Дорогой папа, поздравляю тебя с 80-летием. Я тебе желаю каждый раз просыпаться с новыми силами и бодростью духа, встречать новый день с оптимистичным настроением и добрыми идеями, собирать за праздничным столом всех родных и близких людей, никогда не унывать и излучать счастье.

2

Дорогой папа, поздравляю тебя с 80-летием. Ты — пример силы, выдержки, уверенности, чести и справедливости. Желаю таким и оставаться, желаю в каждом дне находить занятие по душе, желаю не чувствовать усталости и не попадать под влияние ни одного недуга. Папа, пусть жизнь продолжается, пусть каждый её миг будет счастливым и добрым.

3

На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.

4

Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

5

Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

Поздравления папе на 80 лет в прозе



Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

2

Папа! Позволь еще раз в День рождения поблагодарить тебя за всё! За то, что ты есть на свете, за то, что детство было беззаботным и счастливым! Спасибо, папа, за то, что у нас такая семья. Спасибо за заботу! Папа, ты самый лучший на свете! С Днем рождения тебя, дорогой наш! Будь полон сил и здоровья! Пусть радует тебя каждый день жизни на Земле, и солнце, то, которое в тебе, пусть и дальше светит всем вокруг и греет нас своим теплом! Будь счастлив, родной наш человек!

3

Папочка, пускай твой юбилей станет отправной точкой в современную, более интересную, насыщенную жизнь, где не будет места полным разочарованиям и временным неудачам. Новое твое окружение пусть вдохновляет на небывалые достижения и наталкивает на мысль о собственном, постоянном самосовершенствовании.

4

Папа, спасибо за то чувство поддержки, которое меня окружает с самого детства и твою безграничную любовь, очень хочу, чтоб ты смог, наконец, осуществить свои мечты: побалуй себя такими желанными путешествиями и получи океан позитивных эмоций. Пускай твоя работа, как всегда, приносит тебе лишь удовлетворение.

5

Папа, я поздравляю тебя с 80-летием. Пусть в этот юбилей прибавится сил и здоровья, убавится грусти и скуки. Желаю тебе, папа, быть крепким и сильным, желаю каждый день встречать с новыми 80-ю светлыми и добрыми надеждами, и пусть все эти надежды непременно будут оправданы.

6

С 80-летием, папа. Будь крепким, сильным и здоровым, оптимистичным, справедливым и весёлым, таким же умным и красивым, решительным, отважным, нежным, добрым и счастливым. Папа, желаю, чтобы каждый день приносил хорошие вести и хорошее настроение. И пусть в твой 80-ый день рожденья обязательно сбудется твоя светлая мечта!

Поздравления с 80 летием папе в прозе



Наш дорогой Юбиляр отмечает сегодня свой восьмидесятый День рождения. Я думаю, что все со мной согласятся в том, что это значительная дата, которая заслуживает уважения. Я хочу поздравить вас и пожелать вам, наверное, самого важного – крепкого здоровья. За эти долгие годы своей жизни вы уже смогли убедиться в том, что именно это важно в жизни, именно от этого зависят твои успехи, да и вся жизнь в целом. Пусть ваша дальнейшая жизнь будет спокойной и размеренной, потому что за эти годы вы уже успели устать, а сейчас уже можно расслабиться. Хочу сказать, что вы просто отлично выглядите, вы находитесь в прекрасной физической форме, что заслуживает отдельного уважения. Мы все вас поздравляем и желаем огромного счастья. Вы – замечательный человек, с которого всегда хочется брать пример. Так что продолжайте радовать нас своей бесконечной энергией, жизнерадостностью. Поздравляем вас!

