Дорогой супруг, любимый мой и замечательный муж, я тебя поздравляю с юбилеем. Желаю тебе активной жизнедеятельности и весёлого настроения, любой работы без усталости и препятствий, достижения поставленных целей и больших побед, несомненного благополучия в нашей семье и светлого счастья в твоей душе.

2

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

3

Родной, мой, с днем рождения! Хочется пожелать одно: жить так, чтобы мы с тобой не оказывались в ситуациях, как в анекдотах про мужа и жену! Так пускай смех, и радость наполняют твою жизнь от счастья и умиления, а не от курьезов семейных отношений!

4

Я с пожеланиями привычными здоровья, счастья и достатка Желаю любви чистой, неземной, Которой ты бы отдался без остатка. Пусть вся планета служит только ей одной, — Любви твоей прекрасной, нежной, сказочной!

5

С днем рождения, любимый, пусть тебе весна принесет тайны жизни неповторимые, освобождение от хлопот. Пусть тепло и удовольствие рядом будут всегда с тобой. Мне за руку держаться хочется, мой муженечек дорогой. Желаю я тебе с любовью, чтобы карьера вверх взлетела, чтобы легко далось любое дело. Пусть все на свете сбудутся желания, желаю я достичь легко признания!

Поздравления мужу на 60 лет в прозе



Дорогой, поздравляю тебя с Юбилеем! Ты любишь спорт, поэтому желаю, чтобы твой сегодняшний праздник был похож на турнир по теннису, и мы с тобой только и успевали принимать иподавать. Ты — принимать поздравления и подарки, а я — подавать гостям вкусные угощения.

2

Дорогой, это особенный день — твой юбилейный День рождения. Взрослый мальчик давно, но я узнаю всё ту же страстную искру в глазах, авантюризм, ту же романтичность. Оставайся, любимый, всегда таким! Пусть все твои хотения, желания и планы исполняются! Люблю тебя!

3

Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.

4

Мой единственный супруг, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, и долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет всегда с тобой. Пусть жизнь приносит тебе вдохновение, а судьба будет благосклонною к тебе всех земных благ, достатка, мира и покоя в семье, мой любимый муж. Желаю тебе радости, везения уверенности в себе. Будь всегда любимым и желанным. Пусть моя любовь всегда оберегает тебя. Пусть молодость и красота сопровождают тебя по жизни.

5

День твоего 60-летия — и мой праздник, и я скажу тебе то, что хотела бы говорить каждый день. Я благодарна небесам за столь щедрый подарок – любовь и нерушимую опору в жизни. Я желаю тебе не давать шанса грусти, верить в себя, взращивать надежды, а я всегда буду на твоей орбите, солнце моё. Пусть удача ведёт тебя по жизненному пути, но если ты оступишься, моя рука помощи будет в твоей ладони.

6

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с юбилеем! Как писал американский писатель Эдвард Бок: «Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет. В эти годы человек овладевает тем, на чем основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чем можно строить». Пусть ваши истинные достижения помогут близким, а ваши мудрые советы – пригодятся друзьям и внукам!

Поздравления с 60 летием мужу в прозе




Как поется в одной замечательной песне: «Милый, любимый, единственный, ты половинка моя...» Ты действительно стал для меня тем человеком, с которым я могу быть собой, могу каждый день открываться с новой стороны. Ты — мое счастье, моя жизнь, мое все. Прошу у Бога для тебя только здоровья, а все остальное мы сможем обрести сами, будучи вместе.

2

Не менее чем здоровье, счастье и успех важна в жизни и удача. В этот день, в твой юбилей, желаю тебе, дорогой супруг, поймать за хвост свою Птицу Удачи. Пусть она станет верным спутником твоей жизни, накрывает золотым крылом, ограждая от неурядиц, и указывает верный путь к правильному и успешному выбору, к перспективным и верным начинаниям! За тебя!

3

Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

4

Пусть этот юбилей ознаменует новый рубеж в жизни, даст старт для новых начинаний, открытий и триумфальных побед. Пусть все самые смелые и невероятные планы осуществляются легко и непринужденно, а путеводной звездой на долгие года станет госпожа удача. Будь всегда нашей гордостью, безупречным эталоном силы и мужественности, непобедимым и непревзойденным лидером!

5

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

6

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

7

Всё та же сила в теле, всё та же ясность в уме, ты такой же любимый, мой дорогой и замечательный супруг, как прежде. Я поздравляю тебя с твоим 60-летием. Пусть кошки никогда не скребут на душе, пусть в семье царит благодать, пусть всегда будут праздники, которых требует сердце.

