С днем рождения! Произнося эти слова я вкладываю в них всю силу души. Этот день стал значительной датой не только для тебя, но и для нас. В связи с этим, я хочу пожелать тебе ценить своих старых друзей и приобретать новых. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, вспоминая которые, ты всегда будешь улыбаться. Хочу, чтобы здоровье тебя никогда не подводило, а глаза сияли озорным огоньком. Пусть жизнь твоя будет богатой на положительные эмоции, удивительные приключения и реализацию планов!

2

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

3

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать чтоб в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтоб разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтоб в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице улыбка. Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми.

4

Поздравляю с днем рождения самого замечательного в мире Человека! Пусть твоя жизнь будет достойным шествием к новым победам, любовь преследует тебя по пятам, а радость и счастье всегда идут рядом. Я горд, что знаком с таким мудрым и добрым человеком, как ты. Спасибо, что это день я могу праздновать вместе с тобой. Этот чудный день станет одним из лучших дней в твоей жизни.

5

Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!

Пожелания День Рождения в прозе



С днём рожденья! Желать что-то столь доброму, веселому и отзывчивому человеку - все равно, что улей медом мазать, но здоровье никогда не будет лишним. Поэтому желаю здоровья сибирского и неизменной яркости каждого, даже самого обычного дня.

2

День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет самолёт, пляж, солнце, море, птицы.

Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть счастье не кончается,
Пусть сердце радостно поёт, мечты пусть все сбываются

3

С днем рождения! Пусть твой дом наполняет счастье и тепло, твою душу — гармония и спокойствие. В сердце пускай живет любовь, в мыслях — позитив. Пусть судьба преподносит яркие подарки и радостные события, а в жизни всегда будет хорошая погода!

4

В самый яркий, многозначительный, долгожданный день хочу поскорее поздравить тебя с Днем Рождения! Хочется пожелать тебе улыбок, веселья, гармоничного настроения, неба ясного над головой, солнца яркого. Чтоб улыбки людей тебя согревали, близкие чаще радовали, на работе все ладилось, в выходные отдыхалось. Чтоб отражение в зеркале тебе всегда улыбалось и праздничное настроение никогда не заканчивалось.

5

Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.

6

Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

7

Искренне поздравляю с Днём рождения! Желаю от всего сердца и от всей души самого лучшего и отличного! Пусть здоровье будет крепким, а силы не подводят и помогают бороться за место под Солнцем! Желаю тебе в жизни одних радостей, только светлых и красочных дней, чтобы они приносили успехи! Пусть ежедневно будет лучезарное настроение, чтобы утром вставать с той ноги, которая сделает день радостным! Желаю больших достижений и наслаждений в жизни, бери от неё все самое отличное! Пусть рядом будут верные друзья, добрые люди и любимая семья! Любви желаю чистой и вечной!

День Рождения - пожелания в прозе



Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!

2

В День рожденья хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.
Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

3

С днем рождения! Все, что у тебя есть сегодня – только твоих рук дело. А все, что будет завтра – только в твоей власти! Так оставайся неизменно везучей, ослепительно улыбчивой и потрясающе красивой! Забыть тебя невозможно, жить без тебя нереально! Свети нам, грей свои теплом много лет, наше солнышко!

4

Твой возраст — это период, когда опыт и сила идут рядом. Такой возраст считается самым прекрасным, ведь он сочетает в себе два хороших слова: «ещё» и «уже» — жить в это время легко и приятно: еще все доступно и уже все понятно. Так что поздравляю тебя с тем, что у тебя сейчас самый счастливый возраст!

5

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

6

Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!

Поздравления День Рождения в прозе для именинников



Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!

2

Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!

3

Пусть сегодня, наступивший праздник, твою душу всколыхнет огромной волной безудержного счастья. И пусть он подарит мгновения радости и веселья, чтобы ты их сложила в долгие года благополучной жизни. Поздравляю тебя с днем, когда мир познакомился с тобой, пусть твое сердце наполнится только нежностью, а образ сияет красотой.

4

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать тебе бесконечного счастья! Пусть в твоей жизни будут только приятные моменты. А если на твоем пути будут встречаться трудности, пусть они только закаляют твой характер и делают тебя сильнее. Пусть твои родные и близкие не устают каждый день окружать тебя любовью и заботой. Также желаю тебе материального достатка и благополучия

5

У остроумных французов есть золотые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще 50!

6

Желаю успеть, тебе увидеть и попробовать все прелести жизни, наслаждаться ее красотой, и почаще дурачиться, вспоминая детство, чтобы душа никогда не стала старой, а вопреки своему опыту оставалась молодой и игривой, как котенок. Пусть жизнь преподносит тебе лакомые кусочки, которые можно смаковать бесконечно долго.

Праздничные слова в день рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

2

С днем рождения! Желаю тебе океан здоровья, море радости, горы стабильности, лагуну спокойствия, поле идей, лес друзей, радугу впечатлений, пожар страстей и негаснущий огонек любви!

3

В День рождения хочу пожелать тебе главного - здоровья, искреннего счастья и удовлетворения от того, что сбывается все задуманное. Пусть планы реализуются в полной мере, а судьба порадует лишь приятными сюрпризами, приносящими это самое счастье и умножающими здоровье. А любовь станет тылом для реализации любых идей.

4

Хочу тебе сказать в твой день рождения, что ты большой молодец. Помнишь, когда ты родился, ты был маленький, лысый, не умел говорить и ходить. А теперь ты большой, красивый, свободно болтаешь на любую тему и научился не только ходить, а даже бегать. Желаю, чтобы любое дело в жизни тебе удавалось так же легко!

5

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!

6

Поздравляю с днем рожденья! Это огромное счастье, что череда событий сложилась так, что все вылилось в наше знакомство! Желаю и впредь освещать путь тех, кто рядом, ярким светом, получая взамен огромное количество любви и добра!

7

Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!