Поздравляю тебя, моя прекрасная жена, с 45-летием. Желаю тебе вечного блага и счастья в душе, прекрасного настроения и уважения, верной удачи и любви в сердце, светлой надежды и благополучия, блистательных успехов и свершения всех желаний.

2

С 45-летием, дорогая моя супруга! Звезда моя, солнце, небо и луна, ты прекрасна и будь такой всегда, родная. Желаю тебе в 45 лет жить счастливо и чувствовать себя уверенной, влюблённой в жизнь и востребованной в профессиональном деле женщиной. Жена, пусть у тебя всегда хватает сил и вдохновения для достижения поставленных целей, пусть каждое утро дарит тебе бодрый заряд энергии и очарования.

3

В этот прекрасный день хочется осыпать комплиментами и искренними пожеланиями самого яркого, жизнерадостного, доброго и отзывчивого человека. 45 бывает только раз в жизни, и поэтому сияй ярче солнца, радуйся, словно ребенок, держи крепко цветочные букеты, принимай подарки и знай, что судьба приготовила самый нужный подарок — наилучшие годы твоей жизни. Здоровья, домашнего уюта и самого счастливого счастья с самыми счастливыми близкими людьми.

4

Любимая моя, драгоценная супруга! твой день рождения для меня — очередной повод сказать, как много ты для меня значишь, как ты ценна и дорога моему сердцу! Моя вечность, муза и вдохновение, будь счастлива! Ты заслуживаешь от жизни всего самого хорошего, и я желаю тебе получать это легко и играючи!

5

Поздравляю тебя, ягодка, с твоим прекрасным юбилеем. Желаю, чтобы в 45 ты заново расцвела и почувствовала себя юной, самой обаятельной и самой счастливой. Желаю тебе здоровья и вдохновения, удачи и благополучия, семейной идиллии и приятных встреч с дорогими людьми. И пусть всегда будет возможность, сила и уверенность для воплощения всех-всех твоих идей.

Поздравления жене на 45 лет в прозе



Женушка моя родная, поздравляю тебя с 45-летием. Дорогая, хочу тебе пожелать жизни в шоколаде, медового настроения и мармеладной радости. Пусть все твои идеи воплощаются в реальность, пусть сердце остаётся юным и влюблённым, а душа — открытой и доброй.

2

Не зря говорят в 45 — ты ягодка опять. Правильно, как ягода сочная и яркая переливается на солнце, так и ты светишься и излучаешь добро. Твоей активности можно только позавидовать, а жизнь всех людей вокруг тебя ты делаешь насыщенной и незабываемой. Продолжай в том же направлении — вселяй оптимизм в головы даже самых скучных людей!

3

Дорогая, поздравляем от души с юбилеем, с твоим 45-летием! Пусть твоя привлекательность, мудрость, очарование и многочисленные таланты расцветают со временем. Желаем тебе веры в лучшее, исполнения заветного желания, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

4

Поздравляю с 45-летием замечательную и неподражаемую женщину. Хочу от души пожелать заботливых рядом людей и любящих сердец, прекрасного настроения и чудесных событий, доброй удачи и неугасаемого счастья, невероятной радости души и стремительных успехов.

5

Я нашёл в тебе всё то, что искал. Ты моя судьба, моя вторая половинка. С каждым днём костёр моей любви разгорается всё ярче. Любимая жена, у тебя сегодня день рождения. От всего сердца прими поздравления от любящего мужа. Пусть твоя жизнь будет яркой, пусть кукушка накукует много счастливых лет. Будь всегда такой красивой, доброй и нежной. Пусть надежда, вера и любовь сопровождают по жизни тебя. Крепкого здоровья тебе, моя милая, удачи во всём и хорошего настроения. Пусть Господь хранит тебя от неудач.

6

Судьба подарила мне супругу, и я стал самым счастливым человеком на свете. Сегодня у тебя, любимая, праздник. От чистого сердца прими, моя радость, поздравления. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть хорошее настроение не покидает тебя. Пусть моя любовь будет самым сильным оберегом в твоей жизни. Всех благ тебе, родная, достатка и семейного благополучия. Будь всегда такой красивой, пусть песня весны всегда звучит в твоей душе. Люблю тебя, и всё сделаю для твоего счастья.

Поздравления с 45 летием жене в прозе



Любимая моя жена, радость ненаглядная, поздравляю тебя с 45-летием. Хочу пожелать тебе, чтобы все идеи воплощались, чтобы все твои цели были достигнуты, чтобы в нашем доме всегда царил порядок и уют, чтобы семья наша оставалась крепкой и дружной, чтобы жизнь дарила тебе счастье и удачу, великолепие души и бодрое настроение.

2

Милая супруга, поздравляю тебя с 45-летием. Оставайся у меня самой лучшей, неотразимой и прекрасной дивой на планете. Женуля, желаю тебе не болеть, каждый день творить и вдохновлять меня, создавать праздник в доме и наполнять мир нашей семьи счастьем. Родная, пусть тебя ничего не тревожит, пусть двери твоего сердца открыты будут только для радости и любви!