Поздравления с юбилеем 60 лет любимому мужу в прозе



Один очень мудрый человек говорил: «В жизни есть два способа передвижения: человек либо катится, либо карабкается». Что легче? Наверное, катиться, но если подумать, катящиеся преждевременно сходят со сцены. Трудно представить человека, который бы катился 60 лет. А карабкаться можно! Ты, ***, — из разряда карабкающихся. Так пусть ты карабкаешься до 100 лет!

2

Самый красивый юбилей для мужчины – это шестидесятилетие. Многое сделано за жизнь. Есть чем гордиться, есть о чем рассказать. Накопленный опыт, позволяет принимать правильные решения. Советы уже Вы не получаете, а даете. Я хочу пожелать Вам жить не жалея ни о чем. Радуйтесь каждой минуте жизни. Наслаждайтесь общением с родными. Гордитесь своей крепкой и дружной семьей. Пусть удается любое Ваше начинание. Пусть друзья будут рядом. А годы жизни будут долгими. Живите, как можно дольше. Благодарите жизнь за все хорошее, плохое забывайте раз и навсегда. Принимайте мои самые душевные поздравления и оставайтесь всегда в форме.

3

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

4

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

5

У вас юбилейная дата, уже не полвека, а больше. 60 — значит мудрее и крепче, 60 — это еще пара внуков. Дом, дерево, дети — уже все есть, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что приобрели за эти годы. Здоровья бодрящего, и вливающего в вас новые вкусы жизни, зоркого зрения и заботы от близких. Молодости в душе и сумасшествия в некоторых поступках, ведь жизнь еще так интересна!

6

Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!

Поздравления с днем рождения мужу 60 лет в прозе



Мой дорогой супруг! Я поздравляю тебе с днем рождения! Ты всегда рядом и я очень надеюсь, что так будет всю нашу совместную жизнь, ты мне очень нужен, не забывай об этом! Я желаю тебе никогда не ошибаться и учиться на чужих ошибках, будь по-настоящему счастлив и удачлив!

2

Подарю тебе я, мой драгоценный супруг, все самое прекрасное в мире, самые светлые чувства, самые сладкие ощущения. Пусть все, что ты задумал, получается самым лучшим образом, пусть все преграды и стены разрушаются, словно карточный домик. Пусть твои враги плачут, а верные друзья ликуют, предвкушая победу над несправедливостью и злом. Мой любимый и любящий муж, пусть все твои заветные желания сбудутся!

3

Вот и наступил этот день, который, наверное, для каждого, хоть малыша хоть взрослого мужчины, одинаково прекрасен, в котором таится волшебство и предвкушение новых, лучший свершений! С Днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда царит изобилие всего самого лучшего, а печалям и огорчениям просто не находится места! Хорошие люди, вполне заслуживают хорошей судьбы, а ты достоин поистине волшебной!

4

Мы живем только один раз, и наша жизнь должна быть полна только самым лучшим – хорошим настроением, крепким здоровьем, успешными делами, теплыми встречами с друзьями и близкими, и конечно же, любовью. Яркой, горячей как солнце, бескрайней как океан, искренней и взаимной. Любимый мой! С Днем рождения! Я желаю тебе всего этого и хочу вновь сказать, как сильно люблю тебя!

5

С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мужчина! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, любви, успехов во всем и удачи. Хочу сказать, что все из этого списка я тебе обеспечу, ты главное будь всегда здоров. Я так не люблю, когда ты болеешь или плохо себя чувствуешь. Я обещаю, что сделаю нашу семейную жизнь еще лучше, ведь ты каждый день вдохновляешь меня. Ты даришь мне ласку и заботу, даже когда уставший приходишь с работы. Ты всегда внимателен ко мне и к моим просьбам. Хотя с цветами у нас все еще проблемы, но я верю, что ты работаешь над этим вопросом. Мой дорогой, я хочу в очередной раз признаться тебе в любви и сказать, что ты – смысл моей жизни, мой воздух и моя судьба.

6

Я каждый день думаю о том, насколько это прекрасно – любить и быть любимой, но все равно до конца не могу выразить словами то, что чувствую к тебе, мой любимый муж. Но будь уверен – это самое чистое и искреннее чувство на свете. Я поздравляю тебя, любимый с Днем рождения и желаю тебе добиться всех поставленных целей, реализовать все идеи и, наконец, после всего этого хорошенько отдохнуть. Ты у меня саамы целеустремленный и ответственный мужчина, который несколько лет назад дал мне обещание, что сделает меня самой счастливой на свете. Я хочу сказать, что тебе удалось, но не останавливайся на достигнутом. Потому что у нас с тобой впереди еще много прекрасных лет, которые будут наполнены любовью и нежностью. С праздником, дорогой!