С 50-летием, дорогой кум. Желаю тебе в 50 быть весёлым, крепким, смелым и неутомимым, как в 15, желаю на своём 50-ом километре жизни добиться многого и не потерять уверенности в себе. Успехов тебе, кум, понимания близких и любви, большой удачи в делах и высоких результатов.

2

Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда был источник, где можно взять, и было место, куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

3

С юбилеем, кум. Я тебе хочу сегодня пожелать оставаться хоть и 50-летним, но всё же мальчишкой в душе, который верит в лучшее и смело рвётся в бой. Удачи тебе, кум, и больших успехов, здоровья и абсолютного достатка.

4

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю,
чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья
исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие
впечатления и счастливые эмоции.

5

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

6

Дорогой кум! Спасибо тебе за доброту, ласку и внимание к своему крестнику! Желаем в День рождения новых идей, планов, перспектив. Пусть впереди тебя ждет все новое и самое интересное. Пусть каждый день наполнить твое существование глубоким смыслом и приносит истинное удовольствие от жизни!

Поздравления куму на 50 лет в прозе



Поздравляю кум! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

2

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

3

Любимый кум! В этот день вся наша семья спешит поздравить тебя с праздником рождения. Всегда оставайся таким жизнерадостным, искренним и солнечным. Ты заряжаешь положительной энергией, когда только заходишь в комнату. Пусть в жизни не будет грусти, злости и бед! Только радость, добро и удача. Помни, мы тебя любим. С днём рождения!

4

Кум, живи 100 лет, живи 2 раза по сотне! Пусть твои дети радуют тебя, внуки – развлекают, правнуки – ещё не торопятся появляться на свет. Ты пример идеального семьянина. Пусть никакие невзгоды не нарушают твой покой, пусть море по колено и счастью нет предела.

5

Ну что? Поздравляю! Года летят, но у тебя есть еще масса времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

Поздравления с 50 летием куму в прозе



Поздравляю кум с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

2

Спешу признаться, ты хорош,
В своей прекрасной форме,
Обскачешь лихо молодёжь,
Всё при тебе и всё при норме.

3

Куму в День рождения желаем никогда не отчаиваться и при любых обстоятельствах рассчитывать на нашу поддержку, дружбу и верность! Ты нам подарил множество счастливых и незабываемых моментов, был рядом в горе и радости, никогда не подводил, так будь же за это щедро награждён судьбою!

4

С Днём рождения, любимый кум! Спасибо за то, что ты можешь быть и верным другом, и заботливым товарищем, и мудрым советчиком! Никогда не знай печали, справляйся со всеми невзгодами, побеждай неурядицы и достигай успехов, ведь ты этого достоин!

5

От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

6

Поздравляю с Днём рождения своего самого верного, лучшего друга и весёлого кума! Будь и дальше таким же бесшабашным, радостным, смелым, искренним и добрым, каким ты был всегда! Я благодарю судьбу за то, что связала нас с тобою!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому куму в прозе



Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

2

Поздравляю с Днём рождения своего самого верного, лучшего друга и весёлого кума! Будь и дальше таким же бесшабашным, радостным, смелым, искренним и добрым, каким ты был всегда! Я благодарю судьбу за то, что связала нас с тобою!

3

Дорогой кум, с днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!

4

Мне посчастливилось породниться с замечательным выдающимся человеком. Кум,ты самый душевный человек в мире,я поздравляю тебя с днем рождения. Ты заслужил,самых ярких и счастливых мгновений,длинною в года. Честных и добрых друзей,преданных товарищей, души не чающих родных и близких. Мир у твоих ног,желаю тебе сил и ума,его там удержать.Процветай,совершенствуйся,займи свою нишу среди успешных людей.

5

У моего кума сегодня большой праздник, ему исполнилось 50 лет, поздравляю, дорогой. Я хочу тебе пожелать приятных и тёплых воспоминаний, оглядок в прошлое с гордостью и улыбкой, светлого и благополучного будущего с прекрасными возможностями и блестящими успехами и счастливого настоящего с крепким здоровьем, верной любовью и высоким достатком.

Поздравления с днем рождения куму 50 лет в прозе



Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

2

Дорогой куманёк! Сегодня твой светлый денёк и я спешу передать тебе мои искренние пожелания! Твои неоспоримые достоинства и душевные качества, такие как - доброта, человечность и врождённое благородство не перестают ежедневно восхищать и радовать всех нас. Будь любимым и желанным, пусть достаток, благополучие и здоровье неизменно сопровождают тебя и не перестают удивлять окружающих.

3

Такой кум, как ты редкость! Ты не просто кум, ты мне друг, брат, родной человек! Поэтому в день своего рождения прими мои сердечные поздравления! Я хочу пожелать тебе достатка, высоких вершин в карьере и удачи по жизни! Оставайся таким же веселым, жизнелюбивым и радуй нас всегда своим присутствием! Ну и конечно же какой мужчина без женщины? Пусть рядом всегда будет любимая и любящая тебя женщина!

4

Только добра и мира,
Желаем подруге нашей.
Пусть трепетная лира,
Тебе играет ярче, краше..

5

Наш веселый и добродушный кум, хотим тебя сердечно поздравить с этим прекрасным торжеством, днем твоего рождения. В этот день, на небе загорелась новая, твоя личная звезда и мир стал ярче, светлее, прекраснее. Где бы ты не был, там всегда праздник и веселье. Живи с успехом, счастьем, добротой, любовью и отзывчивостью. Как и прежде, радуй близких, и разукрась этот мир, своей яркой индивидуальностью.

6

С 50-летием, мой дорогой кум, с началом 5-го десятка. Желаю тебе стать мудрее, увереннее, сильнее, счастливее и богаче. Пусть душа поёт, сердце любит, а крутой нрав уверенно ведёт тебя к целям. Удачи тебе, дорогой, здоровья, мира и семейного уюта.