От чистого сердца поздравляю Вас с днём рождения. Желаю в любой ситуации сохранять спокойствие души, желаю постоянно оставаться великолепной женщиной, желаю никогда не знать поражения и всегда уверенно стремиться к мечте. Пусть будет счастливой и чудесной ваша жизнь, пусть остаётся необыкновенной и замечательной Ваша натура.

2

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

3

Соловьиная трель похожа на твой голос. Твоя кожа нежнее, чем лепестки роз. Ты добрая и нежная женщина, с которой всегда приятно поговорить по душам. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе оставаться такой же целомудренной, привлекательной, стильной и обворожительной. Я желаю тебе чувства полета, нескучных людей и множество идей, которые заставят просыпаться по утрам с легкостью!

4

С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

5

(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

Пожелания с днем рождения своими словами до слез



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

2

Кругом светлые улыбки, душевные комплименты и благодарственные речи, которых ты безусловно заслуживаешь не только в свой День Рождения, но и в любой другой. Так пусть же каждый твой день будет маленьким праздником, где найдётся место светлому и доброму. Желаю классного настроения, сногсшибательной праздничной вечеринки, забавных ситуаций и пламенных событий! С Днём Рождения!

3

Дорогой мой, пожилой человек! Мой замечательный, в день твоего рождения желаю тебе я, чтобы все твои мечты сбывались, чтоб коллеги восхищались твоей душевной красотой, твоей простотой и смелостью суждений. Пожелаю тебе я никогда не сдаваться и находить силы для дальнейшего боя. А я обещаю тебе помогать тебе и поддерживать в любой ситуации, просто быть с тобою рядом!

4

С Днём Рождения!!! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!

5

Желаем счастья и чуть-чуть печали, Желаем чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб радости и шутки не кончались, Чтоб были вёсны средь зимы и лета, Чтоб было много-много света. И всё задуманное пусть свершится, Ведь ради этого и стоило родиться!

6

Самого счастливого дня рождения желаю вам сегодня! Желаю вам быть самым сильным, смелым, плодотворным мужчиной. Добытчиком, защитником и надежной опорой для своих близких и родных. Пусть ваша семья всегда приносит вам радость. желаю вам всего и побольше.

7

Все салюты, тосты и троекратное «УРА» звучат сегодня для тебя! Пусть всё самое лучшее и интересное будет там, где ты: классные подарки, безудержное веселье и бесконечный драйв! Почувствуй себя центром Вселенной! А когда праздник закончится и наступит завтрашнее утро, с тобой навсегда останутся память об этом вечере, все сбывшиеся мечты и добрые пожелания. Ты – центр этого мира! Верь в это и никому не позволяй заставлять себя сомневаться. С Днем рождения!

Поздравления с днем рождения своими словами до слез для именинников



Снова праздник стучится в твою жизнь — День рождения, подводя итоги и намечая планы, радуя тебя улыбками, достижениями, подарками и теплыми словами. Пусть впереди тебя ждет много яркого, интересного и хорошего. Любви тебе, здоровья и веселого праздника!

2

Пусть чудесный пазл твоей интересной жизни состоит только из
элементов счастья и удачи. Пусть он соберется в общую картину
радости и успеха, а все его счастливые кусочки будут соединены друг с
другом богатырским здоровьем. И с каждым новым днём рождения пусть
их число растет, делая жизненную картину красивой, прекрасной и
долговечной!

3

Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.

4

Сегодня мы празднуем день, когда мир подарил нам замечательного человека. Так пускай же мир подарит этому человеку целую Вселенную из чувств, красок и эмоций! Пускай жизненный путь будет целой галактикой из невероятных чудес, наполняющих душу гармонией и счастьем!

5

В день, когда Вы родились на свет, поздравляю Вас искренне, от души. Дай вам Бог самого крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким. Полную чашу и благоденствия Вашему дому. Пусть жизнь Ваша будет наполнена гармонией, с собой и окружающим миром, а на душе и сердце всегда царят мир и покой. И самое главное, чтобы от каждого нового дня Вы получали только приятные сюрпризы.