3

Интересный юбилей, вроде бы не круглая дата, но значимая для любого человека. Дети подросли, становится больше свободного времени и можно заняться своим любимым хобби. В этом возрасте многие переосмысливают свою жизнь, иногда хотят резких перемен, попробовать то, что раньше не могли сделать. По этому, хочется пожелать, чтоб оставалась голова на плечах, чтоб Вы могли трезво оценить свои силы, ну а если есть мечта — идите к ней и у Вас все получится!

4

Сорок пять! Пословицу не будем вспоминать. Ты не ягодка, не цветочек, а просто эффектная, знающая себе цену, женщина. А пошлые эпитеты оставим для ботаников. С юбилеем, подруга. Выпьем за тебя!

5

Ягодка моя, любимая супруга, поздравляю тебя с 45-летием и хочу пожелать открыть новую страницу в книге своей жизни, в которой будут строки о любви и счастье, удаче и успехах. Пусть всегда будет праздник в твоём сердце, пусть каждый день дарит насыщенные краски радости и вдохновения. Здоровья тебе, милая, и прекрасного, как и ты сама, настроения.

6

Ягодкой опять ты станешь лет так в шестьдесят. А пока ты молодая и привлекательная женщина с роскошной фигурой безо всяких там «опять». С чем тебя и поздравляю.

7

С сорокопяткой тебя, молодуха. Тебе ещё рано писать мемуары и у тебя есть много лет для того, чтобы книга воспоминаний, которую ты напишешь лет этак через пятьдесят, была объёмной. Проживи эти годы так, чтобы было что вспомнить. И ничего страшного в том, что цензура поставит на книгу гриф «для лиц свыше 18 лет».

Поздравления с юбилеем 45 лет любимой жене в прозе



С днём рождения, моя замечательная супруга. В твои 45 лет я тебе желаю по-прежнему освещать мир нашей семьи любовью и радостью, окружать себя только положительными эмоциями и дорогими людьми, уметь в одну минуту избавиться от плохого настроения и с очаровательной улыбкой продолжать путь прекрасной жизни.

2

Поздравляю тебя, ягодка, с твоим прекрасным юбилеем. Желаю, чтобы в 45 ты заново расцвела и почувствовала себя юной, самой обаятельной и самой счастливой. Желаю тебе здоровья и вдохновения, удачи и благополучия, семейной идиллии и приятных встреч с дорогими людьми. И пусть всегда будет возможность, сила и уверенность для воплощения всех-всех твоих идей.

3

С 45-летием хочу поздравить великолепную женщину. Желаю семейного уюта и благополучия, большого счастья в жизни и удачи, великих успехов и светлых надежд, уважения и радости, замечательного настроения и вечного шарма.

4

Сегодня мы поздравляем с прекрасным 45-летним юбилеем прекрасную женщину! В этот праздник хотим искренне пожелать Вам: пусть раскроются перед Вами новые жизненные горизонты, ведь 45 это — прекрасный возраст, когда здоровье и красота сочетаются с мудростью и силой.

5

Поздравляю с 45-летием милую и замечательную женщину. Желаю ничего не бояться, ни перед чем не останавливаться, никогда не сомневаться, ни за что не поддаваться грусти, ни в коем случае не сбиваться с верного пути и всегда быть на гребне счастливой волны.

6

Сегодня все ваши близкие люди – друзья и родные собрались, чтобы отметить ваш замечательный, красивый юбилей. За 45 лет Вы добились многого. Если перечислять все ваши достоинства и успехи, то гости, собравшиеся за этим столом, умрут с голоду. Скажу лишь о самом главном: у вас крепкая дружная семья и большое количество друзей и знакомых, которые искренне любят вас и уважают. Это истинное богатство не купишь ни за какие деньги, а уважение невозможно приобрести, используя служебное положение и связи. С юбилеем, с 45 - летием!

Поздравления с юбилеем 45 лет дорогой жене в прозе



Вот к тебе и пришёл возраст ягодки. Поздравляю с днём рождения и желаю в 45 быть самим совершенством и жить в полном блаженстве, по-прежнему встречать восторженные взгляды мужчин и давать фору любой сопернице.

2

Имя, ты как дорогое вино, с годами всё ароматней и вкуснее. 45 лет выдержки превратили тебя в женщину для истинных ценителей женской красоты, женской души. Этот тост за тебя, наша ягодка.

3

От души поздравляю с 45-летием. И пусть по паспорту уже не 18, я тебе желаю оставаться юной, манящей, очаровательной, весёлой, немыслимо счастливой и невероятно красивой! Пусть в все проблемы жизни уйдут на все стороны, а все экзамены жизни сдаются на твёрдую !

4

Поздравляю с юбилеем! Это возраст расцвета женской красоты, как физической, так и духовной. Живи долго и счастливо на радость своим близким, своди с ума мужчин, а женщины пусть завидуют твоей красоте, молодости и успехам. Жизнь еще только начинается!

5

Поздравляю с 45-летием и хочу пожелать, чтобы жизнь была сладкой и сочной, как спелая ягода. Пусть каждое утро встречает тебя с лучами солнца, пусть каждый день даёт возможность приблизиться к мечте, пусть каждый вечер будет уютным и чудесным. Желаю здоровья, счастья и доброго блага.