Любимая моя ______ (имя подруги)! Наконец-то мы дождались этого дня, и я с нетерпением хочу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю Тебе самых приятных мелочей жизни, ведь именно из них и состоит вся жизнь целиком. Пускай в сумочке всегда оказывается нужная вещь, ногти будут твердыми и крепкими, тушь не осыпается, и стрелки на колготах не появляются.

2

Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня – чудесный, удивительный праздник, радостный день, который наполнен улыбками и радостями. Хочу пожелать добра, везения, много ярких моментов и, конечно же, настоящей любви, ведь именно любовь помогает каждой женщине расцветать и становиться лучше!

3

В день, когда появилась на свет столь прекрасная дама, как ты, желаю море цветов, горы сладостей, сундуки сокровищ, а также любви, уважения, признания и еще раз любви!!! Пусть лучик удачи всегда освещает тебе дорогу и ведет тебя по ней, осыпая бриллиантами успехов и достижений! Ты лучшая — всегда знай это! С днем рождения!

4

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!

5

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

Поздравления с 55 летием подруге своими словами



Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

2

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть весёлой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родным, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.

3

Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!

4

В этот день поздравляю дорогого человека, мою лучшую подругу с днем рождения на свет! Пусть ты станешь самой счастливой на свете. Желаю в этот день, как и всегда, отличного настроения. Пусть будет волшебным праздник, приятными мысли, удивительными события, головокружительными подарки.

5

Желаю семейного счастья тебе, самая любимая подруга на Земле, желаю тебе уваженья родных, желаю радостных, неожиданных встреч! Желаю повстречать нужных людей и обрести богатство! Пусть все на свете получается, пусть твои проблемы лопнут, как мыльный пузырь, а над твоим миром всегда светит Солнце, и переливается радуга! Счастья тебе! С юбилеем!

6

Поздравляю, дорогая! Будь любимой, не болей, ни о чем не жалей. Радуйся каждому новому дню, ведь он неповторим. Оставайся такой же доброй, красивой, зажигательной, отзывчивой и милой, тебя это очень украшает! Пусть сбываются твои мечты. Живи легко и свободно, сейчас для тебя открыты все двери. Найди свой путь, и пусть судьба поможет тебе его преодолеть. Будь счастлива!

7

С Днем рождения милая подруга! Желаю всего, что обычно всегда желают в этот день - успехов, удачи, здоровья и любви. А еще, конечно же, безграничного счастья. Это простые, но такие важные вещи! Я знаю, что ты добьешься всего, чего захочешь, но хочу пожелать, что бы этот путь был без препятствий. Дорожу тем, что ты есть в моей жизни. Поздравляю!

Поздравления с днем рождения подруге 55 лет своими словами



В этот прекрасный светлый праздник Дня рождения, от всего сердца хочется пожелать Вам быть настоящей Женщиной с большой буквы, прекрасной и хрупкой, нежной и заботливой, какой Вас сотворила сама чародейка-судьба. Желаем Вам оставаться идеалом таинственной женственности для мужа и эталоном изысканной красоты для друзей и подруг. Желаем Вам быть образцом для подражания для Ваших детей и примером успеха для коллег по работе. Радуйте всех нас своей искренней ослепительной улыбкой!

2

Искренне поздравляю с двумя пятёрками самую нежную и изящную женщину. Твоя красота с годами, как элитное вино, стала изысканней и благородней. Ведь настоящая женщина в любом возрасте остаётся интересной и обаятельной. Желаю тебе сил, бодрости и жизнелюбия на долгие годы, чтобы ты могла станцевать красивый вальс со своим спутником в день своего векового юбилея.

3

Моя драгоценная подружка! В этот светлый день, я торжественно хочу тебя поздравить с днем рождения! Пуска мы с тобой иногда и ссоримся, но ты же знаешь как я тебя люблю! Я благодарна судьбе за то, что однажды она подарила мне такого прекрасного человечка, который делает мою жизнь лучше и поддерживает меня в самые сложные минуты! Ты мне очень дорога и я хочу, чтобы наша дружба никогда не кончалась. Я хочу тебе пожелать огромной любви, ведь благодаря ей мы все становимся добрее и обретаем в этой реке под названием жизнь свою маленькую гавань. Еще хочу пожелать тебе здоровья, ведь имея его, мы имеем все, ведь без здоровья все богатства мира не будут так прекрасны. Сохраняй свою молодость и бодрость на долгие годы, встречай все трудности с улыбкой и тогда ты сможешь вдоволь насладиться своей собственной жизнью.

4

Подруга? Нет, наверное сестра? А может это вторая я? Или просто мы - одно целое? Сегодня, поздравляя тебя с Днем Рождения, ощущаю себя такой же именинницей. Я так же рада и счастлива! Мои пожелания большой настоящей любви, самого обыкновенного женского счастья - для тебя, как для самой себя. И пусть рядом окажутся люди, которые так же, как я будут тебя любить и ценить. С днем Рождения, дорогая!

5

Сколько лет мы с тобой знакомы? Мне кажется, что не меньше сотни… Но я отлично помню, как мы вместе учились, делились секретами, рассказывали сердечные тайны. С тех пор прошло немало лет, и у нас уже подросли дети, но мы все так же дружны с тобой. И я тебе, моя дорогая подруга, желаю и дальше быть такой же доброй, искренней и настоящей! А еще я пожелаю, чтобы в твой семье царила гармония, муж носил на руках и чаще признавался в любви, а дети радовали своими успехами!

6

Поздравляю, дорогая! Будь любимой, не болей, ни о чем не жалей. Радуйся каждому новому дню, ведь он неповторим. Оставайся такой же доброй, красивой, зажигательной, отзывчивой и милой, тебя это очень украшает! Пусть сбываются твои мечты. Живи легко и свободно, сейчас для тебя открыты все двери. Найди свой путь, и пусть судьба поможет тебе его преодолеть. Будь счастлива!