6

Поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе, чтобы дома тебя всегда ждали и любили. Пусть вместе с любящими тебя людьми рядом с тобой живут здоровье, красота, умиротворение, нежность. Ласки тебе, много внимание, а также радости и мечтательности!

Праздничные слова в день рождения



В твой День рожденья, прежде всего, хочется пожелать тебе всенародного признания! Это именно то, к чему должен стремиться настоящий артист! Пусть каждая роль учит тебя чему-то и помогает избежать неприятных ситуаций в жизни! Желаю крепкого здоровья и удач в самых грандиозных и самых незначительных начинаниях!

2

Открываются новые дали и приходит пора дерзаний и проявлений. День рождение – это своеобразный итог прожитого года и определение ориентиров на новый жизненный период. Желаю: ставить цели и планомерно двигаться к ним, расширять круг познаний, покорять неизведанные горизонты. Пусть на пути встречаются только люди с благими помыслами! Пусть судьба будет благосклонна, а удача прилипчива. С праздником!

3

Поздравляю тебя в самый яркий и праздничный день в году! Желаю не жалеть улыбки, а выпускать их на волю. Пусть они как чудесные бабочки украшают собой реальность и дарят радость окружающим! Копи здоровье, не растрачивай нервы, будь мудрее и счастливее! С днем рождения!

4

Уверенность в себе делает женщину яркой и сногсшибательной. Я желаю тебе в твой юбилей, чтобы ты при всех своих положительных и прекрасных качествах оставалась хрупкой, красивой женщиной, которая может покорить любого мужчину одним лишь взмахом ресниц. Поздравляю тебя!

5

Ты для всех нас – тот образец, который самим своим присутствием возвращает радость бытия и вселяет надежду, что черные полосы жизни существуют только для того, чтобы по-настоящему оценить полосы белые. Ты – властелин мира и, значит, – властитель наших сердец! Мы любим тебя и гордимся, что и ты любишь нас. Всего самого лучшего, что только есть во Вселенной, мы желанием тебе в этот прекрасный день – день твоего рождения!

6

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

С Днем Рождения - пожелания своими словами до слез в стихах



Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

2

Желаю, чтобы этот день рожденья был слаще, чем торт и не кончался так быстро, как рожок мороженого. Желаю, чтобы утром удавалось просыпаться под пение птиц или легкий ветерок. Пусть жизнь будет настоящей малиной с шоколадом и бочкой с медом!

3

Хочу в День Рождения пожелать тебе, чтобы ты оставалась такой же красивой и жизнерадостной, чтобы продолжала вдохновлять. Я всегда с восторгом и трепетом говорю о том, как ты великолепна, миловидна и просто. Пусть мужчины, все на свете, аплодируют тебе стоя всегда.

4

Моя милая и неповторимая. Я хочу попросить разрешения поздравить тебя с прекрасным Днем Рождения. Конечно, не хочется говорить банальностей, но здоровья я тебе все таки пожелаю. Без него нынче никуда. Также желаю любви, счастья и чтобы все дела легко и быстро спорились.

5

С днем рождения — веселым и приятным событием! Пусть жизнь наполняется любовью близких, вниманием друзей, исполняющимися мечтаниями, большими победами, невероятными успехами, отличными новостями, и в ней не остается места для грусти и тревог. Пусть твоя улыбка спорит яркостью с сиянием солнца, а энергии хватает на все важные дела!

6

Желаю в День Рождения неподдельной радости и простого счастья. Пусть каждая прожитая минута становится отличным воспоминанием. Пусть красота радует людей, которые тебе близки. Пусть душевность бережет от сильных жизненных потрясений. Я желаю тебе светлого будущего на этой прекрасной планете.

7

Уважаемому и горячо любимому тренеру в его День рожденья, желаем всяческих благ! Пусть здоровье будет крепким, как и раньше, пусть не подводит чутье педагога, пусть ваше мастерство передается следующим поколениям! Мы гордимся тем, что нам довелось тренироваться под вашим началом! Спасибо вам за все!