Милая моя, поздравляю тебя с Днем Рожденья!Сегодня твоя восходящая звездочка поднялась еще выше…хочу чтоб с каждым годом ее возносило все выше и выше! Хочу, чтоб сегодня исполнилось 3 твоих желания! Хочу, чтоб счастье стало твоей тенью! Хочу чтоб любовь была лучшей подругой счастья!

2

С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!

3

Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю слушать своё сердце, жить по нраву и своим принципам, не изменять своему кредо и достойно проявлять себя в любой ситуации. Пусть судьба сводит с нужными людьми, пусть жизнь позволит сохранить своё счастье и любовь, пусть твоя натура обладает невероятной силой, а личность — прекрасными талантами.

4

Желаю, чтобы в твоей душе всегда было равновесие, а гармония с окружающим миром делает твою жизнь легкой и счастливой. Пускай переживания будут только любовными, а страдания и разочарования не присутствуют в твоем сердце вовсе. Желаю, стабильности в жизни, чтобы в ней постоянным были и достаток, и благополучие, и счастье. Пускай сбывается и осуществляется все самое заветное и искренне желаемое. С днем рождения!

5

Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

Душевные пожелания своими словами с днем рождения



Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать, чтобы любовь укрыла тебя от обид и разочарований жизни, чтобы надежда не покидала тебя ни на миг, чтобы вера не давала опустить руки, чтобы удача была твоим спутником, а успех — союзником. И пусть синяя птица счастья твоего широко махает крыльями, рассекая по просторам красоты твоей души.

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы всё самое лучшее притягивалось в твою жизнь, чтобы тебя ценили, опекали, оберегали, всячески поддерживали и бескорыстно дарили свою любовь. Здоровья тебе, красивой мечты и надежной руки в жизненном путешествии!

3

С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения! Я могу повторять это тысячу раз. И все равно, этого будет мало, чтобы передать всю нежность моего сердца и все волнение в эти минуты. Поздравляю тебя. Всей душой своей я желаю тебе только самого светлого и прекрасного праздника. Пусть будет праздник твой таким же шумным и веселым, как твой нрав. Пусть жизнь твоя будет подобна бескрайней полноводной реке, дороге у которой нет конца. Счастья тебе и радости!

4

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.

5

А пусть сегодня подует ветер добрых перемен и ярким светом счастья прольются в твоей жизни лучи солнца. С днём рождения тебя. Желаю не знать, что такое «невозможно» и «больно», желаю сохранять покой души и надежду сердца, желаю не торопиться жить, а наслаждаться каждой подаренной минутой счастья, каждым мигом любви, добра и красоты.

6

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одной задуманной тобой мечте суждено было осуществиться. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заветным.

7

Прекрасная лицом и душой, добрая и доверчивая, всем сестра и друг. Все хорошие и добрые тянутся к ней, все красивое привлекается словно магнитом. Радостно быть рядом с таким человеком, почетно стать избранным этим чистым сердцем: добрым словом лечит, похвалой укрепляет, красотой возвышает! За щедрое сердце, за чистую душу – отвечаем взаимностью и желаем добра и здоровья!

Душевные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Бывают в жизни чудеса, когда празднование дня рождения совпадает с другим праздником, но ты знай, что для нас твой праздник — главнее всего на свете! С днем рождения! Пусть всю жизнь тебе улыбается удача, судьба щедро одаривает исполнением желаний, а любовь кружит в прекрасном вальсе, позволяя чувствовать себя счастливейшим человеком на всем огромном белом свете!

2

Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему будет в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души.

3

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везенья в твой день рожденья!

4

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

5

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

6

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днём Рождения. Желаю, чтоб ты оставалась такой же доброй и судьба отвечала тебе взаимностью. Чтоб твои дни были полны ярких красок, а незабываемых воспоминаний и позитива в твоей жизни становилось всё больше и больше! Ну и, конечно же, пусть счастья у тебя будет — на зависть врагам — много!

Праздничные душевные слова в день рождения



Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

2

Есть в году особенный день, когда пора веселиться от души, когда пора загадывать сокровенные желания и греться в лучах внимания и обожания самых близких людей! Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу искренне и серьезно пожелать тебе всегда быть счастливейшим человеком на всей нашей планете!

3

Я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе как большого счастья, так и приятных мелочей, без которых это счастье невозможно. Я желаю, чтобы везенье и удача никогда тебя не покидали и помогали во всем и всегда. Я желаю, чтобы веселье в твоей жизни было не только по праздникам, но и совершенно без всякого повода, просто потому, что у тебя хорошее настроение. Я желаю тебе новых высот, свершений и больших побед. Ехать тебе как танку напролом по выбранной дороге, сметая на пути любые преграды, не пропуская сквозь броню завистливых взглядом, обид, разочарований, злости и предательств. Пусть всегда в голове возникают толковые и интересные идеи, которые позже могут воплотиться в жизнь. Желаю жить без слез, без горя и несчастий, без проблем. Я желаю тебе дикой, необузданной и обжигающей сердце взаимной любви. Я желаю тебе множества самых приятных и светлых моментов. Пусть будет с тобой счастье!

4

Как известно голубь является символом добра, чистоты. Если он сидит на крыше дома значит в нем царит любовь, счастье, взаимопонимание. Пусть же всегда на крыше твоего дома сидят голуби. Все плохое забудет в него дорогу. Пусть твои дети как ручейки убегут от тебя и станут великими потоками, но никогда не забудут своих истоков.

5

Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!

6

Мы живем в бешеном мире. Все бежит вокруг нас. Сегодня хочется остановиться и поздравить тебя с Днем рождения. Пусть годы уходят, пряди седые. Душа остается всегда молодой. Пусть этот задор никогда не проходит. Жизнь бьет блестящим фонтаном. Силы в руках остаются для крепких объятий.

С Днем Рождения - душевные пожелания своими словами в стихах



Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

2

Ты рождена творить свой мир. В этот день хочется тебя поздравить. Пусть мечты, фантазии сбываются. Вокруг тебя кружится любовь, счастье. Пусть взгляды мужчин озаряют твой путь. Но лишь один наполнит твой мир гармонией, взаимопониманием. Ваши сердца поют в унисон друг другу.

3

Жизнь — это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания…. такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!! С днем рождения! … ©

4

Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.

5

С праздником! Сегодня замечательная погода, которая полностью характеризует тебя. Ведь ты фантастически привлекательна, чертовски обаятельная и феноменально зажигательна. Оставайся всегда такой же фееричной, полной энергии и задора. Пускай все твои флюиды продолжают очаровывать окружающих и влюблять в себя.

6

Инженер! В твой День рожденья хочется пожелать тебе крепчайшего здоровья, чтобы невзгоды и недуги не были властны над тобою. Чтобы рядом с тобой всегда была твоя любимая вторая половинка, очаровательные дети. Чтобы на работе тебя окружали добросовестные сотрудники и коллеги. И чтоб друзья никогда тебя не предавали. Будь счастлив!

7

Сегодня тебе улыбается вся вселенная, ведь это твой день. Пусть внутренний мир всегда будет молод, мысли ясные, убеждения твердые, а цели повержены. Надежного спутника, верных друзей, карьерного роста, доброжелательного коллектива и денежного подъёма.