Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

2

Племянник мой любимый, от всей души хочу поздравить тебя с этим радостным и важным для всей нашей семьи днем – Днем твоего рождения! Желаю тебе по жизни быть лидером. Пусть все твои задумки станут реальностью! Любви тебе, преданных друзей и стабильного финансового благополучия!

3

С днем рождения, драгоценный племянничек. Для меня ты самый родной и близкий, я тебя люблю и уважаю. Я горжусь тем, что ты член моей семьи. Помни, ты всегда можешь прийти ко мне за светом и любой помощью. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и искренние люди.

4

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

5

Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!

6

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

Поздравления племяннику на 55 лет в прозе



Любимый мой племянник. Я с радостью поздравляю тебя с Днем рожденья. Желаю тебе удачи на жизненном пути, радовать близких своими успехами, пусть твоя жизнь складывается успешно и счастливо, и пусть оберегает тебя Ангел-хранитель!

2

Дорогой мой друг и любимый племянник, у тебя сегодня день рождения. Я поздравляю тебя с этим замечательным днем. Пусть жизнь твоя будет, словно волшебная сказка, полна радости и приключений. Пусть тебе встречаются лишь добрые феи и золотые рыбки. И пусть все у тебя будет превосходно!

3

Дорогой племянник, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю тебе железобетонного здоровья, безразмерного кошелька и непередаваемой красоты спутницу жизни! Ведь именно это – составляющие успеха для любого мужчины! Всего тебе самого лучшего!

4

Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!

5

Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

Поздравления с 55 летием племяннику в прозе



Родной наш племянник, желаем тебе изумительной жизни, в которой будут классные отношения с умопомрачительной девушкой. Пусть тебя всегда сопровождает верность самых близких, отзывчивость окружающих людей, понимание и признание со стороны начальства.

2

Любимому племяннику в день его совершеннолетия я желаю расти и дальше таким парнем, чтобы мы все могли гордиться им всей душой! Пусть отныне у тебя только прибавляется мужества, мудрости и смелости! Я желаю тебе, племянник, поскорее найти свое счастье, свою любовь и создать семью, в которой ты — и в этом нет никакого сомнения — будешь настоящим хозяином дома и хранителем счастья и покоя своих родных.

3

Иметь такого племянника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!

4

Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой племянник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

5

Наполняй свою жизнь гениальными идеями, плодотворными результатами, настоящими друзьями, захватывающими приключениями и любимыми людьми!

6

Пускай вершины, которые ты хочешь покорить, покоряться легко и быстро. Пусть любовь в твоей жизни непременно занимает большое место ибудет искренней и взаимной. Во всех делах занимай лидирующие позиции и умей распознать дорогу, ведущую к светлому будущему!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому племяннику в прозе



Дорогой племяш, хоть ты еще совсем маленький, но сегодня ты стал на год старше. Желаю тебе расти большим, здоровым и слушаться родителей. Еще желаю учиться в школе на отлично, и завести много хороших друзей. Радуй побольше своих родителей, и меня, твою тетю.

2

Поздравляю с Днем рождения, милый мой племянник! Ты – молод, горяч, красив и успешен. И это – здорово! Сейчас – самая лучшая пора твоей жизни. Постарайся использовать это время так, чтобы было о чем потом вспоминать в старости! Будь жизнерадостным и весёлым!

3

Я хочу поздравить моего племянника, ведь у него сегодня день рождения. Дорогой, сегодня все пожелания тебе. Пусть твоя жизнь будет сладкой, словно мед. Пусть твоя дорога будет длинной, ровной и гладкой. Пусть все, кто встретятся на твоем пути, тебе обязательно помогут. Я, твоя тетя, желаю тебе много добра, и бесконечного счастья!

4

Мой дорогой мальчик! Сегодня даже солнце светит ярче и веселее, потому что пришел день твоего рождения. Пусть твоя юность будет такой же безоблачной, как бесконечное весеннее небо! Пусть жизнь радует тебя в любое время года и в любую погоду. Желаю тебе исполнения всех заветных желаний и светлых надежд. Твои достоинства так велики и очевидны, что любые сомнения в твоем успехе излишни! Верю – тебя ждет прекрасное будущее!

5

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе самых добрых и верных друзей и настоящих товарищей, которые не подведут ни в какой, самой сложной, жизненной ситуации. Желаю тебе встречи с самой лучшей девушкой на свете, которая украсит твою жизнь, как звезды украшают ночное небо! Желаю тебе добрых знакомых, радостного и светлого общения с ними. Ведь и ты тоже хороший друг и добрый товарищ. Будь счастлив!


Поздравления с днем рождения племяннику 55 лет в прозе



Поздравляю тебя, мой племяш, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, полной захватывающих событий! Пусть тебе никогда не наскучит окружающий мир. Пусть твоя душа будет такой же любознательной, как в раннем детстве! Счастья тебе и любви!

2

Самому замечательному племянничку в день его рождения пожелаю множества прекрасных дней, всегда рядом преданных друзей, пускай твоя жизнь будет согрета теплом и любовью. Ты прекрасный человек и мы тебя любим, ценим и уважаем.

3

Дорогой и ненаглядный племяш, я искренне хочу тебя с именинами. В этот прекрасный день я искренне желаю тебе добра, меньше неприятностей, никогда не знать подлости. А еще я искренне желаю увидеть тебе звездопад, чтобы с каждой упавшей звездой осуществлялось заветное желание.

4

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть каждый твой день становится отдельной весёлой и счастливой историей жизни, пусть в одну ногу с тобой идёт удача и всякое дело радует большой и громкой победой. Племяш, желаю тебе крепких сил и прочного здоровья, настоящей дружбы и искренней любви.

5

Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!

6

Дорогой племянник. Желаю тебе, чтоб в жизни счастья, света, добра и радости в судьбе, было вдоволь. Племяш – любви тебе, желаю неземной! Подарков – только драгоценных, чтоб глаз от них бы было не отвести. Света звёзд от всей Вселенной, тепла от солнца и небес!

7

Даже если бы ты был чужим человеком, а не моим любимым племянником, я могла бы сказать, что ты – самый лучший из молодых людей! Неудивительно, что у тебя так много друзей и добрых знакомых! Все они любят тебя и с радостью поздравляют с праздником. Поздравляю и я тебя с днем рождения и желаю оставаться тем же достойным человеком, каким ты показывал себя до сих пор. Удачи тебе, она не будет лишней никому! Счастья, добра и здоровья! С праздником!