемым потоком со всех сторон. Море душевных улыбок, бесконечный хоровод веселья, большую охапку счастья, вагон и тележку крепкого здоровья, огромный сундук денег. А еще, надежных, верных друзей и богатырской силы, чтобы все это принять.

2

Говорят, когда на небе зажигается яркая звезда — на землю приходит новая чистая прекрасная жизнь и начинает распускаться, как бутон розы. Сегодня мы все хотим тебе пожелать, чтобы твой очаровательный цветок радовал всех друзей, близких и родных долго-долго. Благоухал и тянулся к солнечному свету любви, успеха. Пусть долгими будут радостные дни, звездными, чарующими ночи, удивительными восходы и прелестными закаты. Цвети и пахни везде и всюду, здоровьем наполняй чашу лет. Привлекай к себе только добрых пчелок друзей, которые помогут в трудную минуту, соберут нектар мудрости и претворят его в чудесный мед опыта. Желаем сладких мечтаний, отличных начинаний и 100% реализации идей. Будь щедрым, как земля, богатым, как вода.

3

Удивились лес река и поле, засветился радостью весь мир, потому что в этот день на свет появился лучший из людей. Милый, добрый, ласковый, любимый человек. Мы сегодня вместе с ним разделяем веселую чашу праздника дня рожденья. Хочется пожелать ему только бесконечности состоящей из яркого света счастья, прелестной музыки любви, чистого стального звона здоровья. Пусть Жар-птица удачи принесет достаток в дом, понимание и мир в семью, уважение коллег на работе. От первого луча восходящего солнца до последнего блика, идущего на закат круга, пусть рядом с тобой всегда остается вера в добро, надежа на победу, и все объемлющая любовь друзей. С днем рождения и везения. Поднимаем бокал игривого шампанского за тебя.

4

День рождения бывает только раз в году и хочется, чтобы он всегда был особенным, от первого лучика с рассветом, до последней алой черточки заката. В это время словесные пожелания друзей, родных, близких имеют волшебную силу. Они могут претворять желания в реальность. Так пусть все твои хорошие мечты и наши послания сбываются с молниеносной скоростью. Желаем здоровья крепкого, как горный гранит, счастья бесконечного, как солнечный свет, удачи, идущей впереди, непоколебимой веры в лучшее. Впитывай радость жизни каждой клеточкой тела и души, открывай сердце для добра. И оно нахлынет большим потоком. Пусть ангелы хранят от бед и ненастий, укрывают от бурь белыми крыльями, согревают теплом дыхания.

5

Все праздники — это много веселья, песни пляски, пышное застолье. Но день рождения, особенный, даже без красивого антуража. Он светлый и радостный, потому, что собирает всех в одном месте, в сердце именинника. Пусть льются рекой пожелания счастья, хорошей и крепкой любви, долгих лет жизни без ремонта и остановок. Будь всегда на высоте, вдыхай на полную грудь радость, здоровье, успех, удачу, красоту. Улыбайся, танцуй, пой песни, не останавливайся перед преградами. Желаем тебе море подарков судьбы, приятных сюрпризов от любимой половинки много денег в кошельке. Пусть дом встречает уютом и теплом, работа спокойствием и достижениями, друзья часто балуют приятными встречами. С днем ангела.

6

Стучат в дверь гости, несут в руках подарки, конфеты, цветы, на лицах улыбки, а в сердцах любовь и теплоту души. Все пришли поздравить тебя с днем рожденья. Как много капель у весеннего дождя или песчинок на дне океана, так много пусть будет у тебя счастливых лет. Будь долговечным и крепким подобно баобабу стойким, как пирамиды Египта, здоровым, как горная река. Пусть накроет тебя с головой лавина удачи, не отпускает от себя успех, а молодость летит на крыльях и посыпает дорогу жизни яркими звездами. Желаем, чтобы на столетнем юбилее ты танцевал зажигательную польку без устали и поднимал бокал игристого шампанского вместе с внуками, правнуками. Улыбайся, щедро сей добро и получишь 100% гарантию на века!!!

С Днем Рождения - пожелания своими словами в стихах



Пусть судьба остается неизменно щедрой, одаряя тебя всевозможными успехами, поводами для радости, сиянием любви, беспечностью солнечных дней! Храни в душе позитив, на сердце — теплоту. И пусть любые жизненные моменты нежно озаряются мягким мерцанием истинного счастья. С твоим рождением!

2

Уважаемая и замечательная женщина, от чистого сердца поздравляю Вас с днём рождения. Желаю в деятельности постоянного успеха и удачи, желаю в жизни света счастья и любви, желаю в чувствах искренности и тепла, желаю в отношениях с близкими взаимопонимания и доверия, желаю в сердце отрады, а в душе — невероятного вдохновения к творчеству и высоким стремлениям.

3

Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. Если говорить короче, то от всей души желаю тебе прожить жизнь так, как будто побывать в сказке. С днем рождения!

4

Пожелаю тебе на день рождения своими словами, но от всего сердца полноты жизни и богатырской силы, чтоб можно было ею наслаждаться в полной мере. Независимости, целеустремлённости, взлётов без падений! Драйва, нескучных будней, интересных и насыщенных досугов! С Праздником!

5

Друг сердца моего! Мой прекрасный, очаровательный, добродушный и доброжелательный именинник! Сегодня наступил день, которого ждут ежегодно все жители планеты нашей- День Рождения. Все мы (ты - не исключение) ждем в этот день как можно больше поздравлений, теплых слов, а, может быть, и признаний от конкретного человека. А, ну еще мы запоминаем всех, кто нас поздравил и не поздравил, так, что теперь я знаю, что не попаду в «черный список» людей, не поздравивших тебя. Тебе кажется, что я говорю глупости? Вовсе нет, просто хочу поднять тебе настроение в праздник! И пожелать ослепительной улыбки, не покидающей твоего выразительного и прекрасного лица. Долгих- долгих дней жизни (не лет, а именно дней, ведь каждый день по-своему особенный и не похож на другие; если же думать о годах, то дни будут пролетать незаметно, а надо ценить каждую минуту и секунду своей жизни), впечатляющих, ярких, эмоциональных. Чтобы все творческие и идейные замыслы твои претворились в жизнь, в чем тебя поддержим все мы, твои друзья и близкие! Радуйся, восторгайся тем, что ты есть, что мир подарил тебе жизнь и будь вдвойне счастлив!

6

С днём рождения! Пусть твоя интересная жизнь расцветает громадными успехами, как необыкновенно яркими цветами жарких тропиков, а манящее предчувствие колоссальных удач и небывалых побед витает в воздухе, как пленительный аромат чуть раскрывшихся бутонов!

7

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.