2

У моего дедушки сегодня Юбилей, ему исполняется уже восемьдесят лет. Но мне кажется, что за последние двадцать лет ты не особо изменился, все такой же молодой и подтянутый. Я хочу поздравить тебя, сказав, что ты – самый дорогой человек в моей жизни. Ты меня очень многому научил, ты постоянно помогал мне, чтобы я не сдавался. Я буду всегда благодарить тебя за это, потому что иначе я бы просто не смог добиться успеха. Ты для меня – пример для подражания, и об этом знают все. Будь уверен, что я не подведу тебя никогда. Дорогой дед, я тебе желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и еще много-много радостных событий. Не стоит грустить из-за своего возраста или из-за Дня рождения, потому что все это мелочи, мы точно знаем, какой у нас молодой и жизнерадостный дед, который еще фору даст нам. С праздником тебя, любимый дедушка! Мы гордимся тобой.

3

Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.

4

Сколько много хороших слов звучат в день рождения! Но для нашего папы, они не звучат, а выражают все искренние чувства! Если бы все существующие на свете добрые слова любви и признательности нанизать на ниточку, то получились бы длинные-предлинные бусы восхищения и преклонения пред тобой, папа! Пусть эти бусы становятся с каждым годом длиннее и ярче!

5

Мой любимый папуля! Сколько я себя помню, все время я сижу у тебя на шее. Вот так, в два этажа, мы возвращались с тобой из детского сада. Ты таскал меня на спине в наших походах. Хоть ты и называешь меня своей наградой, но, думаю, пришло время и мне позаботиться о тебе. С сегодняшнего дня, папочка, я сажусь на самую строгую диету, чтобы тебе уже не так тяжело было тащить меня на своей шее по этой жизни.

Проза на юбилей 80 лет папе



Дорогой папа, поздравляю тебя с 80-летием и от души хочу пожелать оставаться бодрым духом и добрым сердцем, желаю тебе, дорогой, несомненного счастья и добра, стабильного блага и достатка, семейной радости и бравого настроения.

2

Я всегда гордился своим дедушкой, потому что знал, какая у него была тяжелая жизнь. Но он никогда не сдавался. Он смог сам, без посторонней помощи, добиться большого успеха в своей профессии. Я очень надеюсь, что ты тоже мною гордишься, потому что все то, чего смог добиться сейчас я, все это – твоя заслуга. Я хочу, чтобы все знали, сколько усилий приложил мой дед, чтобы воспитать из меня настоящего мужчину. Даже не сомневайся в том, что я тебя не подведу, потому что мне очень важно, чтобы ты гордился мной. Я тебе хочу пожелать крепкого здоровья. На мой взгляд, все остальное не так уж и важно, потому что если не будет здоровья, то не будет ничего. А у тебя еще столько планов, поэтому здоровье точно понадобится. С праздником тебя, мой дорогой дед! Помни, что мы все, твои внуки, равняемся на тебя. Мы очень гордимся тобой и твоими успехами.

3

В нашем доме такое замечательное событие – наш дорогой дедушка отмечает свой Юбилей. Хочу в первую очередь отметить, что мой дед ну никак не выглядит на восемьдесят лет, поэтому предлагаю, чтобы никто не называл вслух возраст нашего именинника. А теперь перейду к поздравлениям. Мой дедушка – пример для подражания, я никогда не устану им восхищаться, его терпением и любовью к жизни. Я поздравляю тебя, наш самый старший и самый мудрый член семьи. Мы все гордимся тобой, потому что знаем, как тебе приходилось трудно в жизни, но ты смог все выстоять и добиться больших успехов. Я хочу пожелать тебе счастья огромного и крепкого здоровья. Нам очень хочется, чтобы ты был счастлив, поэтому мы постараемся и со своей стороны сделать все для тебя, хотя ты и не любишь, когда о тебе заботятся. Дедуля мой, поздравляю тебя с праздником! Пусть все в твоей жизни будет замечательно.

4

Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

5

Слово «папа» в наши пять голосов сегодня звучит торжественным хором, восхваляя тебя, наш папочка! Ты у нас самый-самый мужественный, терпеливый, ласковый и нежный! Мы поздравляем тебя с твоим праздником и благодарим тебя за все, чему ты нас научил. А научил ты нас многому, и до сих пор учишь. Каждый раз, принимая какое-то решение, мы всегда представляем: а чтобы сказал наш папа, а как бы поступил он? Ты наш компас и духовный ориентир. Поздравляем тебя, любимый!

6

Дорогой отец! В день твоего юбилея хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

7

Папа, с юбилеем! Всегда ты был и остаёшься для меня примером доброты, мужества, ума, благородства и целеустремлённости. Спасибо за понимание и поддержку! Пусть огонь никогда не гаснет в душе, пусть не проходит любовь к жизни, а планы осуществляются.

Поздравления с юбилеем 80 лет любимому папе в прозе



Каждый День рождения моего папы проходит по-особенному весело и интересно, но это все только из-за того, что он сам определяет атмосферу праздника. Я даже не сомневаюсь, что сегодняшний праздник пройдет так же весело, потому что вижу энергичное настроение моего любимого папочки. Я хочу поздравить тебя, папуля, а также сказать, что твоя дочура тобой невероятно сильно гордиться. Мы все знаем, как ты стараешься, ведь ты хочешь обеспечить нам замечательную жизнь. Но при этом ты всегда говоришь о том, что мы сами должны многого добиваться, поэтому некоторых вещей ты нас просто лишал. Но это все подействовало самым наилучшим образом, потому что мы научились самостоятельности. Я поздравляю тебя, мой самый лучший папочка! Пусть этот праздник пройдет на высшем уровне, а мы сделаем все для этого. Удачного тебе дня, папочка!

2

У самого замечательного папы в этом мире сегодня праздник, по случаю которого собрались все наши родные и близкие. Я вообще очень люблю твои праздники, потому что они проходят настолько весело, что даже я не могу добраться до этого уровня. Все это в очередной раз говорит о том, что мой потрясающий папочка является очень веселым и энергичным человеком. Я его часто называю просто человек-праздник. Папочка, мне очень хочется пожелать тебе самого главного и необходимого, а точнее крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя и так уже есть. Но к тому же ты готов добиться этого самостоятельно, потому что умеешь достигать поставленных целей. Мне хочется пожелать тебе всего того, что сделает тебя счастливым. Надеюсь, что ты уже задумываешься о внуках, потому что ты будешь просто невероятно крутым дедом. Отличного тебе праздника!

3

Отец… как много чудесного и важного в этом слове! Папа – первое слово, которое вместе со словом «мама» учится говорить малыш. Отец - это защитник семьи, ее опора и надежда на все времена! И я, наверное, не ошибусь ни капельки, если скажу, что День рождения отца для нашей семьи – лучший праздник в году! В этот день мы вновь можем рассказать ему о том, как бесконечно много он значит для каждого из нас, а также пожелать настоящего счастья, бескрайнего и безмерного!

4

Папа! Поздравляем всей семьей тебя с Днем рождения! Желаем тебе много добрых дней, здоровья, бодрости и смеха! Чтоб во всех твоих делах тебе сопутствовала удача, везение и успех! А еще тебе желаем отличного настроения!

5

Для папы в 80 лет желаю крепости и счастья. Папуля, будь всегда в здоровой форме, оставайся добрым и весёлым человеком, с радостью и улыбкой встречай рассвет нового дня, пусть радуют сердце твоё тёплые семейные встречи и беседы с друзьями.

6

Папочка, родной наш. Пусть жизнь с годами только хорошеет, как доброе прекрасное вино, пусть жизнь для тебя ярких впечатлений не жалеет и пусть все самое хорошее тебе будет дано. Пусть удачно все в жизни сложится, пусть мечты исполнятся.

7

Отец, прими наши поздравления с днем рождения! Мы желаем тебе богатырского здоровья, успехов в бизнесе, и чтобы у тебя хватало времени на твою любимую дачу и рыбалку! Мы тебя очень любим!